Фанаты "Партизана" отказываются поддерживать клуб

21.04.2010 14:41

Болельщики полуфиналиста нынешнего розыгрыша Евролиги "Партизана" из Белграда всерьёз обиделись на родную команду. Чемпион Сербии в решающих играх сезона рискует остаться без свого "шестого" игрока, который был немаловажным фактором домашних игр.

Во время матча с белградским "ФМП" фанаты клуба выбросили свои абонементы на паркет и таким образом выразили недовольство руководством "Партизана", выделившим им лишь 325 билетов на матчи финальной стадии Евролиги. Также на трибунах был вывешен плакат с надписью "Позор".

"Мы чувствуем себя униженными. Все знают, сколько мы сделали для "Партизана" и какую великолепную атмосферу создавали. Больше нашей поддержки не будет", - сказал один из лидеров "гробарей".

Фанаты собираются бойкотировать оставшиеся игры Евролиги, Адриатической и Сербской лиг. Возможно, такой шаг заставит передумать руководителей клуба.

Нужно заметить, что верхушка команды решила выделить билеты не простым преданным болельщикам, а спонсорам, членам семей, друзьям и т.д.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: Евролига Партизан "Финал четырёх"

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
21.04.2010 15:45 #

Как и у нас загонят школьников, нараздают билеты на зоводах и тд. А настоящим болелам не достать билета вот и играют в гробовой тишине(это я не про баскет а в общем)
Руководству Партизана незачёт!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.04.2010 15:45 #

Vot oni emociji (vibrasivaet abonimenti), a rukovodstvo kluba naverno chiustvoet chto komanda vipolniala programu na maksimum i dalshe fanati budut ili net uze nepomozet komande.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.04.2010 15:48 #

и правда позор. И очень жаль, я рассчитывал на дополнительную поддержку Армейцев в Париже и планировал махнуться шарфом))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.04.2010 16:53 #

Почитал сербские новостные сайты и форумы, говорят, что пока непримеримую позицию заняли лишь участники "Южного фронта" и "Гробари 1970". Некоторые болельщики отказались грубо говоря "бросать билеты на пол" и решили дождаться решения руководства по этому вопросу, вполне возможно, что руководителям Партизана удастся в конце концов договорится с самыми неистовыми фанами.

Во время последней игры с "ФМП" фанов было мало и почти никого из самых известных и уважаемых в этой среде, но те, кто, пришли в большей части комаду поддерживали, кричали "Возьми, Душко, евротитул", но организованного ликования не было. В общем, ждём новостей
 
Donetskiy
Денис

нет картинки
21.04.2010 17:12 #

я тоже отказываюсь поддерживать Партизан! и объявляю им партизанскую войну!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.04.2010 18:56 #

Ky3bMu4 (21.04.2010 15:48),
В Париж собрался?
 
Kirian
Кириос

нет картинки
21.04.2010 19:28 #

все прально ,бойкот им !!!!!!!!!!!!!!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.04.2010 19:33 #

misha123 (21.04.2010 17:35),
слушай, смени аватар, плиз.. ребенок больной..
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.04.2010 20:45 #

Got (21.04.2010 18:56),
угу, только вулканы все портят)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.04.2010 23:24 #

Вот это молодцы. Вообще я против подобных мер, но сейчас полностью на их стороне. Сколько интересно зал всего вмещает
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2010 00:17 #

Jester (21.04.2010 23:24),
17 000, если ты про Берси)
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.04.2010 00:28 #

штуки три билетов смело могли им давать… Из России всё равно народу мало будет)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2010 00:44 #

Квота армейцев — 1000 билетов.
Сербам видимо не дали, потому что не могут себе фанаты это позволить в финансовом плане.
Значит примерно 15000 мест поделят греки и каталонцы пополам… Ну, я так вижу эту ситуацию)
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.04.2010 00:51 #

Ky3bMu4 (22.04.2010 00:44),
ну я думаю французов должно быть не меньше штуки) Чего сербы тогда возмущаются, не думаю, что они все поголовно такие нищие, не намного ж они беднее тех же греков. Тем более это же баскетбол, думаю, люди там готовы пожертвовать очень многим, чтоб быть в зале.
 
Player13
Станислав

нет картинки
22.04.2010 01:05 #

Ky3bMu4 (22.04.2010 00:44),
Всего 1000? Так вот почему я еле успел! А в прошлом году по-моему гораздо больше было
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2010 01:27 #

Jester (22.04.2010 00:51),
Намного беднее. Не знаю как обстоят дела в Греции связи с последними экономическими событиями, но по рассказам знакомых сербов, за приличные кеды на улицах Белграда могут разбить лицо и снять их.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2010 01:29 #

Player13 (22.04.2010 01:05),
вот прошлогодней квоты не знаю. Но вроде тысяча — это минимум который каждый клуб должен выкупить. Уж не знаю как обошли это Партизанцы — возможно выкупили и продали в ПАО/Барсу.
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.04.2010 03:31 #

Ky3bMu4 (22.04.2010 01:27),
прям чертаново какое-то…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
22.04.2010 10:22 #

misha123 (21.04.2010 17:35),
Что значит "зажравшиеся сербы"?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
22.04.2010 12:52 #

Я чет не совсем понял из новости. 325 билетов выделено клубом бесплатно? или это те билеты которые клуб должен расспрастронить? Если те, который надо распрастронить, то в чем проблема еще купить и распрастронить… А если они обиделись, что им бесплатных билетов не раздали, то это они зря…
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.04.2010 18:26 #

nikolaT (22.04.2010 12:52),
С какой стати бесплатных-то?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.04.2010 19:14 #