«Олимпия» продолжит нести потери в составе

21.04.2010 18:29

Потеряв почти половину состава в текущем сезоне (Бечирович, Миллардж, Видмар, Слокар, Уолш, Голубович), «Олимпия» из Любляны расстанется с Неманьей Александровым и главным тренером Юрием Здвоцем сразу после Финала Четырех Адриатической Лиги в Загребе.

Финансовый проблемы «Олимпии», скорее всего, не будут решены в ближайшее время, так что дальнейшие потери в составе делают чемпионов Словении аутсайдером в Адриатической Лиге, хотя еще несколько месяцев назад они были одними из претендентов на титул.

Новым тренером «Олимпии» возможно станет Гаспер Поточник.

Добавил: Karatell
Eurobasket.com

Теги: Адриатическая лига финансы Олимпия переходы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirian
Киря

нет картинки
21.04.2010 19:23 #

аутсайдерами станут — этого от них и так давно ждут ,а они и в ослабленом составе Цибоны обыгрывают .
уже и Здовц …утром не было новости что Здовц уходит ,только о игроке написано было.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
21.04.2010 19:26 #

Kirian (21.04.2010 19:23),
Есть небольшая вероятность, что Здовц останется, но скорее всего уйдет.
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.04.2010 19:44 #

Karatell (21.04.2010 19:26),
вообще это хороший тренер.
вот его можно в Россию , может в Уникс !
 
Lenar
Ленар

нет картинки
21.04.2010 22:19 #

А он говорит на русском? В УНИКС двугих не берут
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.04.2010 22:23 #

Lenar (21.04.2010 22:19),
 
Lenar
Ленар

нет картинки
21.04.2010 22:28 #

Kirian (21.04.2010 22:23),
И это даже не шутка, а чистая правда. ))
 
Lenar
Ленар

нет картинки
21.04.2010 22:30 #

народ, ну хватит. Верните Петровича в конце концов
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.04.2010 23:05 #

Lenar (21.04.2010 22:28),
думаю он знает русский на 3- балла !
 
Kirian
Киря

нет картинки
21.04.2010 23:18 #

Lenar (21.04.2010 22:28),
у него вариант с русским языком такой --
учил в школе как иностранный ,но после школы не имел языковой практики .

вот как такого назвать человека ? знает он язык или не знает ?
с одной стороны языки не забываются ,хоть и 15 лет на нем не говорил . с другой стороны без языковой практики -- затруднено бегло понимать язык ) в песнях язык вообще не понятен )понимается тока медленная чёткая речь . сказать что-то на таком забытом языке ,можно только ограниченное количество фраз ,самых простых ) донести какую-то сложную мысль на таком забытом языке нереально ,только простые фразы . -- беги быстрее ! прыгай выше !!! хаха
но при этом читая газету на русском ,может понимать процентов так 80% текста

вообщем покатит такое знания языка ? на тройку с минусом ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.04.2010 00:27 #

Kirian (21.04.2010 23:18),
Фразу "бей-беги!" по-русски не уж сложно выучить
 
Dervish
Alex

нет картинки
22.04.2010 04:29 #

Kirian, a ti pol'skiy yzhe osvoil? ))
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.04.2010 05:09 #

Dervish (22.04.2010 04:29),


неее у меня не так . вообще у меня по работе в принципе требуется знание украинского языка
так как я считаюсь иностранный специалист работающий в Украине . ну вот я типа его учу , уже год ! вообще это веселое занятие,но не нужное так как работая в Киеве ,я вообще не сталкиваюсь с украинским языком ,ни одного клиента не встречал за год с кем требуется говорить по украински . со всеми говорю по русски , меня это устраивает )) но в компании ,в наш офис выделили секретаршу девушку ,она украинка ! и вот ей дали указание говорить с русскими ,только на украинском -- и вот она мой единственный непонятный человек в Украине ,хаха !
как чего-нить скажет ,я ей -- чего чего
но вообще нормально ,за год уже стал понимать ТВ на украинском ,раньше вообще не понимал . уже много слов знаю чисто украинских ,и при случае могу сказать на украинской мове !
так что проблем никаких у меня в работе и жизни , с этим украинским языком .

а польский язык .
я с ним вообще не сталкиваюсь в жизни . по работе он мне не нужен ,в жизни мне тоже не нужен ) единственно моя Эрика полячка ,но она как сказать . она полячка из Вильнюса . а в Вильнюсе училась в Русской школе все годы ,а потом в институте на литовском языке училась ) для неё родные языки — русский и литовский в первую очередь ( хоть и сама полячка ) вот так бывает !
она сама по польски ,не особо и любит говорить и песни даже польские ей как-то не нравятся , хотя мне нравятся поэтому со мной всегда говорит по русски ,и тааак иногда только по польски ради шутки что-нить скажет ,пошутим с ней на поляцком . но специально я этот язык не учу ) хотя знаю тоже прилично польских слов , и при случае могу сказануть на польском !
а вот когда приезжаем к её родителям — это дааааа весело ! тесть с тещёй настоящие поляки ! я им заранее польские подарки готовлю ,фразы учу специально польские для родителей ,чтобы порадовать их ,как-бы я настоящий поляк вобщем моего словарного запаса хватает ,чтобы с ними поговорить .
вот так и живу .

думаю ответил на вопрос ,как я осваиваю языки
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.04.2010 09:55 #

Kirian (22.04.2010 05:09),
УХ, Почти всю личную жизнь выдал.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.04.2010 09:56 #

Kirian (21.04.2010 23:18),
На тройку с минусом может и прокатит, а для УНИКСа это не вариант. Верните Петровича
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.04.2010 16:48 #

Lenar (22.04.2010 09:55),
ну как-бы в плане языков ,моя жизнь не секрет
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.04.2010 16:54 #

Lenar (22.04.2010 09:55),
да и к тому-же меня веселят некоторые фразы !!
напр. Нилс ,когда написал — польки даже молодые красивые , оочень много кому не нужны !!! ну это сильно сказано .
другие считают поляков такими ярыми нациками -- такие мысли тоже забавно почитать
а потом своей рассказываю и ржу -- тааак вот ты нацик ! и к тому-же ваще никому не нужная ))))) гыыыыы
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.04.2010 17:04 #

Lenar (22.04.2010 09:56),
ну посмотрим кого выбирут .
читал ваш форум , у вас пишут в том плане -- лишь бы дядя Женя в очередной раз не сыкономил на тренере
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.04.2010 22:12 #

Kirian (22.04.2010 17:04),
))))) Не удивлюсь, если Еремина вернут, но я не хочу. В последнее время он совсем не радует. Не хочу его в УНИКС, нужен тренер исповедующий оборонительный стиль игры, только так можно достичь успеха в продолжительном и серьезном турнире.
 



нет картинки
18.07.2011 02:09 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!