«Буллз» могут обменять Денга и Хайнрика

03.05.2010 13:33

По сообщениям Chicago Tribune, в межсезонье «Чикаго» может пойти на обмен игроков стартовой пятерки: форварда Луола Денга и защитника Кирка Хайнрика. У обоих долгосрочные контракты с клубов – до сезона-2013/2014 на 10-14 миллионов и до сезона-2011/2012 на 9 миллионов соответственно.

«Чикаго» считается одним из основных игроков на рынке свободных агентов этим летом: команда сможет потратить от 20 до 22 миллионов. Руководство надеется провернуть сделку с возможностью «сайн-энд-трэйд», отдав в обмен на звездного новобранца Хайнрика и/или Денга и заключить максимально возможное соглашение.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Луол Денг Кирк Хайнрик

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
03.05.2010 14:06 #

я правильно понял, Чикаго хочет максимально потратиться на звезду свободными 20 миллионами + обменять пару Денг и Кирк на кого-то еще?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.05.2010 14:09 #

Какой смысл отдавать ключевых игроков за звезду, которую можно подписать самостоятельно?

Или что-то типа: 20 лям свободно. Вот вам Торонто Хайнрих и Денг на 17 лям за Боша на те таки 16 лям. И остаёмся при своих 20 лимонах только с Бошем, и подписываем сверху Джонсона?

Если так — то красиво. Если нет, то я чего-то не понимаю.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.05.2010 14:12 #

Chesterfield (03.05.2010 14:09),
вот и я о том же. плюс "сайн-энд-трэйд" вроде бы предполагает обоюдное подписание командами игроков и их последующий обмен, тогда к чему здесь Кирк и Луол, если у них контракты уже есть на несколько лет?

для удовлетворения чемпионских амбиций фамилию Джонсон они поменгяют на Уэйд))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.05.2010 14:19 #

Lalime (03.05.2010 14:12),
Нифига! Только через мой труп! А скорее Роуза! Уэйд похоронит талант Деррика на месте. Пусть на пляжах остаёться. на крайняк — НЙ, но только с ЛеБроном. А Джо-Джо нам в самую пору))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.05.2010 14:21 #

Lalime (03.05.2010 14:12),
"сайн-энд-трэйд" вроде бы предполагает обоюдное подписание командами игроков и их последующий обмен, тогда к чему здесь Кирк и Луол, если у них контракты уже есть на несколько лет?

---

Не совсем. На сколько я знаю — что бы не потерять звезду просто так, его подписывают по нужному контракту и трейдят на игрока/игроков, чьи контракты = конракт даного игрока.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
03.05.2010 14:22 #

Lalime (03.05.2010 14:12),
Сайн-энд-трейд — это подписание контракта с игроком одной командой и сразу же следующий обмен этого игрока в другую команду. А уж кто идёт взамен — это дело другое (необязательно, чтобы вторая сторона тоже подписывала новых игроков, они могут обменять и тех, кто у них уже на контракте — обычно так и происходит).

А смысл такой, что вы таким образом можете "выменять" одну звезду, а затем подписать вторую на свободные деньги (тем более у Денга с Кирком большие, длинные контракты).
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
03.05.2010 14:23 #

Chesterfield (03.05.2010 14:19),
+1, в форуме это же обсуждали. Вейд Буллс явно не нужен, по крайней мере пока там Роуз.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.05.2010 14:27 #

спасибо за разъяснения
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.05.2010 14:38 #

А вообще, блин, если Чикаго кинет кого-то из пары Финикс(привет, Керр) — Торонто (пока, Бош) на звёздного ПФ, то Буллз вообще в ажуре окажуться. С такими игроками как Роуз и Бош (+ Ноа), и таким город как Чикаго, будет гораздо легче привлечь ещё одну звезду. Да даже если не получиться — свободные 20 лимонов платёжки — это не шутки. Если с умом — можно так ростер запаковать, мало не покажеться. Короче, надеюсь на здравый ум менеджмента Чикаго, и не совсем здравый Финикса или Торонто. Хотя канадцев тоже можно понять. Поедет к ним только очередной 30-летний Туркоглу за кучу бабоса, а так хоть двух толковых игроков схватят, за итак убегающего Боша…
 
RMC
Victor

нет картинки
03.05.2010 15:13 #

Так, отлично, суета пошла… Главное, чтоб, с пользой…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2010 17:41 #

Очень верное решение — Чикаго эти игроки мешают развиваться, особенно Денг, а в другой команде может и раскроются заново, как Сэлмонз.
Интересное было бы решение — Денга на Игуодалу махнуть.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.05.2010 17:54 #

AndrewEM (03.05.2010 17:41),
боюсь, менеджмент и болельщики сиксерс такое решение интересным не считают))
 
psionic
psionic

нет картинки
03.05.2010 18:10 #

Lalime (03.05.2010 17:54),
Ну почему же? Уже давно ясно, что затея "Игудала — наш франчайз" провалилась и надо искать нового кандидата. Денг конечно на него не тянет, зато и такого количества амбиций у него нет. А игрок он хороший.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2010 18:54 #

Игги на Денга? по-моему даже не смешно!
 
RootKit
Денис

нет картинки
03.05.2010 21:38 #

А вообще у меня сложилось такое впечатление, что оба они какие-то деревянные… Денг играет похуже того же Джефферсона из САС, бросочек не очень, а Хайнрих вообще сдулся до нельзя. Вообще, я бы подумал прежде чем кого-то менять, но правда Керр не думает, а делает, но все же… Оба они какие-то неубедительные что ли… Особенно Кирк
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2010 22:52 #

RootKit (03.05.2010 21:38),
а ты много игр Буллс видел, что говоришь, что Хайнрик до нельзя сдулся?
 
DoubleGi
Саша

нет картинки
03.05.2010 23:01 #

Я смотрел игры 4 Чикаго, ты не прав!!! Хайнрих совсем не сдулся! у него все тот же отличный бросок с любого положения, главное, что бы довольно далеко от кольца, а близко ему и не надо! для проходов есть Роуз, и немножечко Денг, а под кольцом стоит Ноах и не радует центров соперников своим присутствием!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2010 23:30 #

а в одной игре против хит, он мне очень понравился в игре в защите против Вадика
 
DoubleGi
Саша

нет картинки
03.05.2010 23:45 #

Vince-Carter (03.05.2010 23:30),
Ну это наверное настроение какое-то специальное было ,как защитника я его никогда не котировал, но снайпер он добротный! и вообще команда симпотичная! но когда они вышли в ПО очень расстроился ,ибо болел за Боша!)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.05.2010 00:25 #

DoubleGi (03.05.2010 23:45),
ну так я же не говорил, что она как конь пахал в защите весь сезон) я просто говорю, что может, когда захочет.