Результаты матчей Мартовского Безумия

28.03.2010 00:30

NCAA. Плeй-офф.

BUTLER BULLDOGS (#5) — KANSAS STATE WILDCATS (#2) — 63:56 (27:20, 36:36)

BUTLER BULLDOGS (#5): Gordon Hayward (22 + 9 подборов - 5 потерь), Shelvin Mack (16 + 7 подборов - 4 потери), Ronald Nored (4 + 5 подборов + 5 передач + 4 перехвата - 6 потерь).

KANSAS STATE WILDCATS (#2): Denis Clemente (18), Curtis Kelly (14 + 5 подборов + 3 блокшота), Jacob Pullen (14 + 6 перехватов - 4 потери), Wally Judge (4 + 5 подборов), Dominique Sutton (0 + 7 подборов).

WEST VIRGINIA MOUNTAINEERS (#2) — KENTUCKY WILDCATS (#1) — 73:66 (28:26, 45:40)

WEST VIRGINIA MOUNTAINEERS (#2): Da'Sean Butler (18 + 6 подборов), Joe Mazzulla (17), Kevin Jones (13 + 8 подборов + 2 блокшота), Devin Ebanks (12 + 7 подборов - 4 потери), John Flowers (4 + 3 блокшота).

KENTUCKY WILDCATS (#1): John Wall (19 + 9 подборов + 5 передач + 4 перехвата - 5 потерь), DeMarcus Cousins (15 + 8 подборов - 5 потерь), Patrick Patterson (8 + 13 подборов), DeAndre Liggins (7 + 5 подборов).



По материалам ESPN

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей NCAA Мартовское безумие

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirian
Киря

нет картинки
28.03.2010 11:46 #

нада-же у Вирджинии какие игроки выстрелили ! Маззулла -это у них самый баночник ,всегда по малу играет ,по полезности за сезон , один из худших во всей команде .
а в такой игре стал поливать о нем уже расказывали в ПО ,типа основной пг никакущий ,и стал этот Маззулла задерживаться в игре ) такой корявенький игрок ,мне так он не понравился , а он бац против одной из сильнейших команд штатов отличился ,да вот что значит хороший тренер выжимать в нужное время максимум .
 
Kirian
Киря

нет картинки
28.03.2010 12:02 #

еще два фаворита осталось в сетке !
они сегодня ночью и будут играть ! кто хотел посмотреть интересные матчи , сегодня такой и будет Дьюк-Бэйлор .

1-Кентукки--------вылет---------------
2-Дьюк
3-Бэйлор
4-Сиракьюз--------вылет---------------
5-Огайо ----------вылет---------------
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
28.03.2010 12:34 #

Kirian (28.03.2010 12:02),
Всё по-прежнему будет в финале,до одной победы?
Да,а я думал Кентуки выиграют всех с такими-то игроками.
PS:зачётная фотка!
 
Kirian
Киря

нет картинки
28.03.2010 12:49 #

Iverson-Worrior76ers (28.03.2010 12:34),
ага всё по игре ,по быстренькому решают )
а фотка самому прикольная ,написано было какой-то пират
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
28.03.2010 13:05 #

Kirian (28.03.2010 12:49),
Не какой-то пират,а самый умный пират галактики!
 
Kolik
Николай

нет картинки
28.03.2010 13:31 #

Проклятье! Кентакки вылетели! Ну как же так?…
Батлер-Дьюк — думаю Дьюк выиграет.
Ну а Теннеси-Мичиган Стейт — даже не знаю обе команды симпатичны. Особенно коуч Теннеси — колоритный персонаж. Наверное все-таки Мичиган.
 
Kolik
Николай

нет картинки
29.03.2010 00:37 #

Ну вот, Мичиган в финале 4х! Тупо Теннеси в конце сыграли, не забили штрафной, да и последний бросок был непонятно чем…
 
Kirian
Киря

нет картинки
29.03.2010 05:51 #

Iverson-Worrior76ers (28.03.2010 13:05),
ну ваще крута
 
Kirian
Киря

нет картинки
29.03.2010 05:53 #

эх всё-же Дьюк вышли ,немного не хватило бэйлоровцам
 



нет картинки
17.07.2011 23:58 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!