Пашутин: такой "грязной" игры в этом сезоне ещё не было

31.03.2010 01:12

Главный тренер московского ЦСКА Евгений Пашутин рассказал о причинах поражения от испанского "Каха Лабораль" со счётом 53:66 в третьей игре четвертьфинальной серии Евролиги.

"Мы всячески пытались забыть московские успехи. Никакой эйфории после двух побед не было. Мы готовились к жёсткой борьбе. Такой "грязной" игры в этом сезоне ещё не было. В следующем матче будет ещё "грязнее" игра, так как это плей-офф и испанцам терять нечего. Надо быть готовым ко всему, ведь может произойти всё, что угодно. Даже если все получат по пять фолов и мы останемся вчетвером, всё равно надо бороться".

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: ЦСКА Евгений Пашутин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
31.03.2010 03:40 #

Он имеет в виду грязной со стороны армейцев?)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
31.03.2010 08:23 #

Jester (31.03.2010 03:40),
щютник однако !
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.03.2010 08:43 #

Цску вчера не смотрел, но не знаю может ли быть игра грязнее, чем вчера в матче РМД-Барса — я думал там руки-ноги поотрывают друг другу, причем судьи запросто давали "мочить".
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.03.2010 11:52 #

довольно странное высказывание, ничего грязного ни со стороны судей, ни со стороны Кахи я не заметил, такое впечатление, что он пытается оправдаться, а зачем? Этого не нужно абсолютно, никто не осудит его за это поражение, обычный сбой
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.03.2010 12:02 #

Игра была действительно грязной, НО они такие все в четвертьфиналах. Вон Маки ж приспособились к жесткой игре Партизана, сами мочат уже не хуже, так и ЦСКА надо еще жестче играть.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.03.2010 12:12 #

GreatAlex (31.03.2010 12:02),
по сравнению с игрой маков с партизанами у ЦСКА лёгкая прогулка без фолов почти
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
01.04.2010 08:33 #

Alexman (31.03.2010 12:12),
Ну, да? Кауна же согнали — за 5 фолов.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
01.04.2010 11:14 #

GreatAlex (31.03.2010 12:02),
ЦСКА и сама мочит неслабо, если требуется. Учение Мессины.

Вобще проблема в судействе.
Иногда судьи позволяют мочить, иногда нет. Есть команды которые от этого выигрывают, и наоборот.
 



нет картинки
17.07.2011 23:57 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!