Михаил Прохоров: «Род Торн останется в «Нетс»

30.03.2010 20:45

Новый владелец «Нью-Джерси» российский миллиардер Михаил Прохоров рассказал, что нынешний президент Род Торн сохранит свой пост и продлит контракт, который истекает в июне.

«В данный момент в России нет менеджеров достаточно квалифицированных, чтобы руководить клубом на уровне Рода Торна или генерального директора Бретта Йормарка», — сказал Михаил Прохоров Star-Ledger.

Если Торн сохранит свой пост, то наиболее явным кандидатом на роль главного тренера команды экспертам видится Джефф Ван Ганди, известный по работе в «Хьюстоне» и «Нью-Йорке».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью Джерси Нетс Михаил Прохоров цитаты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
30.03.2010 21:50 #

Конечно, нет смысла сейчас всех увольнять и ставить своих, надо присмотреться
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
31.03.2010 00:03 #

Очень надеюсь, что балабола Ватутина там не будет никогда!
 
Antion
Антон

нет картинки
31.03.2010 01:34 #

Ватутин вряд ли, может Кущенко )
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.03.2010 03:21 #

Надеюсь там не будет ни того, ни другого. Они нужны в России. Можно передислоцировать в Джерси Динамо вместе с Базаревичем. Пусть ребятки опыта набираются=)
 
Brucia
Александр

нет картинки
31.03.2010 06:36 #

Jester (31.03.2010 03:21),
только вместо Савраса предлагаю Брука Лопеса взять. вместо И — Жуканенко, остальные позиции весьма молодые и/или перспективные.))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
31.03.2010 11:59 #

Jester (31.03.2010 03:21),
Как менеджеры, лично для меня,- ничего они не показали, это особенно к Ватутину относится. Дай ему, например, какой-нибудь Автодор в супре А с бюджетом 2-3 М $, они на попу сядут, мы с таким бюджетом и в первой четверке-пятерки были и медали получали
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.03.2010 18:05 #

mvz-22 (31.03.2010 11:59),
А что Ватутин может показать, если его клуб богаче? С урезанием бюджета он справился на ура
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
31.03.2010 20:53 #

Jester (31.03.2010 18:05),
Вот как раз про этот урез было куча разговоров в исполнении Ватутина, что мол работа громадная предстоит, шороху только навел, чтоб многие подумали какой он классный управляющий.
Зисис?? Какая роль его была в команде?? Выпускали раз в четыре игры, а контракт у него был не хилый
Моррис??То же самое… на лавочке держали
А подписание Смодиша на 4 года на огромные деньги, учитывая его просто не реальную склонность к травмам — вообще не понятно чем думали-смертеподобно.
Раденович- самый деревянный серб которого я видел
Уход Мессины закономерен и без всяких урезов был, Лорбек сам не захотел оставаться.
Это просто выкинутые деньги на ветер были… им просто урезали ненужное и всё, так надо было раньше сделать
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.03.2010 21:40 #

mvz-22 (31.03.2010 20:53),
Интересный взгляд. А, по-моему, он смог сохранить необходимых игроков и добавить к ним нужного тренера, так, что результаты не упали.
 



нет картинки
17.07.2011 23:58 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!