Ларри Браун покинет «Шарлотт»

27.04.2010 11:55

По информации Yahoo! Sports, после сухого поражения от «Орландо» в серии 1/8 финала плей-офф Ларри Браун покинет пост главного тренера «Шарлотт». Многочисленные источники говорят о том, что шансы команды сохранить специалиста «минимальны» и что «Бобкэтс» вовсю ищут нового тренера».

Как указывает издание, Браун раздумывает над несколькими вариантами продолжения карьеры, в том числе кресло президента «Филадельфии», место генерального менеджера «Вашингтона» и пост главного тренера в «Атланте».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА слухи Ларри Браун тренеры Шарлот Бобкэтс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
27.04.2010 12:02 #

ого — а что с Атлантой не так? неужто их нынешний тренер не удовлетворяет ?
 
pax
Максим

нет картинки
27.04.2010 12:04 #

Круто, если бы в Атланту взяли. Может получилось бы что-нибудь похожее на чемпионский Детройт.
 
Park
Pavel

нет картинки
27.04.2010 12:06 #

кресло президента «Филадельфии», место генерального менеджера «Вашингтона» и пост главного тренера в «Атланте»

для полного набора варианта в качестве игрока не хватает
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
27.04.2010 12:11 #

Не хотелось бы что-бы он прерывал тренерскую работу.Так что в Атланту)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
27.04.2010 12:11 #

Park (27.04.2010 12:06),
В гольф с Его Воздушеством может поиграть
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
27.04.2010 12:34 #

Bono (27.04.2010 12:11),
Дык, это можно и в Шарлотте организовать)
 
Colgeit
Евгений

нет картинки
27.04.2010 12:44 #

В Даллас бы его, надо Кьюбану подсуетиться
 
veteran
veteran

нет картинки
27.04.2010 13:01 #

Не-не-не!!! В Русский проект! В Нью-Джерси забираем! )))
 
tt-rus
Денис

нет картинки
27.04.2010 13:10 #

Да чушь все эта новость! Ларри на пресс-конференции после 4-го матча с Орландо сказал, что если он и будет еще тренеровать, то это будет только Шарлотт. А вообще он собирается поразмыслить над своим будущим и определится с ним в ближайшее время. Так что успокойтесь ребята, он будет или в Шарлотт или нигде. Ему нравится работать с Майклом.
 
Colgeit
Евгений

нет картинки
27.04.2010 13:10 #

Джерси отдаем Карлайла =))))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.04.2010 14:02 #

tt-rus (27.04.2010 13:10),
+ 1

это же он грл и перед ПО, где-то месяц назад, когда была новость, что он типо договорился с рукодством Рысей, что после окончания сиза его отпускают на все четыре стороны.
 
MJF
SAM

нет картинки
27.04.2010 15:10 #

Странная новость. Один из 3-х действующих великих (ИМХО, конечно)тренеров. А Бобикам поработать над 1 и 5 номерами и можно смело в следующий сезон заходить, особенно с учетом ожидаемых изменений почти во всех топ-командах Востока.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
27.04.2010 15:18 #

Да в Вашингтон его надо
 
Lalime
Сергей

нет картинки
27.04.2010 15:46 #

MJF (27.04.2010 15:10),
А мне вот, наоборот, кажется, что выше 7го (максимум 6го) место рысям не подняться и 1ый раунд для них и в следующем сезоне это потолок. Застойная команда, имхо. Хотя в свете переездов бошей, вейдов, лебронов и изменения расстановки сил на востоке всё может быть..

Может мне еще не повезло в этом году, я на матчи Шарлотт против Бостона попадал, а это унижение было. Три матча в -70 и 59 очков в первом из них.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
27.04.2010 15:55 #

Lalime,
минус 70…?!
и каков же был конечный счет?
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.04.2010 15:58 #

Colgeit (27.04.2010 13:10),
Ах, оставьте.
 
MJF
SAM

нет картинки
27.04.2010 16:00 #

Lalime (27.04.2010 15:46),
Если Браун останется, все равно за них буду болеть. Майкл+Ларрри+ Уолес. Мне этой троицы достаточно, чтобы симпатизировать команде.
Кстати, есть инфа, что у них с драфт-пиками в этом году?
 
MJF
SAM

нет картинки
27.04.2010 16:00 #

LiveDRUP (27.04.2010 15:55),
Вероятно, имелось ввиду -70 по результатам 3-х игр.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
27.04.2010 16:03 #

MJF (27.04.2010 16:00),
да-да, спасибо)) около минус 70 по результатам трех встреч и проигрыш в первой 59-92, по-моему.
 
MJF
SAM

нет картинки
28.04.2010 12:08 #

Ну вот. Браун вынужден еще раз всем объяснять, что тренером будет только с Майклом. Надеюсь на прогресс Бобиков. Ну и парочку приличных игроков может зацепят в межсезонке.
 



нет картинки
17.07.2011 23:57 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!