Результаты матчей дня в НБА (видео)

20.04.2010 00:00

НБА. Плей-офф.

Чикаго БуллзКливленд Кавальерс — 102:112 (22:28, 28:24, 27:25, 25:35)

Чикаго Буллз: Жоаким Ноа (25 + 13 подборов), Дерик Роуз (23 + 8 передач), Луол Денг (20 + 6 подборов + 5 передач), Рональд Мюррей (14), Тадж Гибсон (11 + 7 подборов), Кирк Хайнрих (5 + 6 передач), Брэд Миллер (4 + 7 подборов).

Кливленд Кавальерс: ЛеБрон Джеймс (40 + 8 подборов + 8 передач + 2 блокшота), Антуан Джеймисон (14), Мо Вилльямс (12 + 6 передач), Джамарио Мун (12 + 2 блокшота), Шакил ОНил (8 + 7 подборов - 4 потери), Делонте Вест (7 + 5 передач), Андерсон Варежао (7 + 5 подборов), Жидрунас Ильгаускас (3 + 2 блокшота).

Юта ДжазДенвер Наггетс — 114:111 (33:30, 30:21, 25:31, 26:29)

Юта Джаз: Дерон Уилльямс (33 + 14 передач - 7 потерь), Карлос Бузер (20 + 15 подборов), Пол Миллсэп (18 + 5 подборов + 2 блокшота), Си Джей Майлз (17 + 6 передач), Кайл Корвер (13).

Денвер Наггетс: Кармело Энтони (32 + 6 подборов + 3 перехвата - 5 потерь - 6 фолов), Нене (18 + 6 подборов), Чонси Биллапс (17 + 11 передач - 5 потерь), Кеньон Мартин (15 + 3 блокшота), Джей Ар Смит (9 + 6 подборов), Крис Андерсен (4 + 5 подборов).



По материалам ESPN

 

Топ-5 игровых моментов дня:

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
19.04.2010 18:35 #

Снова хозяева
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
19.04.2010 18:40 #

Jester (19.04.2010 18:35),
Сегодня то уж точно. Хотя Юта может навязать.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
19.04.2010 19:23 #

Клив,Юта(Может быть)
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
19.04.2010 20:00 #

ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНВЕР крупно выиграет очков 15. думаю Чикаго может сегодня удивить
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.04.2010 20:30 #

Угораздило меня смотреть первую игру Чикаго-Кливленд. Переключал спортивные каналы и увидел нашего Паркера. Не будь его на паркете, смотреть не стал бы. Примитив полный.
Особенно позабавил отрезок где ЛеБрон запорол несколько атак подряд. Получает он мяч на дуге и долго стучит, а партнёры все стоят как вкопанные. Все (и свои и враги) знают что "Король" будет завершать сам. Пытается прорваться к кольцу — не получается, бросает со средней дистанции с сопротивлением ,отскок забирает соперник, отрыв — два очка.
Вновь отдают мячик ЛеБрону, но на этот раз партнёры немного двигаются. Однако Леброша делает всё тоже самое, как под копирку. При этом на дуге совершенно свободные Паркер и кто-то ещё.
Вновь потеря, но на этот раз соперник был ещё тупее. Третья попытка — и вновь таже картина.
В конце концов он забивает два раза подряд и все ликуют. После в перерыве показали как он вводит в экстаз публику, посыпая и потирая руки мелом. Дальше показывают с ним интервью на эту тему (посыпание рук) . Шоу …
В какой-то момент я уже не выдерживаю, и переключаю канал. Время уже позднее ,
и тут мне крупно везёт — показывают израильский говнофутбол. Это было уже слишком,
и , с чувством выполненного долга, я нажимаю на пульте красную кнопочку и иду спать.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
19.04.2010 20:31 #

Чикаго — Клив
у Быков 0 шансов в этой серии, не вижу ничего такого, что может помешать Кливу выиграть 4:0
Юта — Денвер
Кармело вряд ли будет играть так же результативно, как в первой игре
Думаю, многое будет зависеть от игры Чонси и Джей-Ара
ну и соответственно, Юта сольет, если проиграет щит
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
19.04.2010 20:36 #

umnik (19.04.2010 20:30),
команды разного уровня, почему бы Леброше не устроить шоу?
вот в следующем раунде уже не будет такой фигни, поверь мне
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.04.2010 21:15 #

umnik (19.04.2010 20:30),
То хоть Леброн был, позволительно, вот ты бы посмотрел как вчера пенсионер-инвалид Винс Картер имея 3/17 с игры, никому не отдаёт мяч, и раз за разом пробует забить джамп через руки с разворотом в 360 градусов. Это зрелище было гораздо труднее вынести…
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.04.2010 21:18 #

felix-r (19.04.2010 21:15),
поэтому я боксскором и ограничился=)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.04.2010 21:25 #

Jester (19.04.2010 21:18),
Хорошо там хоть судьи сообразительные попались. Они быстро смекнули, что если Картера не остановить, на следующий матч вообще никто не придёт, и они останутся без работы. По-этому они побыстрому просвистели Картеру два последних фола (которых вообще не было и в помине), и тому пришлось сесть.

Но самое смешное, что глупый тренер Орландо, бурно возмущался судейскими "ошибками", не понимая, что это судьи спасают ему игру, убирая Картера "нафиг с пляжа"
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
19.04.2010 21:40 #

ну сколько можно брюзжать
у всех великих и не слишком игроков бывают неудачные игры картер своей карьерой заработало право на такой процент в отдельной игре пусть даже в плей-офф
если в следующей игре он забьет три четверти своих бросков и последний рещающий это никого не удивит поскольку игрок он суперклассный
ждать же от него подобного в каждой игре без исключения может только умалишенный
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.04.2010 21:45 #

lemonoff1 (19.04.2010 21:40),
Да-да-да… А мозгов у этих великих людей не выросло достаточно что бы понять, что это не их день, и что сегодня лучше поделиться с партнёрами? Да и кто такой великий? Картер? И чем он так велик? Кузнечик вон тоже высоко прыгает, но его никто великим не называет. Высоко прыгаешь, но нет мозгов? Иди в лёгкую атлетику прыжками в длинну или в высоту заниматься, там только прыжок и нужен.
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
19.04.2010 22:00 #

felix-r (19.04.2010 21:45),
у джордана стало быть тоже мозга достаточно иными днями не выростало
и у него поделюсь откровением бывали игры с похожим процентом и не однажды
и у любого игрока какого ты только сможешь вспомнить
картер делает то зачем поставлен на площадку — пытается забивать
и для классного снайпера-шутера это кстати скорее хорошая черта-верить в свой бросок и искать его несмотря на ряд промахов тем более подчеркиваю! если игровая ситуация это позволяет
иначе он не будет классным
 
yofa
yofa

нет картинки
19.04.2010 22:11 #

пересматриваю игру феникс-портлэнд!самая интересная игра пока первой серии!
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.04.2010 22:16 #

felix-r (19.04.2010 21:25),
Ненене, это как в рэстлинге. Тут надо показать как тебе неимоверно больно (ну в смысле как ты неимоверно недоволен судейским беспределом).
 
Vermont
Сергей

нет картинки
19.04.2010 23:09 #

Jester (19.04.2010 22:16),
Пирс тоже большой фанат рестлинга похоже)
 
MJF
SAM

нет картинки
19.04.2010 23:42 #

umnik (19.04.2010 20:30),
Классика жанра! "Ну американцы тупыыыыыыыыыые!!!! Ну тупыыыыыыыые!" (с)
Конечно, в Европе, все намного умнее!
Бегают 10 чахликов, которые в 4-й четверти матча ПО по 2-3 мяча с игры забивают, остальное — сплошные свистки и абсолютно тупые потери в результате абсолютно гениально умных комбинаций. Вот это я понимаю! Настоящий мужской спорт.
Не особо жалую Кливленд, но писать такие посты, особенно после последней серии Маков, по-моему — брюзжание в чистом виде. Опять же, игра супер-клуба Реал с мега-супер-тернером во главе, в этом ПО кроме зевоты у меня других эмоций не вызывала.
Ну тут, как говорится, на вкус и цвет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.04.2010 00:01 #

MJF (19.04.2010 23:42),
вообще от реала никто не в восторге
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.04.2010 02:17 #

Vi nashli kakie igri smotret'. I ezhy poniatno chto v tex seriax ne bydet basketbola xoroshego.Naxoroshego.Nado bilo ne polenitsa Dal — Sas posmotret' ili Suns.
 
VC-15
Тёма

нет картинки
20.04.2010 02:43 #

felix-r (19.04.2010 21:45),
ты хош сказать картер НЕ великий игрок????
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.04.2010 03:43 #

VC-15 (20.04.2010 02:43),
Я не большой спец по НБА, так что могу что-то забыть или не знать. Ну-ка напомни мне, что такого великого сделал или достиг Картер? А то я со своей уже не молодой памятью не могу ничего припомнить кроме данка в прыжке через голову Фредерика Вайса…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.04.2010 03:49 #

felix-r (20.04.2010 03:43),
Серию в плей офф они с Айверсоном интересную выдали, когда Картер еще в Торонто был, там по полтиннику в каждом матче то один, то второй выдавали, ну кланчи забивал неплохо.
 
yofa
yofa

нет картинки
20.04.2010 04:05 #

Понеслась первая четверть!!!!
 
babls
babls

нет картинки
20.04.2010 04:35 #

Картер не великий игрок, как же тааак….
Абсолютно согласен с Феликсом, зрелищный да(и то больше был), но чтоб получить приставку великий надо что то большее имхо.
З.Ы. А мне его данк через Данкана больше всего нравился….
 
RMC
Victor

нет картинки
20.04.2010 04:57 #

umnik (19.04.2010 20:30),
Крик души прям… Хотя, во многом согласен.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.04.2010 05:25 #

MJF (19.04.2010 23:42),
+100500
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.04.2010 05:31 #

MJF (19.04.2010 23:42),
Недавно 2 умных баскетбола смотрел Лагуна-Барселона и Бильбао — Паннелионис. 4 игрока обозначают заслон, а в этот момент соперники трехами расстреливают кольцо. Умнее ничего не видел.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.04.2010 05:32 #

А тем временем 62-63. Кливленд ничего с комиком Ноа сделать не может.
 
RMC
Victor

нет картинки
20.04.2010 05:33 #

Буллз то вперёд вышли… Кто смотрит, отпишитесь, что там творится то…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.04.2010 05:38 #

RMC (20.04.2010 05:33),
Паркер и товарищ Мо не могут сдержать Роуза, Чикаго — ноль мысли в атаке, да тупо бьются, но пока эффективно.
 
RMC
Victor

нет картинки
20.04.2010 05:41 #

AndrewEM (20.04.2010 05:38),
спс, дружище… Да хрен с ним, что "ноль мысли в атаке" , хоть какая-то борьба завязалась
 
RMC
Victor

нет картинки
20.04.2010 05:43 #

Денг, смотрю, попёр очки набирать…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.04.2010 05:50 #

RMC (20.04.2010 05:43),
Денг неплохо играет, особенно, если учесть, что у него травма голени. Кирк проваливает уже вторую игру, даже открытые броски мажет.
 
RMC
Victor

нет картинки
20.04.2010 05:52 #

AndrewEM (20.04.2010 05:50),
Мда, 2 очка у Кирка, куда это годится…
 
veteran
veteran

нет картинки
20.04.2010 06:17 #

Плиз, дайте ссылочку!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.04.2010 06:46 #

Джеймс в концовке походу все забивал, 40 очей наколотил. В Чикаго думаю одну игру быки возьмут все же.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.04.2010 07:04 #

Юта пока держится, даже ведет 24-22,
Дерон 12 набрал, у Энтони 10.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.04.2010 07:09 #

У Юты Фесенко в старте вышел, а почему же не Миллсеп? Правда у украинца уже 2 фола в первой четверти, 5 минут отыграл.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.04.2010 08:03 #

Что ж пока для джазменов все неплохо складывается, отрыв сделали в первой половине, Денверу надо прибавлять, иначе серия переедет в Юту при равном счете, а там тяжело будет.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
20.04.2010 08:06 #

Чикаго, выходит, тупо слили концовку, как я понял. Юта приятно удивляет, пока..
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.04.2010 08:23 #

maxud (20.04.2010 08:03),
Еще как тяжело! -14 к середине 3 четверти это хреново!
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.04.2010 08:28 #

Диффенс включается! 2 раз подряд Юта использует все 24 секунды.
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.04.2010 08:30 #

Смит — треха, Мело — проход! Всего -5! Продолжать в том же духе, парни!
 
temkatemka
Артем

нет картинки
20.04.2010 08:32 #

Посыпались Джазмены
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.04.2010 08:37 #

Сравняли! 76-76! Здорово
 
temkatemka
Артем

нет картинки
20.04.2010 08:40 #

Den-ver (20.04.2010 08:37),
Интересно, бодаться будут до конца, или разнос пойдет?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.04.2010 08:41 #

Den-ver (20.04.2010 08:37),
Ну вот и прибавили.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.04.2010 08:42 #

temkatemka (20.04.2010 08:40),
Вполне вероятно, что Юта еще поборется сегодня, но проиграет, ИМХО.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
20.04.2010 08:43 #

maxud (20.04.2010 08:42),
Мне тоже кажется, что проиграет. Такой задел профукать и выиграть..
Это надо быть крайне волевой командой. Посмотрим, что будет в 4ой. Хотя опять задел начинают делать
 
temkatemka
Артем

нет картинки
20.04.2010 08:59 #

Ого, держатся ребята, не отдают игру
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:01 #

Юта под щитами дерутся как львы — респект за то что не сдались на милость победителя и держались до четвертой
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:06 #

у всех фол траблы — и у тех и у этих. Только заикнуться хотел насчет отдыха — Слоун берет тайм-аут. Юта кажись выдыхается. единственное спасение пару минут покоя.
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:07 #

и у той и у этой команды на гербе нарисованы горы. Кто кого на высокогорье побьет. Видимо горы в Денвере выше — ибо Юте трудно приходится
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:08 #

нас ждут или качели — или слив игры от Дивил и компани
 
temkatemka
Артем

нет картинки
20.04.2010 09:09 #

baron (20.04.2010 09:07),
Матч интересный, очень, жаль, что смотреть не могу =(
Интрига пока сохраняется..
 
chatman
Роман

нет картинки
20.04.2010 09:11 #

Завидую вам=) По хорошему конечно. Очень хочется посмотреть.
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:26 #

Юта впереди — урааааааааааааааааааааааааа
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:27 #

млиин — продержаться бы еще минутку
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:28 #

трындец — фол Корвера в нападении
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:29 #

угагаааа — уже кажись 10 офенсив фол в нападении у денвера
 
schweppes
schweppes

нет картинки
20.04.2010 09:37 #

ЮЮЮЮЮЮтттааааааааа!!!
Мои поздравления!
 
AZ
Александр

нет картинки
20.04.2010 09:38 #

Джаззмены — с победой. Рано списывать со счетов Юту — они это только что доказали. Ждём продолжения триллера.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.04.2010 09:39 #

Теперь серия затянется, в Юте наверное тоже сыграют 1-1, а потом жесть будет вообще.
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:40 #

фантастическая победа Юту — поздравляю с началом интересной не однобокой серии
 
Mr-White
Дима

нет картинки
20.04.2010 09:42 #

A какой счёт конечный?
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
20.04.2010 09:43 #

 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:44 #

Денвер погорел на желании сломать волю Юте — вот и поплатились фолами в нападении
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:46 #

Dzreyan (19.04.2010 20:00),
Вот и они так думали — да только в суп попали — эмоции одни эмоции. надо их сдерживать. в прошлом году ЛАЛ продули чисто из-за того что сорвались. и тут оступились поэтому поводу.
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:46 #

Nowitzki (19.04.2010 19:23),
100 % правильный результат предсказываешь
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:47 #

Mr-White (20.04.2010 09:42),
114-111
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 09:48 #

AZ (20.04.2010 09:38),
Юта неполная показывает результат А-ля Портленд
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
20.04.2010 09:50 #

вообще реально где нить онлайн смотреть трансляцию со скоростью интернета 512?
 
misha123
misha123

нет картинки
20.04.2010 10:00 #

Dzreyan (20.04.2010 09:50),
да должно хватать много где, но лучше конечно мегабит
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
20.04.2010 10:03 #

misha123 (20.04.2010 10:00),
а подробнее
 
elvi88
elvi88

нет картинки
20.04.2010 10:21 #

Dzreyan, у меня тоже скорость 512 и отлично все показывает, вот лови пару ссылок:
www.channelsurfing.netwww.channelsurfing.net/ — очень удобный сайт
www.myp2p.euwww.myp2p.eu/competition.php?competitionid= …
 
AZ
Александр

нет картинки
20.04.2010 11:24 #

baron (20.04.2010 09:48),
Полностью согласен и, должен заметить, мне это обстоятельство очень нравится. Вот если бы громовержцы взяли следующую игру и создали интригу не только на поляне, но и в счёте серии — была бы просто сказка… Вообще игры запада более непредсказуемы. Если Хит проиграет сегодня ( а я жду не менее 6 матчей), то первый раунд на востоке можно отслеживать по ВОХ, хотя не теряю надежд на сопротивление Шарлотт и Бакс, а то уж слишком однобоко.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
20.04.2010 11:35 #

ой Юта удивили 1-1 счет в серии,теперь едут домой,там-то должны выйграть
 
chatman
Роман

нет картинки
20.04.2010 12:06 #

Юте тотальный респект!!!
Не пойму зачем Дентли брал тайм-аут 20-ти секундный при счете 96-99, когда Нене мяч перехватил, если Наггеты побежали — смысл их тормозить и давать Джазменам лишний раз переводить дух???
Корвер решает! Проявил свои шап-шутерские навыки, и очень некстати для нас.
В четверг буду с вами, так что нанесем Юте ответный удар!=)
 
chatman
Роман

нет картинки
20.04.2010 12:07 #

Как Энтони три или четыре оффенсива получил на своей поляне, совсем как бык себя вел?
 
baron
Erik

нет картинки
20.04.2010 12:16 #

chatman (20.04.2010 12:07),
это еще чтоо- Билапс столко же кажись получил офенсивов. Говорю же — решили не проявлять уважения а просто смять Юту напором. вот и резалт
 
VC-15
Тёма

нет картинки
20.04.2010 12:41 #

babls (20.04.2010 04:35),
Ты имеешь ввиду что то еще это получить перстень?
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
20.04.2010 14:00 #

felix-r (20.04.2010 03:43),
у картера статистика за его 12 сезонов 23 очка 5 подборов и 4 передачи в среднем
единицы могут похвастаться такими цифрами на протяжении долгого времени это уровень например дрекслера
если прибавить к этому информацию мелькавшую по-моему в одной из статей чернера здесь на сайте о том что он забивает в клатч время вообще с лучшим процентом из всех играющих ныне то становится очевидным что великим его назвать не будет сильным преувеличением
один из героев своего времени совершенно точно
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.04.2010 14:05 #

Завтра надеюсь на Лейкерс, Хиты наверное встречу выиграют, Финикс если лоханет, то вообще хуже некуда, ну и Атланта должна вторую игру брать.
 
ajk
Anton

нет картинки
20.04.2010 14:27 #

lemonoff1 (20.04.2010 14:00),
Величие не всегда определяется цифрами. Тем более раньше Картер играл в тех командах, где он был основной опцией в нападении. На мой взгляд, Картер эффектный игрок, но не более того. Да, может иногда забить решающий бросок, хотя чаще он бросает без устали мимо кольца
 
ajk
Anton

нет картинки
20.04.2010 14:37 #

Посмотрел первую и четвёртую четверти Денвер-Юта. Рад за джаззменов, которые смогли проявить волю к победе и не сломались.
Отдельно хочется отметить судейство, которое было очень странным. Кармело вообще все свои проходы делает с пробежкой, похоже. Фолы в нападении ему тоже можно давать часто, поскольку он то рукой убирает защитника, то жёстко врезается плечом в игрока, стоящего на двух ногах. Хорошо хоть все эти действия закончились логично шестью фолами, хотя последний был не совсем очевиден. Можно было выгонять и раньше, пожалели Денвер.
В концовке фол в нападении Корверу странный дали. Кайл шёл в проход, ему рубанули по рукам, но защитнику фол не дали. Корвер после удара уже без мяча влетел в Нене и получил фол в нападении. Благо, в следующей же атаке Корвер вынудил Биллапса тоже получить фол в нападении.
В общем ладно, судьи в НБА любят чудить, причём в сторону любой команды. Надеюсь, что исход игр всё таки будут решать сами игроки, а не люди в сером.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.04.2010 14:43 #

MJF (19.04.2010 23:42),
Оставь классику. И забудь на секунду как играют чахлики в Европе.
В баскетбол играют и в Азии и в Африке. От игры Реала и Маккаби в этом сезоне восторга не испытываю тоже.
Речь была только о НБА (лучшая лига мира), и о конкретной игре в плэйоффс. И о потирании рук мелом
Если у тебя есть этому оправдания, выскажись конкретно. А может я случайно попал на такую тупую игру, а все остальные игры сплошной шедевр ? Или может быть отдать свободному игроку на дугу, это хуже чем бить с сопротивлением ?
Или здесь тоже применимо "на вкус и цвет" ?
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
20.04.2010 15:00 #

ajk (20.04.2010 14:27),
нее это стереотип
у него нормальный процент у коби к примеру такой же
 
VC-15
Тёма

нет картинки
20.04.2010 15:06 #

ajk (20.04.2010 14:27),
А разве другие звезды не являлись и не являются сейчас главными опциями в наподении?и если взять нынишни и 2 предыдущих сезона то увидишь что винс стал больше организовывать игру а не завершать их.Да и не сказал что он прям завершающие броски слишком мало забрасывает.насчет награды ,я так думаю,если бы у него было бы звание мвп,то даже пре нынешней статистике вы бы все сказали что онвеликий.складывается такое впечатление что если он без чемпионства и без звания самого ценного игрока его считают всего лишь игроком красиво играющим и всё
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2010 15:07 #

umnik (20.04.2010 14:43),
//Или может быть отдать свободному игроку на дугу, это хуже чем бить с сопротивлением ?//

Иногда в некоторых играх ЛАЛ в концовках,хотел бы чтобы бросал Коби. Пускай через руки, чем абсолбтно открытый на дуге Вуячич)
Когда, игрок такого уровня с мячом, он сам вправе принимать решения бросать самому или нет. Иной раз он предпочтёт бросить самому, чем отдать пас бестолковому партнёру пусть и в лучшей позиции.
Короче, на вкус и цвет..
 
ajk
Anton

нет картинки
20.04.2010 15:19 #

VC-15 (20.04.2010 15:06),
Я согласен с тем, что Винс Картер является звёздным игроком, но не могу причислить его к категории Великих. Нет у него пока тех достижений, которые делают игрока действительно Великим. Точно так же я не считаю ЛеБрона великим игроком.
 
MJF
SAM

нет картинки
20.04.2010 15:46 #

umnik (20.04.2010 14:43),
Не хочу вдаваться в подробности. Опять же, повторюсь, не большой любитель Кавс и Короля. Но то, что один в один он сильнее практически любого игрока своей позиции, по-моему очевидно. Соответственно, если нет подстраховки, совершенно логично, что он должен обыгрывать один в один. А то, что не попал — ну так бывает.
А по поводу мела и т.д. Ну так пипл хочет Шоу, он его получает.
Помницца когда Мутомбо делал пальчиком "ни-ни" после очередного блока, публика тоже была в экстазе. Так что в этом плохого?
 
MJF
SAM

нет картинки
20.04.2010 15:48 #

Zidane (20.04.2010 15:07),
Жестко по Сашке, но по делу. К сожалению.
 
zaQ
Станислав

нет картинки
20.04.2010 16:33 #

а видеоролики конкретно по каждому матчу будут выложены??? если нет, то где можно их найти???
 
VC-15
Тёма

нет картинки
20.04.2010 16:40 #

ajk (20.04.2010 15:19),
ну ороче ему надо перстень брать))))
 
ajk
Anton

нет картинки
20.04.2010 16:48 #

zaQ (20.04.2010 16:33),
Видео можно найти на официальном сайте — nba.comnba.com/
 
ajk
Anton

нет картинки
20.04.2010 16:48 #

VC-15 (20.04.2010 16:40),
Палюбому!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.04.2010 16:51 #

MJF (20.04.2010 15:46),
Там не один на один было. Там трое на него бросались. И это не исключение, а правило.
Да ладно, на самом деле мы друг друга поняли. На согласие не претендую.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
20.04.2010 17:10 #

Юта выиграет серию у Денвера, палюбак должны!
 
Shifr
Игорь

нет картинки
20.04.2010 18:37 #

ajk (20.04.2010 14:37),
сейчас посмотрел топ-5, на 4 месте данк Нене через Фесенко — явно видно, что Нене правой рукой УБИРАЛ блокирующую руку Кирилла. Писец, и такой момент в нарезку ТОП-5 Судьи спят, или курят чегой-то. Домашнее судейство.
Юта правда молодцы
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.04.2010 21:25 #

Просрали все-таки! Пип!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.04.2010 22:40 #