Результаты матчей дня в НБА (видео)

27.03.2010 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Юта ДжазИндиана Пэйсерс — 106:122 (29:28, 32:26, 22:33, 23:35)

Юта Джаз: Мехмет Окур (27 + 12 подборов + 2 блокшота), Карлос Бузер (22 + 11 подборов), Дерон Уилльямс (21 + 6 подборов + 12 передач), Уэсли Мэттьюз (11), Кайл Корвер (5 + 6 подборов), Андрей Кириленко (4 + 2 блокшота).

Индиана Пэйсерс: Дэнни Грейнджер (44 + 8 подборов + 5 передач), Трой Мёрфи (17 + 9 подборов), Рой Хибберт (14 + 6 передач + 5 блокшотов), Брендон Раш (14), Эй Джей Прайс (12), Джош МакРобертс (11 + 6 подборов + 3 блокшота), Майк Данливи (6 + 8 подборов), Эрл Уотсон (4 + 6 передач + 3 перехвата).

Миннeсота ТимбервулвзОрландо Мэджик — 97:106 (29:27, 25:32, 19:23, 24:24)

Миннeсота Тимбервулвз: Эл Джефферсон (18 + 13 подборов + 3 перехвата), Дарко Миличич (14 + 5 передач), Кори Брюэр (14), Джонни Флинн (14), Кевин Лав (14 + 7 подборов).

Орландо Мэджик: Дуайт Ховард (24 + 19 подборов + 3 перехвата - 5 потерь + 4 блокшота), Райан Андерсон (19 + 9 подборов), Джей Джей Редик (14), Винс Картер (13 + 5 передач), Мэтт Барнс (11 + 7 подборов), Рашард Льюис (10), Джейсон Уилльямс (8 + 5 передач), Марчин Гортат (4 + 7 подборов), Джамир Нельсон (3 + 7 передач).

Атланта ХоксФиладельфия Сиксерс — 98:105 (27:26, 24:23, 24:31, 23:25)

Атланта Хокс: Джош Смит (20 + 9 подборов - 6 потерь), Джо Джонсон (20 + 5 подборов + 6 передач), Майк Бибби (17), Эл Хорфорд (13 + 10 подборов - 4 потери), Джамал Кроуфорд (12 - 4 потери), Заза Пачулия (3 + 6 подборов).

Филадельфия Сиксерс: Андре Игудала (25 + 10 подборов + 9 передач - 5 потерь), Элтон Бренд (14 + 6 подборов + 3 перехвата), Джейсон Капоно (14 + 5 подборов + 3 перехвата), Самуэль Дэлемберт (14 + 7 подборов), Джру Холидей (13 + 12 передач + 7 перехватов).

Денвер НаггетсТоронто Рэпторс — 97:96 (26:19, 30:33, 16:29, 25:15)

Денвер Наггетс: Кармело Энтони (25 + 8 подборов), Нене (20 + 9 подборов + 6 передач + 3 перехвата), Чонси Биллапс (18), Джей Ар Смит (16), Крис Андерсен (5 + 5 подборов), Энтони Картер (0 + 5 передач).

Торонто Рэпторс: Крис Бош (18 + 12 подборов + 5 передач - 5 потерь + 2 блокшота), ДеМар ДеРозан (15), Андреа Барньяни (14 + 15 подборов + 2 блокшота), Сонни Уимс (14 + 5 подборов), Марко Белинелли (11), Антуан Райт (8 + 6 подборов), Джаррет Джек (7 - 4 потери), Амир Джонсон (6 + 10 подборов), Хосе Кальдерон (3 + 6 передач).

Вашингтон УизардсШарлотт Бобкэтс — 96:107 (25:29, 20:25, 26:31, 25:22)

Вашингтон Уизардс: Alonzo Gee (19), Эндрэй Блатч (18 + 5 подборов + 6 передач - 6 потерь), Рэнди Фойе (17), Майк Миллер (10 + 7 подборов + 8 передач), Ник Янг (10), Джеймс Синглтон (8 + 7 подборов), ДжаВал МакГи (8 + 5 подборов + 2 блокшота).

Шарлотт Бобкэтс: Джеральд Уоллэс (23 + 6 подборов), Стефен Джексон (20), Рэймонд Фэлтон (19 + 11 передач - 4 потери + 2 блокшота), Борис Диао (12 + 5 подборов), Ларри Хьюз (10), Тео Рэтлифф (8 + 2 блокшота), Тайсон Чендлер (4 + 5 подборов).

Сакраменто КингзБостон Селтикс — 86:94 (17:32, 20:25, 24:17, 25:20)

Сакраменто Кингз: Карл Лэндри (30 + 8 подборов - 4 потери), Бено Удрих (16 + 12 передач + 5 перехватов - 4 потери), Джейсон Томпсон (12 + 5 подборов - 6 фолов), Шон Мэй (9 + 5 подборов + 2 блокшота), Донте Грин (8 + 9 подборов), Доминик МакГвайер (4 + 6 подборов), Име Удока (4 + 6 подборов).

Бостон Селтикс: Пол Пирс (22 + 8 подборов), Рэй Аллен (20), Кевин Гарнет (18 + 13 подборов + 4 блокшота), Рашид Уоллэс (6 + 3 перехвата + 3 блокшота - 6 фолов), Раджон Рондо (6 + 18 передач + 3 перехвата).

Детройт ПистонсНью-Джерси Нетс — 110:118 (30:24, 23:23, 24:33, 33:38)

Детройт Пистонс: Тайшон Принс (27 + 8 подборов + 7 передач), Ричард Хэмильтон (18), Родни Стаки (15 + 7 передач), Чарли Вилланева (14), Джейсон Максиэл (13 + 11 подборов).

Нью-Джерси Нетс: Брук Лопез (37 + 10 подборов), Йи Джинлиань (31 + 5 подборов), Терренс Уилльямс (13 + 6 подборов + 8 передач), Джарвис Хэйс (9 + 5 подборов), Крис Хамфрис (7 + 6 подборов), Девин Харрис (2 + 12 передач).

Лос-Анджелес ЛейкерсОклахома-Сити Тандер — 75:91 (15:27, 19:26, 13:27, 28:11)

Лос-Анджелес Лейкерс: Ламар Одом (15 + 7 подборов), Коби Брайант (11 + 6 подборов - 9 потерь), По Газоль (9 + 5 подборов), Шэннон Браун (9 + 5 подборов), Джош Пауэлл (8 + 6 подборов), Ди Джей Мбенга (4 + 2 блокшота).

Оклахома-Сити Тандер: Кевин Дюрант (26 + 8 подборов), Расселл Уэстбрук (23 + 6 передач + 4 перехвата), Джефф Грин (10 + 6 подборов + 3 перехвата), Ненад Крстич (10 + 10 подборов), Табо Сефолоша (6 + 5 подборов), Джеймс Харден (6 + 3 перехвата), Серхе Ибака (2 + 6 подборов).

Майами ХитМилуоки Бакс — 87:74 (28:20, 20:15, 21:20, 18:19)

Майами Хит: Дуэйн Уэйд (30 + 7 подборов + 7 передач + 3 перехвата - 5 потерь), Дорелл Райт (14), Адонис Хаслем (10 + 18 подборов), Карлос Арройо (9 + 6 подборов + 6 передач), Майкл Бизли (8 + 2 блокшота), Джоэль Энтони (8 + 7 подборов).

Милуоки Бакс: Джон Сэлмонс (23 + 5 подборов), Люк Риднур (12 + 3 перехвата), Чарли Белл (11), Люк Ричард Мба а Муте (5 + 11 подборов), Курт Томас (4 - 6 фолов), Дэн Гадзурич (4 + 5 подборов).

Кливленд КавальерсСан-Антонио Спёрс — 97:102 (20:22, 30:23, 20:24, 27:33)

Кливленд Кавальерс: ЛеБрон Джеймс (27 + 5 подборов + 10 передач - 5 потерь), Антуан Джеймисон (24 + 9 подборов + 3 перехвата), Джей Джей Хиксон (20 + 8 подборов - 4 потери), Энтони Паркер (5 + 5 подборов + 5 передач + 3 перехвата).

Сан-Антонио Спёрс: Ману Джинобили (30 + 6 подборов + 6 передач), Тим Данкан (16 + 5 передач + 3 блокшота), Ричард Джефферсон (16 + 5 подборов), Джордж Хилл (14 + 9 подборов + 6 передач), Антонио МакДайсс (8 + 5 подборов + 2 блокшота), ДеХуан Блейр (6 + 7 подборов), Мэтт Боннер (2 + 5 передач).

Нью-Йорк НиксФиникс Санз — 96:132 (29:34, 19:30, 22:32, 26:36)

Нью-Йорк Никс: Эл Харрингтон (24 + 5 подборов), Дэвид Ли (21 + 13 подборов - 4 потери), Данило Галлинари (16 + 3 перехвата + 2 блокшота), Бил Уокер (10), Трейси МакГрейди (5 + 8 подборов + 5 передач).

Финикс Санз: Амари Стаудмайр (18 + 9 подборов), Леандро Барбоса (18 + 2 блокшота), Джейсон Ричардсон (17 + 7 подборов), Робин Лопез (14 + 7 подборов), Джаред Дадли (13), Луис Амундсон (11), Стив Нэш (9 + 5 подборов + 9 передач - 4 потери), Грант Хилл (8 + 5 подборов), Чаннинг Фрай (8 + 11 подборов + 3 перехвата), Горан Драгич (8 + 10 передач).



По материалам ESPN

Топ-10 игровых моментов дня:

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tt-rus
Денис

нет картинки
26.03.2010 18:38 #

Шарлотт, Юта. Орландо, Атланта, Денвер, Селтикс, Тройт. Оклахома, Милуоки, Кливленд, и Тотал больше )))
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
26.03.2010 18:43 #

Бобкатс,Юта,Орл,Атл,Денвер,Бос,Детройт,ЛоЛ,Маями,Клив,Нью (думаю).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.03.2010 18:48 #

В ожидании матчей все читают статью наших новых авторов!
basketball.ru/articles/user/user_4641.html
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
26.03.2010 19:00 #

felix-r (26.03.2010 18:48),
Пиарщиком подрабатываете,господин Феликс?
А статья занятная и интересная.
 
BoBig
Владимир

нет картинки
26.03.2010 20:36 #

Будет много неожиданных сюрпризов не в пользу болельщиков…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
26.03.2010 23:08 #

Победа Денвера в обязательном порядке! А смотреть буду Кавс — САС =)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.03.2010 23:11 #

BoBig (26.03.2010 20:36),
Нет, все предсказуемо сегодня, но у тебя бабок нету ставить Ха-Ха, а я предупреждал…
 
DG
ДиДжи

нет картинки
27.03.2010 02:43 #

сегодня поболею за Денвер и НДН))
Посмотрел бы на САС, но Шпоры продуют.
 
BoBig
Владимир

нет картинки
27.03.2010 04:16 #

maxud (26.03.2010 23:11),
Ну вот сюрпиризы — от Юты, Денвера, тобой любимого ЛАЛ…10 рублей есть
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.03.2010 04:28 #

Дебилизм Рапторов во всей красе, за 36 сек. при +3 сфолили на Мело, тот оба смазал, но Бош с кем-то ещё умудрились на ровном месте выронить мяч в аут, мегакретины )) После этого Биллапс забил трёху и сейчас Денвер выиграет даже без ОТ.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
27.03.2010 04:29 #

Атланта интересную серию выдала из 6 матчей — 3 матча на выезде проиграны на последних минутах, зато дома три выиграно — 2 в овертайме и 1 с Орландо баззером.
 
BoBig
Владимир

нет картинки
27.03.2010 04:36 #

Беру сорва обратно…Денвер +1
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
27.03.2010 04:43 #

Кармело баззер заколотил. Чикаго всего на 2 победы отстает от Торонто и у Торонто оставшийся график на порядок сложнее. Будем надеяться.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.03.2010 06:45 #

Хит победили! Да! Просто замечательно идем. Всех болельщиков с победой!

П.С. Джерси с победой и с не состоявшимся рекордом.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
27.03.2010 07:11 #

В день проигрыша всех фаворитов Мэджик устояли, еееес)))
Похоже, что Атланта все-таки лошарит и хочет на четвертое место, в соперники которому можно записывать (учитывая расписание Жары и похоже травму Богута) Хит, вынесшему со счетом 3-0 Хоукс в сезоне…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
27.03.2010 07:41 #

BeenASon (27.03.2010 07:11),
У Майами и Шарлотт одинаковый календарь, так что скорее всего Атланта будет играть с Шарлотками.
 
PletRnD
Александр

нет картинки
27.03.2010 07:56 #

Всех с добрым утром. Сетей с победой, (лопез 37 + 10 подборов) орландо хороши (но соперник не тот офтоп — аринасу присудили штраф 5 т. Больше 400 часов общественных работ и 30 суток домашнего ареста. Если новость была, то сори.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
27.03.2010 09:10 #

Неужели Миличич добился своих 30 минут на паркете? О_О
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
27.03.2010 10:29 #

Наггетс!!! Убил бы, если бы продули!

Нетс кросафчеги! Завтра можно со спокойной душей можно сливать Чикаго))

От Кавс не ожидал. Хорошо, что уснул перед тем, как матч начался и не заставил себя смотреть.

Ну и Оклахома. Молодчаги))
 
Brucia
Александр

нет картинки
27.03.2010 10:36 #

PletRnD (27.03.2010 07:56),
у сетей стартовые большие вообще отожгли: 68 очков на двоих 26/33 с игры.
у Сакров видимо совсем защиты не было — Рондо 18 ассистов. Лэндри порадовал
 
LTK
LTK

нет картинки
27.03.2010 10:48 #

Никто не подскажет как получается показатель "+/-", просто случайно обратил внимание, что у всего старта ЛАЛ показатель от -15 до -36, а у Громовержцев от +11 до +31?
 
LTK
LTK

нет картинки
27.03.2010 10:50 #

у Браянта на три потери меньше чем у всей Оклахомы)))
 
LTK
LTK

нет картинки
27.03.2010 10:52 #

BeenASon (27.03.2010 07:11),
"В день проигрыша всех фаворитов Мэджик устояли…"

значит Денвер и Бостон ты не считала фаворитами?
 
Zidane
Жека

нет картинки
27.03.2010 10:57 #

LTK (27.03.2010 10:48),
Это показатель разницы очков команд в моменты, когда на площадке присутствовал игрок.
Вот у Коби сегодня -22. Это значит, что когда он был на площадке команда проиграла 22 очка.
Ну как то так. Надеюсь понятно.
 
DG
ДиДжи

нет картинки
27.03.2010 11:00 #

Chesterfield (27.03.2010 10:29),
Надеемся что разбушевавшиеся Сети не сомнут хромающих Быков, иначе дело пойдут совсем плохо)

Хотя в целом — они молодцы, ещё пара таких игр (после игры с Чикаго) и они докажут свою состоятельность как команды)
 
LTK
LTK

нет картинки
27.03.2010 11:22 #

Zidane (27.03.2010 10:57),
Странно, а почему у Мбенга например +15, это же не значит, что когда он был на площадке ЛАЛ вели +15?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
27.03.2010 11:26 #

LTK (27.03.2010 11:22),
Имеется ввиду не общий счёт. Например, счёт там 20:20, Мбенга выходит, играет, счёт 26:20. Он садится. У него +6. Потом счёт 65:65, он опять выходит, играет, счёт 74:65, он садится, у него +15.

Это не конкретно по этому матчу, а в общем.
 
LTK
LTK

нет картинки
27.03.2010 12:00 #

Chesterfield (27.03.2010 11:26),
Всё, спасибо. Просветили неуча)))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
27.03.2010 12:29 #

Очень интересно, что после сегодняшнего бля№ства в Оклахоме, напишет известный адвокат действующих чемпионов ЯШКАДНЕПР???
у меня есть два вопроса:
1) Почему Кливленд (именно их упоминаю, так как это единственная команда, которая опережает ЛАЛ и для многих именно такой финал представляется самым лакомым кусочком) В течении прошлого и нынешнего сезонов не позволяет себе показывать такой бездарный баскетбол и не заставляет краснеть болельщиков?
2) По-прежнему не стало ясным, что Брайант в одну калитку сольёт серию Леброну (с его-то вечными потерями) ????

п.с. Мне нравятся комментарии ЯШКАДНЕПРА — в них много конструктивного, но много и другого — мол, у ЛАЛ всё хорошо, что всё будет хорошо, что КАВС обламаются в ПО, Бостон — сьтарики и т.д. Смысл примерно такой. ЯШКАДНЕПР — само спокойствие. Я этой позиции не разделяю. Вот в чем дело.

Не нужно только писать, что мы забронировали первое место на западе, а КАВС всё равно не догоним и что скоро ПО и это самое главное. Просто проигрывать можно по-разному.
 
nukeee
Dima

нет картинки
27.03.2010 14:27 #

neverbeatlal

ну а я не разделяю мнение болельщиков — нытиков и тем более тех кто грызёт своих, лучше промолчать, что я думаю Яша и делает. матч не видел, но прошлые смотрел, видно, что Брайант себя бережёт, он даже на фолы не идёт. Не думаю, что они уже пытаются обойти Кавс и смирились со 2 местом регулярки.

Ну а про потери, у Брона тож как то был дабл-дабл с потерями не смертельно всё это.. не забывайте, что ПО уже вот — вот и все думают о них, а не над тем как выйграть отдельно взятый матч.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
27.03.2010 16:15 #

Кто тебе сказал, что я нытик???? а???? Спроси у нормальных юзеров этого сайта незаинтересованных, почитай прессу и то и другое тебе скажет, что Лейкерс играют просто плохо по всему сезону, что не производят впечатления команды, которая во что бы то ни стало сможет защитить титул! Если ты этого не видишь, что ЛАЛ зачастую просто халтурят, то значит ты слепой. Это раз.
Во-вторых,никто никого не грызет, просто меня бесят огульные каменты в непобедимости ЛА!
В-третьих, ты игру сначала посмотри, потом отписывай банальщину тут! Еще раз повторяю, проигрывать можно по-разному, но не так как сегодня.
В-четвертых, у Браянта очень много потерь, посмотри статистику ТО последних игр 10 или что-то около того.

В-пятых, не люблю болельщиков, которые игры не смотрят, а что-то пишут.

Лейкерс в этом сезоне не приучили себя РАБОТАТЬ прежде всего, поэтому повторения виктории не ждите. Просто я именно так считаю, хотя ЛА люблю до невозможного, Арсений и т.д., старички, знают как я с ума сходил в финальной серии. Обидно, что команда очень странная в этом сезоне… очень…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
27.03.2010 16:18 #

ПРомолчать??? Назови мне причины, чтобы молчать???? Что за бред???? А Я шка пусть не молчит. Я тут никому в друзья не набиваюсь и либезить не буду. Вообще, пусть выскажется Слобан, мне его мнение всегда очень интересно.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.03.2010 16:36 #

neverbeatlal (27.03.2010 16:18),
Не знаю с чего ты взял, что Лал хило весь сезон смотрятся. Команда выигрывает, а это главное, 1е место на Западе так просто не даётся как на Востоке.Факт того, что Лал не напрягаясь взял 1ю строчку у Денвера и Далласа (ах да, ещё у Сас), доказывает, что Лал впоряде. Да не было особо шикарных побед и сильным командам понасливали, но это ничего не доказывает. Например, Лал традиционно плохо играет с Шарлотт, но это же не значит, что в сериии из 7 игр они бы им слили. К тому же любая команда (а тем более Клив и Орландо) всегда рвёт зад, чтобы выиграть у чемпионов и доказать, что Коби лох, а Филу фортило с командами. Фил же, на мой взгляд, потихоньку подвёл команду к ПО, попутно наигрывая новые комбинации в атаке (может от этого у Коби потерь много?) ибо Артест в знаменитый треугольник не вписался как хотелось бы. К тому же заметь, что все фавориты сейчас много проигрывают, это всегда такая тенденция под конец регулярки. ПО уже на носу, а значит мы скоро увидим истинную силу не только Лал, но и всех остальных, так что наберёмся терпения ))
 
nukeee
Dima

нет картинки
27.03.2010 17:11 #

neverbeatlal

зачем мне что то у кого то спрашивать я и так считаю тебя адекватным пользователем) Но твой писсимизм по отношению к любимой команде угнетает( на счёт того что я игры не видел, так я сразу сказал, что оклахому не смотрел и сужу по тому что видел

В целом хотел сказать тоже самое, что Слава сказал только более эмоционально..

p.s. всем peace)
 
Zidane
Жека

нет картинки
27.03.2010 17:15 #

SlobbaN (27.03.2010 16:36),
+1. Присоединяюсь. Могу добавить, что может ЛАЛ решили в полноги одолеть Оклу, т.к. сегодня уже игра с Хьюстоном будет. Ну и обосрались. Недооценка соперника у нас прослеживается. Надеюсь в плей-офф будут играть собранно.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
27.03.2010 21:47 #

neverbeatlal (27.03.2010 16:15),
я игры не видел
и хайлайтов тоже
но думаю ,что паники не надо подымать..
 



нет картинки
17.07.2011 23:59 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!