Дуэйн Уэйд травмировал ногу в матче с «Бостоном»

24.04.2010 11:51

Лидер «Майами» Дуэйн Уэйд в пятницу в третьем матче плей-офф против «Бостона» повредил левую ногу, неудачно приземлившись после попытки трёхочкового броска. Опускаясь на паркет, Дуэйн задел ногу Рэя Аллена и упал на площадку. Так как до конца игры оставалось несколько секунд, Уэйд больше не вышел на паркет, сообщает официальный сайт НБА.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Майами Хит Дуэйн Уэйд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
24.04.2010 12:05 #

Надеюсь не очень серьёзная травма.
Я не понимаю зачем он бросал издали при равном счёте?мог бы пойти в проход и собирать фолы или хотя б со средней забить…вообще во всём виноват Джермейн!Если б он не играл было бы лучше…отпинать бы его по яйцам за такую игру!
 
Park
Pavel

нет картинки
24.04.2010 12:19 #

ну теперь походу 4-0 или 4-1. жаль, в победу майями не верил, но триллера ожидал.
буду искать положительную сторону.как никак теперь намечается БОЙ во втором круге, где против Клива бостонцы будут свеженькими
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
24.04.2010 12:42 #

Park (24.04.2010 12:19),
меня тоже грядущая битва ой как радует =)
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.04.2010 12:43 #

Iverson-Worrior76ers (24.04.2010 12:05),
Я тоже долго недоумевал, почему он просто в проход не пошёл…
Но, трёха у него неплохо прорезалась…думал, что в защите сыграют…
Но жаловаться на него не стоит — без него Хит — жалкое зрелище.
 
Park
Pavel

нет картинки
24.04.2010 13:02 #

BeenASon (24.04.2010 12:42),
ой, лиса. на тепленьких выйти хотите? ну я с вами если что
 
AZ
Александр

нет картинки
24.04.2010 13:08 #

BeenASon (24.04.2010 12:42),
Это не удивительно — у вас самый отличный график ( если только Ястребы чего-либо не накушаются) и, соответственно, самые реальные шансы на №1 ( как минимум на востоке ), но Кливленд-Бостон — это будет нечто, только финал ЛАЛ-Бос или ЛАЛ-Орл сможет притянуть большее количество зрителей.
А Ди, конечно, жаль, очень хочется увидеть его в достойной компании (Дуайт, Крис или ЛеБрон) и не только на Олимпиаде ))
 
Park
Pavel

нет картинки
24.04.2010 13:14 #

AZ (24.04.2010 13:08),
после этой серии думаю, Уэйд поставит ультиматум, если под него достойных партнеров не подберут.так что в любом случае, в след сезоне надеюсь видеть его тим(уж не знаю какая будет) в топ-4
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
24.04.2010 13:36 #

AZ (24.04.2010 13:08),
ну еще надо посмотреть как будет Клив-Бос. На бумаге серия Кельты-Хит тоже выглядела зарубой…
 
NWA
Кирл

нет картинки
24.04.2010 13:38 #

Закон причины следствия…оттолкнул (МВП будущего финала,по совместительству лучшего трехочкового мастера)Рей Аллена))))))))))))))))))), и тут оп упал об его ногу…Божья сила. А Кливленду выйти еще надо во второй раунд, Божья сила может покарать и Леброна, и что останется от старого Кливленда)???????
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.04.2010 14:46 #

NWA (24.04.2010 13:38),
не понял сарказма..
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.04.2010 14:47 #

NWA (24.04.2010 13:38),
ты че богохульствуешь?
 
AZ
Александр

нет картинки
24.04.2010 22:00 #

BeenASon (24.04.2010 13:36),
Да нет, все знают, что Кельты неплохо играют против Хит, поэтому меня не переставал мучать вопрос: "Зачем Майами так уцепились за 5-ое место, когда Милуоки им " подсобили"" — вот сейчас бы наблюдали старую добрую серию Хит-Хоукс, ну а после травмы Богута олени стали бы той лёгкой добычей, коей сейчас явились Хит для Бостона.
Возник вопрос: "А как Орландо играет с Атлантой?" ( я о сезонном противостоянии и общих впечатлениях). Спасибо.
 
Dervish
Alex

нет картинки
24.04.2010 23:10 #

Zhem-s perehoda D-Wayda v Chicago, on yzhe i domik sebe tyt (a mame-Tserkov') prikyupil
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.04.2010 02:11 #

Dervish (24.04.2010 23:10),
ты не родом случайно со слэмданк.ру. Несешь полный бред и еще ставишь смайлики.Верх тупости.Ди купил дом на родине и теперь дебилы всей страны думают,что он там играть планирует.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
25.04.2010 06:40 #

AZ (24.04.2010 22:00),
Орландо выносит Атланту, вот как они играют. Но есть одно НО. Вынос случается потому что Ховарда там никто не может сдержать. Если его будут усаживать за 20 минут как это происходит сейчас — будет борьба. Но я надеюсь, что это выписывание несуществующих фолов уже когда-нибудь кончится…
 
Dervish
Alex

нет картинки
26.04.2010 08:17 #

Stifler, poproschaysya s D-Waydom, on vozvraschaetsya DOMOY, v Chicago.


Miami bydet sosat' v sled sezone hyzhe, chem Nets v etom )))
 
AZ
Александр

нет картинки
26.04.2010 09:04 #

BeenASon (25.04.2010 06:40),
Спасибо, так и думал. Радует лишь то, что если Бостон завершит серию в пятом матче, то и Кельты и Маги подойдут к игре с Кливлендом бодренькими и, соответственно, есть шансы вновь оставить Брона с титулом "самопровозглашенный король" ))
 



нет картинки
18.07.2011 02:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!