Травма Джеймса оказалась серьезнее, чем предполагалось ранее

06.05.2010 13:07

Травма локтя форварда «Кливленда» ЛеБрона Джеймса оказалось более серьезной, чем предполагалось ранее. Лидер «Кавс» может пропустить несколько матчей полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции с «Бостоном» (1–1).

«Источник, близкий к „Кливленду“ и пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что Джеймс не может играть с этой травмой. Повреждение не позволяет ему поднимать правой рукой предметы тяжелее мяча», — отмечает BallinEurope.

В текущем плей-офф средние показатели Джеймса в 7 матчах составили 31,1 очка, 8,6 подбора и 7,4 передачи.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
06.05.2010 13:14 #

А тяжелее мяча и не надо, ну тогда Бостон легко пройдет.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.05.2010 13:15 #

"Источник, близкий к „Кливленду“" гавкнул и по инет-пространству цинк пошел……
Хоть бы уточнили, каким местом этот источник близок к Кавс…

Хотя конечно в этом слухе есть доля правды: травма трисутствует, по словам самого ЛеБрона вносит дискомфорт в его игру, а, следовательно, это облегчает жизнь БОСу, что даже очень хорошо….
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
06.05.2010 13:15 #

Похоже Кавс отыгрались в этом году… А Брон едет в другой клуб…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.05.2010 13:23 #

Думаю даже если и настолько серьёзно то брон на обезболивающих выйдет по любому.
 
element
Aziz

нет картинки
06.05.2010 13:25 #

Все Оля будет на радостях.
 
veteran
veteran

нет картинки
06.05.2010 13:26 #

Хорошо хоть, что ЛеБрон ДЖЕЙМС, а не Патрик Джеймс какой-нибудь… В смысле "хорошо" в новости и плохо, что травмировался — нет удовлетворения от просмотра игр, в которых лидеры не участвуют ((
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
06.05.2010 13:31 #

veteran (06.05.2010 13:26),
Кстати, да. Неинтересно смотреть, когда команды не в сильнейших составах. Болельщики обеих команд будут разочарованы.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
06.05.2010 13:45 #

element (06.05.2010 13:25),
это почему? я проигрыша Кливленду желаю, а не травм.
 
RMC
Victor

нет картинки
06.05.2010 13:54 #

"Повреждение не позволяет ему поднимать правой рукой предметы тяжелее мяча"… Пойду задумаюсь над этой фразой… Хотя, я уже и так понял, как мало разбираюсь в баскете
 
baron
Erik

нет картинки
06.05.2010 13:59 #

RMC (06.05.2010 13:54),
имелось ввиду что в баскет с мячом он сможет играть, а вот в кулачном-борцовском бою против гарнета или ДЕвиса ему мало что светит, если только Шак не подстрахует опять, и как в первой игре не поднимет его с поля как куклу
 
RMC
Victor

нет картинки
06.05.2010 14:06 #

baron (06.05.2010 13:59),
Спасибо вам Erik, вы просто вывели меня из состояния близкого к помешательству… Я снова, I love this game!!! Не, ну фраза — супер
 
dracula
dracula

нет картинки
06.05.2010 14:29 #

Пусть выздоравливает
 
nils
Якобссон

нет картинки
06.05.2010 14:30 #

если он мужик то останется,а в другом случае может идти хоть в Арланду
 
Park
Pavel

нет картинки
06.05.2010 14:38 #

ну капец… из большой тройки востока кливленд меньше всех хотел видеть в финале, но без лучшего игрока лиги вообще тупо,конечно еще ничего понятно, но теперь сослагательность этого сезона будет сверлить.
не,каждая команда из контендеров последних 3 лет испытала большие потери, но тут все-таки единоличный лидер. жаль
 
Park
Pavel

нет картинки
06.05.2010 14:42 #

nils (06.05.2010 14:30),
он бизнесмен
 
nils
Якобссон

нет картинки
06.05.2010 14:42 #

Park (06.05.2010 14:38),
он вся команда и есть,уан мэн шоу,поэтому даже с ним здоровым Бостон тем более другого не прошли бы.Поэтому если уйдет,основательную свинью подложит Кливу.Бабок думаю и ему и так хватит,одной рекламы поди на правнуков уже достаточно будет.Тут дело все-таки принципа.
 
nils
Якобссон

нет картинки
06.05.2010 14:43 #

Park (06.05.2010 14:42),
тоже мне бизнесмен.Теперь я понимаю почему ща везде такая лажа с финансами,в президенты Греции его!
 
Park
Pavel

нет картинки
06.05.2010 14:51 #

nils (06.05.2010 14:42),
да бабок ему хватит действительно на поколения вперед.по сути, дело ведь обстоит "либо клив,либо большое яблоко", а не "либо клив,либо куда-дь". в нью-йорке он реально может отхватить много перстней в ближайшее время. а вот если Кавс не становятся чемпионами в этом году, то честно говоря, как руководству еще надо стараться усилить ростер.выбор у Леброна на самом деле очень сложный
 
monax
Сергей

нет картинки
06.05.2010 14:56 #

Что-то мне подсказывает, что он выйдет и будет играть…
 
nils
Якобссон

нет картинки
06.05.2010 14:57 #

Park (06.05.2010 14:51),
вот и я про что,либо доказать имение того чего не имеет противоположный пол,либо разукрасить себя "на халяву" кольцами,что опять же более к другому полу подходит,ну и к гэнгста рэперу наверное,так что если уйдет,будем его считать гангстером))
 
nils
Якобссон

нет картинки
06.05.2010 14:58 #

monax (06.05.2010 14:56),
выйти можно и с поломаной рукой и играть.
 
monax
Сергей

нет картинки
06.05.2010 15:01 #

nils (06.05.2010 14:58),
Это что-то типа информационной войны… хотят расслабить соперника…
 
nils
Якобссон

нет картинки
06.05.2010 15:06 #

monax (06.05.2010 15:01),
хорошо если так,будем посмотреть.Все-таки лучше проиграть лучшим составом,многие может потом поумнеют,жаль что в других уже местах))
 
Park
Pavel

нет картинки
06.05.2010 15:15 #

nils (06.05.2010 14:57),
"доказать имение того чего не имеет противоположный пол"
ох и хорошо завернул)

я так вообще хотел бы, и чтоб клив с джейсом остался(желаю ему перстня,ток попозже), и чтоб нью-йорк возродили. не дело без такой команды финальным битвам быть.ну мож уэйда закинут
 
element
Aziz

нет картинки
06.05.2010 15:16 #

BeenASon (06.05.2010 13:45),
Без Леброна Кливленду будет тяжело.
 
nils
Якобссон

нет картинки
06.05.2010 15:19 #

Park (06.05.2010 15:15),
Уэйда а еще Ховарда в Нью-Йорк закинуть,которого Двайта))
 
Park
Pavel

нет картинки
06.05.2010 15:31 #

nils (06.05.2010 15:19),
ну это ты уже наверно преследуешь интересы ослабить орландо,нежели усилить нью-йорк)
 
nils
Якобссон

нет картинки
06.05.2010 15:33 #

Park (06.05.2010 15:31),
и то и другое!Просто Нью-Йорк конечно должен быть в ПО,а от Флориды Майями достаточно))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.05.2010 15:49 #

Только давайте тут без Двайта)))
 
VC-15
Тёма

нет картинки
06.05.2010 16:26 #

дуайт не идиот чтобы идти в нью ёрк
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
06.05.2010 17:37 #

baron (06.05.2010 13:59),
Ты тоже это заметил Я когда это увидел,у меня челюсть чуть не отвалилась!
Надеюсь Леброна быстренько вылечат и он вернётся на свой уровень…надеюсь это просто слухи.
 
NWA
Кирл

нет картинки
06.05.2010 19:00 #

это подстава…это опять Стерн все…гаденышь)))))))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.05.2010 21:02 #

Травма действительно не "царапина". В серии с Бостоном Лёба почти не кидал с средней и пару трёшек, а так всё под кольцо лез за фолами.

Он не дурак, прекрасно понимает, что без него — 4:1. Но тут дело в чём?

а) Он окончательно решил валить из Кавс, и теперь будет лечиться и отдыхать.

б) ЛеБрон ещё не определился, горит огнём и бореться за перстень, выйдет на площадку с травмой и будет бороться до конца.

в) Врятли Кавс расчитывают взять обе игры в Грин Гадене (смешно даже), и могут дать ЛеБрону отдых завтра, а во второй матч бросить все силы, но слишком рисковано, если не прокатит — амба. При счёте 3:2 за Кельтами у них на площадке нам не победить.

P.S. Лично я уверен, что Брон будет играть. Но в тоже время, я уверен, что если не будет — уедет.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.05.2010 21:15 #

"Он не дурак, прекрасно понимает, что без него — 4:1." — честно, не уверен. даже и без Леброна Кавз могут побороться. не выиграть серию конечно, но побороться. и зря все так сразу поменяли мнение после 2го матча серии. настолько никакой игры от Кливленда я давно не видел, просто ниочем, Бостон обязан был брать этот матч, что и сделал. а Леброн только напрягал команду, как показалось. не кидал, да и в проход (первые 3 четверти смотрел) не очень-то шел. болела рука, должен был сидеть. партнерам бы проще было. пройдет локоть, 2-2 будет))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.05.2010 21:34 #

Lalime (06.05.2010 21:15),
У меня это мнение ещё после первого матча. Первая половина игры проходила так же, как весь второй матч, вот только Мо с Лёбой вытащили чудом.

С больной рукой Лёба раздавал много передач, но партнёры не решались бросать.

"даже и без Леброна Кавз могут побороться"

Я не спорю. Но дело не в этом. Представь себе Пола Пирса, который выходит на площадку, и видит в старте не двухкратного МВП лиги, а Джамарио Муна. Это ПО, а не регулярка. Кавс будут бороться, но такой матч зелёные не упустят.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.05.2010 21:39 #

"Представь себе Пола Пирса, который выходит на площадку, и видит в старте не двухкратного МВП лиги, а Джамарио Муна." — так Пирс бы от смеха два часа отойти не мог, у Бостона бы образовалась дыра на позиции третьего номера и кавалеристы их тепленькими…))
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.05.2010 22:01 #

Класс, бостон выносит недокливленд, орландо по старой памяти выносит бостон — и мы еще год будем слушать яшкины "мы действующие чемпионы, поэтому мы всегда правы, а вам слова не давали".
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
06.05.2010 22:26 #

Jester (06.05.2010 22:01),
Зачем ж так пессимистично?)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.05.2010 22:35 #

Да, надеюсь бостон поборется
 
AZ
Александр

нет картинки
07.05.2010 02:30 #

Jester (06.05.2010 22:01),
Представить страшно, что будет если Брон с поломанным локтем или КГ — старик с больными коленями и составом из " дома пристарелых",заберёт перстень у Коби ( и ведь, приготовленная заранее отговорка, что называется " не прокатит ", мол палец )). В общем вся надежда на Орландо… Вот тогда, весь последующий сезон, поклонники озёрников смогут причитать и твердить о том, что мамба не захотел выиграть перстень, т.к. колечко на пальчик не смог бы надеть ))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2010 03:04 #

да не собирается никто игру пропускать
какой то европейский сайт ерунду написал ,а вы все и рады обсудить
sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news;_ylt=Am5Pb9q2VaQY …
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 04:43 #

Суть не в том пропустит или нет, а в том, что травма серьёзная.
 
Dervish
Alex

нет картинки
07.05.2010 04:47 #

Le Bron chempionom v etom godyu ne bydet. Dymayu, Kobi voz'met svoyu poslednuyu gayky.

Voobsche Koby pisets vezet. Snachalsya polomalsya Hyuston, i yunaya Oklahoma popala v play off. Potom polomalsya ves' Portland, edin. komanda, kotoroy Koby stabil'no proseral. Potom polomalsya Kirya i Okyr, Ute nichego ne svetit. Potom zabolel trener Denvera i eta komanda perestala bit' konkyurentom….Teper' i LeCrab travmirovan….



Ostalos' polomat'sya Howardy i L-A-CHEMPION!!!!!!!!!!!!!!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2010 07:12 #

Dervish (07.05.2010 04:47),
сильным всегда везет
В 2004 сломался Меллоун -впервые в своей карьере,и Лейкерс проиграл
в 2008 Ариза и Байнум
да и много случаев бывало ,когда травмы вмешивались
и последнее -почему последний раз КОби выиграет ,он молодой
 
Dervish
Alex

нет картинки
07.05.2010 08:30 #

letom emy 32, no delo ne v etom. 14 sezonov i pochti 45 000 min na parkete……
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 08:49 #

Dervish (07.05.2010 08:30),
У него контракт надолго ещё. В команде единственный ветеран, Фишер, у других сильных команд всё много хуже. Тут главное, как мне кажется, не от Коби зависит, а от Фила. Сколько он ещё протянет
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2010 10:25 #

YASHKADNEPR (07.05.2010 03:04),
+ 1,

вот и я в самом начале грил: кто-то "гавкнул" и цинк пошел гулять…

В “Кливленде” подтвердили, что Леброн Джеймс не будет проходить второе магнитно-резонансное исследование на травмированном локте. Пока врачи команды решили отложить эту процедуру на неопределённый срок.

Джеймс в четверг провёл полную тренировку с командой и не испытывал никаких болевых ощущений, передаёт Cleveland Plain Dealer.

Источник: www.championat.ruwww.championat.ru