Дуайт Ховард оштрафован за критику арбитров

29.04.2010 19:48

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард оштрафован на 35 тысяч долларов за критику судей в своем блоге, информирует АР. На протяжении всей серии с «Шарлотт» (4–0) лидер «Мэджик» постоянно «перегружался» фолами, завершив две последние игры досрочно и проведя в них на площадке только 105 минут. За четыре матча Ховард успел получить 22 персональных замечания.

«Не собираюсь ничего говорить, чтобы у меня не было проблем с лигой, но я не вижу, чтобы какой-нибудь другой звездный игрок получал такие фолы, как получаю я. Никого из звезд не выкидывают с площадки так, как это делают со мной. Порой это доходит до абсурда. Мне не дают сделать ровным счетом ничего. Мне кажется, я не могу сделать ровным счетом ничего, чтобы у меня не свистнули фол», — написал Ховард.

До этого аналогичные штрафы пришлось заплатить тренеру «Мэджик» Стэну Ван Ганди и форварду Мэтту Барнсу.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Орландо Мэджик штрафы Дуайт Ховард

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
southblock
Арсений

нет картинки
29.04.2010 20:03 #

так может ты тогда и не звезда, дуайт?..))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.04.2010 20:13 #

"Никого из звезд не выкидывают с площадки так, как это делают со мной"
Ну так никто из звезд больше и не машет локтями по головам, типа так и надо.
 
misha123
misha123

нет картинки
29.04.2010 20:14 #

через неделю: "эти сволочные судьи не считают меня звездой! это доходит до абсурда. ни у кого из звезд нет таких банок как у меня, и еще я высоко прыгаю, мне кажется никто не может прыгнуть так высоко как я"
 
misha123
misha123

нет картинки
29.04.2010 20:16 #

Кстати, неплохое продолжение к теме "кто же все-таки бэст дефенсив плэер"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.04.2010 20:40 #

ИМХО, это нарушение конституционных прав США. Можно дофига денег отсудить у лиги
 
Bono
Флудератор

нет картинки
29.04.2010 21:16 #

felix-r (29.04.2010 20:40),
Это патамушта он негр?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
29.04.2010 21:51 #

105 минут за две последние игры с Шарлотт?
 
sh1bby
саша

нет картинки
29.04.2010 21:57 #

нос жинобили и зубы лэндри знают чьи локти самые звездные
 
Shifr
Игорь

нет картинки
29.04.2010 22:15 #

sh1bby (29.04.2010 21:57),
+1
Ппц, не хочу оскорблять Дуайта, но "звезду" он поймал конкретную, а что же будет дальше?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.04.2010 22:37 #

Bono (29.04.2010 21:16),
Нет, потому что свобода голоса. Если каждый американец имеет право свободно критиковать президента США, то почему бы ему не высказаться с критикой какого-то баскетбольного рефери?
 
BYH
Антон

нет картинки
29.04.2010 22:48 #

felix-r (29.04.2010 22:37),
Вот что значит Демократия!!! Заплати 35куёв, и критикуй хоть Папу Римского…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.04.2010 23:01 #

BYH (29.04.2010 22:48),
А ещё говорят, что в Америке самая крутая демократия. Где там! Вот в российской суперлиге русским игрокам никто не запрещает критиковать НБАшных судей и даже самого Дэвида Стэрна!
 
RMC
Victor

нет картинки
30.04.2010 01:16 #

Хотел по тихой на своём блоге поворчать, и там нашли
 
baron
Erik

нет картинки
30.04.2010 09:58 #

felix-r (29.04.2010 22:37),
тут ситуация более щепетильная — если ты юрист то должен знать что президент США лицо публичное — что хочешь с ним то и делай. а рефери беззащитный в силу того, что не имеет собственной пиар компании или хотябы целого отдела. Поэтому его надо защищать — а более того ограждать от психологического на него давления. Более того, когда ты в профессиональную лигу вступаешь будь здоров подписать кучу вещей. Болееееее того — ты должен быть проф баскетболистом а не треплом больше — хотя это не сильно относится Ховарду. в конце концов — есть справедливость и Бог, раз локтястого мамонта наказывают, значит надоел всем уже своим псевдо-доминированием.

Даже жена моя далекая от баскета помнит его прошлогодние приемы тайского бокса — и в этот раз увидев что он когото пытался рубануть локтем неодобрительно отозвалась о нем — кажись это был назр мохамед или ДИао -
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
30.04.2010 11:45 #

baron (30.04.2010 09:58),
Дык он же и не критикует ни кого из рефери конкретно. В данном случае критика хоть и в сторону судейства, но критикуется вся лига.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
30.04.2010 11:46 #

Lalime (29.04.2010 21:51),
тоже нифига не понял…
Вилимо 105 это за все 4 игры? Тогда мало…
 
temkatemka
Артем

нет картинки
30.04.2010 12:29 #

за 4 игры 105 минут. Перегруз фолов же, вот и не играл.
Ну, уже не катит, когда он улыбается и разводит руками, мол не фолит.
 
baron
Erik

нет картинки
30.04.2010 12:32 #

nikolaT (30.04.2010 11:45),
сам поставь себя на место судьи — и теперь просканируй что говорит ховард. разве ты сто проценто на себя это не примешь ?
 
dracula
dracula

нет картинки
30.04.2010 17:28 #

Вот так. Шел пацан к успеху, шел, а его прессанули гады судьи…
 
LTK
LTK

нет картинки
30.04.2010 21:34 #

ага просматривал я не давно последнюю игру с Бобиками, фолы минимум по делу, а парочка так вообще, не скажу что умышленные, но жестокие, если бы меня так хлопнули мне бы сразу холода наступили!
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.04.2010 21:58 #

dracula (30.04.2010 17:28),
Не получилось, не фартануло
 
dracula
dracula

нет картинки
01.05.2010 10:25 #

Jester (30.04.2010 21:58),
Ну ниче, зато может реальному пацану Леброну подфартит и он придет таки к успеху!
 



нет картинки
17.07.2011 23:56 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!