Трэйси МакГрэйди собирается вернуться в Орландо

01.04.2010 14:57

В интервью американскому изданию NY Post Трэйси МакГрэйди признался, что с радостью подпишет контракт на следующий сезон с Орландо Мэджик. "Дом, там всё-таки мой родной дом, я сделал там себе имя. Я ненавидел то, что мне пришлось уехать оттуда. Тогдашний генеральный менеджер Джон Вайсброд совершил огромную ошибку, обменяв меня в Хьюстон на Стива Фрэнсиса. Хорошо, что спустя некоторое время Мэджик выдворили Джона, потому у него реально было не в порядке с головой. Я думаю, что в нынешнем сезоне Орландо возможно снова доберется до финала. Я чувствую, что проведу великолепный следующий сезон. Если Орландо меня подпишет, то это будет команда, которую я полюблю навсегда".     

Добавил: Stat
NY Post

Теги: Трэйси МакГрэйди

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.04.2010 15:30 #

реально реально реально не в порядке с головой ?)))))
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
01.04.2010 15:40 #

В Орландо в курсе о его намерениях?
 
Park
Pavel

нет картинки
01.04.2010 15:55 #

насколько я помню, Тимак тогда поставил ультиматум орлам, либо они выбирают на драфте Окафора для мгновенного результата, либо пусть устраивают обмен, если хотят перспективного Ховарда. как видим, руководство Мэджик не прогадало.
вообще своебразный тон у этого заявления

п.с. ага, если это прикол, то фтопку. после перлов Феликса очень банально. у Рашида каждое интервью на 1апрельскую дату метит. за высказывания игроков НБА никогда не надо додумывать, они изначально жгут
 
BYH
Антон

нет картинки
01.04.2010 15:56 #

Shiniti (01.04.2010 15:40),
Он сам-то в курсе?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
01.04.2010 16:04 #

BYH (01.04.2010 15:56),


+ мульйон
 
QBC
QBC

нет картинки
01.04.2010 16:08 #

с 1 апреля))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.04.2010 17:13 #

1 апреля никому не веря)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
01.04.2010 17:35 #

Классно будет если по реалу туда пойдет к своему брату все-таки)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.04.2010 20:02 #

Вечно недовольный плакса, когда он уже на пенсию уйдёт.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.04.2010 20:03 #

Ага, хороший треп после 2 набранных в матче очков. За ветминимум пойдет.
 
Park
Pavel

нет картинки
01.04.2010 21:00 #

прям интересно стало, насчет 1 апреля. вот первоисточник нашел www.nypost.comwww.nypost.com/p/sports/knicks/mcgrady_woul …
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.04.2010 06:09 #

"Я ненавидел то, что мне пришлось уехать оттуда."

"Переводчики" хоть сами пытались такое произнести или они в жизни сами так говорят?