Результаты матчей дня в НБА (видео)

09.04.2010 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Кливленд КавальерсЧикаго Буллз — 108:109 (28:28, 28:32, 24:22, 28:27)

Кливленд Кавальерс: Мо Вилльямс (35 + 10 передач - 4 потери), Антуан Джеймисон (23 + 6 подборов + 3 перехвата), Джамарио Мун (14), Жидрунас Ильгаускас (8 + 5 подборов + 3 блокшота), Андерсон Варежао (7 + 5 подборов), Энтони Паркер (4 + 6 подборов).

Чикаго Буллз: Дерик Роуз (24 + 10 передач - 4 потери), Кирк Хайнрих (23), Луол Денг (22 + 10 подборов), Жоаким Ноа (17 + 15 подборов + 4 блокшота), Брэд Миллер (12 + 6 подборов), Тадж Гибсон (2 + 3 блокшота).

Лос-Анджелес КлипперсСакраменто Кингз — 94:116 (27:33, 20:30, 29:21, 18:32)

Лос-Анджелес Клипперс: Крис Каман (23 + 6 подборов + 2 блокшота), Эрик Гордон (21 + 5 передач), Дрю Гуден (17), Барон Дэвис (11 + 10 передач), ДеАндре Джордан (6 + 10 подборов).

Сакраменто Кингз: Тайрик Эванс (28 + 6 подборов + 7 передач), Джейсон Томпсон (22 + 15 подборов), Карл Лэндри (14 + 10 подборов), Бено Удрих (12 + 3 перехвата), Франциско Гарсия (12 + 5 подборов), Омри Касспи (11).

Лос-Анджелес ЛейкерсДенвер Наггетс — 96:98 (20:22, 27:35, 27:16, 22:25)

Лос-Анджелес Лейкерс: По Газоль (26 + 13 подборов + 5 передач + 3 блокшота), Рон Артест (22 + 6 подборов - 4 потери), Шэннон Браун (12), Дерек Фишер (10), Ламар Одом (5 + 13 подборов), Джош Пауэлл (4 + 5 подборов).

Денвер Наггетс: Кармело Энтони (31 + 3 блокшота), Джей Ар Смит (26 + 6 подборов), Чонси Биллапс (12 + 6 передач), Нене (11 + 7 подборов), Крис Андерсен (4 + 7 подборов + 2 блокшота), Йохан Петро (2 + 7 подборов).



По материалам ESPN

 

Топ-5 игровых моментов дня:

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
temkatemka
Артем

нет картинки
08.04.2010 20:38 #

Лос-Анджелес Лейкерс — Денвер Наггетс
Жара будет, чую жару!
 
Park
Pavel

нет картинки
08.04.2010 20:55 #

temkatemka (08.04.2010 20:38),
жара должна быть в чикаго. один из последних шансов для быков. костьми лягут

а в пепси, если изначально игра не пойдет у ЛАЛ, то традиционно рвать попу в 4 четверти не будут. Денвер не должен своего упустить
 
temkatemka
Артем

нет картинки
08.04.2010 20:59 #

Park (08.04.2010 20:55),
Про быков это точно.
Под конец сезона и те, и другие попу поберегут ( in Pepsi Center)
Но, однако, как охото западной резни =)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
08.04.2010 21:48 #

Опс)) Бессонная ночь в просмотре дуэли любимых команд))) Никога не думал, что будет случай, в которм пожелаю поражения Кливленду)
 
VC-15
Тёма

нет картинки
08.04.2010 23:45 #

кавальерс клипперс нагетс
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
09.04.2010 00:14 #

Лейкеры очень долго отдыхали, а денвер бодался с оклахомой, хоть и дома играют но поставлю на БК Голивуд. Старичёк браянт хоть отдохнуть успел пора бы уже игру выдать с большим количеством очков)
 
RMC
Victor

нет картинки
09.04.2010 01:17 #

Chesterfield (08.04.2010 21:48),
аналогично )))) (в смысле пожелания)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.04.2010 02:04 #

Буллс, Кингс, Денвер.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.04.2010 03:52 #

Плевать вообще. На западе непонятно кто на кого выходит, Для Денвера самый неудачный соперник, похоже, Сан-Антонио, но они могут быть и седьмыми очень запросто… Так что только за преимущество площадки до финала бороться, а ЛА вообще ничего не надо. На востоке даже если Чикаго войдёт в восьмерку — бесславно сольют Кливленду. Тухляк, давайте уже Плейофф.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
09.04.2010 04:23 #

Chesterfield (08.04.2010 21:48),
Вам хоть бессонная ночь, а у меня учеба… Кто будет сомтреть ЛАЛ — Денвер, отписывайтесь тут по игре, плиз, буду очень признателен
 
temkatemka
Артем

нет картинки
09.04.2010 04:35 #

Кавс без короля, у Чикаго хороший шанс
 
BoBig
Владимир

нет картинки
09.04.2010 05:13 #

Чикакиго выиграет
 
MVP15
Anton

нет картинки
09.04.2010 05:23 #

Лос-Анджелес Лейкерс — Денвер Наггетс — 6:30 мск
вот этот матч давно ждал, го Денвер, только победа!!11 =)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.04.2010 05:56 #

Джеймс на очередном отдыхе, у Чикаго шанс на плей офф еще есть, если выиграют сегодня, что еще не факт.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
09.04.2010 06:41 #

что творит Мо! одна из лучших трешек в лиге
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
09.04.2010 06:50 #

Надо же было доверить последние два броска Варежао. О чем думал Браун.
 
schweppes
schweppes

нет картинки
09.04.2010 06:50 #

Роуз при +1 и 1,5 сек доконца оба штрафных смазал, но удачный отскок и мои поздравления Быкам.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.04.2010 08:27 #

Лейкерс без Брайанта, что с ним кто знает ? Серьезная травма ? Без него конечно с Денвером совсем тяжело.
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 08:30 #

Дэнтли, ну видишь игра не идет, разрыв сокращается, возьми ты тайм-аут. Нет, надо надо всего +4 дождаться.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.04.2010 08:33 #

Саша "Дали мяч …" Вуячич вместо Кобе в старте… Смех сквозь слезы просто…
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 08:39 #

Не видел, как мы играли в первой половине, то в третьей четверти просто отстойно играем.
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 08:50 #

Даже Вуячич уже забивает! -5
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 08:53 #

Где Кобе?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.04.2010 08:59 #

neverbeatlal (09.04.2010 08:53),
Колено лечит
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 08:59 #

neverbeatlal (09.04.2010 08:53),
Отдыхает, видимо.
 
chatman
Роман

нет картинки
09.04.2010 09:01 #

17 подборов позволили забрать — зачем так жить?=)
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 09:01 #

В отсутствии Мартина очень много позволяем Газолю. На нашем щите ЛАЛ орудуют в последних как на своем. Смит — молодец! А вот Мело во второй половине не видать совсем.
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 09:05 #

Мело!!! 92-92!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 09:06 #

Вовремя-то как
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 09:06 #

chatman (09.04.2010 09:01),
Да это писец, Ром!
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 09:06 #

во бойня идет в Денвере! концовка интересная будет
 
chatman
Роман

нет картинки
09.04.2010 09:07 #

Мэлооо!
Треха и ровно на табло!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 09:10 #

А где фол-то? Бардак!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 09:12 #

Good defence!
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 09:14 #

У Газоля как у девочки мяч отобрали
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 09:15 #

две потери кряду. Без КОбе в клатче ловить нечего.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
09.04.2010 09:15 #

Nerustam (09.04.2010 09:14),
похожая мысль была
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 09:18 #

На Фишера всякие гади говорят, а ведь именно он сейчас Лейкерс тянет.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 09:24 #

Да…ко дну, Денвер поздравления!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 09:26 #

Горе-команда.
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 09:26 #

Мело накрывает Фишера и победа!
Только вот что-то наступает на ногу он после этого очень плохо. Только бы без травмы!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
09.04.2010 09:26 #

поздравляю болел Денвера)
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 09:32 #

А классные матчи были и у Кавс с Чикаго и этот хорош был. Лидеров ,конечно не хватало и там и там.
 
chatman
Роман

нет картинки
09.04.2010 09:32 #

Валидольщики блин!
Я тут итак, пшикалками обложился: сопли текут, кашель кричит — так еще и они второй день к ряду нервы трепят=)
Победа хорошая, на характере, сначала взяли инициативу, потом также легко ее отдали, но Мэло и Джей спасли нас сегодня!
Спасибо!
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 09:35 #

chatman (09.04.2010 09:32),
))) Точно!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.04.2010 09:39 #

Хорошая игра получилась. Упорненько так
PS: Фил отображает что на поляне происходит ? А то за секунд 12 до конца, нужно было брать тайм-аут, рисовать комбинацию, а он просто сидел и смотрел. Ну и Фиш потом под блок попал.
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.04.2010 09:42 #

Спасибо за поздравления!
Сверхважная для нас победа в борьбе за 2 место!
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 09:42 #

Hovd3n (09.04.2010 09:39),
А мне , если честно, Одом не понравился совсем-он в разы может лучше играть. А сегодня он играл так , как — будто ему на все пох.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 09:42 #

ему сраааааааать на всё. В отпуск пора.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 09:43 #

я про Фила. ЛАЛ сезонные серии ни у одной сильной команды не выиграли.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 09:45 #

Слабо верится, что с наступлением ПО Лейкерс так вот вдруг , в раз и пристанут супер-дружиной, мол дурью пострадали, пора и честь знать.. Денвер с победой.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 09:47 #

neverbeatlal (09.04.2010 09:43),
так лучше Фила все равно в лиге нет никого
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 09:49 #

и Это тоже верно. Очень хочется верить, что в ПО ДАД играли как в прошлом году — в плане самоотдачи. Интересно, это я так предвзят, или может кто-то тоже заметил, что ЛАЛ по сезону много матчей в клатче проиграли? В прошлом сезоне это было редкостью.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 09:53 #

neverbeatlal (09.04.2010 09:49),
Да нормально все у вас будет, не переживай, всех же невозможно все время выносить под ноль. Команда то все равно самая опытная, и тренер такой же и это факт.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 09:54 #

Меня как ярового болельщика ЛА бесит, что ни одной сезонки не выиграли у топ-команды. Эх… Главное, чтобы игроков бесило ) Одно радует, что почти все поражения ЛА в чемпе принесли мне деньги — чувствую свою команду))))))
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 09:56 #

neverbeatlal (09.04.2010 09:54),
что же с тобой будет если они финал конфы или общий сольют, даже страшно подумать) Себя то береги ,и не в деньгах счастье, кстати)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 09:57 #

ПРосто, я спортивный журналист (преимущественно по футболу ) — объективность давно выработана вроде как, однако Лейкерс мне просто крышу сносят, это любовь до гроба)))) Слабость всей жизни))))))))) Короче, если ЛАЛ не выйдут в главный финал, умоляю не дайте взять перстень ЛеБрону))))
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 10:00 #

neverbeatlal (09.04.2010 09:57),
Говно вопрос)))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 10:01 #

Еще бы попасть в финал конфы))) Сам не знаю. Давно приучился уже реагировать спокойно на спортивные события, но только не с ЛАЛ ) У меня девушка помнит прошлый ПО очень хорошо, сейчас когда видит, что ЛА неважно играют в шутку говорит, пусть дальше первого раунда не проходят — а то опять крики, кофе, пепельница полная пепла и разбор полетов с ней в виде моих монологов)))))))))))) Надо же высказаться)))
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.04.2010 10:06 #

neverbeatlal (09.04.2010 10:01),
У каждого по своему, я например, после прошлогоднего финала вост.конф. в турции отдыхал,и пытался объяснить в совершенно невменяемом состоянии бармену в гостинице, что вот мол у вас в Турции все хорошо, но вот один парень тут ваш живет Туркоглу фамилия, так он вообще черт и казел этакий!!!)))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.04.2010 10:10 #

Ахахаха, забавно ))) Ну всё, Туркоглу теперь уже мягкий и пушистый))))) Вряд ли кому теперь доставит неприятности )))) Простите за оффтоп, но в КХЛ ПО интересен))))))))))))))) СЮ-Барс — заруба ппц)))))))))))

п.с. Мини должна получить от ЛА сегодня ночью)))))Будем терзать слабых))))))))))))))))))
 
Shifr
Игорь

нет картинки
09.04.2010 11:34 #

neverbeatlal (09.04.2010 09:49),
вот за ДАД некоторые модеры (правда, Лена?) могут и фол выписать
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
09.04.2010 11:38 #

Оу Бычки-то молодцы выйграли лучшую команду лиги.Да вот ЛоЛ очень огорчили
 
BoBig
Владимир

нет картинки
09.04.2010 13:23 #

Чую Чикаго будет в плэй офф..кто за?
 
Mykola
Mykola

нет картинки
09.04.2010 13:27 #

а подскажите, какие дополнительные показатели при равенстве побед и лычных встреч? неужто разница мячей?..
 
RMC
Victor

нет картинки
09.04.2010 14:50 #

Mykola (09.04.2010 13:27),
после личных встреч идёт процент побед внутри дивизиона, а если там всё одинаково, то процент побед внутри конференции. Это в случае равенства количества побед у ДВУХ команд. А если у ТРЁХ и более, то в случае равенства количества побед, главным дополнительным показателем становится "внутридивизионный" процент побед.
 
RMC
Victor

нет картинки
09.04.2010 15:01 #

BoBig (09.04.2010 13:23),
Ну я только "за" )))…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.04.2010 15:06 #

RMC (09.04.2010 14:50),
Первый показатель — первенство в дивизионе. Победитель дивизиона имеет преимущество.

TIEBREAKER BASIS:
(-) Tie breaker not needed (better overall winning percentage)
(1) Division leader wins tie from team not leading a division
(2) Head-to-head won-lost percentage
(3) Division won-lost percentage
(4) Conference won-lost percentage
(5) W-L Percentage vs. Playoff teams, own conference
(6) W-L Percentage vs. Playoff teams, other conference
(7) Net Points, all games

Более подробно тут: www.nba.comwww.nba.com/standings/team_record_compariso …
 
RMC
Victor

нет картинки
09.04.2010 15:21 #

Ochkarik (09.04.2010 15:06),
Так а я что говорю. Есть просто разница, когда 2 команды, или когда 3 или более… У тебя случай второго варианта описан. Если же у двух команд равное кол-во побед, первый показатель — личные встречи.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.04.2010 15:24 #

RMC (09.04.2010 15:21),
(1) Division leader wins tie from team not leading a division
(2) Head-to-head won-lost percentage

Живой пример: если Юта не обойдет Денвер в дивизионе, но будет иметь одинаковый процент с Далласом, то будет стоять ниже, несмотря на выигрыш лички 2-1.
 
RMC
Victor

нет картинки
09.04.2010 15:29 #

Ochkarik (09.04.2010 15:24),
Я тоже попробую покопаться, ну или может кто ещё нас рассудит…
 
RMC
Victor

нет картинки
09.04.2010 15:35 #

RMC (09.04.2010 15:29),
а-а, стоп, если именно ЭТА команда — победитель дивизиона!!! Ну это естественно, просто не правильно тебя понял, здесь то без вариантов. Просто Mykola спросил несколько про другое. В общем, всё нормально…
 
temkatemka
Артем

нет картинки
09.04.2010 16:44 #

У кого-нибудь есть достоверная информация, что с Коби? Неужели травма, когда успел!?
Я как увидел "DND — INJ — Right Knee Swelling", так такое расстройство =(
И сразу понял, что пролетят…
 
temkatemka
Артем

нет картинки
09.04.2010 16:45 #

Быки молодцы, пусть команду без лидера, но лучшую, выиграли, когда очень надо =)
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.04.2010 17:07 #

temkatemka (09.04.2010 16:44),
В отпуске он.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
09.04.2010 17:10 #

Jester (09.04.2010 17:07),
Тогда ладно.
Просто ЛеБрона на отпуске просто не вписали в ростер на игру, а Браянта вписали, как травмированного.
Вот я и очканул.
Спасибо =)