Результат матча дня в чемпионате России

12.04.2010 20:53

Чемпионат России. Суперлига А. Третий круг. Группа А1.

УНИКС — Динамо — 84:77 (17:13, 23:24, 19:18, 25:22)

У: Лончар (20 + 6 подборов), Попович (15), Самойленко (10 + 6 подборов), Лайдей (10 + 5 подборов), Заманский (10).

Д: Моня (15 + 6 подборов), Швед (13 + 5 подборов), Васильев (12), Саврасенко (11 + 8 подборов), Хвостов (4 + 9 передач).

 

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
12.04.2010 13:39 #

верю в Динамо
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.04.2010 13:42 #

Да, жалко телек не покажет)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.04.2010 14:17 #

Могли бы, конечно, и показать… Последнее время Минифутбол в моде резко стал…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.04.2010 14:26 #

По поводу трансляций нашего чемпа, попадал на какую-то передачку, где руководство Спорта жаловалось, что баскет не нужен никому на ТВ до такой степени, что иногда не получается отбить расходы на осуществление трансляции (доходами от рекламы), не говоря уже о какой-то прибыли.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.04.2010 15:53 #

nikolaT (12.04.2010 14:17),
потому что футбол-на-траве не показывют. Ну там финал кубка России, я на прямую трансляцию не претендую, ну ближе к полуночи вместо "золотых мгновений биатлона 09-10" могли бы вшпарить. Впрочем, я не учу их коммерции, просто сожалею)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.04.2010 16:15 #

Динамо победит…наверное
 
Kirian
Киря

нет картинки
12.04.2010 17:08 #

Karatell (12.04.2010 14:26),
совсем значит рейтинги никакущие .
 
BYH
Антон

нет картинки
12.04.2010 17:42 #

Karatell (12.04.2010 14:26),
На самом деле, ничего удивительного. Только вот виноват в этом не баскетбол, как таковой, а сам канал.
Сам ловлю себя на мысли, что не очень то и смотрю баскет (наш ЧР) по ТВ. Даже если и включаю его, то на 1 четверть, не больше. Убогая картинка, минимум информативности. Никаких титров, по поводу игроков, которые на площадке. Даже стартовые составы не представляют титрами перед игрой. Статистики "0". Еще ощущение, что в зале, где играют, половину ламп либо сиздили, либо экономят на электроэнергии. Такое чувство, что впотьмах играют. Бледно, тускло, плохо видно.
Вобщем, не умеют на Россия 2 показывать баскетбол (да и не только) и учится не хотят. А потом удивляются, что даже расходы не отбить!?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.04.2010 20:42 #

У Динамо похоже не играл Быков. И тем не менее, Динамо билось. Еще один интересный матч. Который, к сожалению, мало кто посмотрел…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.04.2010 20:45 #

nikolaT (12.04.2010 20:42),
Еще один интересный матч, которого мы не увидели.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.04.2010 20:49 #

Все, 84:77, УНИКС победил. Походу, был товарняк. Господа казанцы, поделитесь ощущениями.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.04.2010 21:00 #

Сегодня Динамо дало ответ на вопрос, может ли команда играть без Быкова. Как оказалось, может. Только Сыроватко надо процентик подтянуть. 3 из 6 со штрафных — это показатель центрового, а не защитника. И 0/3 трех тоже никуда не годится. У него в молодежке результат 21/61 — 34,4 процента. Средний, в общем то. И штрафные под 80%. Переволоновался, похоже.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.04.2010 21:04 #

Пожалуй, справедливо. Для Динамо 4 место итак поток. Потолочище. В плей-офф впрочем им будет туго в любом случае) Щас хоть статы заценю…
9 ассистов у Хвоста при нуле потерь, очков правда кот наплакал…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.04.2010 21:15 #

Jester (12.04.2010 21:04),
Да не факт. Представь, что УНИКС в плей-офф попадает на набравший ход Спартак (это возможно)и проигрывет ему. А Динамо обыгрывет в 1/4 Локомотив (это тоже возможно). В серии за третье место шансы Динамо и Спартака примерно равны. Но для этого надо Динамовцам обыграть Локомотив, а Спартаку одержать еще 3 победы.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.04.2010 21:19 #

Got (12.04.2010 21:15),
Буду очень рад такому повороту. Хотя лучше было бы если бы Динамо само обыграло Уникс)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.04.2010 21:25 #

Jester (12.04.2010 21:19),
Посмотрим, что будет
 
Lenar
Ленар

нет картинки
12.04.2010 22:02 #

Динамовцы молодцы, боролись, но победить у них шансов небыло.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
13.04.2010 08:05 #

BYH (12.04.2010 17:42),
При чем здесь канал,если все упирается в отсутствие интереса? Вы на матчи вживую ходили, как часто видели аншлаг с о..енной поддержкой трибун? Даже в Казани все умирает, была Пермь… и все! Когда будут толпы идти, тогда и ТВ сподобится, хотя бы как на футбол! Я тоже очень жалею, что не могу видеть игр, но надо же быть объективным! Есть резерв для популяции-оплата трансляций РФБ, но разве они отдадут то, что уже в карман положили!? ХОТЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ-ЭТО ОДНА ИЗ ИХ ЗАДАЧ! ЗА РОССИЮ С ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОБИДНО!
 
BYH
Антон

нет картинки
13.04.2010 10:45 #

SSSR (13.04.2010 08:05),
Конечно никто не ходит на игры. А почему. Потому что, по ТВ трансляции редки, а те которые есть, не вызывают никакого желания пойти, посмотреть на это действо в живую. От этих трансляций тошно становится. Трансляции должны выступать и в роли рекламы данных спортивных мероприятий, только вот реклама эта получается очень низкого качества.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
13.04.2010 12:53 #

Лучше уж набравший ход Спартак, нежели неудобный во всех отношениях Триумф.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
14.04.2010 07:56 #

BYH (13.04.2010 10:45),
Вы еще верите в рекламу?да это все от лукавого-рекламные спонсоры,как правило, притянуты за уши! Ну скажите зачем ТOYOTA и др, ВТБ и другим банкам, страховщикам и пр реклама, им и так не плохо, а если фирме необходима рекламная компания, то не на спорт играх-там все смотрят на площадку, а не на рекламу!Там реклама для самолюбования, либо заставили быть спонсором! У нас нет цивилизации на всем рынке, поэтому у нас ничего и нигде качественного не производится! Вы что думаете у Норильского никеля с помощью ЦСКА поднялся объем продаж за все время их спонсорства? Или у банков спосировавших Динамо,Уникс и др. увеличились обороты и доходы?Или российские ЖД обогатились за счет участия в спортпроектах?по меньшей мере наивно, а вообще то глупо верить в это!