Блатч: чувствую, что мне недоплачивают

19.03.2010 16:24

После всевозможных обменов, совершённых "Вашингтоном", лидером столичного коллектива стал Андре Блатч, который в 16 матчах после перерыва на Матч всех звёзд набирает в среднем 24,4 очка и делает 9,5 подбора. Блатчу остаётся отработать два года из его пятилетнего контракта, за каждый год он получит по $ 3 млн, что его совершенно не устраивает.

"Мне кажется, что мне недоплачивают. Я понимаю, почему я получил такой контракт, но с тех пор я сильно прибавил и отработал его на максимуме. Я пошёл на долгосрочную сделку летом, хотя мог подписать однолетний контракт", - приводит слова Блатча NBAFanhouse.

По оценкам специалистов, Блатч заслуживает контракта около $ 7 млн.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: НБА Андре Блатч

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
erik
erik

нет картинки
19.03.2010 16:38 #

Меня постоянно преследует та же мысль !
А если серьёзнно , что-то я не слышал от Аринаса или ещё кого нибудь , что ему переплачивают . А то некоторые привыкли выкладыватьса только в год контракта . Его под дулом пистолета заставили контракт подписать ?!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.03.2010 16:54 #

Абсолютно согласен с Блатчем… мне тоже не доплачивают
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
19.03.2010 17:17 #

Пусть он попросит "шестерку" поделится )
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.03.2010 17:24 #

erik (19.03.2010 16:38),
АХАХАХХА +1.
Но условия контракта ему врядли изменят.
Вообще, по-моему игрок чем-то похожий на Биг Эла, не стилем игры, а тем, что набивает статы давольно успешно, но результата и положительного эффекта не особо много.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.03.2010 17:25 #

Hovd3n (19.03.2010 17:24),
а разве можно менять з\п?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
19.03.2010 17:31 #

Vince-Carter (19.03.2010 17:25),
Можно. Владельцы команды могут это сделать на абсолютно добровольной основе при наличии свободных денег или при желании платить налог на роскошь. По крайней мере это должно повысить мотивацию и лояльность игрока.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.03.2010 17:41 #

AndrewEM (19.03.2010 17:31),
забавно, спасибо за инфу, надо подучивать матчасть))) а вообще очень уж слабо верится. что кто-то ему станет добавлять денег)))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
19.03.2010 18:28 #

Нытик.Вот будешь так играть след контракт и предложат хороший, куча игроков пашут побольше его и за меншие деньги. Глянуть хотя бы на тот же Хъюстон Где у ключевых игроков Сколы и Брукса зп на двоих чуть больше 4.5х млн
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
19.03.2010 21:11 #

16 игр явно не показатель, чтобы менять ему з/п, бред
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.03.2010 01:12 #

Так надо проверять деньги не отходя от кассы, если не доплатили — сразу за яйца хватать…
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
20.03.2010 06:04 #

Помится Бузер в Кливленде ныл "Чувствую, что мне недоплачивают".
Руководство ему говорит, ладно, мы готовы платить больше. Но тогда надо расторгнуть текущий контракт (а по нему еще год, помнится, оставался) и подписать новый на бОльшую сумму.
Карлос сказал, оки, где надо расписаться?
Контракт расторгли старый и Бузз тут же подписался с Ютой =)
На последующие возмущения Кливленда отмазывался — это были лишь устные переговоры, йа никому ничего не обещал!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.03.2010 10:42 #

Когда первый взгляд на новость кинул — прочитал не Блатч, а Блатт
Первая мысль — вот Чернов гаденыш даже Блатту не доплачивает (-: