Аарон Брукс назван самым прогрессирующим игроком сезона

22.04.2010 23:50

Разыгрывающий "Хьюстон Рокетс" назван самым прогрессирующим игроком сезона в НБА. Брукс установил личные рекорды за сезон по очкам (19,6 в среднем за игру), передачам (5,3) и подборам (2,6). Средняя результативность Аарона поднялась на 8,4 очка по сравнениею с предыдущим сезоном.

«Рокетс» закончили регулярный сезон с показателями 42 победы и 40 поражений и не попали в плей-офф впервые с 2006-го года. Брукс выходил в стартовой пятерке во всех 82-х играх не смотря на то, что состав притерпел несколько изменений в течение сезона из-за травм и обменов.

Брукс стал шестым игроком в истории НБА, который забросил как минимум 200 трехочковых бросков и отдал 400 передач за сезон.

Аарон получил 403 из 615 возможных очков в опросе 123-х спортивных журналистов, включая 62 голоса за первое место. Кэвин Дюрант (Оклахома-Сита Тандер) и Джордж Хилл (Сан-Антоние Сперс) разделили второе место с показателем 101 очко.

Добавил: Karatell
NBA.com

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Награды Аарон Брукс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
23.04.2010 00:47 #

Вот вам, кстати, что за рекорд по трехочковым у Брукса — трехи плюс передачи.
 
baron
Erik

нет картинки
23.04.2010 07:00 #

амеры из жопы и пальца соревнования придумают. уже парять надуманной выдуманной рекордной статистикой. аж аллергия обостряется когда хренотеть читаешь. завтра выяснится что Дюрант четвертый игрок в истории забивавший с 40 % точностью из за дуги при этом поражающий кольцо с штрафной с процентом 83 и при этом делающим 1.3 подбора за игру твою мать
 
Mestre
Саша

нет картинки
23.04.2010 07:17 #

Я видел матчи с его участием. Парень ничего не боится. Мало того, что трехи с передачами, у него еще и проход мама не горюй. Ариза на его фоне теряется. Будущий лидер Хью.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.04.2010 08:17 #

А я наделся на Лэндри!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.04.2010 08:45 #

Вообще беспредел Лэндри даже в 10-ке нет!!!!!!!! С 16.8 оч. в этом сезоне, против 9.2 в прошлом. Это учитывая ещё то, что больше половины сезона он в Хьюстоне только со скамьи выходил. В топку награды НБА!!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.04.2010 18:11 #

baron (23.04.2010 07:00),
Очередной рекорд НБА побит! Нынешний сезон явился шестьдесят четвертым сезоном Лиги, что на один больше количества сезонов в прошлом сезоне!
 



нет картинки
18.07.2011 02:09 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!