Джеймс вновь получит звание MVP сезона

30.04.2010 20:18

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс в воскресенье будет объявлен самым ценным игроком регулярного чемпионата НБА, сообщает АР.

Лидер «Кавальерз» был признан MVP и в прошлом году. В нынешнем сезоне он набирал в среднем за игру 29,7 очков, 7,3 подборов и 8,6 передачи.

Добавил: Lalime
Sportbox.ru

Теги: MVP ЛеБрон Джеймс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
temkatemka
Артем

нет картинки
30.04.2010 20:48 #

Вот неожиданность
 
Deus
Павел

нет картинки
30.04.2010 20:49 #

По-моему всё по делу. Ничего удивительного.
 
psionic
psionic

нет картинки
30.04.2010 20:52 #

Заслужил. Правда после первой половины сезона получил бы Браянт, но он как-то перестал следить за статистикой после оллстара)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
30.04.2010 20:54 #

))) c2.api.ning.comc2.api.ning.com/files/vOiamqEA7M9Uahu9z-R2R …*oRaMk1OX8ws1MYk5PwV8U8B1oMYnrZb3T-JzMdk7gEI4t-sSC6AwAyZ-T9QdMpg6iY/Lebron_James_MVP.jpMVP.jpg
 
barabanov
Саша

нет картинки
30.04.2010 20:54 #

спасибо,КЭП
 
i-lap
Илья

нет картинки
30.04.2010 21:19 #

покажи фанатам сиську!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.04.2010 21:33 #

Меня удивляет, что есть люди, которые считают, что МВП в этом году — Дюрант.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
30.04.2010 22:21 #

Поздравления. Конечно, заслужил. Действительно самый сильный и доминирующий игрок сейчас в НБА, и команда сильна.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.04.2010 22:23 #

Jester (30.04.2010 21:33),
Так то хейтеры Джеймса видать. Ибо в этом году Джеймс просто образцовый МВП сезон провел. Тут без вариантов вообще.
 
sh1bby
саша

нет картинки
30.04.2010 22:32 #

я растроен(
 
Deus
Павел

нет картинки
30.04.2010 22:48 #

sh1bby (30.04.2010 22:32),
Интересно чем? Ты чего то другого ожидал?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
30.04.2010 23:01 #

смотрел как-то Чикаго-Кливленд, с такой трепетной опекой судей немудрено выигрывать Люди в сером не стеснялись раздавать подарки, награждаемые вяло возмущались, скорее для порядку, чем на самом деле. Но когда фол дали самозванцу… это было шоу одной обиженной прынцессы
 
Lalime
Сергей

нет картинки
30.04.2010 23:41 #

MiGus (30.04.2010 23:01),
тем временем обиженная прынцесса продолжает зарабатывать десятки миллионов, получать титулы MVP, временами играть лучше всех в мире и каждый домашний матч радовать местных болельщиков маленьким шоу с участием себя любимого и искрошенного в пудру мелка)) ну просто не понимаю я болельщиков, которые не любят Леброна из-за его популярности. не виноват этот милый афроамериканец в том, что из него сделали настолько медийную фигуру. не заслужил он такого количества хейтеров (Владимир, это не вам). соглашусь, правда, что чересчур обиженным после получения фола нередко выглядит, да и повозмущаться красиво тоже любит))
 
ovod
ovod

нет картинки
30.04.2010 23:42 #

Очень любопытная статистика, кто получает МВП, те команды пролетают мимо перстней. Неш, Дирк, Кобе, Леброн. Надеюсь в этом году статистик не нарушится. Может по этому Кобяныч и не боролся за статуэтку)))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
30.04.2010 23:53 #

До чего же он похож на гориллу!!!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
01.05.2010 00:00 #

ovod (30.04.2010 23:42),
"Может по этому Кобяныч и не боролся за статуэтку"
Смеешься? У него в этом сезоне куча довольно провальных матчей было(хотя и клатчей в принципе достаточно), он по всем показателям уступает Лекрабу, а по проценту бросков с игры так вообще небо и земля.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
01.05.2010 00:01 #

mvz-22 (01.05.2010 00:00),
вот именно, смеётся
 
ovod
ovod

нет картинки
01.05.2010 00:02 #

mvz-22 (01.05.2010 00:00),
А смайлики после сообщения не заметны? Это шутка
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.05.2010 00:08 #

Lalime (30.04.2010 23:41),
не только домашний, в гостях тож любит тальком поразбрасываться. Может из него и сделали звезду без его ведома, но татуировки вроде "Избранный" и "Король Джеймс" тоже заставили набить? Я хоть и считаю его лучшим игроком щас, прекрасно понимаю тех, кто его не любит.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
01.05.2010 00:17 #

ovod (01.05.2010 00:02),
А лаловцы не воспринимают это как шутку. Ещё б причин кучу приписали
 
Lalime
Сергей

нет картинки
01.05.2010 00:54 #

про татуировки не знал. мне в Леброне не нравится то, что он, грубо говоря, мяч вести нормально не умеет. т.е та самая крабовость. а я с детства считал, что каждый баскетболист должен уметь именно мяч вести, пусть без дриблинга, но качественно стучать его в пол при передвижении по паркету. Леброн это делает коряво. с другой стороны, чего у него не отнять, так это умения грамотно выражаться и давать интервью (положение обязывает наверное). а то you know уже осточертело, как зомби каждый второй повторяет. хуже чем у нас с "как бы"

а на гориллу, при всем уважении, Джей Рич больше похож))
 
sh1bby
саша

нет картинки
01.05.2010 10:23 #

Deus (30.04.2010 22:48),
не, просто не нравится мне джеймс
 
dracula
dracula

нет картинки
01.05.2010 10:29 #

Вот это я понимаю настоящий путь к успеху, пацанский!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
01.05.2010 12:20 #

Ну, не поспорить с решением. Статистика просто потрясающая. Поздравляю всех фанатов Кливленда и ЛеБрона с этим!
 



нет картинки
17.07.2011 23:56 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!