Результаты матчей дня в НБА (видео)

02.04.2010 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Орландо МэджикДаллас Маверикс — 97:82 (18:16, 25:20, 29:20, 25:26)

Орландо Мэджик: Майкл Пьетрус (24), Винс Картер (19 + 7 подборов), Дуайт Ховард (17 + 20 подборов + 5 блокшотов), Джамир Нельсон (14 + 7 передач - 6 потерь).

Даллас Маверикс: Дирк Новицки (24 + 6 подборов), Джейсон Терри (16), Джей Джей Бареа (16), Джейсон Кидд (7 + 5 подборов), Брендан Хейвуд (6 + 7 подборов), Шон Мэрион (4 + 7 подборов), Эрик Дампьер (4 + 11 подборов).

Портленд Трэйл БлэйзерсДенвер Наггетс — 92:109 (24:27, 31:29, 21:31, 16:22)

Портленд Трэйл Блэйзерс: Андре Миллер (24), Мартел Вебстер (17 - 6 фолов), ЛаМаркус Олдридж (16 + 7 подборов + 4 блокшота), Брендон Рой (14), Маркус Кэмби (12 + 8 подборов + 2 блокшота), Джуван Ховард (4 + 5 подборов).

Денвер Наггетс: Кармело Энтони (25 + 5 подборов - 9 потерь), Нене (22 + 5 подборов + 5 передач + 3 блокшота), Чонси Биллапс (21 + 6 передач), Джей Ар Смит (15), Арон Афлало (9 + 5 подборов), Крис Андерсен (5 + 6 подборов + 4 блокшота).



По материалам ESPN

 

Топ-5 игровых моментов дня:

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
02.04.2010 01:07 #

Первую игру выиграл Даллас (95-85) и стал единственной командой, которая выиграла в Орландо с двухзначной разницей. Но думаю Мэджик возьмут сегодня, несмотря на то, что Даллас у них выиграли последние 6 из 7 и сегодня играет дома. Определяющим фактором наверное станет то, что Мавс вымотались вчера после 53 минут с Мишками (у Орландо был 3х-дневный перерыв), будут не успевать на периметр и нахватают кучу открытых трёх. Пожалуй единственное, что может помочь выиграть матч это настрой, Мавс хорошо настраиваются на "большие" игры и играет сфокусировано все 48 минут. У Мэджик не сыграет ветеран Энтони Джонсон, а у Мавс Барреа под вопросом.
А в другой игре победит Денвер ибо им это очень очень нужно + домашняя арена.
Вообщем Мэджик +9 и Денвер +15.
 
hornet
павел

нет картинки
02.04.2010 02:04 #

После того, как Мавс отскочили, по логике, удача должна и другой частью тела к ним повернуться. Орландо не мемфис. В защите у них в порядке все, с подстраховкой тоже нормально, т.е. Терри тридцатник не дадут набрать. Барнс с Пьетрусом, думаю, расправятся с подуставшими Батлером и Мэрионом. Плюс, Хейвуд и Дэмп не те игроки, которые посадят Ховарда на фолы. Будет играть минут 40(если понадобится).
Прогноз — Орландо где-то очков 7-10.

У портленда back2back(кстати, не ближний свет лететь), но, во-первых, они наладили щит, во-вторых, они в отличном ритме. И тренировка с никс никоим образом не должна была игроков утомить. Что до важности игры, так Портленду не очень хочется с ЛАЛ играть. Им надо создать задел перед серией Даллас-ЛАЛ-Окла за 4 дня. В случае сегодняшней победы Порт догонит Тандер и будет в 1 игре от денвера. Думаю, выход Денвера из кризиса все же начнется со следующей игры с Клипперс

Прогноз: Портленд + 5-7
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.04.2010 02:58 #

hornet (02.04.2010 02:04),
Зря, Денвер 3е в Лиге на своём поле, к тому же навряд ли они 3 подряд сольют.
Нашёл статистические доказательства тому, что Мэрион самый лучший по опеке лучших снайперов (в данном случае 5 лучших), а вы мне всё лапшу на уши вешаете. Говорил, что Мэрион заиграет при достаточной мотивации, это вам не тухлое Торонто. Кстати, абсолютно всё, что Панченко писал про Мавс случилось с точностью до наоборот, объективный аналитег ))
А игра аж через час ((
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.04.2010 06:22 #

SlobbaN (02.04.2010 02:58),
Даже если мне покажут самую лучшую статистку Мэриона, от этого он не перестанет быть нытиком. А заиграл он хорошо потому, что почувствовал конкуренцию со стороны Батлера — это скорее всего единственное вразумительное объяснение.
Через 2 месяца увидим. Буду рад, если Мэрион сыграет решающую роль в ниспровержении чемпионов.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.04.2010 06:31 #

AndrewEM (02.04.2010 06:22),
Он и до Батлера был лучшим. Нытик не нытик, главное чтоб играл хорошо. Бостон вон весь сезон ноет про травмы и судей и ничего страшного.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
02.04.2010 12:26 #

Надеюсь что Лошадки победят,и канещно я за Портланд буду
 
nukeee
Dima

нет картинки
02.04.2010 12:26 #

Подскажите как Юта — ЛАЛ играли в этом сезоне?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
02.04.2010 13:21 #

Nowitzki (02.04.2010 12:26),
тебе не кажется, что ты опоздал с "прогнозами"?)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
02.04.2010 14:43 #

nukeee (02.04.2010 12:26),
2-1 в пользу Лейкерс пока.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
02.04.2010 14:46 #

BeenASon (02.04.2010 13:21),
Может и не опоздал бы, только анонсы без Боно выкладываются в 12 ночи по Москве.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
02.04.2010 15:40 #

BeenASon (02.04.2010 13:21),
Да кажется опздал((( мавс проиграли((9
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.04.2010 15:50 #

Наконец-то Денвер выиграл!)))
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2010 17:36 #

Очень давно не смотрел самородков! Сегодня получил удовольствие, спасибо витлу=)
Чонс, конечно зарешал в третьей четверти, когда было трудно, Биллапс спасал, спасал не только команду, но и Дентли. Эдриан последние пять не может команде предложить что то новое, кроме варианта с облегченной пятеркой, сегодня этот номер в очередной раз не прошел, зато защита всю вторую половину мне очень понравилась. Мэло чудил всю игру, но в итоге в сражении с самим собой одержал верх, затерроризировал Вебстера, усадив того на скамейку и набрав тем самым 11 очков в последней четверти. Смит кайфовый аллеуп забил, Картер четко ему набросил.
П.С.: Всем привет=)
 
MVP15
Anton

нет картинки
02.04.2010 17:44 #

О_о не ужто денвер выиграл… а то серия проигранных матчей вообще не как не радует
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
02.04.2010 18:25 #

кстати у Пьетруса 6 из 6 трёшек, красавчик
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.04.2010 18:57 #

chatman (02.04.2010 17:36),
Привет, Ром!)) А насколько давно я не видел Денвер! Даже страшно вспомнить. Но сегодня вечером обязательно посмотрю матч с Блейзерс.
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2010 19:23 #

Den-ver (02.04.2010 18:57),
Я надеюсь мы к плейофф все соберемся, т.е. я, ты, Карл, Мартин=)
Может еще кто-нить из старых самородков подтянется)
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.04.2010 20:38 #

chatman (02.04.2010 19:23),
Ну я по-любому к плей-офф буду в полной готовности! Сейчас просто времени свободного не так много. Но через несколько недель разгружусь.
А как там дела у Карла с Мартином, не подскажешь?
 
chatman
Роман

нет картинки
03.04.2010 07:37 #

Den-ver (02.04.2010 20:38),
Карл на обследовании, пока по нему каких то подробностей не слышно, надеюсь мужик справится! Мартин хочет сыграть пару встреч до плейофф, но стоит ли?! Играть нам с ЛаЛ, СаС и Санс, т.е. кому то надо держать Газоля, Тима и Амарика. Постараться выбить себе преимущество своего поля, дальше нам в принципе без разницы с кем играть, вроде в этом году всех обыгрывали. Но для этого надо ждать подарков от Джазз и самим неплошать, дивизион взять в этот раз почти невозможно.