Определился чемпион NCAA

06.04.2010 00:30

NCAA. Плей-офф. Финал.

BUTLER BULLDOGS (#5) — DUKE BLUE DEVILS (#1) — 59:61 (32:33, 27:28)

BUTLER BULLDOGS (#5): Gordon Hayward (12 + 8 подборов), Shelvin Mack (12 + 5 подборов), Matt Howard (11), Avery Jukes (10), Ronald Nored (7 + 6 подборов).

DUKE BLUE DEVILS (#1): Kyle Singler (19 + 9 подборов + 2 блокшота), Jon Scheyer (15 + 6 подборов + 5 передач + 2 блокшота), Nolan Smith (13), Brian Zoubek (8 + 10 подборов + 2 блокшота).



По материалам ESPN

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей NCAA

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
06.04.2010 12:22 #

Абама пролетел со своим прогнозом.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.04.2010 12:24 #

maxud (06.04.2010 12:22),
У меня тоже это было первой злорадной мыслью, когда по радио результат услышал
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.04.2010 12:38 #

Да Обама уже частенько пролетает со своими прогнозами, это уже тенденция. Послушай Обаму и поставь наоборот)
 
Brucia
Александр

нет картинки
06.04.2010 12:38 #

Бульдогам чуть-чуть до сотворения сенсации не хватило, но очень рад победе Дьюка. Во всяком случае по статистике всего турнира Шейер больше всех запомнился.
 
Brucia
Александр

нет картинки
06.04.2010 12:39 #

Vermont (06.04.2010 12:38),
Обама — женщина?))
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
06.04.2010 12:41 #

слушайте, а MVP финала ведь выдают в NCAA? кто им стал?
 
veteran
veteran

нет картинки
06.04.2010 12:56 #

Сегодня посмотрел с утра до работы с 15 минут до конца второй половины до 6 минут до конца. Эти девять минут команды играли полчаса! Очень напряжённый матч. Сколько упорства! Масса таймаутов, остановок, фолов… В общем, захватывающее зрелище. А зрителей! Только глядя на это понимаешь насколько, нет НАСКОЛЬКО далеко мы от их подхода и интереса к баскетболу.
Кстати, Хэйвард, белый парень из Батлера, очень уверенно выглядел. Его, конечно, как лидера просто пожирали в защите. Но как только Дюк создавал задел в 4-5 очков, парень пёр в проходы, зарабатывал фолы и был точен с линии.
Синглер в Дюке очень понравился — тоже белый и очень универсальный высокий паренек. С трёхой.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.04.2010 14:04 #

Зря на Обаму гоните, ещё перед "Мартовским безумием" он прогнозировал проход Батлера очень далеко, так и получилось в принципе, только что Дьюк не обыграли, хотя все думали, что команда переоценена. Они между прочим Сиракузы выбили несколько раундов назад, никто не верил, что это случится, и вот тут Обама не ошибся
 
depytat
mishael

нет картинки
06.04.2010 15:22 #

Редкая игра из США,где столько белых было на площадке(я не расист,просто факт),А уж в Финале NCAA даже и не припомню,когда последний раз такое было.Синглер на пару с Шэйером красавцы.По началу думал,что Зубек наберет больше,но все равно молодец тоже.Дюк — с победой!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.04.2010 15:40 #

За Шэйером наши пристально следят. Он еврей и может получить гражданство. Так что если в НБА не приживётся (у него маловато атлетизма для НБА), то обязательно у нас всплывёт
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
06.04.2010 16:04 #

Alexman (06.04.2010 14:04),
Если не изменяет память он прогнозировал чемпионство Канзаса, Дьюк у него вроде в полуфинале вылетал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.04.2010 16:26 #

maxud (06.04.2010 16:04),
он делал несколько прогнозов, насколько знаю. Поначалу говорил, что чемпионом будет Канзас и обыграет в финале Кентукки, а Дьюк даже в финал 4-рёх не выйдет.
Затем конкретно выразился по Батлеру, сказав, что они пройдут далеко, но не уточнил насколько
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.04.2010 16:31 #

Alexman (06.04.2010 16:26),
Батлер в топ-8 Обама поставил . это было неожиданно ,там по сетке были сильнее команды .
 
Ervinoff
Erwin

нет картинки
06.04.2010 17:10 #

Первый раз смотрел мартовское безумие.Однозначно ЗАЧОТ !!!!!
 
Dervish
Alex

нет картинки
07.04.2010 01:16 #

За Шэйером наши пристально следят. Он еврей и может получить гражданство.



A pochemy Jordany Farmary iz L-A i Fridzony iz Himok grazhdanstvo Izrailya ne predlozhili? ))
 
Dervish
Alex

нет картинки
07.04.2010 01:30 #

Edinstvennoe, v chem Obama razbiraetsya, eto basketboll. On igral v komande Yniversiteta Hawaiskogo, no ne na pervih rolyah.

T.e gde-to yroven' nashego KMS, v lyuchshem slyuchae.