Результаты матчей Мартовского Безумия

21.03.2010 00:05

NCAA. Плей-офф.

SAINT MARY'S GAELS (#10) — VILLANOVA WILDCATS (#2) — 75:68 (38:31, 37:37)

SAINT MARY'S GAELS (#10): Omar Samhan (32 + 7 подборов + 2 блокшота), Mickey McConnell (15), Matthew Dellavedova (14), Ben Allen (6 + 8 подборов - 5 потерь), Beau Levesque (3 + 6 подборов).

VILLANOVA WILDCATS (#2): Corey Stokes (15 + 5 подборов), Maalik Wayns (10), Reggie Redding (5 + 2 блокшота), Dominic Cheek (5 + 7 подборов).

OHIO BOBCATS (#14) — TENNESSEE VOLUNTEERS (#6) — 68:83 (27:38, 41:45)

OHIO BOBCATS (#14): Tommy Freeman (23), DeVaughn Washington (16 + 8 подборов), D.J. Cooper (16 + 6 подборов + 5 передач - 4 потери), Armon Bassett (7 + 5 подборов + 6 передач + 3 перехвата - 7 потерь).

TENNESSEE VOLUNTEERS (#6): J.P. Prince (18), Scotty Hopson (17), Wayne Chism (9 + 12 подборов), Brian Williams (8 + 12 подборов + 2 блокшота), Bobby Maze (3 + 9 передач).

OLD DOMINION MONARCHS (#11) — BAYLOR BEARS (#3) — 68:76 (28:38, 40:38)

OLD DOMINION MONARCHS (#11): Frank Hassell (15 + 8 подборов + 3 перехвата), Gerald Lee (15), Kent Bazemore (13 + 7 передач - 4 потери), Ben Finney (10 + 6 подборов + 3 перехвата), Keyon Carter (7 + 5 подборов).

BAYLOR BEARS (#3): LaceDarius Dunn (26 + 6 подборов - 6 потерь), Josh Lomers (14 + 8 подборов + 4 перехвата + 3 блокшота), Tweety Carter (12 + 8 передач), Anthony Jones (10), Ekpe Udoh (8 + 2 блокшота).

BRIGHAM YOUNG COUGARS (#7) — KANSAS STATE WILDCATS (#2) — 72:84 (31:41, 41:43)

BRIGHAM YOUNG COUGARS (#7): Jimmer Fredette (21 + 5 передач - 5 потерь), Tyler Haws (14), Jackson Emery (13), Noah Hartsock (8 + 8 подборов).

KANSAS STATE WILDCATS (#2): Jacob Pullen (34 + 4 перехвата), Denis Clemente (19), Curtis Kelly (10 + 7 подборов), Wally Judge (8 + 8 подборов), Dominique Sutton (4 + 5 подборов), Jamar Samuels (1 + 5 подборов).

MURRAY STATE RACERS (#13) — BUTLER BULLDOGS (#5) — 52:54 (26:22, 26:32)

MURRAY STATE RACERS (#13): Isaiah Canaan (14), Tony Easley (5 + 11 подборов - 4 потери + 2 блокшота), Danero Thomas (0 + 7 подборов).

BUTLER BULLDOGS (#5): Ronald Nored (15 + 6 передач), Gordon Hayward (12 + 7 подборов), Shelvin Mack (11 + 5 подборов), Willie Veasley (10).

NORTHERN IOWA PANTHERS (#9) — KANSAS JAYHAWKS (#1) — 69:67 (36:28, 33:39)

NORTHERN IOWA PANTHERS (#9): Ali Farokhmanesh (16), Jordan Eglseder (14 + 5 подборов), Jake Koch (10), Adam Koch (8 + 5 подборов), Johnny Moran (8 - 4 потери), Kwadzo Ahelegbe (5 + 5 передач), Lucas O'Rear (3 + 5 подборов), Marc Sonnen (2 + 3 перехвата).

KANSAS JAYHAWKS (#1): Marcus Morris (16), Cole Aldrich (13 + 10 подборов + 2 блокшота), Sherron Collins (10 - 5 потерь), Markieff Morris (10), Xavier Henry (8 + 8 подборов).

WASHINGTON HUSKIES (#11) — NEW MEXICO LOBOS (#3) — 82:64 (44:32, 38:32)

WASHINGTON HUSKIES (#11): Quincy Pondexter (18 + 5 подборов), Matthew Bryan-Amaning (15 + 9 подборов + 2 блокшота), Isaiah Thomas (15 + 7 передач), Elston Turner (10), Justin Holiday (5 + 7 подборов + 3 перехвата + 3 блокшота), Darnell Gant (1 + 2 блокшота).

NEW MEXICO LOBOS (#3): Dairese Gary (25), Darington Hobson (11 + 9 подборов - 4 потери), Roman Martinez (10), A.J. Hardeman (4 + 5 подборов), Will Brown (3 + 6 подборов).

WAKE FOREST DEMON DEACONS (#9) — KENTUCKY WILDCATS (#1) — 60:90 (28:44, 32:46)

WAKE FOREST DEMON DEACONS (#9): Al-Farouq Aminu (16 + 8 подборов), C.J. Harris (11 - 4 потери), Tony Woods (5 + 5 подборов), Ty Walker (3 + 3 блокшота).

KENTUCKY WILDCATS (#1): Darius Miller (20 + 9 подборов), DeMarcus Cousins (19 + 8 подборов), John Wall (14 + 7 передач - 5 потерь), Eric Bledsoe (13 + 5 передач), Patrick Patterson (4 + 2 блокшота).



По материалам ESPN

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей NCAA Мартовское безумие

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kolik
Николай

нет картинки
21.03.2010 09:43 #

Да Канзас и Вилланова вылетели… Вот это да…
Смотрел Вилланова-СэнтМэри упорный матч, Сэмхэн монстрил в атаке.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
21.03.2010 10:37 #

Думаю, елси бы не травма Олдрича и куча промазанных штрафных, и дожал бы Канзас, а так… Под своим щитом подбор взять никто толком и не мог, вот лёгкие очки и выходили у Айовы. У Фарукаманеша нервы железные конечно, и вообще интеллигент такой, прямо смотреть приятно. А Коллинс — глублокий второй раунд и не больше.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.03.2010 12:16 #

Lama-paloosa (21.03.2010 10:37),
а что у Олдрича за травма?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
21.03.2010 12:27 #

BeenASon (21.03.2010 12:16),
Голень, вроде как. На чужую ногу он приземлился.

Там не особо серьёзно вроде, он потом даже вышел ненадолго, но снова сел не смог играть нормально.
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.03.2010 16:21 #

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вилланова проиграли так им и надо ,нефига мечтать !
в прошлом году они были топ-командой ,но там группа лидеров ушли .а пришел один только из Бенина центр ,но он так и не стал основным центром команды .
так что все заслуженно ,у них не появилось игроков уровня прошлого года .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хахахаха Канзас ваще жестянка , тока вчера написал что они вылетят ,слишком много кто их на первое место поставил . а игра у них не самая зрелищная .
так что вполне по делу ,нефига всяким серым командам первые места занимать !
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.03.2010 16:22 #

Kolik (21.03.2010 09:43),
прикольный да , этот Сэмхэн — мне оч. понравился . прям чисто кандидат в чемпионат России !
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.03.2010 16:29 #

несколько дней назад написал в блогах.
интересные команды, которые стоит посмотреть .
пока держиться этот список ,никто не вылетели .


1- Кентукки — Уолл,Кусинс ,Паттерсон — главные фигуранты драфта . Уолл 1-й среди маленьких . Кусинс ,Паттерсон — 1-е среди больших этого года .

2- Дьюк — Синглер -такой белый высокий худой столб , с тонкими чертами , истинный ариец — он монстр конечно ,на него надо поглядеть , в своей конференции он самый заметный ,да и всю игру и делает у Дьюка .

3- Бэйлор — Удо — один из основных больших в этом году будет . мне наиболее симпатична его игра из всех больших

4- Сиракьюз — Джонсон -Онуаку-Раутинс сыгранная топ-команда с оч хорошей передней линией , тренер норм. ,вообщем обещают высоко забраться .

5- Огайо стейт -- Тёрнер весь год его считают 2-м номером драфта ,главный конкурент Уолла ,но кто знает может и он станет самым главнм открытием этого года . вполне так ничегошный игрок .

6-Огайо бобкэтс — Бассетт ,Купер — быстрая бесбашенная команда , с отличной парочкой маленьких ,они могут и проиграть ,но результативно играть будут .
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.03.2010 17:21 #

Видео-обзор матча Н. Айова — Канзас можно посмотреть здесь:
www.cbssports.comwww.cbssports.com/video/player/play/college …
 
Valval
Валерий

нет картинки
21.03.2010 18:05 #

Kirian (21.03.2010 16:29),
Кентукки — ESPN активно раскручивает. ВИАСАТ 10-мин. ролик про команду показал…
Kirian, сразу видно, что пристально за этой лигой смотрите.
Для меня ранний проигрыш Канзаса является сюрпризом.
Я так понимаю, что первая пятерка команд — это ваши основные претенденты?
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.03.2010 19:33 #

Valval (21.03.2010 18:05),
да как сказать пристально слежу ,за вечер-ночь смотрю пару матчей ,в неделю так матчей 6 просматриваю ) но никакой статистики не веду ,аналитику игры в защите или нападении не делаю -- просто смотрю для удовольстия .
и ориентируюсь чисто по памяти ,на эмоциях

вот " Джорджия Тек " команда ,у них два звездуна Фэйворс и Лаваль , многие отмечают эту команду ,но они мне не кажутся грозными — у них командная игра ничо особенного и звездуны ихнии косяки во многих матчах допускают ,прям скажем средненько играют . даже не по стататам средненько ,а по организации игры --идёт ровная игра очко в очко . тренер дает задание играть на Лаваля ,а они не могут так разыгрывать комбинации чтобы он завершал . и в концовке выпадает Лаваль . ну что это за команда , фигня какая-то ))))

а поводу 5-ки первой команд . ага вот это мои фавориты !
ну а кто ещё , не знаю даж ,глядя по сетке --там могут еще 2 команды удивить — Мичиган и Западная Вирджиния . все остальные сомнительно . ) из этих двух тоже сомнительно . хотя сенсации по любому должны быть ,как без них .
 
Brucia
Александр

нет картинки
21.03.2010 19:41 #

я пропустил или Дьюк и Луисвиль свои матчи ещё не играли?
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.03.2010 19:53 #

Brucia (21.03.2010 19:41),
Дьюк — Калифорния еще не играли .

а Луисвилль вылетел уже ,вчера Калифорнии програли
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.03.2010 20:00 #

Дьюк — Калифорния этой ночью будут играть ,в 1-2 ночи примерно .
 
Brucia
Александр

нет картинки
21.03.2010 20:27 #

Kirian (21.03.2010 20:00),
спасибо. столько игр — видать пропустил. жаль. за Луисвиль притапливал, хотя игр не видел и игроков не знаю)
ладно, ещё Дьюк, Пурдью и Гонзага остались. ну и Сиракьюз удачи. у них часом в этом году очередной одарённый СФ не подрастает?=)
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.03.2010 20:39 #

Brucia (21.03.2010 20:27),
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.03.2010 21:10 #

Brucia (21.03.2010 20:27),
Гонзага мне тоже нравиться ,у них там канадская колония . есть такой Мангисто Эроп сф-лф из молодежной сб Канады ,классно мне нравиться как играет ,но он совсем новичок еще зеленый ,тока в это году появился и играет мало и в атаке еще ему не доверяют . но как для новичка непонятно откуда появившегося ,из какой-то Канады -- здорово игравает ,техника на уровне и игра в защите есть . потом еще один канадец Булдин , Олиник -тоже классные . ну вообщем там есть чудики оригинальные .

у Дьюка мне передняя линия нравиться ,там классно Синглер белый главный звездун своей конференции . я не знаю как сказать но он не похож на баскетболиста , может на игрока в гольф ))) но он играет и играет ,почему-то . видно вырастили они снайпера ! и еще у них Зубек столб белый — с банки всегда усиливает .
ну и Плумли . подбор вполне на уровне .

у Сиракьюза — маленькие ) ну там сф- сг Джонсон ,Раутинс ,еще Джардин , да норм. играют ) Раутинс мне оч нравиться полезно играет , он такой закрывает несколько позиций . там как-такого пг нету , Раутинс передачи раздает , успевает и в атаке помочь и защите --вполне
подрастает .
еще Джонсон !
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.03.2010 03:46 #

Brucia (21.03.2010 20:27),
всё Гонзага вылетела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.03.2010 04:11 #

второй круг закончился . топ-16 определились .
в 3-м круге много интересных матчей будет ,но зарубы настоящей не намечается .
а вот в 4-м круге ,намечается
финал на Юге — Дьюк-Бэйлор !!!!!!!! интересный матч ,буду за Бэйлор болеть .