Результаты матчей дня в НБА

21.03.2010 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Чикаго БуллзФиладельфия Сиксерс — 98:84 (21:17, 31:23, 25:22, 21:22)

Чикаго Буллз: Дерик Роуз (23 + 5 передач), Кирк Хайнрих (17 + 11 передач + 3 перехвата), Брэд Миллер (16 + 6 подборов + 6 передач), Хаким Уоррик (13 + 5 подборов), Тадж Гибсон (7 + 7 подборов), Рональд Мюррей (6 + 6 подборов), Джеймс Джонсон (4 + 6 подборов + 2 блокшота).

Филадельфия Сиксерс: Морис Спейтс (17 + 11 подборов - 6 фолов), Самуэль Дэлемберт (16), Андре Игудала (11), Джру Холидей (10 + 10 подборов), Родни Карни (8 + 5 подборов), Джейсон Смит (4 + 5 подборов).

Шарлотт БобкэтсМайами Хит — 71:77 (21:20, 24:27, 11:14, 15:16)

Шарлотт Бобкэтс: Стефен Джексон (18 + 5 подборов), Джеральд Уоллэс (15 + 8 подборов - 5 потерь), Борис Диао (12 + 9 подборов), Рэймонд Фэлтон (9 + 5 передач), Тайсон Чендлер (4 + 11 подборов + 3 блокшота).

Майами Хит: Квентин Ричардсон (18 + 5 подборов), Майкл Бизли (16 + 7 подборов + 2 блокшота), Дуэйн Уэйд (14 + 5 подборов + 9 передач + 5 блокшотов), Джоэль Энтони (9 + 9 подборов + 3 блокшота), Адонис Хаслем (9 + 13 подборов), Дорелл Райт (7 + 5 подборов), Марио Чалмерс (4 + 5 подборов + 6 передач).

Торонто РэпторсНью-Джерси Нетс — 100:90 (29:29, 19:22, 32:19, 20:20)

Торонто Рэпторс: Крис Бош (36 + 8 подборов - 6 потерь), Джаррет Джек (15 + 8 подборов), Хидо Туркоглу (13 + 7 подборов + 3 перехвата), Антуан Райт (11 + 2 блокшота), Хосе Кальдерон (7 + 8 передач + 3 перехвата), ДеМар ДеРозан (4 + 5 подборов), Реджи Эванс (1 + 5 подборов).

Нью-Джерси Нетс: Девин Харрис (22 + 6 подборов + 7 передач - 5 потерь), Брук Лопез (18 + 13 подборов + 5 передач), Джарвис Хэйс (18), Терренс Уилльямс (13 + 8 подборов), Йи Джинлиань (9 + 5 подборов + 2 блокшота).

Голден Стэйт УорриорзМемфис Гриззлис — 107:123 (31:30, 33:39, 26:38, 17:16)

Голден Стэйт Уорриорз: Монта Эллис (28 + 5 перехватов), Кори Маггетти (20 + 6 подборов - 5 потерь), Reggie Williams (15 + 6 подборов), Си Джей Уотсон (13 + 4 перехвата), Энтони Тулливер (12 + 11 подборов), Стефен Карри (9 + 6 передач).

Мемфис Гриззлис: Руди Гэй (25 + 6 подборов - 4 потери), О Джей Мэйо (21 + 5 передач), Зак Рэндольф (20 + 13 подборов), Дэрэл Артур (16 + 13 подборов + 3 блокшота), Майк Конли (15), Сэм Янг (11), Хашим Табит (4 + 6 подборов).

Бостон СелтиксДаллас Маверикс — 102:93 (30:24, 18:23, 25:25, 29:21)

Бостон Селтикс: Пол Пирс (29 + 5 передач), Рэй Аллен (21), Раджон Рондо (20 + 10 подборов + 5 передач), Кендрик Перкинс (11 + 6 подборов + 2 блокшота), Кевин Гарнет (8 + 9 подборов + 5 перехватов).

Даллас Маверикс: Дирк Новицки (28 + 5 подборов), Джейсон Терри (18 + 3 перехвата), Шон Мэрион (16), Джейсон Кидд (11 + 6 подборов + 9 передач), Кэрон Батлер (9 + 3 перехвата), Брендан Хейвуд (3 + 6 подборов + 2 блокшота), Эдуардо Нахера (3 + 6 подборов).

Милуоки БаксДенвер Наггетс — 102:97 (27:31, 26:23, 23:22, 26:21)

Милуоки Бакс: Джон Сэлмонс (26), Карлос Дельфино (21 + 7 подборов), Эрсан Ильясова (14 + 10 подборов), Люк Ричард Мба а Муте (12 + 6 подборов), Люк Риднур (11), Курт Томас (5 + 6 подборов + 2 блокшота), Эндрю Богут (2 + 3 блокшота).

Денвер Наггетс: Кармело Энтони (29 + 7 подборов - 4 потери), Чонси Биллапс (29), Джей Ар Смит (11), Джоуи Грэм (10 + 6 подборов), Нене (7 + 10 подборов + 2 блокшота), Крис Андерсен (5 + 12 подборов + 4 блокшота), Йохан Петро (4 + 6 подборов).

Нью-Орлеан ХорнетсЮта Джаз — 86:106 (22:30, 16:33, 19:28, 29:15)

Нью-Орлеан Хорнетс: Маркус Торнтон (22 - 4 потери), Даррен Коллисон (19 + 6 передач), Эмека Окафор (14 + 10 подборов + 4 блокшота), Дариус Сонгайла (10 - 4 потери), Аарон Грей (7 + 11 подборов + 2 блокшота), Моррис Питерсон (3 + 5 подборов).

Юта Джаз: Пол Миллсэп (22 + 15 подборов + 3 перехвата), Си Джей Майлз (19), Дерон Уилльямс (17 + 11 передач + 3 перехвата), Уэсли Мэттьюз (12), Кирило Фесенко (11 + 8 подборов - 5 потерь + 3 блокшота), Карлос Бузер (10).



По материалам ESPN

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
20.03.2010 20:45 #

Буду Бос-Дал освещать, предсказываю нашу победу в 10-15 очков, пусть и Барреа не играет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.03.2010 20:53 #

Надеюсь Торонто продолжит хорошую традицию сливов)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
20.03.2010 21:59 #

Буллс, Хит, Нетс, Гсв, Мавс, Наггетс, Джаз
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.03.2010 22:30 #

Надеюсь на победу Чикаго, Л10 это ни в какие ворота. Да и есть хоть мизерный шанс, что Торонто сольют… Хотя.. И что с того..
 
AZ
Александр

нет картинки
21.03.2010 01:53 #

Жаль, что у многих команд вчера были достаточно сложные матчи ( особенно Шарлотт и Милуоки ), этот факт, скорее всего, и будет определяющим. Центральный матч дня — Бос-Дал, вряд ли оправдает надежды и окажется скучным, но, если Даллас выиграет с преимуществом не менее 11 очков, обещаю поверить в их состоятельность ( это я к Вячеславу ) выиграть чемпионат.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.03.2010 02:17 #

AZ (21.03.2010 01:53),
а какое отношение сегодняшняя Игра имеет к выиграть Чемпионат ?
 
AZ
Александр

нет картинки
21.03.2010 02:29 #

YASHKADNEPR (21.03.2010 02:17),
Приветстую, ответ на твой вопрос кроется в скобках, в моём предыдущем посте. В статье Slobbanа "Запрягая коней" мы немного подискутировали, кстати, очень странно, что ты прошёл мимо этой публикации — неплохая аналитика.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.03.2010 02:56 #

AZ (21.03.2010 02:29),
я на Аналитику реагирую только Американскую
он просто болеет за Даллас,никакой аналитикой там и не пахнет
вот где неплохая аналитика
sports.espn.go.comsports.espn.go.com/los-angeles/nba/columns/ …
и надоело все переливать из пустого в порожнее
как я много раз говорил ,никто своего мнения не изменит под дулом пистолета
Кливленд ,Лейкерс ,Бостон ,Даллас и Орландо все болелы останутся при своем мнении
 
elvi88
elvi88

нет картинки
21.03.2010 02:56 #

Lets go Heat!!!!!!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.03.2010 03:00 #

YASHKADNEPR (21.03.2010 02:56),
Тебе только что человек (вернее даже не тебе) написал, что готов свое мнение изменить в пользу другого в случае уверенной победы Далласа.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.03.2010 03:23 #

Jester (21.03.2010 03:00),
я повторю
даже если 55 очков кто-то выиграет ,оно ничего не изменит ,и не решит
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.03.2010 03:24 #

YASHKADNEPR (21.03.2010 03:23),
Байнум лучший центровой Лиги? Ну-ну ))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.03.2010 03:30 #

ты думаешь игрок который играл в Лиге и стал чемпионом не раз разбирается хуже тебя в НБА ?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.03.2010 03:30 #

SlobbaN (21.03.2010 03:24),
ты думаешь игрок который играл в Лиге и стал чемпионом не раз разбирается хуже тебя в НБА
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.03.2010 03:35 #

YASHKADNEPR (21.03.2010 03:30),
Я знал, что ты это ответишь ))
 
BoBig
Владимир

нет картинки
21.03.2010 04:32 #

Ну что такое млять с Далласом началось…нехорошо…
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.03.2010 05:07 #

YASHKADNEPR (21.03.2010 03:23),
Да при чем тут это. Само собой матч проходной, я говорю про твои слова о том, что никто никого не переубедит.
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.03.2010 05:08 #

YASHKADNEPR (21.03.2010 03:30),
Например, Чарльз Баркли не раз доказывал, что он ничерта не понимает в НБА.
Джерсям походу от рекорда не убежать. Но есть ещё реальные шансы стать просто совладельцами. Следующий шанс с Детройтом.
 
elvi88
elvi88

нет картинки
21.03.2010 05:17 #

Ура!!!Майами сделали Шарлотт(77-71)!!!!!!!!!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.03.2010 05:23 #

Jester (21.03.2010 05:08),
у него роль такая Развлекать ,все он прекрасно понимает
недавно он был на ABC и сказал ,ждет повторение финала прошлого года
 
DG
ДиДжи

нет картинки
21.03.2010 05:30 #

НЕ, ну то что победили Быки — вышло по двум причинам.
Это во первых, "триумфальное" возращение Роуза, и выход Ноа (пусть на 9 минут и со скамьи, но 7 очков и 2 подбора в атаке он выхватил +2 в защите) и 1 из 17 Зочковых у Филы.

2Chesterfield, Торонто сейчас сливают жестоко, и если Быкам хватит воли к победе — они вскарабкаются на свою 8ую позицию, обламывая ногти и несмотря на календарь своих игр)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.03.2010 06:30 #

после сегодняшнего Дня Лейкерс спокойно начинает готовиться к ПО
Даллас и Денвер показали свою несостоятельность
5 игр они не отыграют
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.03.2010 06:53 #

Заметила я тут одну закономерность: очень часто, когда Слоббан уверенно говорит, что Даллас выиграет/должен выигрывать — Маверикс сливают) Наверное, вся команда думает как он и выходит на эти игры чрезмерно расслабленной)
 
LTK
LTK

нет картинки
21.03.2010 08:17 #

BeenASon (21.03.2010 06:53),
По такому делу, Далласу никогда в жизни не выиграть чемпионат, раз Слоббан это пророчит!))
 
LTK
LTK

нет картинки
21.03.2010 08:20 #

Самое забавное, что если сейчас начни плэйофф, то Бродяги попадают(или на них попадают) привесёлый Финикс… повторение 2007?
 
element
Aziz

нет картинки
21.03.2010 08:26 #

А плей-офф когда?
 
LTK
LTK

нет картинки
21.03.2010 08:32 #

element (21.03.2010 08:26),
последние игры регулярки 14 апреля(у нас читай 15), ну а дальше ПО…
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
21.03.2010 10:45 #

Хороший игрок Хашим Табит. Уже здесь и сейчас хороший рабочий центровой, способный иметь 10+10+2-3 блока. Просто не в ту команду попал. Ему надо в команду помедленней и покомандней что ли)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
21.03.2010 12:22 #

Ух ты! Роуз вернулся! Приятно. На почве неугасающей надежды я тут провёл некое сравнение календарей Торонто и Чикаго (у обоих они жуткие) и всё ещё надеюсь на чудо в исполнении Роуза.

Raptors: MIN, UTA, DEN, MIA, CHA, LAC, PHI, GSW, CLE, BOS, ATL, CHI, DET, NYK.

Bulls: HOU, MIA, NJN, DET, PHX, WAS, CHA, MIL, CLE, NJN, TOR, BOS, CHA.

GB = 2.5 что означает, что Буллс нужно завершить отрезок с разницей в 3 победы с Торонто. При несколько оптимистическом настрое для Чикаго и пессимистическом для Рапторов я прикинул такой возможный расклад:

Raptors: W-L-L-L-L(?)-W-W-W-L-L-L-L(?)-W-W Итого 6:8 (-2) Соперники достаточно мощны что-бы канадцы слили, но я обозначил дуэли с Шарлоттой и Чикаго как поражения для Торонто, что не факт + сомнительный Бостон который к концу может дать отдыхать лидерам.

Bulls: W-L-W-W-L-W-W-L-L-W-W-L-L Итог 7:6 (+1) Я с оптимизмом обозначил как победу матч с Хьюстоном и одну из 2-х дуэлей с Шалоттой и очную дуэль с Торонто, но поставил поражения Финиксу, Майами и Милуоки. И опять таки сомнительный Бостон под завес регулярки.

В общем, после серии Л10 без Роуза и победного возвращения Деррика (Фила, естественно, не показатель, но задор надеюсь будет) из титанических соперников у Буллс остались лишь Кавс и Бостон. Остальные соперники по зубам, но у всех выиграть не получится. Что касается Торонто, у них с контендерами сложнее, но от этой команды можно ожидать сюрпризов: у Кавс уже побеждали, да и Атланту с Ютой подкосить могут.

Всё сложно, но надежа есть. Давай, Ди, возьми быка за рога! (с)
 
DG
ДиДжи

нет картинки
21.03.2010 17:22 #

Chesterfield (21.03.2010 12:22),
Не забывай про Ноа. Человек-подбор — это очень много для Быков, сейчас особенно)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.03.2010 17:22 #

Chesterfield (21.03.2010 12:22),
Ты календарь Шпор видел? Самый сложный по-любому. Там завал полнейший, а они ещё о какой-то 5-6 строчке мечтают, бугага!
 
DG
ДиДжи

нет картинки
21.03.2010 17:35 #

SlobbaN (21.03.2010 17:22),
Ну, шпоры то справятся я думаю.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
21.03.2010 17:38 #

DG (21.03.2010 17:22),
Да уж, главное что бы втянулись и рецидивов не было, не то амба.

SlobbaN

Хех, перед началом регулярки они вообще с ЛАЛ за первую строчку бороться хотели =) Джефферсон последний болтик в чемпионском механизме и т.п.

Да хоть шестая. 6-7-8 команды вылетают в первом раунде на Западе. Без вариантов. Разве только Финикс есл 6-м закончит, то пободаться может, а Портленд без больших и САС против одного из лидеров увы… Никаких шансов.
 
DG
ДиДжи

нет картинки
21.03.2010 17:42 #

Chesterfield (21.03.2010 17:38),
Династия САС завершается)
Им нужен новый Данкан, молодой, готовый рвать и метать, а всему остальному его научит Поп.
 
DG
ДиДжи

нет картинки
21.03.2010 17:45 #

Ненене, не то.
Если Шпоры выйдут на Денвер — проход во второй раунд вполне реален, учитывая то как они друг с другом играют.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.03.2010 18:41 #

Chesterfield (21.03.2010 17:38),
Приятно видеть трезвого человека на сайте, а то ближе к ПО это становится редкостью ))
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
21.03.2010 22:24 #

DG (21.03.2010 17:42),
Увы и ах, но Шпоры уже того, с их календарем у них неплохие шансы на непопадание в постсезон.