«Юта» может начать серию с «Лейкерс» без Дерона Уильямса

02.05.2010 20:11

Разыгрывающий защитник «Юты» Дерон Уильямс, получивший ушиб левого локтя в заключительные секунды встречи с «Денвером», может пропустить первый матч серии ¼ финала против «Лейкерс», сообщает официальный сайт «Джаз».

Уильямс получил травму, столкнувшись с центровым «Наггетс» Крисом Андерсеном. Средние показатели лидера «Юты» в первом раунде составили 25,8 очка и 11,3 передачи в среднем за игру.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Юта Джаз Дерон Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
02.05.2010 20:13 #

в анонсе уже успели обсудить)) будет играть Дерон. точно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.05.2010 20:58 #

А жаль. Если Байнума не будет, могут украсть мормоны…
 
Deus
Павел

нет картинки
02.05.2010 21:42 #

Lalime (02.05.2010 20:13),
А Киря с Мемо играть будут? а то Юта обескровлена слишком.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.05.2010 22:04 #

Deus (02.05.2010 21:42),
нет
 
Lalime
Сергей

нет картинки
02.05.2010 22:28 #

Deus (02.05.2010 21:42),
Киря обещается быть ко 2-3 игре, про турка не знаю. К слову, где-то видел статистику, что Юта в этом сезоне без Андрея лучше играет.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
02.05.2010 23:32 #

Lalime (02.05.2010 22:28),
Главный тренер «Юты» Джерри Слоун признался, что вынужденное перемещение форварда Андрея Кириленко в стартовый состав усилило игру команды, особенно в обороне.

«Безусловно, его физические данные дают нам большое преимущество. Он может хорошо сыграть в защите и сделать блок-шот. Возможно, я бы сразу поставил его в старт, будь я умнее», – цитирует Слоуна The Salt Lake Tribune. (в конце января)
P.S.Слоан не настолько глуп, чтоб впустую говорить что он был глуп . И тем более полагаться на безмерное количество глупых статистик в нба
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.05.2010 02:38 #

Я как-то сказал, что Юта без Кири лучше играет — может оттуда статистика?) Ну моя фраза основана была только на том, что без него они стали реально бороться за второе место на западе и до последнего за него бились. Попали бы на САС, уже бы рыбачили=) А если серьёзно, то не знаю. Конечно эффект Джамира Нельсона возможен) Но с другой стороны у Юты и так шансов крайне мало в этой серии, Андрей может оказаться если не козырем, то тузом и если озёрные подмастят…
 
Dervish
Alex

нет картинки
03.05.2010 11:29 #

Bez Kirilenko nekomy derzhat' Kobyana, Ute kranti.