Матьяж Смодиш: сыграю в Париже

26.03.2010 17:55

Форвард ЦСКА Матьяж Смодиш, который из-за травмы не провел в этом сезоне ни одного матча, сказал, что может выйти на площадку, если армейцы пройдут в «Финал четырех» Евролиги.

«Я нужен армейцам. Слишком короткая у нас сейчас скамейка. Очень хочу сыграть в Париже и, если ничего не случится, то так и будет! Это вполне реально. Вы удивлены? Надеюсь, удивлю вас и в «Финале четырех», – передает слова экс-капитана ЦСКА «Советский спорт».

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: ЦСКА Матьяж Смодиш

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
26.03.2010 18:12 #

такое рвение похвально, только вот сможет ли он приносить пользу на площадке?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.03.2010 18:16 #

Unearth (26.03.2010 18:12),
Если вот прям в ближайших матчах с начала апреля начнет играть, то за месяц можно набрать игровую форму и вписаться в команду. Нормальный Смодиш в Париже очень не помешает.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.03.2010 18:21 #

Смодиш, имхо, отыгранная карта, никогда он не заиграет на своём прежнем уровне, в помощи ЦСКА сейчас не нуждается, а вот помешать он может… На его месте, я бы спокойно долечивался до конца сезона, а в след. году посмотрим, чего он стоит
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
26.03.2010 19:50 #

Честно говоря, вообще не понятно, в какой он сейчас форме находится. Стоит ли так рисковать в Ф-4? Вообще-то армейцам для начала туда нужно попасть.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.03.2010 20:09 #

Sognatore (26.03.2010 19:50),
Ну это тебе непонятно. Пашутину более-менее ясно что у него с формой, разберется.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.03.2010 22:37 #

Karatell (26.03.2010 18:16),
Нормальный Смодиш не только не помешает, но и поможет.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
27.03.2010 01:00 #

Матьяш после травмы вроде не плохо смотрелся. Дай бог ему здоровья.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
27.03.2010 11:03 #

Я бы его лучше поберег. в след сезоне ой как понадобиться, а сейчас пока нет нужды рисковать Матьяжом и налаженным взаимодействием в команде.
 
NWA
Кирл

нет картинки
27.03.2010 13:27 #

Панаехало..у нас и свои неплохо играют)
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
27.03.2010 15:40 #

У Смодиша после выхода ЦСКА в финал четырех будет пять недель на восстановление своих навыков и игровой формы. Времени более, чем достаточно. Тем более мастерство не пропьешь и за гораздо более длительный срок отсутствия на площадке. Были случаи, когда игроки успешно возвращались и после автомобильных катастроф, и после тюремной отсидки. 20-30 минут словенца никак не помешают ЦСКА в финале четырех.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
27.03.2010 19:51 #

Хорошая новость.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.03.2010 00:06 #

Scorpion (27.03.2010 15:40),
20-30 минут у Смодиша вряд ли будут, но он точно не помешает на площадке!
 



нет картинки
17.07.2011 23:59 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!