Хаслем наступил на голову Дельфино

27.03.2010 13:20

Форвард "Милуоки" Карлос Дельфино, ранее выступавший за подмосковные "Химки", был отправлен в больницу на машине скорой помощи прямо со стадиона, где его команда проводила встречу против "Майами".

В конце второй четверти Удонис Хаслем по неосторожности наступил на лицо Карлосу, после чего того унесли на носилках. Дельфино вскоре смог двигаться самостоятельно, но команда отправила его в больницу для обследования, сообщает официальный сайт команды.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: травмы Карлос Дельфино

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
27.03.2010 13:31 #

Страсти-мордасти
 
Karatell
Каратель

нет картинки
27.03.2010 13:33 #

Sognatore (27.03.2010 13:31),
Ха, я думал ты напишешь "ужас какой", но ты употребил прямо в тему, по поводу "мордасти"
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
27.03.2010 13:42 #

Karatell (27.03.2010 13:33),
Интересно, сколько килограммов от Хаслема пришлось на бедную голову Дельфино
 
NWA
Кирл

нет картинки
27.03.2010 15:05 #

наступил на лицо ццц…втоптал наверное
 
Vermont
Сергей

нет картинки
27.03.2010 15:05 #

мозговыносящий заголовок)
 
Horror
Владислав

нет картинки
27.03.2010 15:17 #

Карлосу надо в Химках было оставаться и ему бы Явтокас наступил на лицо)
 
Kirian
Киря

нет картинки
27.03.2010 16:06 #

чото слишком много травм у Оленей ((((
очередной в лазарете
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.03.2010 16:50 #

Kirian (27.03.2010 16:06),
конечно жалко дельфина, но какого спрашивается падать в 3х секундной и лежать когда там борьба идет на подборе, хас не виноват, он боролся на подборе и ни один человек не смотрит на свои ноги в такой ситуации
 
zaQ
Станислав

нет картинки
27.03.2010 16:59 #

ээххх!!!! вот бы видео!!!
 
Zidane
Жека

нет картинки
27.03.2010 17:27 #

Феликс, в новости надо было указать, что Хаслем — ПФ-Ц для поклонников евробаскета, незнакомых с Удонисом, чтобы усилить драматизм данной ситуации.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
27.03.2010 17:34 #

Zidane (27.03.2010 17:27),
Я представил если б Шак потоптался по голове Бойкинсу или Бареа….Ужас!
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.03.2010 19:02 #

на самом деле мог наступить там то угодно…может он хотел показать что на нем сфолили и упал.а судья не отреагировал к тому же еще на голову наступили…Мог бы и кто то типа Богута наступить
 
Lench
Елена

нет картинки
28.03.2010 00:53 #

Вообще-то, в буржуйских сообщениях о Карлитосе, говорится, что ему наступили не столько на голову, сколько на шею. Поэтому-то клубные медики настояли на госпитализации. У игрока есть персональный сайт, где ещё днём появилось сообщение, что с ним всё в порядке.
Кстати, у Карлоса кличка — "Cabezon", что означает "головастик" или "головастый".
 
Dervish
Alex

нет картинки
28.03.2010 04:25 #

Kabzon po nashemy, znachit….Podhodit
 
achilles
achilles

нет картинки
28.03.2010 16:42 #

видели-видели
 



нет картинки
17.07.2011 23:58 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!