ЦСКА не сыграет в Финале Четырёх Евролиги

01.04.2010 13:10

Вчерашнее заседание международного арбитражного суда ФИБА рассмотрело жалобу канадского клуба НБА Торонто Рэпторс и признало недействительным контракт между ПБК ЦСКА и бывшим игроком Торонто Попсом Менса-Бонсу. Согласно вердикту суда игрок не имел права подписывать контракт с армейцами имея в тоже время действующий контракт с канадским клубом, - пишет официальный сайт Евролиги. Источник также сообщает, что за свои незаконные действия игрок сборной Великобритании дисквалифицирован на 12 месяцев, а на ЦСКА возложен штраф в размере 50 тысяч евро.

В следствии недействительности контракта с игроком, Евролига в экстренном порядке признала неправомерным участие Менса-Бонсу в матчах четвертьфинальной серии ЦСКА - Каха Лаборль, и засчитала москвичам три технических поражения со счётом 20-0.

Таким образом ЦСКА не сможет продолжить борьбу за выход в Финал Четырёх Евролиги, куда автоматически выходит Каха Лабораль.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Евролига контракты ЦСКА Попс Менса-Бонсу

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
misha123
misha123

нет картинки
01.04.2010 02:20 #

неплохо, по крайней мере тоньше чем обычно, а то каждый год одно и тоже типа: "Джордан едет играть за ЦСКА"
 
misha123
misha123

нет картинки
01.04.2010 02:22 #

а вообще признаюсь на секунду серце екнуло, так что шутка удалась
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
01.04.2010 02:30 #

)))))а я как то всегда забываю про этот день и частенько попадаюсь))
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.04.2010 02:58 #

Блян, это были 15 секунд ужаса. Но оно того стоило) Ну тогда в топ-16 тоже незаконно было его участие.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
01.04.2010 03:14 #

Феликс блин! надувной дубиной тебя по голове. . . так и до инфаркта можно довести. я аж вспотел за 2 сек. ай да ФелиХ,ай да…
 
Dervish
Alex

нет картинки
01.04.2010 03:26 #

Felix, 5 Ballov! Ya kypilsya(((
 
Ajax
Ajax

нет картинки
01.04.2010 04:01 #

расписал во всех подробностях, не будь первое апреля многие могли бы и поверить)) зачет!)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.04.2010 06:47 #

елси бы не комменты
 
Park
Pavel

нет картинки
01.04.2010 07:00 #

едрен батон! до 2 абзаца я реально купился. ну и отжиг)))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
01.04.2010 07:04 #

Ждем перепечатку новости на других сайтах и к обеду возмущение рунета по этому поводу
 
veteran
veteran

нет картинки
01.04.2010 07:38 #

Ёпт…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.04.2010 07:57 #

Мда. Злая шутка. Поверил.
 
lexa24
Алексей

нет картинки
01.04.2010 08:15 #

И я повёлся )
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
01.04.2010 08:29 #

Слишком абсурдный сценарий наказания гранда Евролиги.
Кроме того, это могло спровацировать реальный раскол Евролиги. Россияне и так вынашивают идею увода этого турнира из под верховенства Испании, а здесь такая акция подталкивающая к конкретным действиям.
 
Abrivan59
Иван

нет картинки
01.04.2010 08:35 #

Мощно отшутил. 5+
 
donnas
Альберт

нет картинки
01.04.2010 08:44 #

Урррааа, Каха чемпион. Спасибо Феликс за хорошие новости впервый день второго месяца весны
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.04.2010 08:56 #

Прочитал новость меня отвлекли, коменты не прочитал, еще увидел, что Феликс автор, час ходил думал, неужели в ЦСКА такие же лошпетусы сидят)))) не верилась. Короче Фелекс +1, это наверно ты свою мечту тут написал)))
 
vitek-17-sb
Комрад

нет картинки
01.04.2010 09:22 #

шутка удалась )))) с днем дурака вас комрады)))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
01.04.2010 09:26 #

8)
+ стопицот, адназаначна!!!
 
324
:O)

нет картинки
01.04.2010 09:37 #

Так , РККА уже пробилась в Париж.
Нам одной команды хватит !
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
01.04.2010 09:58 #

Блин, тоже повелся Зачет однозначно!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.04.2010 09:58 #

Mogli naiti i bole chego pravdobodobnogo
 
buha
Vadim

нет картинки
01.04.2010 10:09 #

а я ещё по заголовку "цКСа" понял что розыгрыш
 
MiGus
Владимир

нет картинки
01.04.2010 10:25 #

было смешно по заголовку не понял, пришлось лезть в текст
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
01.04.2010 10:28 #

+1000000
страшновато было))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.04.2010 10:51 #

А я тоже забыл на сегодняшнюю дату посмотреть
Во развод-то
 
Zloy
Zloy

нет картинки
01.04.2010 10:52 #

классно!!! но я не купился..)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.04.2010 10:52 #

Давайте лучше анонс матча, среди которых и игра дисквлаифицированного ЦСКА против Кахи Лаборала.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
01.04.2010 10:59 #

О, уже перепечатали кое-где:
news.rambler.runews.rambler.ru/Canada/head/5864754/
 
Karatell
Каратель

нет картинки
01.04.2010 11:00 #

О, супер! Нашу игру поставили на поздний вечер, а Реал-Барса на более ранее время. А то я все думал как успеть. А 22:30 самое оно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
01.04.2010 11:06 #

Раз многие купились — значит супер !
ЦКСА в заголовке написано специально ? Я про первое апреля забыл, но увидел ЦКСА вместо ЦСКА и сразу вспомнил про 1 апреля. Лишь после полез в "новость".
Хорошо что народ дружелюбный, могли бы затоптать виртуально. Думаю перепечатки этой супер "новости" обеспечены.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
01.04.2010 11:10 #

Зря на ЦКСА исправили. ИМХО лучше добавить тэг "1 апреля", а ЦСКА написать нормально. А то палевно сразу и ясно, что шутка.
Дайте народу убить пару нервных клеток и получить пару инфарктов
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.04.2010 11:10 #

Да, могли бы Феликса съесть с потрохами ))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
01.04.2010 11:27 #

жесть, я поверил пока комменты не прочитал!
 
erik
erik

нет картинки
01.04.2010 11:38 #

Понравилось на несколько секунд поверил даже Я вообще-то прочитал в лритасе , что Шараса Пана уволила и он сейчас хочет стать професиональным игроком в гольф и подумал вот тут сейчас начнётся , но новость про ЦКСА заставила забыть про Шараса
 
Mozzy
илья

нет картинки
01.04.2010 11:43 #

спасибо, обгадился
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
01.04.2010 11:46 #

жаль, что нельзя увидеть лица болел ЦСКА в тот момент, когда они это читали)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
01.04.2010 11:46 #

Молодец Феликс! Я тоже повелся.
 
bex
bex

нет картинки
01.04.2010 12:13 #

20-0…(((сгорела моя сегодняшняя ставка на тотал больше…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
01.04.2010 12:15 #

mazet kno nobut znaet skolko nuzno platit takomu igroku-portje…
 
Lench
Елена

нет картинки
01.04.2010 12:29 #

А про Барсу ничего жизнеутверждающего нет? ))
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
01.04.2010 12:37 #

… интересно Associated Press тоже так шутит …лучше бы пошутили о том что оли и пао уличены в связях с бк и черным тото…)))
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
01.04.2010 12:41 #

bex (01.04.2010 12:13),
…это -шутка,ставка сёдня должна играть
 
Park
Pavel

нет картинки
01.04.2010 12:53 #

Феликс, а про Маккаби на израильских ресурсах так шутил? )
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.04.2010 13:08 #

Где тема о сегодняшних четвертьфиналах???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.04.2010 13:38 #

Park (01.04.2010 12:53),
Наши и без шуток сегодня реально могут вылететь
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.04.2010 13:43 #

felix-r (01.04.2010 13:38),
А я уверен, что как раз сегодня Маккаби выиграет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.04.2010 13:46 #

Феликс дал))), я тоже купился по-началу, даже ручка из-зо рта выпала и матерок прошёл по коридору=)) молодец-зачёт, так и нужно начинать каждое утро — с потрясений
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.04.2010 13:46 #

Sognatore (01.04.2010 13:43),
Это меня и пугает!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
01.04.2010 13:49 #

Тролсто) Хотя многие уже повторяли)
 
JC
Сергей

нет картинки
01.04.2010 14:25 #

felix-r (01.04.2010 13:46),
ХАхаах!!!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
01.04.2010 14:46 #

Пожалуй это лучшая шутка из всех приколов,которые я за сегодняшний день видел Правда всё равно попрошу-Феликс,не шути так больше!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.04.2010 14:55 #

Гениально))) Две секунды ужаса)))) Елена, а Вы успели в пляс пойти ?))))))
 
Kirian
Киря

нет картинки
01.04.2010 15:38 #

дааа весело ,я тоже купился ! подумал вот лохи ЦСКА .
а что-же Ватутин ? как он мог ,думаю , ну за такой прокол всяк его выгонят
потом посмотрел Феликса новость , подумалось — ничего себе как он щас — ходил себе спокойно два дня разбрасывал хлеб по квартире , потом ночью со свечкой из под всяких плинтусов этот хлеб выковыривал . такая размеренная жизнь шла у него ,а тут бац и глобальные новости баскетбольные нужно писать ..
 
Lench
Елена

нет картинки
01.04.2010 16:07 #

Ky3bMu4 (01.04.2010 14:55),
Ну, если честно, я не первый год зам…, живу виртуальной жизнью, и прекрасно помню, какое сегодня число. Тем более, что сегодня ДР моего любимого коуча )
Но мимолётная реакция всё-таки была. Негативная. Что при таком раскладе не увижу я Сплиттера на следующей неделе. Живьём, в смысле.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
01.04.2010 16:08 #

ооооой,Кузмич рассмешил,паря! в пляс aaaaaa…щас включил образное мышление -чутъ на весъ трамвай не рассмеялся! хотя Лену и не видел о.О
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.04.2010 16:16 #

Lench (01.04.2010 16:07),
И так не увидите
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
01.04.2010 20:32 #

Феликс,блин,убить тебя мало,я чуть инфаркт не поймал))))
 
exo
Aidas

нет картинки
01.04.2010 22:02 #

A komanda,vygravshaja evroligu,budet vystupat v NBA v sezone 2010/2011
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
02.04.2010 00:36 #

Ужас! Я уж думал чозатупость, абсурд и несправедливость)
 
Karatell
Каратель

нет картинки
02.04.2010 01:11 #

ЦСКА СЫГРАЕТ В ФИНАЛЕ ЧЕТЫРЕХ ЕВРОЛИГИ!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2010 01:34 #

Я думаю, эту тему уже надо убрать. 1 апреля всё-таки закончилось )
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
02.04.2010 22:36 #

блин, ну и розыгрыш…(грозит пальцем) я уж Ватутина и их юристов всеми словами вспомнил, хотя сегодня 2/04.