Результаты матчей Мартовского Безумия

27.03.2010 00:30

NCAA. Плей-офф.

TENNESSEE VOLUNTEERS (#6) — OHIO STATE BUCKEYES (#2) — 76:73 (39:42, 37:31)

TENNESSEE VOLUNTEERS (#6): Wayne Chism (22 + 11 подборов), J.P. Prince (14 + 6 передач), Cameron Tatum (11), Bobby Maze (10), Brian Williams (9 + 12 подборов), Scotty Hopson (3 - 5 потерь).

OHIO STATE BUCKEYES (#2): Evan Turner (31 + 7 подборов + 5 передач - 6 потерь), William Buford (15), David Lighty (9 + 5 передач), Dallas Lauderdale (2 + 6 подборов).

NORTHERN IOWA PANTHERS (#9) — MICHIGAN STATE SPARTANS (#5) — 52:59 (29:22, 23:37)

NORTHERN IOWA PANTHERS (#9): Adam Koch (13), Kwadzo Ahelegbe (12 - 5 потерь), Jake Koch (6 + 2 блокшота).

MICHIGAN STATE SPARTANS (#5): Durrell Summers (19 + 7 подборов), Korie Lucious (10 + 6 подборов + 4 перехвата), Draymond Green (8 + 5 подборов), Raymar Morgan (7 - 4 потери), Delvon Roe (6 + 5 подборов).

SAINT MARY'S GAELS (#10) — BAYLOR BEARS (#3) — 49:72 (17:46, 32:26)

SAINT MARY'S GAELS (#10): Ben Allen (16 + 7 подборов), Omar Samhan (15 + 9 подборов + 2 блокшота), Matthew Dellavedova (6 + 7 передач).

BAYLOR BEARS (#3): LaceDarius Dunn (23), Tweety Carter (14), Quincy Acy (10 + 5 подборов), Ekpe Udoh (8 + 11 подборов), Josh Lomers (6 + 8 подборов).

PURDUE BOILERMAKERS (#4) — DUKE BLUE DEVILS (#1) — 57:70 (23:24, 34:46)

PURDUE BOILERMAKERS (#4): JaJuan Johnson (23 + 5 подборов + 4 блокшота), E'Twaun Moore (18).

DUKE BLUE DEVILS (#1): Kyle Singler (24 + 8 подборов), Jon Scheyer (18 + 5 подборов), Nolan Smith (15 + 5 подборов), Brian Zoubek (4 + 14 подборов), Miles Plumlee (4 + 7 подборов), Lance Thomas (1 + 5 подборов).



По материалам ESPN

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей NCAA

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
27.03.2010 12:07 #

Жаль Тёрнер больше не будет играть.Было б интересно если б его команда в финале против Кентуки играла.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
27.03.2010 12:19 #

Iverson-Worrior76ers (27.03.2010 12:07),
у других зато появляются шансы проявить себя .
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.03.2010 13:37 #

Да…Поражение Бакайз стало для меня сюрпризом. Спартанцам из Ист-Ленсинга везет. Чужие руки убрали канзасских партизан и эмоционально выдохлись. Теперь волантеры…
На Среднем западе чемпион будет неожиданным… Хотя Мичиган Стейт в прошлом году играл в финале Ф4…
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.03.2010 13:38 #

Kirian (27.03.2010 12:19),
Вы точно определили финалистов Юга — Дьюк — Бейлор…
Жду с нетерпением этой встречи…Но что-то сомневаюсь, что Дьюк проиграет…
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.03.2010 13:41 #

ФИнал 4-х вроде как в Индианаполисе будет? Тогда у Батлера появляется дополнительная мотивация в игре против Канзас Стейт… Выигрывают — и в финале будут играть в родном городе! Так сложится очень редко может. УНикальный шанс для бульбогов добится феноменального успеха! Думаю, что бульдоги загрызут диких котов из штата Канзас, как загрызли в защите симпатичные Сиракьюз Орандж…
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.03.2010 13:44 #

Кентакки — Западная Вирджиния…
WV — симпатичная команда, но уж больно сильное впечатление производят темненькие из Кентакки…Готовые фрукты для НБА…Четыре зоровых фрукта…С Корнеллом сыграли спокойно и на классе, не стали добивать…
Проигрыш этих диких котов для меня будет еще большим сюрпризом…
 
Kirian
Кириос

нет картинки
27.03.2010 15:57 #

Valval (27.03.2010 13:38),
ну так да , всем сомнительно . у Дьюка все большие разыгрались .
симпатично предсказать Бэйлору победу
но шансы равные ,фиг знает кто фаворит .
ставлю на Бэйлор как говориться преимущаство 2-х очковое
 
Kirian
Кириос

нет картинки
27.03.2010 16:05 #

у Дьюка Синглера закроют ,и ппц котёнку ! вся игра в атаке разрушена будет . а большие у Дьюка всякие Зубек и Плумли — ну да нормальные ,но Зубек не такой центр что он постоянно бегает и монстрит , он много в каких матчах сидит смотрит ,ему в игру попасть нужно ,фолов не нахватать . не думаю если Зубек на 30 минут выбежит,он все время на максимум отработает .его будут кидать на отрезки , сидеть с фолами будет . Плумли тоже белый и такого защитного плана .оба не такие мобильные . у Бэйлора все черные и быстрее ловчее . тот-же Зубек это ваще шкаф .
вообщем Бэйлор чуть круче ,в моём представлении .
 
Brucia
Александр

нет картинки
27.03.2010 17:16 #

Valval (27.03.2010 13:38),
Дьюк продолжает борьбу. хотя выиграй Пурдью был бы так же рад. по сути единственная команда , которйо симпатизирую осталась.

PS Сиракьюз вылетели али нет?
 
Kirian
Кириос

нет картинки
27.03.2010 17:30 #

Brucia (27.03.2010 17:16),
Сиракьюз вылетели али нет? — они , да вылетели .

Дьюк — а кому там симпатизируешь ?
мне лично своеобразная команда ,особо не за кого там болеть .
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.03.2010 18:09 #

Сижу и пересматриваю игры в записи…
Статистику Синклера показали после первой половины…из-под кольца все мимо…
Нда, в защите Дьюк играет не так крепко, как Батлер…
 
Brucia
Александр

нет картинки
28.03.2010 00:22 #

Kirian (27.03.2010 17:30),
да я в принципе за колледж. как я понял исторически Дьюк командно старается играть+ Традж там играл, Батье вроде бы — приятные мне личности, ещё вроде кто-то кому симпатизирую. вот
смотреть то оч. редко получается — по игре оценить не получается. в принципе за ВУЗ болею, как и за клуб)
 
Kirian
Кириос

нет картинки
28.03.2010 01:37 #

Brucia (28.03.2010 00:22),
ну поглядим как они сыграют .
 
Valval
Валерий

нет картинки
28.03.2010 08:52 #

Ого, ДИКИХ КОТОВ сегодня порвали….Не сбылись прогнозы…Кентакки — до следующего сезона…Канзас Стейт — ожидаемо…
Батлер и Западная Вирджиния в финале 4-х.
Если сегодня выйдут Бейлор и Теннеси, то будет совсем необычно….
 
Kirian
Кириос

нет картинки
28.03.2010 09:41 #

Valval (28.03.2010 08:52),
я не смотрел эти матчи ,ко мне ночью родня прилетела с другой страны
результаты да уж жестянка ! какой-то Батлер выползки ! а Кентукки , ну ваще ихнего тренера порвут !
сегодня буду смотреть с интересом .
мне щас из всех оставшихся видиться фаворит Бэйлор остальные команды ,да ну левые совсем
 



нет картинки
17.07.2011 23:58 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!