Результаты матчей дня в НБА (видео)

07.04.2010 00:01

НБА. Регулярный сезон.

Торонто РэпторсКливленд Кавальерс — 101:113 (26:35, 27:20, 26:35, 22:23)

Торонто Рэпторс: Джаррет Джек (23 + 6 передач), Амир Джонсон (16 + 10 подборов), Андреа Барньяни (11 + 5 подборов), Сонни Уимс (10 + 5 передач), Хидо Туркоглу (10 + 5 передач), ДеМар ДеРозан (10), Реджи Эванс (3 + 7 подборов).

Кливленд Кавальерс: Антуан Джеймисон (20), ЛеБрон Джеймс (19 + 6 подборов + 13 передач - 4 потери), Энтони Паркер (18 + 8 подборов + 6 передач + 3 перехвата), Мо Вилльямс (14 + 12 передач), Джавад Вилльямс (13 + 5 подборов), Джей Джей Хиксон (10 + 7 подборов), Андерсон Варежао (10), Жидрунас Ильгаускас (6 + 5 подборов).

Детройт ПистонсФиладельфия Сиксерс — 124:103 (34:30, 27:31, 30:19, 33:23)

Детройт Пистонс: Чарли Вилланева (25), Родни Стаки (24 + 5 передач), Бен Уоллэс (18 + 6 подборов + 3 перехвата), Тайшон Принс (14 + 7 подборов), Бен Гордон (13), Йонас Жеребко (11 + 5 подборов), Уилл Байнум (10 + 6 передач), Остин Дэй (9 + 9 подборов).

Филадельфия Сиксерс: Морис Спейтс (21 + 6 подборов), Джоди Микс (19), Андре Игудала (12 + 5 передач), Лу Вилльямс (12 + 2 блокшота), Джру Холидей (11 + 9 передач), Джейсон Капоно (9 + 6 передач - 5 потерь).

Голден Стэйт УорриорзВашингтон Уизардс — 94:112 (23:40, 20:28, 34:26, 17:18)

Голден Стэйт Уорриорз: Стефен Карри (27), Кори Маггетти (20), Reggie Williams (18 + 2 блокшота), Энтони Морроу (17 + 7 подборов), Энтони Тулливер (10 + 6 подборов + 2 блокшота), Крис Хантер (2 + 6 подборов + 3 блокшота).

Вашингтон Уизардс: Ник Янг (29), ДжаВал МакГи (25 + 15 подборов + 3 блокшота), Эндрэй Блатч (21 + 6 подборов - 4 потери), Shaun Livingston (21 + 5 подборов + 8 передач), Майк Миллер (8 + 6 подборов + 8 передач - 4 потери + 2 блокшота), Cartier Martin (7 + 5 подборов), Джеймс Синглтон (1 + 5 подборов), Фабрисио Оберто (0 + 5 подборов).

Атланта ХоксШарлотт Бобкэтс — 100:109 (14:34, 22:25, 36:25, 28:25)

Атланта Хокс: Морис Эванс (20), Джош Смит (18 + 5 подборов + 2 блокшота), Джамал Кроуфорд (18 + 6 передач - 4 потери), Эл Хорфорд (16 + 12 подборов + 2 блокшота), Джеф Тиг (9 + 6 передач).

Шарлотт Бобкэтс: Джеральд Уоллэс (28 + 6 подборов), Борис Диао (17 + 9 подборов + 9 передач + 2 блокшота), Стефен Джексон (15 + 2 блокшота), Рэймонд Фэлтон (14 + 6 передач + 2 блокшота), Тайсон Чендлер (12 + 8 подборов), Ди Джей Августин (11).

Бостон СелтиксНью-Йорк Никс — 101:104 (21:27, 31:26, 26:33, 23:18)

Бостон Селтикс: Рэй Аллен (17), Кевин Гарнет (14), Кендрик Перкинс (14 + 8 подборов), Пол Пирс (13 + 6 подборов - 4 потери), Глен Дэвис (12), Раджон Рондо (6 + 6 передач), Тони Аллен (5 + 6 подборов), Нейт Робинсон (5 + 5 передач).

Нью-Йорк Никс: Данило Галлинари (31 + 5 подборов), Earl Barron (17 + 18 подборов), Серхио Родригес (14), Дэвид Ли (13 + 11 подборов + 6 передач + 3 перехвата), Бил Уокер (10), Тони Даглас (10), Крис Дюхон (5 + 8 передач).

Милуоки БаксЧикаго Буллз — 79:74 (14:27, 28:9, 18:15, 19:23)

Милуоки Бакс: Джон Сэлмонс (26), Эрсан Ильясова (17 + 7 подборов), Люк Риднур (13), Карлос Дельфино (8 + 7 подборов), Курт Томас (4 + 14 подборов), Брэндон Дженнингс (4 + 8 передач - 4 потери).

Чикаго Буллз: Луол Денг (16 + 10 подборов), Дерик Роуз (12 + 5 подборов + 11 передач - 6 потерь), Брэд Миллер (10 + 6 подборов), Тадж Гибсон (8 + 6 подборов + 2 блокшота), Жоаким Ноа (8 + 11 подборов + 2 блокшота).

Хьюстон РокетсМемфис Гриззлис — 113:103 (32:32, 27:23, 29:19, 25:29)

Хьюстон Рокетс: Кевин Мартин (29 + 3 перехвата), Луис Скола (17), Аарон Брукс (17 + 7 передач), Тревор Ариза (12 + 8 подборов), Джаред Джеффрис (12 + 10 подборов + 4 блокшота), Джордан Хилл (12 + 9 подборов), Чейз Бэдинджер (5 + 5 подборов), Чак Хейз (3 + 8 подборов).

Мемфис Гриззлис: Зак Рэндольф (22 + 7 подборов), Руди Гэй (20 + 8 подборов - 4 потери), Сэм Янг (16 - 4 потери + 4 блокшота), Майк Конли (15), Дэрэл Артур (8 + 12 подборов), ДеМар Кэролл (4 + 2 блокшота).

Оклахома-Сити ТандерЮта Джаз — 139:140 OT (29:32, 36:31, 29:34, 35:32, 10:11)

Оклахома-Сити Тандер: Кевин Дюрант (45 + 7 подборов + 2 блокшота), Расселл Уэстбрук (27 + 5 подборов + 9 передач - 7 потерь + 2 блокшота), Джефф Грин (20 + 7 подборов + 2 блокшота), Джеймс Харден (15), Серхе Ибака (13 + 6 подборов + 2 блокшота), Ненад Крстич (8 + 6 подборов + 2 блокшота), Эрик Мэйнор (4 + 6 передач).

Юта Джаз: Дерон Уилльямс (42 + 10 передач), Карлос Бузер (28 + 15 подборов + 5 передач), Мехмет Окур (20 + 7 подборов - 4 потери), Си Джей Майлз (16 - 4 потери), Пол Миллсэп (15 + 7 подборов - 6 фолов), Уэсли Мэттьюз (14 + 3 перехвата).

Сан-Антонио СпёрсСакраменто Кингз — 95:86 (18:18, 29:29, 24:20, 24:19)

Сан-Антонио Спёрс: Ричард Джефферсон (18 + 5 подборов), Ману Джинобили (16 + 6 передач), Garrett Temple (15), ДеХуан Блейр (13), Антонио МакДайсс (12 + 11 подборов), Тим Данкан (10 + 10 подборов), Тони Паркер (8 - 4 потери).

Сакраменто Кингз: Тайрик Эванс (22 + 9 подборов + 6 передач - 4 потери), Карл Лэндри (20 + 3 перехвата), Донте Грин (12), Бено Удрих (11 + 5 передач), Шон Мэй (10), Джейсон Томпсон (7 + 8 подборов).



По материалам ESPN

 

Топ-10 игровых моментов дня:

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.04.2010 20:17 #

Чикаго должны приблизиться сегодня
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
06.04.2010 20:28 #

Шарлот,Клив,ФИла,Войны,Бос,Баки,Мемф,Окла,СаС
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
06.04.2010 20:52 #

Чикаго возьмет игру. У Оленей без Богута беда будет под кольцом, плюс Чикаго играет дома.
Оклахома сейчас на кураже, но в гостях у Юты всегда тяжко, так что ставлю на джазменов.
Шпоры показывают отличную игру, Ману играет как раньше + фирменная защита не даст Королям вообще никаких шансов.
А так все правильно)
 
RMC
Victor

нет картинки
07.04.2010 03:00 #

SmilingBY (06.04.2010 20:17),
Просто обязаны.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.04.2010 03:36 #

Ой как Атланту рвут в первой четверти, однозначно слив.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.04.2010 05:30 #

Кто смотрел игру? Что там с Бошем?
 
DG
ДиДжи

нет картинки
07.04.2010 06:24 #

не, ребят, это не дело
Низкорезультативная игра была у быков с оленями, в которой победили Бакс((
Торонто тоже проиграли, но остаётся надежда что они просто сольют все оставшиеся игры.
Иначе нет быкам плэйофф.
 
RMC
Victor

нет картинки
07.04.2010 06:34 #

DG (07.04.2010 06:24),
Да ёлки-палки, такой шанс был сравняться!.. Судя по статам, Роуз решил на раздаче постоять. Денг вроде в поряде, а следующая с Кливами…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.04.2010 06:48 #

AndrewEM (07.04.2010 05:30),
На нба ком пишут, что в госпиталь отвезли. У них расписание, честь конечно без Боша могут и плей офф не попасть.
 
RMC
Victor

нет картинки
07.04.2010 07:32 #

Что там в Солт Лейке творится (!!!)…
 
veteran
veteran

нет картинки
07.04.2010 07:56 #

В Солт Лейке жарища )) Юта почти выигранный матч слила за несколько секунд… (( Все игры Оклахоме продули!
 
veteran
veteran

нет картинки
07.04.2010 07:56 #

ААААААААААА!!! Дерон за секунду вырвал победу!!!!! Это что-то!
 
veteran
veteran

нет картинки
07.04.2010 07:58 #

И Мэттьюз отвесил блок Дюранту в последней попытке поразить кольцо Юты! 140-139!!! Крутая игра! Дюрант 45, Дерон 42.
Ёпт! Это же ещё и ОТ был. А я и не заметил…
 
chatman
Роман

нет картинки
07.04.2010 07:59 #

veteran (07.04.2010 07:58),
Блок??
Очевиднейший фол!
 
element
Aziz

нет картинки
07.04.2010 08:00 #

был контакт на последнем броске.
 
chatman
Роман

нет картинки
07.04.2010 08:02 #

Чтобы поставить блок, ему надо было подпрыгнуть сантиметров на 30 повыше.
Тандерс отмочитос сегодня устроили, Дюрант Грину в решающие моменты отдавал и Джефф решал!
 
veteran
veteran

нет картинки
07.04.2010 08:02 #

Может и фол, но судейство-то домашнее. Были бы в Оклахоме, Дюрант пробил бы с линии, а так победа ))
 
chatman
Роман

нет картинки
07.04.2010 08:04 #

veteran (07.04.2010 08:02),
Не может, а ФОЛ!
Домашнее судейство = домашняя победа.
С победой!
 
veteran
veteran

нет картинки
07.04.2010 08:07 #

chatman (07.04.2010 08:04),
Домашняя победа = победа ))
Спасибо )
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.04.2010 08:15 #

БигБен — 18 очков… Не часто такое увидишь в последнее время
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.04.2010 08:42 #

чистый фол
говорю ,как абсолютно нейтральное лицо,такие на Вейде или ле Броне даже на Луне свистят
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.04.2010 09:40 #

YASHKADNEPR (07.04.2010 08:42),
а на Кобе свистят?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.04.2010 09:49 #

Shifr (07.04.2010 09:40),
если бы ты смотрел игры ,а не хайлайты ,то не задавал бы такие вопросы
на Коби и Лейкерс свистят меньше всего из всех команд -лидеров
 
RootKit
Денис

нет картинки
07.04.2010 10:11 #

Ай да,Бакс… Какой спрут во второй сделали… Спасибо сегодня Сэлмонсу, узбек сыграл полезно, а Дженнингс потерялся, как это часто бывает в последнее время… Кстати не кинет никто ссылочки на матч, когда он 55 очей настрелял, а то найти не могу…буду благодарен
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.04.2010 10:13 #

YASHKADNEPR (07.04.2010 09:49),
Однозначно, это заговор
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.04.2010 10:40 #

Ochkarik (07.04.2010 10:13),
однозначно заговор
Юта попадает на Сан Антонио ,и благополучно сливает 1-й раунд
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.04.2010 10:47 #

бош получил удар локтем в голову….(
 
veteran
veteran

нет картинки
07.04.2010 11:01 #

YASHKADNEPR (07.04.2010 10:40),
Четыре команды претендуют на второе место в конфе, а ты уже прогнозы по первому раунду сделал )) Провидец!
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.04.2010 11:21 #

YASHKADNEPR (07.04.2010 09:49),
ну да, ну да. Ты же все игры смотришь команд-лидеров, поэтому можешь сравнить, как свистят фолы на КД, ЛБДж, Коби, Уэйде, Пирсе, Мело. Жги еще правду лаловскую о недолюбливаемом судьями Коби.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
07.04.2010 11:47 #

Shifr (07.04.2010 11:21),
Угнал да)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.04.2010 12:31 #

Shifr (07.04.2010 11:21),
это не моя правда ,а мнение абсолютно нейтральных болельщиков всего Мира
представь себе не только Рашке смотрят НБА
а на мнение писателей баскетбол .ру или спортс.ру мне …с Эйфелевой высокой башни..
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
07.04.2010 13:04 #

А почему опять видеообзор НБА не выкладываете а???)
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
07.04.2010 16:40 #

YASHKADNEPR (07.04.2010 12:31),
можешь дашь ссылку на эти мнения, причем чтобы было однозначно, что они нейтральные болельщики? ато ты так здорово оперируешь этим "это не моя правда ,а мнение абсолютно нейтральных болельщиков всего Мира".
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.04.2010 21:03 #

BeenASon (07.04.2010 16:40),
Оля, ну что ты прям. С полиглотами что ли не встречалась. Чел регулярно читает новости на китайском, суахили, фарси…, штудирует сайты поклонников НБА из племени чумба-юмба. Так что все утверждения не голословные.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.04.2010 21:29 #

AndrewEM (07.04.2010 21:03),
памятник себе поставь за знания географии…
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.04.2010 22:27 #

YASHKADNEPR (07.04.2010 12:31),
1. Если это мнения таких же как ты "абсолютно нейтральных болельщиков всего Мира", то я обязательно приму эти мнения к сведению.
2. Интересно, до эмиграции ты где жил, прежде чем превратился в жителя СШП? Совковые термины из тебя так и лезут — "Люди всего мира, встаньте!!!" Как правило, человек, получивший в бывшем СССР много чего и уехавший за лучшей жизнью, имхо, за океан, а щас работающий уборщиком, или мойщиком посуды, может свысока Россию называть "Рашкой" (я, хоть и гражданин другого государства, себе такого не позволяю Так откуда новый американец появился, а?
А Коби свою порцию любви судей получает, не переживай
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.04.2010 22:52 #

Shifr (07.04.2010 22:27),
1.я жил в Днепропетровске
Рашка от создателей Шедевра "наша Раша"
2. С какого ты перепуга решил ,что я посудомойщик ,или уборщик?
и последнее,ну вы же называете Америку ,пендосией ,и чуть ли не гордитесь этим
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.04.2010 23:51 #

YASHKADNEPR (07.04.2010 22:52),
Я в Нашей Russia не слышал слова "Рашка", м.б. пропустил. Не знал, что в Калифорнии смотрят НР
2. Я не писал, что ТЫ работаешь уборщиком, не ищи между строк смысла. Я думаю, что ты явно не профессор в университете UCLA. Ну ладно, это оффтоп.
Так что там со ссылками на мнение авторитетных нейтральных болельщиков, небось, опять призовешь нам гугль в помощь. Или сразу дашь ссылку на лаловский фан-сайт?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.04.2010 00:39 #

Shifr (07.04.2010 23:51),
нет я не профессор в UCLA
а почему ты думаешь ,что я им не могу быть ?

я работа программистом в очень крупной компании

да зайдите на Яхоо ,там каждую игру обсуждают,там и увидишь мнения абсолютно нейтральных болельщиков со всего мира
из всех супер звезд Коби один из худших по штрафным
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.04.2010 00:50 #

YASHKADNEPR (08.04.2010 00:39),
1. Может "из всех супер звезд Коби один из худших по штрафным", потому что играет не в такой манере как Уэйд и Леброн (проходы?), Мело, Пирс (любят потолкаться, ищут контакт?), Дуайт (но комментс)?.
2. А для профессора у тебя слишком много ошибок, категоричность мышления, несвойственная людям со степенью, имхо.
3. Не гугль, так портал яху нам в помощь, чего и следовало ожидать. А чем Джон из Техаса лучше нашего Ивана, если они оба следят за НБА и мыслят?
4. "я работа программистом в очень крупной компании" -Мелкософт? Это там в комментах кода ставят пробел, а потом запятую?
5. Ну "пестня" про бедного Коби, как всегда, улыбает
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.04.2010 01:02 #

Shifr (08.04.2010 00:50),
почему же сразу мелкософт ?
У вас очень примитивное мышление Юноша
в США кроме Беверли Хиллс и Нью Йорка есть очень много другого
2 Коби тоже любит потолкаться ,на на нем не свистят поэтому ,он и предпочитает бросать
Пирс -но комментс Всю свою карьеру просит штрафные
А про дефисы ,двоеточия и прочие
я лет 10 не писал на Русском языке ,так что простительно…
я не собираюсь тебе сейчас показывать мои сочинения из средней школы
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.04.2010 01:11 #

YASHKADNEPR (08.04.2010 01:02),
1. "У вас очень примитивное мышление Юноша"- алаверды, аксакал.
2. " Коби тоже любит потолкаться ,на на нем не свистят поэтому ,он и предпочитает бросать " — ага,я думал, что после травм колена проходы не так эффективны. Спасибо
3. "А про дефисы ,двоеточия и прочие
я лет 10 не писал на Русском языке ,так что простительно…
я не собираюсь тебе сейчас показывать мои сочинения из средней школы" — ну да, ну да, конечно, в английском языке после слова ставится пробел, а потом запятая
10 лет не писал — а че вдруг начал? Мессионерствуешь у нас на сайтах?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.04.2010 01:14 #

Shifr (08.04.2010 01:11),
it is not your f…g business
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.04.2010 01:18 #

YASHKADNEPR (08.04.2010 01:14),
omg? it's english?
Какая дискуссия получилась. Оффтопа много ( у меня даже больше, сорри). А по делу — пшик.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.04.2010 01:31 #

Ne polenilsa bi i poschital foli i minyti igri i broski s igri, a ssilatsa na vsiakie komenti levix ludei eto glypo.
No, spravedlivosti radi, skazhy, chto mne tozhe kazhetsa, chto inogda ne svistiat na Kobe, a ego po rykam lupiat pobolshe ostalnix, Prichem ne pervii god takoi rasklad.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.04.2010 01:44 #

SlobbaN (08.04.2010 01:31),
в том-то и дело, что аргументов — ноль. Я сам вижу, как лупят Кобе, и с этим спорить глупо. Все началось с Яшкиной фразы "на Коби и Лейкерс свистят меньше всего из всех команд -лидеров". Я вот щас не поленился, посмотрел за сезон
FTA
Portland Trail Blazers 25.1
Boston Celtics 25.4
Cleveland Cavaliers 26.5
Los Angeles Lakers 24.3
Miami Heat 23.6
San Antonio Spurs 23.5
и дробь…. тадам
Dallas Mavericks 22.5
Так что, Слава, это должны были быть твои слова о Дирке и т.д.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.04.2010 01:50 #

Shifr (08.04.2010 01:44),
Dirka postoianno mydaki lypiat prichem takzhe vnizy po rykam.
Xotelos' bi otmetit' stati Rockets po ydaleniam protivnikov za igry. Ja Roket osobo ne videl v etom gody, no v 2x igrax protiv nas (obe mi proigrali) referi typo v odny kalitky svisteli. Prichem komy eto nado? Roket to tashit'.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.04.2010 02:12 #

И еще статсы: из гардов больше, чем на Кобе, свистят лишь на Двейне, что, имхо, легко объяснимо разницой в стиле игры. Так что наш заокеанский аналитег ляля спел
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.04.2010 03:02 #

на Новицки тоже иногда не свистят ,но он не гард
Я не вижу почему на Мелло ,должны больше свистеть ,чам на Коби ;как всегда где-то не там посмотрели…
Про Вейда в финале ,просто особый разговор
на нем каждое дыхание свистели
P.S
Вейд -666 штрафных бросил

END OF DISSCUSSION
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.04.2010 03:43 #

NEW YORK, April 7, 2010 – Joel Litvin, NBA President, League and Basketball Operations, issued the following statement regarding the final seconds of the Oklahoma City Thunder at Utah Jazz game last night at EnergySolutions Arena:

"On the final play of last night’s Oklahoma City-Utah game, the officials missed a foul committed by the Jazz’s C.J. Miles on the Thunder’s Kevin Durant during a three-point shot attempt.”

Video of the play can be seen here
 
veteran
veteran

нет картинки
08.04.2010 07:50 #

YASHKADNEPR (08.04.2010 03:43),
Нуууу, понеслась ))) Похоже, Дюрантика будут тащить на звание нового "короля"…
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.04.2010 09:01 #

"END OF DISSCUSSION"-как обычно, крайняя категоричность.
"как всегда где-то не там посмотрели…" — как обычно, кто-то виноват, кто хоть где-то посмотрел,, а не Яша с мнением "абсолютно нейтральных болельщиков всего Мира"
Я приводил статистику этого сезона, а ты съехал на обобщения. Вспомним финал конфы Лал-Кингз?
 
veteran
veteran

нет картинки
08.04.2010 10:21 #

Shifr (08.04.2010 09:01),
Да уж… )) Давно/никогда(???) так Яшу не прессинговали. Он аж первым замолчал ))
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.04.2010 10:24 #

veteran (08.04.2010 10:21),
я думаю, он просто спит, разница во времени
 
temkatemka
Артем

нет картинки
08.04.2010 17:36 #

Shifr (08.04.2010 10:24),
Ой, я на сайте давно сижу, зарегился вот только недавно, так тоже первый раз такое вижу =))