Ховард уволил своего агента Аарона Гудвина

27.04.2010 11:50

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард неожиданно отказался от услуг своего агента Аарона Гудвина, с которым он работал шесть лет. Ховард собирается доверить управление своими делами друзьям и членам семьи.

Гудвин был агентом и Леброна Джеймса, но звезда «Кливленда» расстался с ним по схожим причинам в 2005 году, пишет Yahoo! Sports.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Орландо Мэджик Дуайт Ховард агенты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
27.04.2010 12:10 #

Что значит "схожим причинам"-то?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
27.04.2010 12:12 #

Bono (27.04.2010 12:10),
Я тоже сначала задумался, что за схожие причины — скорее всего "доверить управление своими делами друзьям и членам семьи" имеется в виду.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
27.04.2010 12:30 #

Karatell (27.04.2010 12:12),
Моя имха говорит, что доверять управление друзьям и членам семьи в общем случае много опаснее, нежели профессионалу, работающему за процент от доходов и не имеющего эмоций и личных желаний относительно управляемых дел. Но жираф, конечно, большой, ему и видней
 
veteran
veteran

нет картинки
27.04.2010 12:55 #

Абсолютно согласен с болтом. Не буду плохо говорить о его друзьях и родных, но в мире не так много людей, которые не захотят стянуть лям-другой баксов… И почему-то не верится мне, что все эти люди собрались вместе в лице друзей и самих, собственно, Ховардов…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
27.04.2010 13:07 #

veteran (27.04.2010 12:55),
С кем ты согласен?
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
27.04.2010 14:12 #

Hovard,nikto nezascitit tvoi interesy luce mamy…………
 
Lalime
Сергей

нет картинки
27.04.2010 15:05 #

Может его агент первым в слух произнес "Тебе фол"?)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.04.2010 16:00 #

Странная мода пошла, непрофессионально это как-то
 
Dervish
Alex

нет картинки
27.04.2010 23:05 #

Chernie starayutsya formirovat' svoy bizness-kryg. Bol'shinstvo top-agentov ved'- belie. Y LeBrona blizkiy dryg stal ego agentom. i eto rabotaet, poskol'ko kashy maslom (t.e typim drygom) ne isportit'.


V slychae igrokov-serednyakov- delo tyhloe.


Krome togo, ne zabivayte, chto agent rabotaet za % ot sdelki. Esli sdelka i tak garantirovana klassom igroka, kak v slychae leBrona, to zachem otdavat' den'gi "iz sem'yi" ?
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
28.04.2010 18:18 #

люди, научитесь русскими буквами писать, плиз..
 



нет картинки
17.07.2011 23:57 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!