Тараканов: Скариоло нужен результат

21.03.2010 00:25

Олимпийский чемпион и известный специалист Сергей Тараканов считает, что неудача "Химок" в Финале четырёх Кубка России может больно ударить по главному тренеру команды Серджио Скариоло.

"Ему нужен результат. Если "Химки" не будут в финале чемпионата, Скариоло поставит под сомнение свой статус ведущего европейского тренера", — цитирует Тараканова Basketball.perm.ru.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Серджио Скариоло Сергей Тараканов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
21.03.2010 01:06 #

молодцы все таки наши Пермские журналюги, постоянно и интервью у них эксклюзивные, и события освещают пусть и выборочно, но хорошо. А о чемпионате Перми среди любительских команд так и вовсе пишут, как будто это высшая профессиональная лига
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.03.2010 01:27 #

FRY (21.03.2010 01:06),
У вас и баскетбольная шоу-группа охренецкая=)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
21.03.2010 01:35 #

Jester (21.03.2010 01:27),
угу, слышал, что юджи выступали на ф4.
они еще на чемпионат мира в турцию ехать хотят, заявку подали уже.
 
324
:O)

нет картинки
21.03.2010 02:19 #

Пашутин уже взял два титула в этом сезоне.
Cкариоло продул уже три турнира.
Делайте выводы господа "присяжные заседатели".

P.S. Может Елевича вернут ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.03.2010 02:49 #

324 (21.03.2010 02:19),
Не три, а четыре. Слэмданк контест Скариоло тоже не выиграл!
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.03.2010 03:05 #

Очень надеюсь, что уже в этом межсезонье руководство клуба примет самые серьёзные шаги даже в случае занятия Химками второго места. По-моему то, что все важные матчи потенциально очень сильная команда проигрывает — дело не опыта и не сыгранности и из ниоткуда ситуация не исправится. Так что очень был рад победе Спартака, хотя в целом мне импонируют многие отдельные игроки Химок и им я всяких желаю побед
 
Lench
Елена

нет картинки
21.03.2010 04:17 #

Посмотрела бы я на некоторых, если им оставить троих игроков с прошлого сезона и привести 9 новых, многие из которых, пришли в другой чемпионат, переехали в другую страну. И чтобы все 12 при этом играли. А ещё семерых игроков сгонять на Евробаскет со всеми вытекающими из этого последствиями для формы.
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.03.2010 05:12 #

Я бы тоже посмотрел. На кого-нибудь помимо Скариолы)
 
misha123
misha123

нет картинки
21.03.2010 08:19 #

Lench (21.03.2010 04:17),
а какие последствия вытекают? слабоумие разырывающих? пол-площадки для стритболиста в решающих атаках? похоже макаронник сам больше всех устал на евро
 
assist-1
owerlook

нет картинки
21.03.2010 09:45 #

В БК "Химки" который уже сезон вламывают большие деньги. Елевич — плохой, Кемзура — еще хуже. Скариоло — ????. Осталось Громову со Стрельченко Фила Джексона подписать… За какие бабосы? Да за деньги всего населения Московской области!
 
Olaru
Роман

нет картинки
21.03.2010 10:01 #

У Елены, как обычно, убойно-безапелляционные факты. "Жги, Никитична…"(с)
 
Olaru
Роман

нет картинки
21.03.2010 10:02 #

Тараканов: "Скариоло нужен бюджет Москвы…"
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.03.2010 10:11 #

FRY (21.03.2010 01:06),
А Урал-Грейт там воскресать не собираются? Хотя бы в рамках Суперлиги Б. Какие вести с полей?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.03.2010 10:15 #

assist-1 (21.03.2010 09:45),
Мессина исшо есть. Завалит Дон Евролигу, пнут его из Испании, тогда его можно и хватать. А в обратку двух разыгрывающих. Так сказать, на историческую родину.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
21.03.2010 11:13 #

Got (21.03.2010 10:11),
Вести печальные. Урал-Грейт деюре не существует, его переименовали в "Ораньжевый мяч", но это не все. После этого организация "Ораньжевый мяч" путем объединения с организацией "Баскетбольный центр Челябинской области" переехала соответственно в Челябинск.
Все эти махинации направлены на уход от долгов, которые не выплачены и игрокам и контрагентам и всем всем кому должны.

Вобщем ни одной предпосылки к возрождению профессионального баскетбола в Перми пока нет.
Есть только надежда, ей то все и живут)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.03.2010 12:36 #

Xa xa lish vsemi rossiskim bolelalam nedocenionamu Kemzure chto to udavalos viigrivat s Ximkami , daze Xoma s bole vskromnim sostavom ostavil pozadi Scariolo.
 
Lench
Елена

нет картинки
21.03.2010 12:36 #

Когда на Евробаскете испанцы проиграли туркам, почти все журналюги и большинство болельщиков собирались четвертовать, как минимум, коуча своей любимой сборной. Не прошло и нескольких дней, как все они захлёбывались слюной уже совсем от других эмоций.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.03.2010 12:38 #

Olaru (21.03.2010 10:02),
dai biudzet CSKA i nenado bit Mesinoi daze ti viigral Evroligu i nikakogo tut podviga nebilo bi
 
assist-1
owerlook

нет картинки
21.03.2010 12:47 #

Вспоминается поговорка про танцора, которому что-то всегда мешает. Сколько можно вкладывать деньги в проект, который ну никак не хочет, а, в большей степени, не может их оправдать. В России ладно — судьи не дают, а в Европе-то хто мешаеть???? Опять судьи, 9 человек из различных сборных, не такой тренер, полтергейст, землятресение в Исландии, таяние снегов в Арктике???
 
Olaru
Роман

нет картинки
21.03.2010 13:25 #

sfinks (21.03.2010 12:38),
У Химок в прошлом сезоне бюджет был на уровне ЦСКА, только, все турниры слили, а финал Кубка Европы, вообще, прос…ли Летувос Ритас, чей бюджет был равен зар.плате Дельфино. "Деньги есть, ума не надо"-это про Химки. Деньгами ещё нужно правильно воспользоваться!
 
Olaru
Роман

нет картинки
21.03.2010 13:31 #

В Европе есть клубы с бюджетами, соразмерными ЦСКА и, даже, больше (Оли, Барса, Реал), только, это им мало дивидендов приносит.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
21.03.2010 13:32 #

Olaru (21.03.2010 13:25),
+1 Реал нам всем это успешно доказывает, причем как футбольный, так и баскетбольный) А Химки "успешно" идут по их стопам))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.03.2010 13:49 #

Olaru (21.03.2010 13:25),
"Деньгами ещё нужно правильно воспользоваться!"


Ved tom ja nikogda nesomnivalsa, bole togo ne odin raz pro eto sam pisal.
Ximki — eto chto ni shkoli ni brenda za kotorogo kto to goluvu lozil , ni tradidicij , ni bolel lish skolniki i armija prinuditelno prignanaja , lish dengi na veter i sboroche xaroshix legionerov kotorix nekomu objedinit v odno celoe. I glavnoe chto tam vse bezponiatije kak postroit super komandu s takimi dengami , mne pristavliaetsa tak chto tam dumaet : pokupaem imena i slava pridiot samo saboi, jesli v sporte bilo tak prosto nebilo smisla jego i smotret ( u kogo biudzet bolshe tomu i odadim kubok net travm net porazenije vsio prosto i deshego)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.03.2010 13:52 #

Olaru (21.03.2010 13:31),
"В Европе есть клубы с бюджетами, соразмерными ЦСКА и, даже, больше (Оли, Барса, Реал), только, это им мало дивидендов приносит."

nu kak znat v etoi evrolige poxoze im konkurentov i netu za kubok. Ceplionkov budim schitat osenju.
 
assist-1
owerlook

нет картинки
21.03.2010 14:12 #

1. Почему в прошлом сезоне далеко не самый последний игрок Гарбахоса в подавляющем большинстве матчей всех уровней, в том числе и решающих, "возил на поляне тачку"? 2.Почему Дельфино, блиставший в клубе через раз, а то и через несколько, играет в НБА, где "халява не прокатывает"? 3. Почему в этом году игроки сборной Испании Кабесас и Лопес под руководством ее главного тренера по игре в "Химках", мягко говоря, уровню этой сборной не соответствуют? 4.Почему Лэнгфорд и не совсем "новый русский" Маккарти (к нему претензий меньше всех)стреляют через раз?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.03.2010 14:31 #

assist-1 (21.03.2010 14:12),
Moi otvet tebe :
Garbaxosa — nichem ne videliaetsa bolshe chem visokij kotorij puliaet iz trioshki , takix evrolige mnogo
Delfino — kak igrok mne ni kogda nenravilsa odin match u nego kak u superzvezdi desiat provalnix, krome svojei aroganciji mne bolshe on i nivspominaetsa
Kabezas i Lopes — lish malije vintiki sbornoi Ispaniji
Lengford i Makarti — deti ulici inogda svoim streetbolom ubivaet komandu inogda vitiagivaet (jesli vezet)

Vot i vsio. s taimi kadrami kotorije dumaet lish o svojei statistike i kontraktami daleko koneshno nepoidiosh nuzni "serije kardinali" — chernorabochije ktorije umeet ne tolko brosat, podbirat podbori no i terzat sopernika bez miachia.
 
Olaru
Роман

нет картинки
21.03.2010 14:48 #

sfinks (21.03.2010 13:52),
В прошлом сезоне многие заранее отдали победу в Евролиге Барсе, а вышло иначе. Посчитаем цыплят поздней весной
 
Kirian
Кириос

нет картинки
21.03.2010 17:17 #

FRY (21.03.2010 11:13),
все может быть
 
Unearth
Mark

нет картинки
21.03.2010 17:33 #

мне кажется не в скариоле в основном дело а в самом менеджменте химок, кот похоже очень не грамотно себя ведет
 
Horror
Владислав

нет картинки
23.03.2010 19:49 #

Давно пора Бычкова уволить и пригласить грамотных менеджеров по типу Кущенко.
Давно пора пригласить в клуб не на один-полтора сезона , а как минимум на два полноценных Душана Ивковича.