Шеймонд Уильямс - официально в Монтепаски

06.05.2010 20:12

Чемпион Италии Монтепаски Сиена официально объявил о заключении контракта сроком до конца сезона с защитником Шеймондом Уильямсом. Американец с грузинским паспортом подписан с целью укрепить заднюю линию команды в матчах плей-офф чемпионата Италии, и будет выходить на замену разыгрывающим команды: Макинтайру и Зизису.

Уильямс начал текущий сезон в испанской Уникахе, откуда вскоре перешёл в Мурсию, где играл до сих пор, набирая всреднем по 13.3 очков и 5.1 передач в матчах чемпионата Испании.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: контракты Монтепаски Чемпионат Италии Шеймонд Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
06.05.2010 20:47 #

это который за Уникс стритболил?
 
324
:O)

нет картинки
06.05.2010 20:58 #

Lalime (06.05.2010 20:47),
Барса , Валенсия и тд.
 
324
:O)

нет картинки
06.05.2010 20:59 #

Проще говоря — гастарбайтер от баскетбола.
Зря Сиена этого единоличника подписала.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.05.2010 21:08 #

так он, насколько я понял, "будет выходить на замену разыгрывающим команды: Макинтайру и Зизису". расшвыряется — хорошо, не расшвыряется — будет реже выходить)) а Монтепаски прямо так нужно усиление перед плей-офф?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.05.2010 21:59 #

Lalime (06.05.2010 21:08),
Вот я тоже не понял. Тем более у них финальная серия, а не Ф-4, так что в одной игре не удивишь…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2010 23:06 #

felix-r (06.05.2010 21:59),
Пьяниджани: "Лучше перебдеть, чем недобдеть"
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.05.2010 01:27 #

Зря вы так..) Шеммонд-хороший разыгрывающий, передач отдает немало.
Возможно, его берут с прицелом на следующий сезон? Вдруг там уменьшение бюджета ожидается, мы же не знаем? Не похоже, чтобы в Сиене разбрасывались просто так деньгами, там все же не дураки сидят. А так вдруг, да и приглянется руководству в оставшихся матчах? А не приглянется, попрощаются. Наверняка в его контракте есть пункты с оговоренными премиальными за определенную статистику. В этом случае, ИМХО, сумма контракта должна небольшой быть.
 
Dervish
Alex

нет картинки
07.05.2010 08:59 #

A zachem on vzyal Gryzinskiy passport? ))
 
piktazz
linas

нет картинки
07.05.2010 12:18 #

Лутшые годы етого дядки уже в позади,но на твердово запасного он еще тянеть…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 14:56 #

Просто ходили слухи, что Уильямса хотят взять на замену Маккинтайру, с которым уже точно не будут продлевать контракт на след. сезон. Возникает вопрос: Зачем брать престарелого единала Уильямса вместо престарелого единала Маккинтайра?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.05.2010 15:01 #

M@ster (07.05.2010 14:56),
Напрашивается вывод: в Сиене кто-то любит престарелых единалов.