Сегодня стартует Евролига среди юниоров

06.05.2010 20:14

Восемь лучших юношеских команд Европы, победивших на протяжении сезона в группах отборочного турнира, стартуют сегодня в розыгрыше финальной стадии Евролиги среди юниоров. Турнир проходит 6-9 мая в Париже, одновременно с Финалом Четырёх. Команды посеяны в две группы, по четыре в каждой. Победители групп встретятся в финале.

группа А

ФМП Железник - Бенеттон Баскет - 98:78

КК Сплит - Уникаха Малага - 43:58

группа Б

Юнион Олимпия - ИНСЕП - 76:75

Жальгирис - Кахасоль - 90:66

Следить за ходом матчей в режиме он-лайн можно на официальном сайте Евролиги.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.05.2010 15:45 #

Если будут выступать тем же составом, каким играли на предвариловке, не вижу что может помешать Жальгирису добраться как минимум до финала этого турнира.
Мой прогноз на финал — ФМП-Жальгирис с победой последних
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.05.2010 17:06 #

За Уникаху, кстати, играет Таутвидас Сабонис
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.05.2010 17:42 #

Alexman (06.05.2010 17:06),
Пока что папу он не напоминает
 
Lench
Елена

нет картинки
06.05.2010 17:57 #

Ну, он и на другой позиции (4-й номер), чем папа, играет.
Вообще, кантера Уникахи котируется в Испании. Если данные есть, в люди выведут. А нынешний состав зимой доходил до финала очень престижного турнира Hospitalet, с теми же участникми и тоже под эгидой Евролиги, где проиграл Кахасоль.
Таутвидас — это второй сын. Старший отпрыск завязал с баскетом.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.05.2010 18:04 #

будут показывать, где ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.05.2010 18:29 #

Lench (06.05.2010 17:57),
Да, это так, но Уникаха на этом турнире фаворитом не является, да и на L'Hospitalet несколько раз им повезло, убедительной игры они не показывали, кроме того в нём не учавствовали две лучшие молодёжки Европы — "Жальгирис" и "ФМП"
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
06.05.2010 19:15 #

Alexman (06.05.2010 15:45),
из группы должны выйти, а вот в финале думаю сербы явно сильнее будут.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.05.2010 19:22 #

Migelitas (06.05.2010 19:15),
Надеюсь, что нет… Беннетон, конечно, легко вынесли сегодня, но и Жальгирис эту же команду разбил на Римском турнире, в общем дождёмся первого матча, мне кажется обе молодёжки равны по силе
 
Lench
Елена

нет картинки
06.05.2010 19:41 #

Молодняк Уникахи неважно в этом сезоне играет из-за того, что из-за травм 1-й команды они чуть ли не полсостава делегировали старшим товарищам на подмогу. У них даже несколько игроков сыграли за старшую Уникаху в Евролиге.
Но сегодня они конечно, судя по статистике, не блистали.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.05.2010 20:41 #

Литовцы испанцев размазали…90:66
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.05.2010 21:56 #

tevasss (06.05.2010 20:41),
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
06.05.2010 22:48 #

марчулионята неплохо влились. Немножко тревожно было, но как оказалось — зря. Будем посмотреть дальше.
 
Dervish
Alex

нет картинки
07.05.2010 08:37 #

Melkiy sin y Sabonisa. Siny Shakila prognoziruyt rost 2, 30 m. (tol'ko odnomy iz, drygie-mel'che byudyut)