Жальгирис продлил контракт с Шаленгой

19.04.2010 14:19

Жальгирис продлил контракт со своим капитаном Дайнюсом Шаленгой. Контракт расчитан на один год, а также имеет опцию на ещё один.

В составе Жальгириса в этом сезоне Шаленга набирал по 10.3 очков и 3 подбора в среднем за матч в розыгрыше Евролиги.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Евролига контракты Жальгирис Чемпионат Литвы Дайнюс Шаленга

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirian
Киря

нет картинки
19.04.2010 14:54 #

все прально . он самый лучший !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NWA
Кирл

нет картинки
19.04.2010 14:59 #

какой то он ху*вастый мне думается…раньше видел его когда они еще пытались в финал 4х выйти, ничего кроме татуировки нет…может конечно подтянулся сейчас
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.04.2010 16:08 #

NWA (19.04.2010 14:59),
в этом сезоне он один из лидеров команды, если у него не летит — у Жальгириса начинаются серьёзные проблемы
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.04.2010 16:39 #

Пл тем играм, что я видел — очень полезный дядька
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.04.2010 17:53 #

Да, ещё пару сезонов отыграет на уровне. А вот контракт Брауна не стоило продливать.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
19.04.2010 19:20 #

если сумеет отыграть эти два сезона — всего будет десять. И тогда надеюсь увидеть его майку под сводами новой Арены.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
19.04.2010 20:12 #

Platoon,
vrode Braun igrat i nebudet……..ego podpisali kak massovika-zateinika))
 
tevasss
Antanas

нет картинки
19.04.2010 20:35 #

Kirian (19.04.2010 14:54),
Ну да
 
sfinks
sfinks

нет картинки
20.04.2010 00:14 #

A ja lichno bi otpustil i Brauna i Shalengu i stavku delal na Pociusa tem bole chto emu v paru budit igrat ochen molodoi i talantliv Kuzminskas. Eti stariki ochen mnogo brali na sebia v etom sezone i dovolno chiasto tupili kogda molodez pokazival bole kachestvenuju igru.
 
Kirian
Киря

нет картинки
20.04.2010 04:00 #

sfinks (20.04.2010 00:14),
всем места хватит
 
Ervinoff
Erwin

нет картинки
20.04.2010 09:19 #

Alexman (19.04.2010 16:08),
а летит у него в основном только с Ювентусасами и Техасасами..Жальгирис как подписывает контракты то все у нас лидеры или потенциальные лидеры <ОДНИ ЛИДЕРЫ БЛ > а КОМАНДЫ НЕТ И НЕТ,ВСЕ В ГЕРОИ РВУТСЯ кроме Wotson'а в защите некому играть
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.04.2010 11:38 #

Ervinoff (20.04.2010 09:19),
Ты издеваешься? Уотсон больше всех филонит в защите. Кроме подборов ничего под своим кольцом он не делает.
 
piktazz
linas

нет картинки
20.04.2010 12:43 #

Второе нормальное решение Романова,после того как он стал владелцом Жалгириса(первое-3летний контракт с Поциусом). Жаль,но пока промахов или сомнительных решение с игроками и тренерами было намного больше…
 
piktazz
linas

нет картинки