Голосование за лучших игроков сезона в Евролиге

23.03.2010 14:13

На сайте Евролиги началось традиционное голосование за лучших игроков сезона. Среди номинантов присутствуют представители российских команд: Зоран Планинич, Траджан Лэнгдон, Рамунас Шишкаускас, Виктор Хряпа и Александр Каун из ЦСКА, а также Кит Ленгфорд, Келли Маккарти и Робертас Явтокас из "Химок".

Доля голосов участников этого голосования составит 25% от общей оценки, остальные 75% определятся по результатам голосования экспертов и представителей прессы.

Добавил: M@ster
Баскетбол.ру

Теги: Химки Евролига ЦСКА Награды голосование

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BeenASon
Ольга

нет картинки
23.03.2010 14:48 #

игроки Олимпиакоса лидируют с каким-то прямо-таки страшным отрывом)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.03.2010 14:53 #

BeenASon (23.03.2010 14:48),
Это временное явление. Опыт показывает, что литовцы и испанцы всех переголосуют
 
M@ster
M@ster

нет картинки
23.03.2010 15:00 #

Приятно видеть наконец-то российских игроков. Думаю, если ЦСКА пройдет, то не взять Хряпу хотя бы во вторую пятерку — это просто преступление.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.03.2010 15:10 #

Планинич, Макар, Шишка, Хряпа, Каун
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.03.2010 15:11 #

Холден в номинанты не попал, давно такое было?

Пока что лидирует пятерка Оли с вкраплением Марича)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2010 16:07 #

Итак — Теодосич, Клейза, Андерсон, и Марич — эти на 200 процентов заслужили, никого кроме них и быть не может. Ну а ещё один, лично я бы взял в команду ещё одного маленького, но Евролига распределила так, значит хм Сплиттер, может быть, но пропустил чересчур много; Даврик, но только если за первую половину сезона; Телетович — но только за топ-16; Хряпа — может быть, за универсальность, не знаю, подумаю ещё
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.03.2010 16:27 #

Думаю испанцы Рубио вытянут.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.03.2010 16:30 #

А что Лаврики такого показали?О_О
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2010 16:37 #

Vince-Carter (23.03.2010 16:30),
Ничего. Только в начале сезона у них КПД высокий был. А потом травмы — выздоровления, травмы — выздоровления…
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.03.2010 16:38 #

Vince-Carter (23.03.2010 16:30),
Они в регулярке зверствовали.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2010 16:39 #

Vince-Carter (23.03.2010 16:30),
Если взглянуть на статистику, то можно заметить, что Дарьюш занимает 5 место по коэффициенту полезности во всей Евролиге, плюс является основным центровым Реала, а Кшись — 8. Кроме того оба были МВП недель
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.03.2010 16:47 #

Голосование на крепшинисе вывесили, уже 4 литовца в пятёрке. 5-ого не будет, так как плаймайкеров просто нет.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.03.2010 16:49 #

Почему нету Попса? Хочу голосовать за Попса!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2010 16:49 #

Platoon (23.03.2010 16:47),
А как же Шарас? Чем не плэймейкер?

Вашим в голосовании ведь всё равно кто как играет, лишь бы литовцем был
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.03.2010 16:51 #

felix-r (23.03.2010 16:49),
его нету в списке

Скоро Испанцы с работы придут) вот тогда борьба пойдет)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2010 16:52 #

felix-r (23.03.2010 16:49),
Не всегда и не для всех, к тому же в этом сезоне есть хоть какие-то основания на литовскую четвёрку…
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.03.2010 18:24 #

Да, надеюсь эксперты там адекватные (судя по ол декад тим — вполне). Хряпу должны заметить.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.03.2010 18:28 #

Alexman (23.03.2010 16:52),
Уже Литовская четверка с двумя запасными собралась
 
breakzzz
юрий

нет картинки
23.03.2010 18:34 #

Теодосич — Микель, Андерсон — Хряпа,Марич.
Хотя в реале представить такую команду довольно сложно..
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
23.03.2010 18:40 #

Vince-Carter,felix-r,
))))))))))
informacija-rezultaty ZA VES sezon v Evrolyge po КПД,
2.Kl2.Kleiza,
4.Si4.Siska,
5.Da5.Darjus,
8.Ks8.Ksistov.
pojasniaju,kagda nicego nepokazyvaes,byvaet-0,a kogda neocen soobrazaes,cto delat ,i vovse --
i eto ot bolelscikov nezavisit-surovaja realnost))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.03.2010 22:20 #

Литовцы жгут
среди 2-3 номеров — 3 первых места Литовцы
среди 4-5 — 3 первых места Литовцы, 4е игрок Жальгириса ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.03.2010 02:39 #

breakzzz (23.03.2010 18:34),
А зачем их в Реале представлять? Они и у себя в клубах неплохо смотрятся.
 
Dervish
Alex

нет картинки
24.03.2010 02:49 #

Mne interesno, Lavrinovichi-etnicheskie polyaki ili litovtsi?
 
breakzzz
юрий

нет картинки
24.03.2010 10:50 #

Jester (24.03.2010 02:39),
я в смысле — в реальной, а не виртуальной команде))
слишком много номинальных ЛФ.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
24.03.2010 11:40 #

Кстати, Холден в списке присутствует. Либо его добавили, либо просто не заметил

Нет, добавили, точно появились Мэтт Уолш и Али Траоре
 
Kirian
Киря

нет картинки
24.03.2010 12:36 #

Dervish (24.03.2010 02:49),
у них родители поляки и беларусы . из Вильнюсского края они ,там много поляков .
но учились они в Вильнюсе в русской школе (а не польской )- таких в Литве считают русскими . это одно и тоже фактически ,что поляки что русские .
а если поляки в ( польской школе учились )-тогда да , уже можно сказать — это настоящие поляки !
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.03.2010 12:37 #

M@ster (24.03.2010 11:40),
Вот блин, теперь тупо за армейцев голосовать не выйдет, придется выбирать
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.03.2010 13:05 #

Dervish (24.03.2010 02:49),
обсуждали это уже — они караимы, полукровки
 
Kirian
Киря

нет картинки
24.03.2010 13:23 #

Alexman (24.03.2010 13:05),
а вообще значение слова ,караимы понимаешь?
или просто прикалываешся
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.03.2010 13:33 #

Kirian (24.03.2010 13:23),
да задолбало уже это просто, сто раз уже про братьев спрашивали, вот я и
 
Kirian
Киря

нет картинки
24.03.2010 13:40 #

Alexman (24.03.2010 13:33),
а ну понятно
а чего ты удивляешся , задолбало говоришь )
я вот хоть сам с Литвы ,фактически всю жизнь прожил в Литве кроме нескольких лет )
но вот о поляках литовких ,стал тока пару лет понимать кто они такие как с Эрикой своей познакомился ,полькой .
она меня с кучей поляков и полячек познакомила !а так бы если не она --фиг бы понимал кто они такие ,и вообще где они встречаются
и вопросы о них тоже задавал-бы ..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.03.2010 13:43 #

Kirian (24.03.2010 13:40),
Это точно, сам тоже со многими нашими поляками общаюсь, как верно замечено — литовские поляки совсем не такие, как те,что из других мест
 
Kirian
Киря

нет картинки
24.03.2010 13:54 #

Alexman (24.03.2010 13:43),
ну тебе да ,более понятно , ты с Вильнюса и с ними общаешся .
а я с Каунаса ,и там ну какие поляки ? ну да встречались конечно ,но это всё полукровки были , я их никогда не различал --русские , татары ,поляки -- одно и тоже ,все типа русские одинаково
а вот когда уже с Вильнюса стал с польками общаться ,тогда уже да , стал понимать много чего о ихней поляцкой жизни
 
Dervish
Alex

нет картинки
24.03.2010 22:49 #

Kirian, spasibo za otvet!



Alexman, esli ti ne znaesh' ne razlichaesh, nichem ne interesyeshsya-eto tvoi problemi, brodyaga
 
Dervish
Alex

нет картинки
24.03.2010 22:57 #

Kstati nashi polyaki (a ya rodom iz Zapadnoy Ykraini) tozhe predpochitali rysskie shkoli, a ne ykrainskie, k primery.
 
Kirian
Киря

нет картинки
25.03.2010 06:55 #

Dervish (24.03.2010 22:57),
ну да , подобный пример и с Украиной . правда у вас в Украине ,поляки еще больше обрусели .
в Литве всё-же поляки ,сохраняют свою самобытность и язык .
 



нет картинки
18.07.2011 02:11 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!