Хэммонд из «Милуоки» признан лучшим генеральным менеджером года

25.04.2010 12:27

Генеральный менеджер «Милуоки» Джон Хэммонд получил награду лучшему управляющему клуба НБА. В голосовании приняли участие руководители всех 30 команд лиги. Директор «Бакс» набрал 12 голосов. Вторым стал менеджер «Оклахомы» Сэм Прэсти, в активе которого 9 голосов. Замкнул тройку лидеров Дэнни Ферри из «Кливленда» с двумя голосами, сообщает официальный сайт НБА.

Хэммонд пришёл в «Милуоки» чуть более двух лет назад из «Детройта», где был помощником Джо Думарса. Под руководством Хэммонда «Бакс» удалось добыть в сезоне на 12 побед больше, чем в прошлом году, а также выйти в плей-офф впервые с 2006 года.

«Честно говоря, я думаю, а достоин ли я этой награды? Меня поставили в один ряд с великими людьми, сделавшими очень много для баскетбола. Это не лично моё достижение, это успех всего клуба», — приводит слова Хэммонда официальный сайт НБА.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Милуоки Бакс Награды Джон Хэммонд менеджер года

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
25.04.2010 16:21 #

A nichego tolkovogo i ne sdelal, krome vibora Jenningsa kotorii eshe bolshoi copros bydet li zvezdoi. Voobshem nechestno.
 
Deus
Павел

нет картинки
25.04.2010 18:51 #

А по моему лучшим должен быть ГМ Кавс…
 
Park
Pavel

нет картинки
25.04.2010 19:42 #

Ферри по-моему без вариантов лучший. странный выбор
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.04.2010 20:21 #

Да, неясно.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
25.04.2010 20:50 #

ну, менеджеры же голосовали. Им виднее =)
вот кто может привести еще хоть один пример команды, которая сделала скачок после разгрузки платежки?)) А Ферри… ну, когда ты можешь залезть в налог на роскошь, у тебя есть истекающие контракты и добрый дядя Стерн в упор не видит предварительной договоренности о возвращении Зи — все легче… да и драфт он, ммммм, проспал
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.04.2010 21:03 #

BeenASon (25.04.2010 20:50),
В этом случае надо сказать спасибо тренерам в первую очередь. Все уже привыкли, что менеджмент — это в первую очередь трансферы. И афера с Зи — большой плюс Ферри.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
25.04.2010 21:24 #

Jester (25.04.2010 21:03),
ну подписание игроков не менее важно чем трансферы. А соотношение польза команде/цена у прикупелнных Хэммондом повыше. Сэлмонса опять же достал. А афера с Зи, кстати, именно афера, если помнишь, тут были недовольные возгласы Джексона и кого-то еще что это просто надо запретить.
 
Kirian
Киря

нет картинки
25.04.2010 22:01 #

согласен все прально . он уникальную команду собрал
 
Dervish
Alex

нет картинки
26.04.2010 14:47 #

Ya bi vibral GM San-Antonio
 



нет картинки
18.07.2011 02:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!