Группа поддержки ЦСКА выступит в «Финале четырех» Евролиги

28.04.2010 18:56

Оргкомитет «Финала четырех» Евролиги объявил о том, что группа поддержки нашего клуба выступит в Париже в статусе официальной танцевальной группы по приглашению Efes Pilsener. Армейские девушки продемонстрируют свое мастерство в паузах всех четырех матчей турнира.

«Мы очень рады такой возможности и уже приступили к усердной подготовке, - рассказала руководитель группы поддержки ЦСКА Анна Буркина. – Для нас это второй подобный опыт, хотя первый был домашним – во время «Финала четырех» в Москве в 2005 году. Регламент турнира заставляет нас фактически готовить новую программу, поскольку национальные танцы запрещены, а длительность выступлений сокращена с минуты до 50 секунд. Потому часть номеров мы адаптируем, плюс дополнительно репетируем восемь свежих – с новыми музыкой, движениями, костюмами. Надеюсь, болельщикам понравится – очень хочется всех поразить».

Добавил: felix-r
ПБК ЦСКА

Теги: Евролига ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
M@ster
M@ster

нет картинки
28.04.2010 18:59 #

Черт, на минуту опередил)
 
depytat
mishael

нет картинки
28.04.2010 20:39 #

Видел их несколько раз за последние 3 года — чирлидеры действительно хорошего(европейского) уровня.Комитету Евролиги — респект(в правильном направлении думают)!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
28.04.2010 21:43 #

уффф….я, конечно, не очень суеверный, но та же ГП, что и в 2005, те же дни проведения, еще остается, чтобы выяснилось, что наши 2-ми играть будут.
Вообще, хоть и болею за армейцев, но ГП у тех же Химок интереснее, симпатичнее и с лучше поставленной хореографией. Буркина была классной танцовщицей (наверно, здесь это слово можно использовать?), но постановщик танцев она так себе.
Пс. ГП должна быть нейтральной стороны. У Жальгириса б взяли…..а лучше пермяков, которые у нас на Кубке были.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.04.2010 21:47 #

Shuriue (28.04.2010 21:43),
"еще остается, чтобы выяснилось, что наши 2-ми играть будут"

Что имеется ввиду? 2-ой матч дня? Но ЦСКА с Барсой играют первыми )
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.04.2010 22:08 #

Shuriue (28.04.2010 21:43),
ну тут я готов поспорить!) Наши горааздо симпатичнее и гораздо интереснее по номерам, а особенно по костюмам.

Зато, по моим наблюдением, у химкинских лучше с синхронностью =))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
28.04.2010 22:29 #

фух, упустил про то, что играем 1-ми.
Про ГП — мне очень не нравится, что в каждом номере (за искл 1-2) за последние 3 года обязательно девочки должны оказаться на полу — сесть, лечь, прокатиться и тд — мб это должно как-то ободряюще действовать, но, по-моему, это бред.
Про симпатичнее — ну на вкус и цвет, конечно))) костюмы в этом году в связи с кризисом сдали)))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
28.04.2010 22:40 #

а еще их больше! и они сами больше!!))) учитывая, что зал большой, людям с дальних рядов тоже видно быть должно!!!))))
www.bckhimki.ruwww.bckhimki.ru/about/support/
www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/dance/
вообще с задумками у Жальгириса всегда все неплохо было.
 
Abrivan59
Иван

нет картинки
28.04.2010 23:12 #

Ну про Пермяков ты загнул. Возможно рассматривал их с поледнего ряда и не трезвом состоянии. Я и все мои приятели скажут однозначно — в Перми много красивых девушек, но не в группе поддержки.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.04.2010 23:33 #

Главное, что хоть в группе поддержки нет иностранных легионерок
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.04.2010 00:12 #

Abrivan59 (28.04.2010 23:12),
Зато они жгут) Ну в любом случае это для большого перерыва
 
FRY
Кирилл

нет картинки
29.04.2010 05:13 #

Abrivan59 (28.04.2010 23:12),
На вкус и цвет, мне они еще как нравятся
Жалко только, что репертуар в течении сезона очень слабо меняется (менялся).
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
29.04.2010 08:06 #

Abrivan59
я имел ввиду не танцующую ГП, а ребят, которые с батутом выступали.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
29.04.2010 09:42 #

Знакомый из цска рассказал, что его клуб предложил евролиге полностью оплатить все расходы на ГП (проезд, проживание, питание) и те согласились на такую халяву.
Помнится на последнем Ф4 рядом со мной на трибуне спорили чья ГП лучше и порешили на том, что в химках танцуют девушки, а в цске девочки и каждой возрастной категории нравится своё Лично по мне Химки на порядок лучше.
 



нет картинки
17.07.2011 23:56 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!