Результаты матчей Мартовского Безумия

22.03.2010 00:15

NCAA. Плей-офф.

GONZAGA BULLDOGS (#8) — SYRACUSE ORANGE (#1) — 65:87 (32:47, 33:40)

GONZAGA BULLDOGS (#8): Elias Harris (24 + 8 подборов - 4 потери), Robert Sacre (17 + 8 подборов + 4 перехвата + 2 блокшота), Steven Gray (9 + 8 передач).

SYRACUSE ORANGE (#1): Wes Johnson (31 + 14 подборов), Andy Rautins (24), Brandon Triche (13), Rick Jackson (5 + 9 подборов), Kris Joseph (5 + 7 подборов - 5 потерь).

MICHIGAN STATE SPARTANS (#5) — MARYLAND TERRAPINS (#4) — 85:83 (48:39, 37:44)

MICHIGAN STATE SPARTANS (#5): Durrell Summers (26), Raymar Morgan (17 + 9 подборов - 6 потерь + 3 блокшота), Korie Lucious (13), Draymond Green (9 + 8 подборов + 5 передач + 2 блокшота), Kalin Lucas (4 + 6 передач), Delvon Roe (4 + 5 подборов).

MARYLAND TERRAPINS (#4): Greivis Vasquez (26 + 8 передач + 3 перехвата), Eric Hayes (18 + 7 передач), Landon Milbourne (11), Jordan Williams (10 + 10 подборов).

CORNELL BIG RED (#12) — WISCONSIN BADGERS (#4) — 87:69 (43:31, 44:38)

CORNELL BIG RED (#12): Louis Dale (26), Ryan Wittman (24), Jeff Foote (12 + 7 подборов), Chris Wroblewski (12), Adam Wire (0 + 6 подборов).

WISCONSIN BADGERS (#4): Jon Leuer (23), Jason Bohannon (18), Ryan Evans (11 + 6 подборов), Trevon Hughes (10 - 6 потерь), Jordan Taylor (7 + 6 передач).

TEXAS A M AGGIES (#5) — PURDUE BOILERMAKERS (#4) — 61:63 OT (32:25, 23:30, 6:8)

TEXAS A M AGGIES (#5): Bryan Davis (17 + 15 подборов + 3 перехвата + 2 блокшота), David Loubeau (12 + 7 подборов), Donald Sloan (11), B.J. Holmes (7 + 3 перехвата), Khris Middleton (3 + 5 подборов).

PURDUE BOILERMAKERS (#4): Chris Kramer (17 + 7 подборов + 3 перехвата), E'Twaun Moore (15 + 6 подборов + 3 перехвата), JaJuan Johnson (11 + 3 блокшота), D.J. Byrd (10), Keaton Grant (5 + 6 подборов).

GEORGIA TECH YELLOW JACKETS (#10) — OHIO STATE BUCKEYES (#2) — 66:75 (26:28, 40:47)

GEORGIA TECH YELLOW JACKETS (#10): Gani Lawal (11 - 4 потери), Glen Rice Jr. (10), Derrick Favors (10), Brian Oliver (9 - 4 потери), Iman Shumpert (7 + 8 подборов + 5 передач + 4 перехвата), Zachery Peacock (6 + 6 подборов), Maurice Miller (2 - 4 потери).

OHIO STATE BUCKEYES (#2): Evan Turner (24 + 9 подборов + 9 передач + 3 перехвата - 9 потерь), Jon Diebler (20), David Lighty (18), William Buford (9 + 8 подборов - 5 потерь), Dallas Lauderdale (4 + 3 блокшота).

MISSOURI TIGERS (#10) — WEST VIRGINIA MOUNTAINEERS (#2) — 59:68 (25:30, 34:38)

MISSOURI TIGERS (#10): Michael Dixon (15), J.T. Tiller (13), Zaire Taylor (10 + 5 подборов), Kim English (10 - 4 потери), Laurence Bowers (6 + 9 подборов + 4 блокшота), Keith Ramsey (5 + 8 подборов), Steve Moore (0 + 3 блокшота).

WEST VIRGINIA MOUNTAINEERS (#2): Da'Sean Butler (28 + 8 подборов + 2 блокшота), Devin Ebanks (14 + 7 подборов), Kevin Jones (13 + 9 подборов).

XAVIER MUSKETEERS (#6) — PITTSBURGH PANTHERS (#3) — 71:68 (35:28, 36:40)

XAVIER MUSKETEERS (#6): Jordan Crawford (27 + 6 подборов), Jason Love (14 + 8 подборов + 2 блокшота), Terrell Holloway (13), Jamel McLean (2 + 6 подборов).

PITTSBURGH PANTHERS (#3): Ashton Gibbs (19), Brad Wanamaker (16 + 10 подборов + 5 передач), Gilbert Brown (14), Dante Taylor (5 + 2 блокшота), Travon Woodall (4 + 5 подборов + 5 передач), Jermaine Dixon (2 + 5 подборов).

CALIFORNIA GOLDEN BEARS (#8) — DUKE BLUE DEVILS (#1) — 53:68 (24:37, 29:31)

CALIFORNIA GOLDEN BEARS (#8): Jamal Boykin (13 + 11 подборов), Jerome Randle (12), Theo Robertson (10 + 5 подборов).

DUKE BLUE DEVILS (#1): Nolan Smith (20), Kyle Singler (17 + 5 подборов + 2 блокшота), Brian Zoubek (14 + 13 подборов), Jon Scheyer (7 + 3 перехвата), Lance Thomas (2 + 9 подборов).



По материалам ESPN

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей NCAA Мартовское безумие

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirian
Киря

нет картинки
22.03.2010 08:00 #

посмотрел Ксавьер -Питтсбург
тока начался матч , вспомнил эту команду Питтсбург .
смотрел не одну ихнею игру . там шустряк Ванамейкер постоянно свеженький , реально за пол команды играет , всю скорость в атаке задает . без него совсем не интересная команда ) по прошлым играм так они и запомнилась ,что там от одного игрока многое зависит ,и от них нечего ждать каких-то выдающихся результатов — середнячки .
так что в этой паре , не сенсация . Ксавьер интетреснее команда . просто посеяны выше был Питтсбург из-за своей конф. ,немного сильнее ихняя конференция . но реально нет это не топ-команда .
Ксавьер по делу победили .
 
lexa24
Алексей

нет картинки
22.03.2010 08:39 #

Kirian (22.03.2010 08:00),
Да ладно,в прошлом сезоне Питсбург как раз был весьма интересен, вспомни Дежуана Блеира(в шпорах сейчас), Левандс Филдс у нас в России. Они Юкону слили в прошлом марте, но прошлогоднему юкону не зазорно.. Сэм Янг помоему у них был
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.03.2010 09:03 #

lexa24 (22.03.2010 08:39),
в прошлом сезоне ,у меня не было по ТВ в таком объёме этого чемпионата — совсем в другой стране работал . и смотрел гораздо меньше матчей .

эти имена , что перечислены — так вот именно они были в прошлом .речь об этом сезоне.

по Филдсу да классный малыш был ,но он именно как атакующий игрок -снайпер ,в защите он ужасен . поэтому он и не был основным лидером ,играл минут по 15-20 . второй пг достаточно много играл по 20-25 минут ,в такой игре его минусы простительны . так что о Филдсе — ну да на отрезки он классный игрок ,но это не лидер команды на весь матч .
 
sfinks
sfinks

нет картинки
22.03.2010 09:39 #

Nu chtoz budit interesno posmotret na etogo litovca Andy Rautins (24),-(ANDRIUS)(pust neobizaetsa latishi jest dolia krovi i ix no sebia oni schitaet litovcami i po litovski semje kogda to govorili)na CM protiv sb.Lisb.Litvi on ze lider sb.Casb.Canadi i svojego univera SYRACUSE ORANGE (#1), otec (teper komentator TORONTO RAPTORS) kogda to xotel pomoch sb .Litvi v Barselone no bil uze zaigran za sb.Casb.Canadi.
Nedavno litovskom saite bila opisana istorija etogo igroka i jego znamenitogo otca
 
lupus
lupus

нет картинки
22.03.2010 09:47 #

если кто следит, то поделитесь, плиз, ссылкой на текущие обзоры драфта 2010.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
22.03.2010 09:55 #

lupus (22.03.2010 09:47),
www.draftexpress.comwww.draftexpress.com/
 
lupus
lupus

нет картинки
22.03.2010 11:44 #

пасиб
 
Valval
Валерий

нет картинки
22.03.2010 15:37 #

Интересные пары
Средний Запад
9 NORTHERN IOWA PANTHERS — 5 MICHIGAN STATE SPARTANS — скорее всего Мичиган, если Лукас сможет сыграть.
2 OHIO STATE BUCKEYES — 6 TENNESSEE VOLUNTEERS — Огайо стейт
Запад
1 SYRACUSE ORANGE — 5 BUTLER BULLDOGS — смогут ли Балеровские бульдоги загрызть "оранжевых в их логове? Самому интересно.
2 KANSAS STATE WILDCATS — 6 XAVIER MUSKETEERS — т.к. Чалмерс из Ксавьера, а я из Красноярска, буду болеть за мушкетеров…может поможет "Енисею"
Восток
1 KENTUCKY WILDCATS — 12 CORNELL BIG RED — сюрприза не жду
2 WEST VIRGINIA MOUNTAINEERS — 11 WASHINGTON HUSKIES — сюрприза не жду
Юг
1 DUKE BLUE DEVILS — 4 PURDUE BOILERMAKERS — Дьюк силен, но мне их тренер не нравится…
10 SAINT MARY'S GAELS — 3 BAYLOR BEARS — ничего не знаю про эти команды!
 
Kolik
Николай

нет картинки
22.03.2010 17:13 #

Буду болеть за Кентакки. Хорошая команда, понравилась еще с начала сезона, главное чтоб не разбежалась по драфтам, пускай поиграют еще опыта наберутся.
Еще Мичиган Стейт нравится, Лукас там жгет.

Кстати, Киря а что это у тебя за блог? О NCAA?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2010 18:44 #

ИМХО, для привлечения к обсуждению большего количества поситителей, заголовок стоит переправить на "безумиЁ"
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.03.2010 19:40 #

sfinks (22.03.2010 09:39),
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага болеем за этого литовца Раутинаса !
кстати еще один появился не плохой Дулкис из Флориды . о нём не пишут в Литве ?
он вообще из Шилуте приехал в Америку ,
из глубинки ,мне кажется он упёртый ,и добьется успехов . да и сейчас уже в стартовой пятерке выходит , лидер команды .
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.03.2010 19:42 #

lupus (22.03.2010 09:47),
на этом сайте тоже есть , на форуме обсуждали .
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.03.2010 19:50 #

Kolik (22.03.2010 17:13),
ну что значит не разбежались по драфту Кентукки ? всё им возраст подошёл ,на повышение ,так что у них уйдут все лидеры ) ну и к тому-же ,у них ведь тренер Калипари ,один из лучших тренеров в штатах -- ему ведь нужно подтверждать свой класс . вот в этом году он подготовил -- Уолл,Кусинс ,Паттерсон -- пажалста звездуны готовы . в следующем году другие , Калипари и планирует выпускать высокого уровня игроков пачками .
у них своя долгосрочная программа по выращиванию талантов .

блога нету никакого ) "обсудили в блогах" — это не значит блоги о NCAA . да такой блог о студентах ,никому не нужен , сомневаюсь что кто-то читать будет .
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.03.2010 19:55 #

felix-r (22.03.2010 18:44),
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.03.2010 20:29 #

Valval (22.03.2010 15:37),
SAINT MARY'S GAELS — 3 BAYLOR BEARS

SAINT MARY'S GAELS -- это команда иезуитская ( тоесть универ основан церковью ) считаются — главная церковная команда Америки .
по составу ,у них все матчи тянут 2 игрока — Омар Сэмхэн центр ,и Макконнел аз ) Сэмхэн -это главное открытие среди 5-х этого безумия ,никто от него не ожидал такой игры ! он похож по игре на Калояна Иванова — везде заметен и под кольцом ,и в проходе и бросок и в защите .но не такой мобильный ,и совсем не прыгучий -- он прыгает как уставший 35 летний игрок . но все-равно здорово играет ,даже видел матч , где он убегал в быстрый отрыв 2 раза за матч .
Сэмхэн белый ,и похоже родня из какого-нить Ирана . что-то подобное есть во внешности .
Макконнел снайпер (тоже белый ) похож на прирожденного снайпера .с закрытых позиций попадает , по рукам когда бьют , трёхи часто . ну такой уверенный лидер ,прям как какой-нить Маккарти из химок .
остальные все средние у них игроки . и полностью вся команда белая ,в этом они и ограничены ) у них не появляется чудик черный , который проснулся и стал поливать еще при замене Сэмхэна ,у них резко ухудшается игра под кольцом -- других больших на уровне у них нету ) в целом ,очень средняя команда ,но за счёт здоровской игры двух лидеров своих ,пока что держуться .

BAYLOR BEARS -- ну это топ-команда с кучей хороших игроков . победу им отдаю . и даже в матче с Дьюком ,мне они кажутся сильнее . одна из любимых моих команд у студентов .
 
Valval
Валерий

нет картинки
23.03.2010 09:32 #

Kirian (22.03.2010 20:29),
Спасибо за комментарий
Ждем следующих игр
 
Kolik
Николай

нет картинки
23.03.2010 19:44 #

Kirian (22.03.2010 19:50),
Ну я не считаю, что стоит им поиграть один сезон у Каллипари и они уже готовы для НБА, пускай даже выиграют в этом году чемпионат.
Просто хотелось бы еще посмотреть за их играми в студенческом чемпионате в след. году например.

Сначала пишешь что Каллипари готов выпускать звездунов пачками, а потом что "у них своя долгосрочная программа по выращиванию талантов ." Непонятно…
 



нет картинки
18.07.2011 02:11 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!