Вашингтон и его агентство выиграли иск против «Урал-Грейта»

30.04.2010 02:00

Арбитражный суд ФИБА признал правоту американского защитника «Лоттоматики» Дариуса Вашингтона и его агентства в деле по иску против «Урал-Грейта», сообщает Sportando.net.

Пермский клуб обязан погасить задолженность перед игроком за выступление в прошлом сезоне в размере 225 000 долларов и еще 10 000 в качестве призовых, а также выплатить 45 000 агентству Alti Sport.

Клуб признан банкротом, но если он хочет вернуться в суперлигу, то прежде должен будет расплатться со всеми долгами.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Урал-Грейт Дариус Вашингтон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
30.04.2010 06:24 #

"Клуб признан банкротом, но если он хочет вернуться в суперлигу, то прежде должен будет расплатться со всеми долгами"

Конечно же расплатится, точно так-же как Динамо(Московская область) или ЦСК ВВС Самара)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
30.04.2010 07:27 #

Интервью с САБ:
– Вопрос, который не могу не задать. Профессиональная баскетбольная команда в Перми будет?
– Сложившаяся система власти в крае не даст возможности вернуться баскетболу в Пермь.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.04.2010 07:58 #

FRY (30.04.2010 07:27),
Это значит что ? Значит пора менять систему
 
Abrivan59
Иван

нет картинки
30.04.2010 08:02 #

Это значит клуба не будет ;(
 
FRY
Кирилл

нет картинки
30.04.2010 08:03 #

Hovd3n (30.04.2010 07:58),
угу, даешь революцию на баскетбольной почве))
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
30.04.2010 10:53 #

Придётся новый клуб раскручивать в Перьми
 
Kirian
Киря

нет картинки
30.04.2010 11:07 #

FRY (30.04.2010 07:27),
а кто такой САБ ?
у вас ведь директор АА . Агишев тоесть

но все-же думается можно договориться с властью , ,она у вас и так космические деньги выделяла .но из-за махинаций и воровства типа прикрыли лавочку .
именно главная проблема долги .. вот с ними никто не хочет возиться )))
 
Valval
Валерий

нет картинки
30.04.2010 11:27 #

Kirian (30.04.2010 11:07),
САБ — единственный и неповторимый
Кто-то его ненавидит, кто-то его обожает (я его уважаю и как игрока, и как тренера).
САБ — это олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы…
Уроженец Томска, ставший легендарным игроком в ЦСКА…
Бывший главный тренер клубов….., сборной …. и т.д.
А болельщикам Перми я желаю скорейшего возрождения мужского баскетбола и возвращения в элитную лигу. Вы, парни, этого заслуживаете больше всех…
 
Kirian
Киря

нет картинки
30.04.2010 11:42 #

Valval (30.04.2010 11:27),
аааа ну понял . его имя не произносят вслух
 
Valval
Валерий

нет картинки
30.04.2010 12:50 #


Я могу — Сергей Белов!
Согласись, что этого человека можно смело отнести у к тем, кто оставил свой след в мировом баскетболе.
 
Kirian
Киря

нет картинки
30.04.2010 14:41 #

Valval (30.04.2010 12:50),
да согласен много чего добился Белов .
но я как не россиянин ,сразу сообразить не могу , что он с Перми . вообще для меня Пермь нечто непонятное ,невстречал оттуда людей -- ни по работе , ни в инсте .
для меня какое нить село Глубокое ! Глубокского района Беларуси -ито более понятно ,потому что рядом с Литвой !! когда учился в инсте , были оттуда друзя .
а всякие Пермь ,Красноярск — экзотика для меня
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.05.2010 11:48 #

Kirian (30.04.2010 14:41),
он не из Перми, но за последние 15 лет очень тесно связан с баскетбольной судьбой города
Сейчас его можно встретить только на играх АСБ нашего "Политехника" (кстати они вошли в российский суперфинал, топ 8). Где он живет я затрудняюсь сказать, но думаю, что в Москве.

Вообще слухов по Перми летает много, один из них например, что новая профессиональная команда будет образована на базе "Политехника", как когда то было с УГ.

Но все это только слухи, ни одного подтверждения даже устного ни от одного чиновника или функционера не было.

З.Ы. ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0 …
 
Beavis
Beavis

нет картинки
07.05.2010 19:11 #

Kirian (30.04.2010 14:41),
А для нас откуда ты это еще дальше чем клоака утконоса))) ни разу не встречал от туда люде ни в инсте ни по работе
 
Beavis
Beavis

нет картинки
07.05.2010 19:15 #

Нет предела человечской мерзости, Вашингтон стервятник, мало того что знаменитое кольцо сломал дак еще деньги за свою буздарную игру требует.
 



нет картинки
17.07.2011 23:55 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!