«Санз» отправили Кларка в D-лигу

15.03.2010 18:00

«Финикс» отправил форварда Эрла Кларка в команду D-лиги «Айова», сообщает официальный сайт клуба.

Кларк, выбранный 14-м на драфте-2009, провел за «Санз» 45 матчей, набирая в среднем 2,7 очка и 1,1 подбора.

«Ему необходимо игровое время. Это лучший способ развиваться. Он проделал большую работу на тренировках, но ему не хватает времени», — объяснил свое решение генеральный менеджер клуба Стив Керр.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Финикс Санз D-лига Эрл Кларк

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DM23
Dima

нет картинки
15.03.2010 23:37 #

У этого парня приличный бросок ему можно и больше времени давать, когда не идет игра у Хилла и Дадли… На него вообще возлагали большие надежды руководство солнечных, но он немного затерялся между позициями ЛФ и ТФ…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.03.2010 23:53 #

Видел его пару раз, чистый ЛФ, если его Санз тулили на ПФ то зря. А вообще игрок впечатления не произвёл лично на меня.
 
psionic
psionic

нет картинки
16.03.2010 00:37 #

SlobbaN (15.03.2010 23:53),
нууу даже не знаю. Я бы сказал, что это этакий легкий тяжелый форвард типа Льюиса-Джеймисона. Данные замечательные (особенно физические), а вот с головой плохо было.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.03.2010 02:03 #

psionic (16.03.2010 00:37),
Skoree Durant. Jamison pomoshnee bydet, a Lewis 4go igraet potomy chto Orlando.
Vpolne vozmozhno esli pribavit v masse i agressii smozhet igrat 4go, no ob etom nelzia eshe govorit, ibo igrok dovolno sirovat eshe.
 
SergeB
Serge

нет картинки
16.03.2010 03:38 #

Новость неполная, я оригинал прочитал раньше (nba.com/suns/news/clark_100315.htmlnba.com/suns/news/clark_100315.html). Кларка отправляют туда временно, чтобы помочь команде, которая проведет 3 матча за 4 дня.

Лично мне он напоминает Тима Томаса, игравшего в Финиксе в 2006 (сейчас в Далласе числится). Здоровенный бугай, а по амплуа — легкий форвард. Но Кларку до него во многих отношениях далеко.
 
DM23
Dima

нет картинки
16.03.2010 12:06 #

Потенциал есть, бросок хороший.. Думаю после ухода Хилла именно на него сделает ставку руководство солнечных!!!