Результаты матчей дня в НБА (видео)

04.05.2010 00:00

НБА. Плей-офф.

Сан-Антонио СпёрсФиникс Санз — 102:111 (22:31, 25:26, 28:28, 27:26)

Сан-Антонио Спёрс: Ману Джинобили (27 + 5 подборов + 5 передач + 4 перехвата), Тони Паркер (26), Тим Данкан (20 + 11 подборов + 3 блокшота), Антонио МакДайсс (6 + 7 подборов).

Финикс Санз: Стив Нэш (33 + 10 передач - 6 потерь), Джейсон Ричардсон (27 + 6 подборов), Амари Стаудмайр (23 + 13 подборов), Грант Хилл (7 + 6 подборов), Чаннинг Фрай (6 + 5 подборов + 2 блокшота), Джаред Дадли (3 + 5 подборов).

Счет в серии: 0-1

Бостон СелтиксКливленд Кавальерс — 104:86 (26:22, 26:26, 31:12, 21:26)

Бостон Селтикс: Рэй Аллен (22 + 7 подборов), Кевин Гарнет (18 + 10 подборов), Рашид Уоллэс (17), Пол Пирс (14 - 4 потери), Раджон Рондо (13 + 19 передач - 6 потерь), Кендрик Перкинс (10 + 9 подборов).

Кливленд Кавальерс: ЛеБрон Джеймс (24 + 7 подборов + 3 перехвата - 5 потерь + 2 блокшота), Антуан Джеймисон (16 + 6 подборов), Джей Джей Хиксон (13), Андерсон Варежао (8 + 7 подборов), Энтони Паркер (6 + 3 перехвата), Мо Вилльямс (4 + 7 передач).

Счет в серии: 1-1



По материалам ESPN

 

Топ-5 игровых моментов дня:

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
03.05.2010 15:51 #

верю в Шака и кливленд. не буду прогнозировать. не благодарное это дело. но буду болеть за САНС И КАВС
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2010 15:55 #

а я за САС и кельтов
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
03.05.2010 16:03 #

да бостон потрепает кавалеров, думаю на 7 игр ростянут серию но уступят, ну а финикс — гейм овер!
 
RMC
Victor

нет картинки
03.05.2010 16:03 #

baron (03.05.2010 15:51),
Поболею ка и я… Бостон и Грант Хилл..
 
temkatemka
Артем

нет картинки
03.05.2010 16:54 #

RMC (03.05.2010 16:03),
Ну, хоть в одном мы сошлись =Р
Бостон, Сан Антонио.
 
element
Aziz

нет картинки
03.05.2010 16:59 #

за Кавс!
 
tt-rus
Денис

нет картинки
03.05.2010 17:04 #

Дави биомассу и крабов! За Кельтов и Тимми Ди!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2010 17:05 #

tt-rus (03.05.2010 17:04),
хороший выбор)
 
RMC
Victor

нет картинки
03.05.2010 17:11 #

temkatemka (03.05.2010 16:54),
Да не, мы щас частенько будем сходиться, я ещё за Кобе .. У меня сейчас вторая стадия "боления",т.к. моих команд уже нету, болею в своё удовольствие, за всех, кто нравился, нравится и когда-то будет нравиться )))..
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
03.05.2010 17:12 #

кАВс.СанС
 
temkatemka
Артем

нет картинки
03.05.2010 17:25 #

RMC (03.05.2010 17:11),
Ну, тем лучше
Ждем хорошего, напряженного плэй-офф, чтобы "как надо"
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
03.05.2010 17:29 #

tt-rus (03.05.2010 17:04),
присоединяюсь)
надеюсь что зеленых в перерыве напоят энергетиками и они не сольют в 101ый раз вторую половину)
 
RMC
Victor

нет картинки
03.05.2010 17:41 #

temkatemka (03.05.2010 17:25),
ОК, тем более, что начало ПО уже неплохое выдалось. Эх, Бостон концовочку как всегда смазал(зачем это я!.. здесь же столько болел Леброна и Ко…).
 
temkatemka
Артем

нет картинки
03.05.2010 17:43 #

RMC (03.05.2010 17:41),
Никого не бойся, надеюсь, ловить тебя не будут =)
Я в этой серии за Бостон по двум причинам:
1) Рондо
2) Мечта: финал Бостон — ЛАЛ
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.05.2010 17:44 #

За зеленых…а в другой паре без разницы обе команды хороши
 
RMC
Victor

нет картинки
03.05.2010 17:52 #

temkatemka (03.05.2010 17:43),
Меня очень тяжело поймать, с Москвы 7 часов лёту
1)Рондо-красавчик.
2)Щас на тебя накинутся болелы Лёбы… Давай, дуй ко мне
 
temkatemka
Артем

нет картинки
03.05.2010 18:00 #

RMC (03.05.2010 17:52),
1) Абсолютно согласен =)
2) Вылетаю =)
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
03.05.2010 18:05 #

За финикс. А в первой паре даже не знаю. Наверное всё-таки за Кавс, Шак оч старается=)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2010 18:19 #

В первой паре за 7 игр в серии(ну больше наверное за КАВС), а во второй САС.
 
empzor
empzor

нет картинки
03.05.2010 18:29 #

basketball.ru/news/main/main_21451.html#reply331871
3) с Ботонскими пенсионерами будет намного легче в финале чем С Кавалерией
 
temkatemka
Артем

нет картинки
03.05.2010 18:33 #

empzor (03.05.2010 18:29),
Если Бостон их выкинет (вряд ли, конечно), то с Кавалерами будет легче, чем с теми, кто их взгрел, не кажется?
 
AZ
Александр

нет картинки
03.05.2010 18:35 #

temkatemka (03.05.2010 17:43),
Согласен. НО в этом году, о таком финале приходиться только мечтать… Бостон действительно будут трепать Кливленд каждую игру, но, как и в первой игре, им будет не хватать самую малость ( наверное эта малость — скамейка, ибо о возрасте, глядя на их игру, забываешь ), на 7 матчей эта серия не затянется — либо "пенсионеры" уничтожат целиком и полностью Брона и Ко, либо, как я написал выше, не смогут дотягивать игры . Сегодня, скорее всего, кельты костьми лягут ради победы — я за них.

В противостоянии на западе лично мне симпатичней Финикс, шпоры привлекают лишь грамотным тренером и продуманной тактикой ( а вот грязная игра отдельных экземпляров выводит из себя ).
 
temkatemka
Артем

нет картинки
03.05.2010 18:39 #

AZ (03.05.2010 18:35),
Он больше симулянт, чем грязный игрок, хотя ни то, ни другое не красит.
Но с другой стороны, за кем такого не водилось в NBA?
 
AZ
Александр

нет картинки
03.05.2010 18:43 #

empzor (03.05.2010 18:29),
С " Бостонскими пенсионерами" будет легче лишь победителю пары Орландо-Атланта ( на мой взгляд наиболее сложные соперники для зелёных), а вот с западным финалистом у Бостона ( уж очень хочется, чтобы они вышли в финал) будет интересная серия с ожидаемыми перстнями в конце ))
 
AZ
Александр

нет картинки
03.05.2010 18:45 #

temkatemka (03.05.2010 18:39),
Как говорил персонаж культового фильма: "Не нравится мне этот гусь…" ))
 
temkatemka
Артем

нет картинки
03.05.2010 18:48 #

AZ (03.05.2010 18:45),
Ну, это другой разговор =)
 
empzor
empzor

нет картинки
03.05.2010 18:49 #

Самый интересный четвертьфинал Санс-Сас, в нем мои симпатии 50 на 50.
В остальных победы одержат команды, у которых преимущество домашней площадки.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2010 19:08 #

а кого плюсы показывают?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2010 20:18 #

спрошу пожалуй ещё раз, может кто знаю, кого нтв+ сегодня показывает?
 
Felps
Сергей

нет картинки
03.05.2010 20:47 #

Нтв плюс будут показывать Кавс-Селтикс, так как в программе написано, что в 4 часа прямой эфир!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2010 20:55 #

Felps (03.05.2010 20:47),
спасибо))) не хватило моска самому догадаться))))
 
nils
Якобссон

нет картинки
03.05.2010 21:06 #

ni za kogo i protiw Orlando po wsej linii.
 
RootKit
Денис

нет картинки
03.05.2010 21:33 #

Из тех за кого болею на Западе остался только Финикс, Даллас бесславно слил ПО, несмотря на 2 место на Западе… Посмотрим, что покажут финики, только вот основная проблема будет исходить от Паркера, он пошустрее Нэша, еще вот защита Джей Рича против Манюни многое решит… Ну а Тим будет как всегда монументален, играть полезно, приносить очки, собирать подборы… Если Амарику удастся посадить Тима на фолы, то ему будет где разгуляться… А вот противостояние Джефферсона и Хилла, на мой взгляд, в пользу Хилла, Джефферсон умеет здорово раствориться на площадке, а вот Хилл нет, борется будь здоров, да и опыта побольше у ветерана… Не сказать, что прям решающее преимущество, но приятно иметь дополнительные очки от ветерана. Х-факторы — Барбоза и Драгич… Особенно последний, в некоторых играх ну до того был хорош… Барбоза может давать отдых Джей Ричу, только вот особо про его защиту я не слышал… Толи дело был Раджа… Я буду переживать за Финикс, но САС такую скорость набрали в матче с Далласом + такой тренер как Попович.. Вообщем игра рассудит.
По серии Бостон-Кавс дело будет, ИМХО, в том, насколько хороша будет троица… Им надо собраться, еще бы неплохо Шид чего-нибудь показал… А то надежды на лавку нет… Другое дело, если вынесут короля и его свиту, то проблемы будут в финале конфы, тк силы не беспредельны… Меня пугает у Кавс их скамеечка и просто подбор исполнителей… Как же может, если надо, включиться и играть Джеймисон… Шак на своем опыте и массе может в важный момент сыграть одну из ключевых ролей(штрафы в финиксе его бросать научили более-менее). А вот на Мо и особенно Уэста особо надеятся не стоит, то что показал Мо, вполне может быть его единственным шоу за весь плейофф… Вообще, если Бостон зацепит игру в Кливленде, появится чувство крови, то вполне могут и выиграть, если упустят в концовке дома, то это нокаут будет…
Все ИМХО
 
JC
Сергей

нет картинки
03.05.2010 21:53 #

RootKit (03.05.2010 21:33),
У Хилла опыта побольше чем у АрДжея? АрДжей дважды играл в финалах НБА!!!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.05.2010 21:58 #

RootKit (03.05.2010 21:33),
прямо обзор двух матчей, хоть на главную выноси)) мне вот тоже Раджа очень нравился раньше, может повезет и в следующем году в приличную команду попадет. надеюсь сегодня команда, за которую болеем, не подведет)) у Финикса еще мини-фактор икс — трешки от Фрая и Дадли, они на двоих набросали Портленду знатно в предпоследнем матче, если не ошибаюсь. а Бостону что-то надо делать со второй половиной и "уничтожать" игрока Кавс, у которого попрет (привет, Мо). другое дело, что у кавалеристов есть один мужичок, у которого всегда прет и еще 6-7 в запасе..
 
RootKit
Денис

нет картинки
03.05.2010 22:14 #

JC (03.05.2010 21:53),
А что же тогда многоопытный игрок в САС мяча почти не получает, то 2 очка наберет, то 4… Игра в финале, конечно, много значит, только вот Хилл играет дольше да и статус у него в свое время был повыше, чем у АрДжея
 
RootKit
Денис

нет картинки
03.05.2010 22:17 #

Lalime (03.05.2010 21:58),
Да уж, трешки вообще у Финикса оружие дай Бог каждому… Дадли классно стал играть, в конце прошлого сезона мне казался таким неповоротливым, неуверенным, а теперь прям расцвел.. Респект ему, главное, чтобы Керр его не обменял на пакет карамели)) Вторая половина у Бостона — просто усталость и потеря внимания и концентрации… Все-таки главное, ты прав, "убивать" тех у кого идет, или чтобы шло хоть не с периметра
 
Chepan83
Alex

нет картинки
03.05.2010 22:25 #

После первого матча Клив- Бос, создалось впечатление, что Леброну дальше не пройти. Только чтото сверху его спасет, а так безнадежно. Поэтому Клив — Бостон ставлю на Зелененьких человечков (они еще и интересней играют).
САС -ФИники, тут впринципе безразницы с кем ЛАл играть. Желательно финики, болею за них.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.05.2010 22:45 #

Хочется финала Леброн против Коби. Хотя Леброн против шпор тоже можно, показать, чему за 3 года научились, да и Шаку будет приятно с Тимом потолкаться)
По второй паре надо превью почитать… Финикс вообще не кажется серьёзным соперником в постсезонке.
 
Felps
Сергей

нет картинки
03.05.2010 22:48 #

только что просматривал моменты победного 2007-го года, церемонию награждения и всякое такое!
так сразу хочется повторить тот незабываемый успех!и сегодня утром нужно продолжать двигаться к кубку Ларри о Брайена!
Go Spurs Go!
 
jonasis
jonas

нет картинки
04.05.2010 00:27 #

boston i sevodne soljot koncovku aaaaaaaaaaaaaaaaa?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 01:47 #

думаю до концовки не дойдёт=) хотя увидим.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
04.05.2010 01:49 #

Jester (03.05.2010 22:45),
Cамый отвратительный и никчемный финал из возможных.
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.05.2010 02:05 #

tt-rus (04.05.2010 01:49),
ЗА самый отвратительный и никчемный финал из возможных!
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.05.2010 02:08 #

ну и в дополнение,собсно,против великолепного и красочного финала с участием локтевого игрока,якобы всегда получающего фолы ни за что.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 02:11 #

Финикс — Атланта никто не желает посмотреть финал?..
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
04.05.2010 02:12 #

Че то смотрю многие так уверены в САС…Мой прогноз 4-2 в пользу Санс!!!

На счет второй пары не знаю,точнее пофиг,потому что победитель ее не пройдет орландо! имхо
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
04.05.2010 02:12 #

Lalime (04.05.2010 02:11),
))
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 02:15 #

tt-rus (04.05.2010 01:49),
собсна… ты против того, чтоб фавориты сезона выясняли между собой отношения? Я вот не хочу видеть Бостон в финале (хотя они мне все очень нравятся) именно потому, что не вижу в них такой силушки богатырской, как в кливленде. Если ЛАЛ обыграют КАВС — поздравлю всех, кто тут за желтых болеет и сам буду рад хорошему финалу (даже если счет будет 4:0). А вот если финал калифорнийцам продует Бостон — я расстроюсь, что в финал не вышел Огайо, потому что он бы смотрелся, наверняка, достойно
 
kiria
DC>GP

нет картинки
04.05.2010 02:15 #

Я бы на кавс — сас тоже бы посмотрел.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 02:15 #

nils (04.05.2010 02:08),
Что-то давно тебя не было видно)
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.05.2010 02:17 #

Lalime (04.05.2010 02:11),
я очень даже желал бы,да кто ж мне его покажет?Как Атланта этих делать буит щасных?Когда они им весь сезон сливали((
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.05.2010 02:18 #

Jester (04.05.2010 02:15),
да я тутачки,меня "болелы" Арландовские просто выбешивают(Я только в одной теме прячусь)
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 02:19 #

celebrity (04.05.2010 02:12),
Эхо Дантони=)) Он приучил всех, что финики в регулярке сильнее. Ну и потом против переломанного Портленда они выглядели неуверенно, слили игру дома. А шпоры, наоборот, как-то очень спокойно и уверенно придушили сильную и опытную команду. Конечно Карлайл сосунок, но парни у него много финалов повидали) В общем явно посолиднее соперник, чем блейзеры.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 02:19 #

Lalime (04.05.2010 02:11),
пнх=)))
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
04.05.2010 02:31 #

Jester (04.05.2010 02:19),
согласен,но Санс более неудобный соперник для шпор,чем Даллас! опять же имхо
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.05.2010 02:31 #

nils (04.05.2010 02:18),
меня они тоже в последнее время выбешивают Поначалу вроде бы все нормальные ,кроме одного
Звездная Болезнь ???
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.05.2010 02:33 #

YASHKADNEPR (04.05.2010 02:31),
без понятия,думаю тт-рус на них всех влияет как-то,гипнотизер видать какой-то,бетбаскет вот и не участвует больше,вот он как раз адекватный,у него фанатизм не зашкаливал.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
04.05.2010 02:46 #

nils (04.05.2010 02:33),
Никита тоже норм! А Оля на любителя)) Я считаю что тоже вполне адекватная!
По одному человеку судить не стоит…
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.05.2010 02:49 #

celebrity (04.05.2010 02:46),
Согласен,Никита норм,он как раз вот и ведется на тт-руса,он ведь намного старше Никиты,а Никите просто верность команде выше всего,ну и с болелами своего тима естессно он ладит.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 02:58 #

у Джорджа Хилла сегодня, кстати, день рождения
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 03:11 #

celebrity (04.05.2010 02:31),
ну и по сезону санс шпор переиграли. Хотя для последних, наверное, сезонные показатели наименее значимы из всех команд лиги.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 03:15 #

celebrity (04.05.2010 02:46),
"А Оля на любителя"
А где можно фотки посморет?
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.05.2010 03:16 #

Jester (04.05.2010 03:15),
ай яй яй,некрасиво обсуждать девушку)
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.05.2010 03:17 #

Jester (04.05.2010 03:15),
я бы на фото тт-рус охотно глянул))Может и меня бы он загипнотизировал и я бы финала только Орландо-1 против Орландо-2 захотел?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 03:20 #

celebrity (04.05.2010 02:46),
"А Оля на любителя"
А где можно фотки посморет?
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
04.05.2010 03:33 #

Jester (04.05.2010 03:20),
имелось ввиду что порой ее резкие комментария многим не по душе,но лично у меня нет никакого негатива к ней! скорее наоборот)
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.05.2010 03:35 #

celebrity (04.05.2010 03:33),
объясняешься в любви?))
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.05.2010 03:38 #

celebrity (04.05.2010 03:33),
Эдгар,тебе фол за объяснения))Сереге два за все про все,мне три фола за то что начал эту бадью))
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
04.05.2010 03:40 #

nils (04.05.2010 03:38),
))))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.05.2010 03:42 #

В серии САС Фин помойму всё ясно.Неш и Драгич явно никаких шансов не имеют против связки Пг Хил, Паркер. Амари тоже не удержит 1 в 1 Данкана(особенно в концовке при Антошке или Бонере стоящих в отдаленее от кольца).Фрая удержут как нех после Дирка.
Вообще не вижу за счёт чего смогут солнечные смогут зацепить больше 2х игр, кроме прухи)
Хотя желаю 7 игр как в любой серии)Люблю портить нервные окончания))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:02 #

Леброну щас еще Киа Спектра подарят))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:07 #

Пол так и не сдал лучшего пг лиги))))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:11 #

почалось!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:13 #

вот так вот и надо защищаться!

и треху сразу

Шакил все мимо..

А Коммону бы Бузера играть, жутко похож
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:25 #

nils (04.05.2010 03:38),
эй, чувак, какие фолы, я его ж легонечко локоточком чпокнул, всем можно, а мне нет??? Чё за обращения со звездой!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:26 #

Феликс может быть доволен, Паркер с дуги не мажет

Рашид! Ураааа!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:37 #

В прошлой игре Рондо вроде тоже первую четверть трёхой закрыл?) или вторую?) Становится доброй традицией=)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:38 #

у Рондо уже пять ассистов, но и потерь достаточно. понравилась наигранная комбинация с обратным пасом через голову на Рашида. раньше они ее, правда, в концовках практиковали))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:43 #

Рашид может, когда хочет. вся скамейка хороша, уже +13 сделали.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
04.05.2010 04:43 #

не удивлюсь если кавс проирают серию!!! и сегодня матч будет за бостоном
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:43 #

Чё-то у меня дежа вю.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:44 #

celebrity (04.05.2010 04:43),
если второе, то первое)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:45 #

Дель Негро уволили?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:49 #

Lalime (04.05.2010 04:45),
аккординг ту дэвид олдридж)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 04:51 #

Уоллес в огне!

Мун оправдал фамилию)

вот и Пирса на фолы подсадили. и у Гарнетта не идет.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
04.05.2010 05:01 #

пипец судьи…
я спать
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:03 #

Паркер с Варежао взлетели неплохо))
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:03 #

Кто в курсе, у Рондо тёлка есть? Я б ему дал
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:04 #

Jester (04.05.2010 05:03),
телку или сам?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:13 #

Перкинсу надо было до конца идти)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:15 #

что-то нехорошие предчувствия на вторую половину. у Кавс даже Леброн молчит пока. не к добру…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:16 #

Похоже это такая тактика, леброн отсиживается в тени до поры до времени второй матч кряду. Нельзя сказать, что его как-то нереально держат, сам не берёт инициативу. Да и вообще сценарий очень похож
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:17 #

Блейк Гриффин нашел себя — рекламирует сэндвичи…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:20 #

еще один повод поискать Рондо подругу — 12 ассистов за половину. Крису есть о чем задуматься, просиживая зад в студии.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:22 #

Jester (04.05.2010 05:17),
вот как раз про Гриффина. вчера очень повеселила реклама Clippers Rise по продаже билетов))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:25 #

Lalime (04.05.2010 05:20),
По глазам видно, что его не очень вдохновляет просиживание в студии. Пол ваще малачага. То, что он сделал с Уэстом напомнило мне только Кидда с Мартином. Вытащить такого ограниченного игрока в матч всех звезд.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:31 #

по Уэсту можно поспорить, но не будем. а так, конечно, видно, что Пол не лучший собеседник и на паркете ему прикольней))

нравится реклама Карлсберга, там девушка красивая и парень, которому за Бакс судьба играть. глаза оленьи)))))

ххахаа, Баркли Пола на 2ое поставил!
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:31 #

не видал
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:32 #

и Geico про доллар клевая. а карлсберг еще не раз покажут.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:36 #

Шакила в утиль с такой игрой
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:37 #

услышал меня))))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:38 #

хм, прыжки с мячом пошли…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:40 #

Не ну у Уэста бросочек конечно получше, но на западе и конкуренция была больше на ASG. А вообще история рассудит. ДУмаю они ещё поиграют раздельно.
Шак ещё пригодится, чтоб кой-кому неповадно было (см. аватар тт-руса)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:43 #

показали правду о том, зачем Бостону Скалабрини. цветы с детьми сажает. вот.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:44 #

Это не прыжки с мячом, это разновидность краб дриблинга.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
04.05.2010 05:47 #

Во Аллен сегодня отжигает
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:49 #

хм, минус 17 уже…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:52 #

тут уже здоровый сон намечается…
 
rewsnA
Роман

нет картинки
04.05.2010 05:52 #

Lalime (04.05.2010 05:52),
я вот тоже об этом думаю )
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.05.2010 05:54 #

Бостон можно сказать уже сравнял счет в серии. Да согласен с теми кто о 7ми матчах говорит, вполне реально.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:55 #

Lalime (04.05.2010 05:43),
он же ирландец)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:56 #

Jester (04.05.2010 05:55),
там с ним еще один ирландец был, Глен зовут
 
chatman
Роман

нет картинки
04.05.2010 05:56 #

Блин, у Рондо уже 19 ассистов, если очень сильно захотеть, можно и 30 набрать)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:57 #

19! ассистов, шесть до рекорда осталось
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 05:57 #

Судя по глазам Джемисона — его лучше не выпускать больше на поляну) Ну а вытащить игру, по-моему, ещё можно. По крайней мере попытаться. Это же плей-офф. Вин ор гоу хоум. Сольют сегодня — до седьмой игры дело может не дойти.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 06:01 #

Рондо перед штрафным чего-то паркету кричит…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.05.2010 06:01 #

Lalime (04.05.2010 05:57),
Рекорда клуба или плей офф? Насколько знаю в сезоне рекорд 30 передач у Скайлза.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 06:03 #

maxud (04.05.2010 06:01),
плей-офф, сказали у Стоктона и Мэджика по 24
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.05.2010 06:05 #

Lalime (04.05.2010 06:03),
Тогда нельзя, Меджик любимый игрок.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.05.2010 06:08 #

окей, я отправил Риверсу смс. а рекорд на самом деле у Скайлза, 30 в 1990.

серия, тем временем, плавно переезжает в Бостон..
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 06:10 #

maxud (04.05.2010 06:05),
да он небось просидит всю четверть, не волнуйся. Хотя если сделает 24 буду рад.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.05.2010 06:13 #

Jester (04.05.2010 06:10),
Да не волнуюсь, смс же отправили. 24 пусть, но не 25.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 06:16 #

Личный рекорд кстати у рондо был 18.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 06:17 #

Тож считаю, что 25 ему жирно. Зазнается ещё
 
RMC
Victor

нет картинки
04.05.2010 06:21 #

Ух ты, что здесь творится… А кто там, Мо кислород перекрыл, 1 из 9 с игры? Или все силы на первый в жизни данк ушли…
 
BoBig
Владимир

нет картинки
04.05.2010 06:37 #

Не…не успеют…
 
Rainman23
Паша

нет картинки
04.05.2010 06:51 #

Мда Кавс что-то дома не***во провалился седня
Жаль,терь цеплятся на выезде нуно
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
04.05.2010 06:52 #

Да, ну вот и все! Бостон просто молодцы. Серия тяжелая будет очень. Не расчитывал я на такое!
 
NWA
Кирл

нет картинки
04.05.2010 06:52 #

кто сказал что у Бостона старики? вы смотрите как эти "старики" загоняли Кливленд…а вот Шакил видимо уже не добрая примета в командах..пора на пенсию..водить МТВ по домам, и гонять преступников..само то возвраст
 
RMC
Victor

нет картинки
04.05.2010 06:56 #

Что щас здесь начнётся… Надо сваливать…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 07:14 #

Rainman23 (04.05.2010 06:51),
Меня напрягает, что провалился кавс не тока сегодня, но по-хорошему и в первой игре. И попахивает отчаянно не тяжёлой серией а чем-то вроде прошлогоднего финала конфы, потому что в матчах с этими командами домашняя площадка — почти гарантия победы. К тому же тренер кавалерийский вовсе не является матёрым лисом, который запросто может переломить ход встречи. А у Леброна месячные походу. Не знаю как это ещё объяснить. Или он тож на тотализаторе играет.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2010 07:23 #

Что творит Нэш — набирает столько сколько 4 игрока старта САС. и на одно очко меньше чем вся пятерка старта САС. — боюсь его на весь матч не хватит.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2010 07:25 #

Jester (04.05.2010 07:14),
я тоже по первой игре заметил расстерянность КАВС. как будто вернулся в плей офф двумя годами ранее, когда Бостон выбил КАВС,
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 08:30 #

Финикс поплыл.
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 08:34 #

Счет равный, но финиксу очки даются тяжелее.
 
peres
Андрей

нет картинки
04.05.2010 08:46 #

за 2 последних минуты 3 четверти Финикс создал отрыв в +10. 85-75
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
04.05.2010 08:46 #

Jester (04.05.2010 07:14),
да не будет все так просто как в том финале конфы. Команда другая сейчас. А тренер там давно уже Леброн. Бостон , конечно, есть Бостон. Но он не может выдать таких 4 игры подряд. Кливленд просто сильнее. Все еще будет норм. Верю.
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 08:47 #

ааааа дайте ссылку, у меня трансляция прервалась
 
LTK
LTK

нет картинки
04.05.2010 08:48 #

Что творят Финики, рывок замутили, Нэш уже тридцать отгрузил…Даже не знаю за кого болеть, Сан Антонио люблю за то что у них все нак своих местах, не тупят(благодаря Поповичу) а Финикс это яркий красивый баскетбол, для нас, болел!
 
dracula
dracula

нет картинки
04.05.2010 08:48 #

Смотрю текстовую Санс-Сперс на ЕСПН, видео не загружается к сожалению. Как там матч? Нэш судя по статам нереально отжигает, кто против него защищается? Про Кливленд — я еще после первого матча преположил что с такой игрой им Бостон не одолеть. Судя по количеству фолов судьи опять помогли Леброну и Ко, но здесь точно сказать не могу так как не смотрел. Чувсвтую зарубы будут прекрасные!
 
BoBig
Владимир

нет картинки
04.05.2010 08:51 #

 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 08:55 #

BoBig (04.05.2010 08:51),
спасибо
 
LTK
LTK

нет картинки
04.05.2010 08:56 #

У солнышек походу попёрло, не вытянуть Антошкам эту игру, если уж Трагич-Драгич забивает, то я вообще не знаю…
 
LTK
LTK

нет картинки
04.05.2010 08:56 #

dracula (04.05.2010 08:48),
Нэш в 4 ещё не выходил…
 
LTK
LTK

нет картинки
04.05.2010 09:01 #

Фрай горшок Данкану! да ну?!
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 09:02 #

Походу Нэшу не придется в 4 выходить
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 09:03 #

Драгич шмаляет впустую. Все преимущество прошмалял.
 
LTK
LTK

нет картинки
04.05.2010 09:09 #

-15 за 5 минут до конца, не вывезут!
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 09:10 #

уже -3
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 09:10 #

-1
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 09:20 #

Джей Рич хоронит трехой +8
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
04.05.2010 09:20 #

Санс должны взять эту игру
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.05.2010 09:20 #

О_О Лжекороль вдул, и даже судьи не помогли)))) Рондо их 2 матча просто убивает. Мо никакой))) я рад. Надеюсь на финал Бостон- ЛАЛ (как предлагал один из пользователей)
 
peres
Андрей

нет картинки
04.05.2010 09:21 #

Ричардсон похоже похоронил трешкой. +8 у Финикса за 1:30 до конца.
 
peres
Андрей

нет картинки
04.05.2010 09:27 #

как Жинобиле делает этот перевод за спиной!!! мама дорогая… еще и финт на передачу показал на шагах))
+5 у Финикса за 30 сек.
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 09:28 #

Нэш мажет штраф в такой то момент.
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.05.2010 09:31 #

СА мажут трехи. Это конец.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
04.05.2010 09:32 #

поздравляю Кельтов и Санс)
 
peres
Андрей

нет картинки
04.05.2010 09:35 #

111:102. Финикс. В принципе, пока все по далласовскому сценарию. Поп присмотрится, разберет эту игру, внесет коррективы. Если Шпоры зацепят вторую игру, то, думаю, возьмут и серию.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2010 10:14 #

peres (04.05.2010 09:35),
тоже есть такое подозрение на хитрого лиса. Но и Санс перестали только в быстрый баскет играть — теперь они как и сперс 4 летней давности могут разные скорости включать. по крайней мере я буду так надеяться. А Нэш вышел и плавномерно начал мстить за все борцовские броски Ори и все старые обиды и болячки от САС.
 
dracula
dracula

нет картинки
04.05.2010 10:20 #

Кстати из тех кто смотрел матч или видел видеообзор матча Кавс-Селтикс все заметили как Джеймс забил после прыжка с мячом? Че то слишком сильно хотят его в чемпионы протолкнуть
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
04.05.2010 11:00 #

Бостон разбушевался?!?!
 
Park
Pavel

нет картинки
04.05.2010 11:21 #

по паре сас-финикс ничего не может быть ясно даже в случае проигрыша 2 матча шпорами.здесь может дело развиваться не только по далласовскому сценарию.2 года назад хорнетс очень уверенно взяли домашние игры.кроме 7ой

а Бостон конечно удивил.мысли о нервотрепки кливленда были у всех, но 31-12 не ожидал.теперь вообще не представляю ход игры в бостоне
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.05.2010 11:36 #

х
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.05.2010 11:42 #

Park (04.05.2010 11:21),
Сейчас интересно посмотреть игру Кливленда в гостях, и как будут теперь судьи свистеть))) если судейство будет домашним, то Леброну ловить нечего, ИМХО
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2010 11:44 #

dracula (04.05.2010 10:20),
Если ты про первую игру — то там из его рук мяч выбили — а он обратно поймал и забил. по правилам так можно кажись
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2010 11:46 #

Chepan83 (04.05.2010 11:42),
но дело до абсурда аля франция-ирландия кажись не дойдет. ибо видео повтор рулит в НБА
 
AZ
Александр

нет картинки
04.05.2010 11:56 #

dracula (04.05.2010 10:20),
Этого невозможно было не заметить, радует достаточное спокойное поведение Дока после этого момента ( энергично обсудил с помощником и всё, видно уверен тренер в своей дружине, да и смирился, наверное, с тем, что на площадке "священная корова".

Наконец-то Шид вспомнил о том, что когда то был лидером, за которым тянулась команда. Очень хочется, чтобы Нэйт зажег в следующих встречах ( всё-таки были раунды, в которых Хаус давал стране угля, а чем этот энерджайзер хуже). Рондо, конечно, умница, но Бостон становится слишком сильно зависим от его действий. Мне показалось или "варежка" решил снять вторую часть комедии "Яйца судьбы" — хорошо Аллен не поддался ( наверное, гонорар не устроил ))

Посмотрим следующий матч, и если Кельты его выиграют с разницей в 7 и более очков, то, как сказали выше, ждём от Кливленда того же результата, что и в прошлом году против Орландо. Повторюсь, но в семиматчевую серию не верю ( за исключением форс-мажора ), либо 4-1, либо 4-2, вопрос лишь в том, КТО ?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
04.05.2010 12:00 #

baron (04.05.2010 11:44),
да нет, он про эту. Даже не обязательно смотреть матч, это вынесли в хайлайты вместе с реакцией Риверса
 
dracula
dracula

нет картинки
04.05.2010 12:05 #

baron (04.05.2010 11:44),
Я про вторую игру.
 
dracula
dracula

нет картинки
04.05.2010 12:13 #

AZ (04.05.2010 11:56),
Яиц ведь было три! Что то мне подсказывает что в третьей части этой комедии Леброн снимет шорты(или ему это сделает Артест) и покажет кто в этой лиге является наследником Чингисхана…
 
Park
Pavel

нет картинки
04.05.2010 12:28 #

AZ (04.05.2010 11:56),
ну Шиди не совсем лидером команды был, скорее ее эмоциями."звездным" x-фактором,если так можно выразиться. в детройте вел за собой Биллапс, здесь Пирс. именно этих качеств Шида(активизации для переломного момента) зачастую только и не достает до чемпионства любой из команд.так что бостон верный шаг в межсезонье сделал.наверно…
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2010 12:38 #

Park (04.05.2010 12:28),
да — контендеры в два раза интересней чем в прошлом году выглядят. Но все равно хочется чтобы перстень получил либо Леброн и Рон.
 
AZ
Александр

нет картинки
04.05.2010 13:09 #

dracula (04.05.2010 12:13),
Да нет, наследник Чингизхана родом из Портленда и пропустил весь сезон из-за травмы … 8-)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
04.05.2010 13:19 #

AZ (04.05.2010 13:09),
Ну вообщето он родом из Баффоло)))
 
AZ
Александр

нет картинки
04.05.2010 13:21 #

Park (04.05.2010 12:28),
Согласен, но не совсем. Именно в команде "плохих парней" он был лидером, человеком, которому доверяли завершение атаки в сложные моменты ( Чонси выполнял роль руководителя-дирижёра, Бен — черновая работа под щитами, Хамильтон и Принс — основные орудия обстрела, — по крайней мере для меня всё выглядело таким образом, когда я наслаждался их шествием ).

Я так понимаю, многие сходятся во мнении, что если скамейка зелёных заиграет ( даже не обязательно вся ), они смогут завершить с успехом свой "последний поход".
 
AZ
Александр

нет картинки
04.05.2010 13:29 #

LAT-KoBe (04.05.2010 13:19),
ОК !
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.05.2010 13:41 #

Chepan83 (04.05.2010 11:42),
x
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.05.2010 13:53 #

baron (04.05.2010 11:46),
+1, но не все моменты просматривают в повторе)))) так что надеюсь на норм домашнее судейство)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
04.05.2010 14:31 #

Chepan83 (04.05.2010 13:53),
Думаю что Брону могут подсвистеть в одной из домашних игр Бостона…в принципе это уже неудивительно…хотя и раздражает…Брон действительно потрясающий игрок, но слишком уж часто на нем дают странные свистки…
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.05.2010 16:18 #

Jester (04.05.2010 05:03),
ты голубой?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2010 16:29 #

Хероватый сегодня денёк… Слишком хероватый… Риверс за 2 дня сделал выводы, а Браун их за 3 года сделать не может… Не буду описывать впечатления о матче.

P.S. Ещё и Дель Негро уволили… Пи**ры, *ля..
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
04.05.2010 18:48 #

Бостон красавцы)
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2010 20:34 #

прыжок с мячом конечно был знатный. Никто даж не понял, что это было)))