Результаты полуфинальных матчей Финала четырёх Евролиги

07.05.2010 19:03

Евролига. Финал четырёх. Полуфинал.

Барселона — ЦСКА — 64:54 (12:11, 17:10, 18:20, 17:13)

Б: Васкез (11 + 6 подборов), Рубио (10 + 8 передач), Наварро (10 + 3 передачи), Ндонг (9), Майкл (8 + 6 подборов), Лорбек (7 + 9 подборов).

Ц: Шишкаускас (19 + 5 подборов + 5 передач), Лэнгдон (12 + 3 перехвата), Каун (9 + 10 подборов), Холден (7), Хряпа (5 + 5 подборов + 3 перехвата).

Партизан — Олимпиакос — 80:83 OT (17:15, 11:18, 24:19, 15:15, 13:16)

П: Маккалеб (21 + 4 перехвата + 4 передачи), Марич (17 + 8 подборов + 3 перехвата + 3 передачи + 2 блока), Весели (13 + 10 подборов + 4 передачи + 2 блока), Кечман (11), Божич (8), Робертс (5 + 7 подборов + 5 передач - 5 потерь).

О: Клейза (19 + 11 подборов), Чилдрес (17 + 5 подборов), Теодосич (17 + 4 перехвата - 3 потери), Шорцанитис (11 + 5 подборов - 3 потери), Папалукас (10 + 5 передач + 3 перехвата - 3 потери), Бурусис (9 + 6 подборов).

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Олимпиакос Евролига ЦСКА Партизан Барселона

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.05.2010 02:35 #

Буду первым=) Ну разумеется выиграют ЦСКА и Партизан.
Армейцы победят +3, а вот Партизан сыграет ОТ и выиграет одно очко))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 02:38 #

Ky3bMu4 (07.05.2010 02:35),
Интересный прогноз. Хотя всё может быть
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.05.2010 02:39 #

Барселона и Олимпиакос выиграют
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.05.2010 02:41 #

прогноз у Барселоны классно сыграет Лакович !
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 02:43 #

Сдержат Яку — победят.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 02:47 #

Kirian (07.05.2010 02:41),
Шутки шутками, но кстати, в этом сезоне Лакович лучше смотрится, чем в прошлом. Год назад он совсем мёртвенький был.
 
Sparrowg
Глебушко

нет картинки
07.05.2010 02:47 #

победа барсы это 99.9 процента. Сдержат Яку и что? там и без Яки состава на все команды хватит)
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 02:51 #

ЦСКА и Оли.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 02:54 #

Sparrowg (07.05.2010 02:47),
Имя просто смешное, как то по-ишачьи звучит — Иааяка.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 02:54 #

Да не в обиду поклонникам словенца.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 02:58 #

Ставки Баскетбол.ру!

1) Наварро 13 очков, больше/меньше
2) Шишкаускас 15 очков, больше/меньше
3) Смодиш 1 трёхочковый, больше/меньше
4) Хряпа 4 потери, больше/меньше
5) Хряпа 8 подборов, больше/меньше
6) Барса-ЦСКА тотал 139, больше/меньше
7) Партизан-Оли тотал 143, больше/меньше
8) Клейза 17 очков, больше/меньше
9) Марич 12 очков, больше/меньше
10) Папалукас 6 ассистов, больше/меньше

Ваши ставки, господа!
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 03:07 #

1)м
2)м
3)=
4)м
5)б
6)м
7)б
8)б
9)б
10)б
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 03:08 #

Jester (07.05.2010 03:07),
Ваша ставка принята
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.05.2010 03:15 #

felix-r (07.05.2010 02:58),
1)Б
2)=
3)Б
4)М
5)М
6)Б
7)Б
8)м
9)? (
10)М
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.05.2010 03:18 #

1) м
2) м
3) =
4) м
5) б
6) б
7) б
8) м
9) б
10) =
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.05.2010 03:18 #

felix-r (07.05.2010 02:47),
вот именно !
вообще после Евро уважаю Лаковича . после потери 4-х или 5 защитников ,именно Лакович и Домен Лорбек основной силой стали и довели свою сборную до 4 места . не плохой такой результат ..) причем оба можно сказать новые игроки евро . Домен основное открытие среди АЗ Европы ,мало известный был игрок раньше ,ну не топ-класса игрок . )а Лакович после неудачного сезона ,да и вообще как-бы не рассматривался как ключевой игрок , так на банку хороший кандидат .
вот бы в России так , потерять 4-5 маленьких и чтобы нашлось еще 2 таких классных игрока
и после таких хороших результатов Лаковича ,о нём все-равно пишут ,как о игроке недаделке и дешевой подделке Рубио типа Рубио то головааа ,а Лакович мусор .. прикольно
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.05.2010 03:20 #

felix-r (07.05.2010 02:58),
1) больше
2) меньше
3) меньше
4) меньше
5) меньше
6) больше
7) больше
8) больше
9) больше
10)меньше
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 03:22 #

Jordan23thAirlines (07.05.2010 03:15),
Ваша ставка не принята. Ошибка в строке #9
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.05.2010 03:23 #

Kirian (07.05.2010 03:18),
"вот бы в России так , потерять 4-5 маленьких и чтобы нашлось еще 2 таких классных игрока "

Откуда в России столько хороших маленьких?)) Ведь чтобы их потерять, надо чтобы они сначала были..
А можно потерять пару средних и больших (желательно где-нибудь в Монголии), чтобы найти пару новых хороших маленьких (в России)?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.05.2010 03:24 #

felix-r (07.05.2010 03:22),
Хорошо, исправляю:
9)Б
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.05.2010 03:36 #

felix-r (07.05.2010 02:58),
1)б
2)б
3)м
4)м
5)м
6)б
7)б
8)м
9)м
10)б
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 03:38 #

felix-r,
odnako uvazaes Litvu-)))
Sposibo-)))
S Kleizoj sutki plohi-esli franzuzenka nedala,mozet voobsce ozveret-)))
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.05.2010 03:39 #

Jordan23thAirlines (07.05.2010 03:23),

ну да потерять средних и больших ,чтобы найти маленьких — это означает сдвиг Маккарти на АЗ
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.05.2010 03:42 #

Kirian (07.05.2010 03:39),
Да я монголов хотел отдать)
Хороший вариант, кстати..
 
FayrPlay
Артем

нет картинки
07.05.2010 07:34 #

Всем привет! Кто где смотреть будет? Я думаю в спортбар пойти. Пермские кто куда?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.05.2010 07:50 #

FayrPlay (07.05.2010 07:34),
а фиг его знает, обзванивать нужно… вдруг не дай бох еще футбол какой сегодня)
 
FayrPlay
Артем

нет картинки
07.05.2010 07:53 #

FRY (07.05.2010 07:50),
Сегодня хоккей открытие чемпионата мира. Во сколько не знаю и Россия точно не играет.
 
Abrivan59
Иван

нет картинки
07.05.2010 07:56 #

FRY ты где обычно баскет смотришь? Я вот в бобе в гипервивате. Обычно не более 2х зрителей (я и мой брат) вне зависимости от степени важности матча.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.05.2010 08:14 #

Abrivan59 (07.05.2010 07:56),
я обычно дома смотрю) в барах или где только случайно получается, когда резко вспоминаю, что сегодня кто-то играет и бегу выпрашивать чтобы баскетбол включили

гипервиват от меня далековато, так что я в нем за всю жизнь раза 3 наверное был всего)
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.05.2010 08:14 #

Abrivan59 (07.05.2010 07:56),
внутри боба сидите?
 
veteran
veteran

нет картинки
07.05.2010 08:16 #

1) Наварро 13 очков, меньше
2) Шишкаускас 15 очков, больше
3) Смодиш 1 трёхочковый, ни больше, ни меньше — один
4) Хряпа 4 потери, меньше
5) Хряпа 8 подборов, больше
6) Барса-ЦСКА тотал 139, больше
7) Партизан-Оли тотал 143, больше
8) Клейза 17 очков, меньше
9) Марич 12 очков, больше
10) Папалукас 6 ассистов, меньше
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.05.2010 08:16 #

Kirian (07.05.2010 08:14),
это название пивбара)
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.05.2010 08:21 #

FRY (07.05.2010 08:16),
"бобе в гипервивате" --- это такое название ?
 
FayrPlay
Артем

нет картинки
07.05.2010 08:23 #

Abrivan59 (07.05.2010 07:56),
Давайте вместе соберемся. Я обычно в бобе на сибирской смотрю, однажды соедями были Пегушин,Двинянинов и компания, правда смотрели футбол.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
07.05.2010 08:24 #

Kirian (07.05.2010 08:21),
"Виват" — это сеть продуктовых супермаркетов.
"ГиперВиват" — это Виватовский гипермаркет.
"Боб в ГиперВивате" — это пивбар "БоБ", находящийся в вышеуказанном гипермаркете.

супранту?)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 09:20 #

Обойдёмся без прогнозов на эти матчи )

Просто будем верить в ЦСКА. А что ещё остаётся? В армейцев теперь можно только верить…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.05.2010 09:20 #

1) больше
2) больше
3) меньше
4) ровно
5) больше
6) больше
7) больше
8) больше
9) больше
10)меньше

nadejus na krasivij basketbol
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 09:23 #

Короче, ЦСКА, вперёд!! Рвать Барсу!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 10:20 #

По версии sports.rusports.ru мы с Барсой на "Камп Ноу" будем играть

sports.rusports.ru%2Fstat%2Fbasketball%2Fmatch%2Fonline%2F216787.html' title='внешняя ссылка на www.sports.rusports.ru (откроется в новом окне)'>sports.rusports.ru/favicon.ico alt='www.sports.rusports.ru' width=16 height=16 align=absmiddle hspace=5>www.sports.rusports.ru/stat/basketball/match/online/ …
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
07.05.2010 10:30 #

Karatell (07.05.2010 10:20),
Это решили с Далласом потягаться после ОСГ)
 
FayrPlay
Артем

нет картинки
07.05.2010 10:45 #

Karatell (07.05.2010 10:20),
Нет чтобы в Лужниках
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 10:49 #

Karatell (07.05.2010 10:20),
На Камп Ноу точно не потяните…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 11:14 #

Karatell (07.05.2010 10:20),
"Камп Ноу" в Париж переехал?
 
piktazz
linas

нет картинки
07.05.2010 12:14 #

Я за армейцев и Олимпиакос,надеюсь их увидеть в финале…Хотя полуфинал с Барсой достоень финала…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 12:31 #

Думаю, если у ЦСКА сегодня будет заметную роль на площадке проводить Смодиш (около 15-20 минут), команда проиграет, причём без особых шансов, если же Пашутин будет его выпускать лишь как ролевого на пару минут, для отдыха лидеров — шансы у армейцев будут неплохие. Большое преимущество москвичей — это опыт и отсутствие мандража в мега серьёзных матчах у лидеров, преимущество Барсы — в ростере — полная комплектакция, без проблем на любой позиции, усилено единственное слабое место по сравнению с прошлым Ф-4 — подписан Пит Майкл. Думаю, Барса победит, но в первом выше описанном варианте — легко, а во втором — в концовке.

В матче с Оли партизаны могли бы быть фаворитами лишь в одном случае — если бы игра проходила в Белграде. Сербы играют в контактный, атлетичный баскетбол, часто очень жёстко, с грекам им будет сложно, так как там свои кабаны есть, действующие в той же манере, причём более мастеровитые. На мой взгляд — уверенная победа Олимпиакоса (около 10 очков), хотя парочку четвертей явно пройдёт в равной борьбе, Оли в этом сизе весь матч на одном уровне ещё не сыграли и затрачивали ровно столько сил, сколько нужно, сегодня — не исключение
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.05.2010 12:43 #

Alexman (07.05.2010 12:31),
Смодиш возможно вообще играть не будет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 12:46 #

1) больше, Холден не Холден, но Наварро своё забьёт
2) меньше, Шишку есть кому держать
3) ровно, именно один он и попадёт
4) меньше, думаю, в три потери нахряпистый уложится
5) меньше, тут хотя очень сложно, чёртов Смодиш все карты путает
6) больше, думаю, игра получится результативной
7) больше, даже если Оли будут фигнёй страдать, сверхрезультативную одну четверть они всяко проведут, партизаны потянутся вслед
8) больше, очков 20 будет, имхо
9) больше, в этом сизе против Оли он жёг
10)ровно, думаю 6 он и отдаст, ну может 7
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 12:48 #

GreatAlex (07.05.2010 12:43),
Маловероятно, из-за простуды такие игры не пропускают, тренерский штаб ЦСКА лукавит
 
Papasha
Олег

нет картинки
07.05.2010 13:13 #

Кто нибудь может дать наводку, где будут в Инете транслировать наш полуфинал?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 13:24 #

 
Eesti
Алексей

нет картинки
07.05.2010 15:23 #

1) Наварро 13 очков, меньше (не думаю я,что в такой защитной игре и под таким пристальным вниманием задней линии армейцев Наварро сегодня выдаст хороший результативный матч)
2) Шишкаускас 15 очков, меньше (тоже самое,а учитывая бенефис прошлого года,так его нейтрализация может стать задачей номер один для Барсы)
3) Смодиш 1 трёхочковый, больше (считал и считаю до сих пор Смодиша Х-фактором сегодняшней игры)
4) Хряпа 4 потери, меньше (время рискованных передач прошло,сегодня нужно будет играть как никогда надёжно)
5) Хряпа 8 подборов, меньше (против такой передней линии приблизиться к двойный числам в этой категории любому из армейцев будет сверхсложно)
6) Барса-ЦСКА тотал 139, меньше (обе команды великолепно играют в защите и решающие матчи проводят исключительно от защиты,темп игры сегодня будет низок с длинными позиционными розыгрышами и плотной обороной.Одна из двух команд точно не переберётся 70)
7) Партизан-Оли тотал 143, больше (какой-то смешной тотал для этого матча,во всех конторах в районе 155.Олимпиакос весь сезон играет от нападения и как Партизан не попытается игрy засушить,это у них вряд ли получится)
8) Клейза 17 очков, меньше (не всё так просто сегодня,сербы хорошо закрывают трёхсекундную и физикой их так просто не продавить,не думаю что процент его атак сегодня будет хороший)
9) Марич 12 очков, больше (главное Алексу самому не нахвататься фолов,а в остальном для него сегодня хорошие условия,Буруссис и Софо легко и много фолят,а Вуйчича продавить он и так способен )
10) Папалукас 6 ассистов, меньше (спорный для меня вопрос,по мне так тут может быть как больше,так и меньше,но думаю что сегодня будет достаточно одного Теодосича,который так не любит Партизан и будет сегодня вдвойне мотивирован)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 15:54 #

Моё мнение : Барса — ЦСКА

По следам актуальной, новой статьи Филиппа Прокофьева, на Sports.ruSports.ru

С.Тараканов о паре : ЦСКА-Барса

"(…)поставил бы на победу испанцев: в этой паре – 60% на 40% в пользу «Барселоны»".

Судя по последним матчам ЦСКА, и по тому как себя чуствуют игроки стартовой пятёрки : Ленгдон, Каун, Смодиш, можно с уверенностю сказать что шансов у москвичей немного.

С.Тараканов подметил, примерно, следуюшее -"(…) – но здесь все будет зависеть от Кауна – он единственный, кто в нынешнем составе отвечает данным целям. (..)".

Наверно всем ясно что "Барса" очень неудобный соперник для ЦСКА.
Мне, ясно что Кауну будет очень тяжело. Думаю, он несправитса с большими "Барсы" и неважно что он в этом году успел поиграть. Но, как говоритса — поживём увидим, надеюсь что я не прав и Саша не только выдержит натиск но и проявит лудшие качества бойца.

Можно согласитса и с тем что многое будет зависить от того пойдёт бросок у "La Bombа", у Базиле, хотя все бомбы незакроеш.

Сергей Панов, о паре :

С.Панов, в этой паре, невидит фаворита и это его личное мнение. Для многих фаворит ясен. Не будем кривить душой — "Барселона", какникогда сильна, стабильна и мотивирована прошлогодним поражением. Армейцам надо будует постаратса что бы неотстать, зацепитса и переломить игру в свою пользу. Лично я невижу другого плана для армейцев.

Сергей Елевич, о паре :

Сказал следуюшее : "все будет зависеть от того, как сыграют в защите. Это главный козырь армейцев, и им нужно придумать, как справиться с Лорбеком, Васкесом и Наварро."

Ооо-чень правильный выводы. Именно защита, для москвичей, будет иметь решающее значене в этом матче. Самое главное потопить их защите, убить знаменитый темп Барсы. Особенное значение будет иметь как сыграет Хряпа и его подменяющие люди. Надо будет подстраховать Кауна. Для Пашутина и его тренерской команды задача суперсложная.

Потом Елевич добавил : "Во-вторых, нужно постараться здорово сыграть на периметре, чтобы вытащить из-под кольца Лорбека и Васкеса".

Надо будет постаратса забросить, даже, Хряпе. Очень многое будет решать успешная игра Планинича, потому что Шишке бросать, просто, недадут.

И ещо, от Елевича : "Третье – необходимо стараться действовать за получение. В последних двух матчах с «Реалом» Наварро был неудержим. Нужно стараться не давать ему получать мяч на ходу и задействовать подстраховку."

Именно так и нужно будет действовать в защите, но хватит ли сил ?

С.Ерёмин, о паре :

Он фаворитом щитает "Барсу" и это правильно. А также, сказал : "Многое решит умение забить в решающие моменты матча. Как, например, это делал Холден в Витории."

Скорей всего это правда, но недумаю что не Джон забьёт решающие мячи — на этот раз, у него задачи будут другие.

Я думаю что для армейцев лудше всего если всё решалось в концовке, примерно как в прошлом году, но обезательно нужно зацепитса. Удачи ЦСКА !
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.05.2010 16:58 #

Думаю, все мы знаем, кто сегодня победит в паре Барса-ЦСКА.
Просто кого-то это знание раздражает — вот и сыплется куча рагументов)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 17:04 #

vovik-t (07.05.2010 16:58),
И кто же, по твоему ?
…так, так, значит Елевич, говорит глупости ?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 17:17 #

Победит тот, кто лучше сыграет в баскетбол именно сегодня. Барселона — ЦСКА: классная команда против великой.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 17:23 #

Scorpion (07.05.2010 17:17),
Великая это которая ?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 17:29 #

Нет, армейцам ни в коем случае нельзя проигрывать. Накануне ТАКОГО праздника. Как можно проиграть? Как не стыдно-то??
 
breakzzz
юрий

нет картинки
07.05.2010 17:43 #

tevasss (07.05.2010 17:04),
А что, Елевич по-вашему не может говорить глупости??
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 17:53 #

Sognatore (07.05.2010 17:29),
Вот именно. Как будет обидно когда проиграют.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 17:54 #

breakzzz (07.05.2010 17:43),
Может, но на этот раз он акценты раставил очень, очень хорошо.
 
breakzzz
юрий

нет картинки
07.05.2010 18:02 #

tevasss (07.05.2010 17:54),
Согласен, скорее всего благодаря журналистской редакции. Мне просто вспомнился их с Гараненко комментарий Барсы-Реала, там порой такую пургу несли..
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 18:06 #

custvuetsia,cto stabilnyh prikrojet Barsa,v Kauna ja neveriu-klas….,no Hriapa mozet bezumno vystrelit-eto on reguliarno raz v 5-7 igr delaet……..Avos!!!!
Zelaju,ctoby v finale Kleiza protiv Siski igral……Merkantilno,no cto podelaes…-)
Zal,cto na turnyr Zalgiris posylaet ne igrokov,no grupu statistikov,kak samuju kvalicifirovanuju v Evrope…..-)
 
riko777
rik

нет картинки
07.05.2010 18:10 #

Цска + Оли + Ритас они сегодня чемпионы,на них ставил
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.05.2010 18:10 #

Sognatore (07.05.2010 17:29),
Кто из играюших в ЦСКА этот праздник отмечает кроме Хряпы и Кауна? Остальным или всёравно или они о нём не знают даже…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 18:13 #

kiria,
a ty v Kaune sovsem uveren……..-)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 18:15 #

giedrius1954 (07.05.2010 18:06),
Обычно хвалят самых результативных, Хряпа таким, наверняка, небудет. Знаеш почему ? Ему надо будет подстраховывать Кауна. У него будет очень, очень много работы — под Куном полезут все кто это умеет делать, все кому не лень. Будет такая сумятица, потом штрафные или отброз на периметр на La bomba, Базиле, Лаковича, Рубио или кому то ещо.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
07.05.2010 18:19 #

Мы — ЦСКА! Мы победим!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 18:27 #

riko777 (07.05.2010 18:10),
Неужели сон приснился?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 18:28 #

Sognatore (07.05.2010 17:29),
Ничего стыдного, это раньше игравшие в ЦСКА действительно имели отношение к армии, сейчас только по названию
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 18:31 #

Смотрю повтор прошлогодн., финал ПАО — ЦСКА
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 18:32 #

Alexman (07.05.2010 18:27),
Мда…
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2010 18:38 #

Ссылку кинете на трансляцию нормальную?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 18:40 #

babls (07.05.2010 18:38),
Уже где то была…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 18:43 #

tevasss,
nezbut,cto est takie slova-avos,papiorlo…..
bil takoj nedavno C.E.-!popiorlo….,hot nikto v serjoz i nevosprinimal!Pocemu nemozet i vystrelit……
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 18:52 #

giedrius1954 (07.05.2010 18:43),
Вот именно — "попёрло".
"Попёрло" может быть скорей у Наварро чем у Хряпы, у Базиле чем у старикана Холдена. Согласен ?
Уверен что Смодиш и Шишка будет лельзть под кольцом
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 19:00 #

babls (07.05.2010 18:38),
Ссылок будет много.

Вот на пример одна (греческая) без рекламы:
www.channelsurfing.netwww.channelsurfing.net/watch-euroleague.htm …
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 19:00 #

Как уже говорилось, турнирная сетка для ЦСКА крайне неудачная. Даже если удастся одолеть Барсу, то, боюсь, полуфинал отберёт все эмоции и на финал их уже не останется.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 19:03 #

Sognatore (07.05.2010 19:00),
Самое главное победить Барсу. И это уже чудо.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 19:03 #

felix-r (07.05.2010 19:00),
Греков бы послушал с превеликим удовольствием.
Я сам был греком в предыдущей жизни.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 19:04 #

Sognatore (07.05.2010 19:03),
Можешь слушать, ссылка уже работает
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 19:07 #

felix-r (07.05.2010 19:04),
Эвхаристо!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
07.05.2010 19:18 #

ПАрни по какому каналу будут показывать?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 19:22 #

Вот тут мильён ссылок!

www.livescorehunter.comwww.livescorehunter.com/live-streaming-vide …
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.05.2010 19:28 #

тут куча ссылок www.sport24.ltwww.sport24.lt/
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2010 19:46 #

Спасиб ребят, попробую найти чтоб с НТВ+ картинкой, хочу русского каментатора
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 19:48 #

tevasss,
a cio im ostanietsia….umniki budut sliatsia na perimetrie i smaliat….Avos!!!!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.05.2010 19:48 #

вот НТВ+ на русском sop://broker.sopcast.combroker.sopcast.com:3912/85098 хорошее качество
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 19:49 #

Ну что, начинаетса.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 19:50 #

Судья Бразуаскас
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 19:51 #

Видели, Холден ели идёт
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.05.2010 19:51 #

Господи русские баскет комментаторы УГ полнейшее конечно, как не послушаешь или чушь несут или пытаются что-то интересное рассказать и всегда с ошибками…. токо включил, а за Рубио уже ни Миннисота, а Мемфис бодался.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 19:51 #

Настрой у Хряпы что надо !
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.05.2010 19:52 #

Ну или я просто к НБА комментаторам привык.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 19:52 #

kiria (07.05.2010 19:51),
Смотри по литовски
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 19:53 #

kiria (07.05.2010 19:48),
Да, только у меня тормозит этот канал. Работает на 40-60%, а выше не хочет подыматься
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.05.2010 19:54 #

felix-r (07.05.2010 19:53),
Ну незнаю у меня 99, попробуй подождать, может пир найдёт более тебе подходящий и тож 99 будет
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.05.2010 19:55 #

tevasss (07.05.2010 19:52),
Да я вообще ЛКЛ пойду смотретьD А вот Оли ни за что уже не пропущу
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 19:56 #

Понеслась…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.05.2010 20:00 #

ЦСКА вперед!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 20:02 #

На сопкасте картинка запаздывает
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 20:03 #

Каун пока молодцом.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:05 #

на смотриспорте все норм и с Гомельским
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.05.2010 20:06 #

Пока что хаос. У Барсы все 5 трёшек мимо.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 20:07 #

Что такое с Барсой ?
 
misha123
misha123

нет картинки
07.05.2010 20:08 #

английские комментаторы Шишку "Сиська" называют
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 20:08 #

Наконец-то Euroleague.tvEuroleague.tv заработал. Пока играют правильно — грузят Планинича, чтобы Рубио обфолился
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:08 #

tevasss (07.05.2010 20:07),
защита ЦСКА))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.05.2010 20:08 #

Пока все нормально. Барса атакует с большим сопротивлением.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 20:09 #

v konce koncov gde normalno mozno smotret!!!!-)
 
depytat
mishael

нет картинки
07.05.2010 20:09 #

Lalime (07.05.2010 20:08),
Планиничу все-таки лучше игрой рулить,нежели проходы делать.ЦСКА, вперед!!!!!!!!!!!!
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 20:09 #

Барса тоже не железная
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:11 #

вот те данк!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 20:13 #

Шишка, Хряпа — по 2 фола
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 20:15 #

Я фигею… Около кольца ЦСКА борбь в партере, а судьи молчат.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 20:17 #

Рубио, конечно, сатана. Быстрый как не знаю что)
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 20:17 #

ох что то подсели на фолы, и раслеились…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:17 #

а по мне так ничего особенного))
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 20:17 #

Мда-с… Трудовая четверть… 12-11)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 20:17 #

Рубио — пока пас дня
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 20:18 #

темп игры радует, вязкий защитный баскет. он по идее больше на руку цска
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 20:18 #

Барса 2/11 с игры,, зато 8/8 со штрафной
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:19 #

аааа. попса в эти выходные хотел видеть меньше, чем своего военкома
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 20:20 #

gde v inete TV s russkimi komentami,lisajus palovinu kaifa……..)
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 20:20 #

tevasss (07.05.2010 17:23),
Великая — это ЦСКА. 4 финала подряд + 2 победы. Тут не поспоришь. Барсе до этого ой как далеко.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:21 #

giedrius1954 (07.05.2010 20:20),
smotrisport.comsmotrisport.com первая ссылка
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 20:22 #

Попс молодец, в защите старается
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:22 #

а вот и Попс!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:23 #

это Холден сам или защитник задел?
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 20:25 #

Народ, мне кажется или действиетнльу ЦСКА куча народу с кучей фолов?
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 20:26 #

чувствую хряпа с 5 фолами полетит…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 20:26 #

За что 3-й фол Хряпе? Чтобы Барса наконец-то выиграла титул?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.05.2010 20:26 #

Каун все-таки хорошо играет спиной к кольцу.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:26 #

не кажется… 3 Хряпа
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 20:28 #

Jester (07.05.2010 20:19),
зря, пока свои секунды отработал, перехват вон совершил
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 20:29 #

Lalime (07.05.2010 20:26),
Тяжеловато. Но ЦСКА вроде очень дисциплинированно играет, будем надеяться, что нормально все будет.

И еще это, Гомельский офигенный коментатор. Вот пусть хоть все на свете фамилии перепутает — он интересно говорит)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:29 #

TeamLeader (07.05.2010 20:29),
согласен, особенно по Атцу))
 
misha123
misha123

нет картинки
07.05.2010 20:29 #

что радует — Каун походу научился спиной в атаке играть
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 20:31 #

Блин, Каун-Каун((
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:31 #

72 фг у Кауна, не хило..
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 20:31 #

опять штрафные не забиваем!!!
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 20:32 #

ну что за потерииии!!!!!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:33 #

Unearth (07.05.2010 20:31),
и по аутам разбрасываемся))
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 20:33 #

супер -4 получили
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 20:34 #

Ну что за нафиг -6…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 20:36 #

Блин, ну Ндонг уже средний забил, Васкес… что с ними?
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 20:36 #

все, попыли
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 20:36 #

Гомельский сглазил) Сказал, что Ндонг не очень результативый и опа. Понеслось.
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.05.2010 20:36 #

Фиговый рывок пропустили!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:37 #

TeamLeader (07.05.2010 20:36),
щас еще Гримао наколотит))
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 20:38 #

Ндонг ещё средний… Хряпа опасно играет в защите…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 20:39 #

Мне интересно, ЦСКА не знает, что Ндонг может с дистанции попадать? В который раз его в одиночестве оставляют
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.05.2010 20:40 #

Позиционка у ЦСКА не идет совершенно.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 20:40 #

дебил Каун с него рывок начался у барсы , в аут пас отдал , дебил
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 20:40 #

Что-то совершенно невнятное сделали за последние 3 секунды(
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.05.2010 20:42 #

Alexman (07.05.2010 20:39),
Да, с Ндонгом непонятно в защите играют.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 20:42 #

Andrewww (07.05.2010 20:40),
Ну ему там Рубио прессингом помешал.

А так за счёт Кауна и держится ЦСКА
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 20:42 #

бааса играла средненько , наши старались , в итогде -8 у нас после половины , что будет когда трехи полетят у барсы и почувствует кровь , а наши будут сбиваться на дальние броски ? -15 по итогу будет , как я в принципе и думал
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 20:42 #

По такой плотной игре , 8 очков многовато ………..
Мне кажется судьи через чур лояльны к Барсе.
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 20:43 #

-8, отыграть будет ои как непросто теперь
не хватает трешек. задняя линия молчит
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 20:44 #

324 (07.05.2010 20:42),
Да ладно, скажи спасибо, что Хряпе на перехвате четвёртый не просвистели…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 20:44 #

По первой половине, Барса первые минуты присматривалась к сопернику, приноравливалась к их защите, после им это удалось, и пошло наращивание темпа, Пашутин играет местами в похожий баскет, как с Кахой — довольно широкой ротацией, сработает это вряд ли — Барса своих лидеров никогда не переутруждает, но продержаться может помочь
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 20:44 #

барса при этом ничего сверхестественного не показывает
надеюсь судьи во второи половине подравняют статы по фолам, а то уж разница дикая сеичас
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 20:45 #

felix-r (07.05.2010 20:44),
Хряпа всегда играет на грани.
Первую Барса вытащила на штрафных.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 20:46 #

Lalime,
mne pocemu to nevrubaetsia….na polskom smotriu..eti pani….mozet est varianty!)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 20:46 #

324 (07.05.2010 20:45),
Всегда, не всегда — это не важно. Важно то, что если бы Хряпе просвистели четвёртый, игра бы закончилась в первой половине.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 20:47 #

324 (07.05.2010 20:45),
но штрафные эти были — не вижу пока особой лояльности к одной или другой команде
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 20:48 #

giedrius1954 (07.05.2010 20:46),
Смотри на английском. Там кстати кроме дурного ведущего со страшным акцентом, ещё добавили толкового комментатора

www.justin.tvwww.justin.tv/livescorehunter_nhl57#r=uI2N9 …M~
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 20:50 #

интересно хоть 50 очей забьют наши? Я ж как дурак больше 67 поставил..((
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:50 #

Атака сегодня не жжот
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 20:51 #

giedrius1954 www.smotrisport.comwww.smotrisport.com/video-246548.html ..Вроде нормальная ссылка..
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 20:52 #

1/9 трешки… У Барсы пока тоже правда 2/12…
Ну пока все нормально. По плану.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 20:52 #

Jester (07.05.2010 20:50),
Нда, похоже прошлогоднего праздника атаки не будет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 20:53 #

Jester (07.05.2010 20:50),
Когда всё в одной игре решается, руки дрожат…
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 20:53 #

Ладно , надо смотреть со спокойной душой , Ф4 с Пашутиным в первом же сезоне — это успех.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:54 #

felix-r (07.05.2010 20:44),
кстати да. по мотивам третьего могли и 4 дать)
а Лорбек расист
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 20:54 #

Siberianmax (07.05.2010 20:50),
Забьют 64-65
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.05.2010 20:55 #

У Кауна мандраж жуткий. Очень волнуется. Ему бы успокоится и он покажет что играть умеет.

Очень часто армейская атака строится на доведении мяча игроку в усы в расчете на индивидуальное мастерство. Скидок мало. ЦСКА держится только на подборах в нападении. Планинич лезет в авантюрные проходы. Движение мяча на периметре с выведением на открытый брокок отсутствует. Не вижу за счет чего армейцы могут переломить игру. Обороняются они неплохо, а вот нападение никуда не годится.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:55 #

Jester (07.05.2010 20:54),
чего-то в интервью сказал?
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 20:56 #

felix-r (07.05.2010 20:53),
ну как-то хотелось, чтоб у наших меньше дрожали, всетки невпервой
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.05.2010 20:57 #

А Бразаускас кому на русском сказал "удачи!" ?
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 20:57 #

Хоть бы один начал стабильно забивать..Остальные потянутся…
 
Greka
Greka

нет картинки
07.05.2010 20:59 #

324 (07.05.2010 20:53),
Успех? Ф4 для ЦСКА уже обыденность
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 21:00 #

За что????
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 21:00 #

ну вот, Хряпе 4-й свистнули. тьфу
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:01 #

Жесть !!!!
Француз мочит Хряпу !
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:01 #

Ключевого игрока давят
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 21:03 #

Майкл в грудь смодиша толкает, а свисток молчит… тьфу
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:04 #

Пашутин убери Смодиша
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 21:04 #

Господа, готовьте вилы. Пойдем на Францию войной!
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:05 #

*****, наварро в югославии чтоль вырос…
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.05.2010 21:06 #

FRY (07.05.2010 08:24),
а терь понятно . мудреное название ))
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.05.2010 21:09 #

Karatell (07.05.2010 10:20),
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 21:10 #

За-то Каун в защите мочит, и ему не свистят. Сейчас на повторе отлично было видно, что положил обе руки на руку Гримау
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:11 #

смодиш красава=))))
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 21:11 #

Блин, ну как Смодиш не увидел этот заброс….
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 21:11 #

эх, барса вообще не подускает к себе, но 6 очеи можно жить пока
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:12 #

мдя..последний мяч Барсы характерен ,как вся игра ЦСКА((((
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:12 #

felix-r (07.05.2010 21:10),
они знают,на ком свистеть
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:12 #

Ну кого черта он Смодиша выпускает ?
Где Бонсу ?
 
misha123
misha123

нет картинки
07.05.2010 21:12 #

как так Ндонга потеряли…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 21:13 #

felix-r (07.05.2010 21:10),
Ну если бы ещё и Кауну свистели как Хряпе, тогда скандал был бы. Я понимаю соколов 5 минут — 5 фолов, но Хряпа 4 за 15 — это перебор
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:13 #

Смодищ полено
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:13 #

Пашутин при помощи Смодиша и французского судьи проезжает мимо финала.
Надеемся только на ветеранов
 
misha123
misha123

нет картинки
07.05.2010 21:13 #

кстати, да, нужен Попс, может хоть скорости добавит
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:14 #

felix-r (07.05.2010 21:10),
Ты предвзят к ЦСКА !
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:14 #

Попс свой отрезок неплохо отыграл , зачем выпускать мертвого Смодиша ?
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:15 #

Я понимаю,что Барсе все 24 секунды можно спокойно мяч стучать,но наши то чего ждут?? Догонять не хотят???
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:16 #

говнобаскет в исполнение обеих команд((
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:16 #

Будем за 3 играть …
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:17 #

Siberianmax (07.05.2010 21:16),
Да , но Барса комфортно видет
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 21:17 #

ай да Шишка!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 21:17 #

Ха-ха! Какой мяч Шишки
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 21:17 #

Шишка мега анд 1 !
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:18 #

Панкрашов на кольцо и не смотрит..страшно..
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:19 #

да бля , смодиш , ну было видно по первой четверти что мертвый , воронцевич пусть играет и попс
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.05.2010 21:19 #

Вот это горшок от Кауна!)
Только забить бы еще что-нибудь!
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:20 #

вот тебе и шишка , так не забить обидно
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:20 #

Siberianmax (07.05.2010 21:18),
смотрит!))
 
misha123
misha123

нет картинки
07.05.2010 21:20 #

Понкрашооооов!!!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.05.2010 21:21 #

Andrewww (07.05.2010 21:19),
Какой Попс? Он вне команды играет абсолютно…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 21:21 #

Вот зря сейчас Понкраш бросал сложный мяч — за такое тренеры на скамейку садят — очень повезло, что попал
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.05.2010 21:21 #

Ленгдон балерина?
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 21:21 #

Антон вообще что-то непонятное делает( Хорошо хоть в отрыве забил
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:21 #

Пока не обматеришь не заиграют)))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:21 #

нашим нужно тянуть время, не порите чепухи!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 21:21 #

Понкрашев не забил в проходе и забил какую-то фигню в быстром проходе. Непредсказуемый игрок.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 21:22 #

Andrewww (07.05.2010 21:20),
Это был не Шишка
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 21:22 #

koncaite nyt….igra tolko nacinaetsia……..est varianty….
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:22 #

Ochkarik (07.05.2010 21:21),
попс в отличие от смодиша в защите в ногах успевает
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 21:23 #

А щас Хряпу пожалели
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.05.2010 21:24 #

Каун молодец… Намного выносливее сегодня смотрится
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.05.2010 21:24 #

Понкраш чутка чудит
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:24 #

Холдену бы попадать…
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:25 #

бля не победят наши , жаль , ну предсказуемо , не так обидно
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 21:25 #

Подбор( И алейуп
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 21:26 #

эхххх чуть чуть не хватает совсем!
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:26 #

все финита , мда , а барса то ничего и не показала
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:27 #

спасибо кауну , что тренировал штрафные в сезоне
 
Unearth
Mark

нет картинки
07.05.2010 21:28 #

эхх были шансы то! зачем трехи щмалать!!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.05.2010 21:28 #

Барса никакая. Армейцы тоже
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.05.2010 21:29 #

Вот и все..
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 21:29 #

Боюсь, ключевой момент — Лорбек забил трешку
 
misha123
misha123

нет картинки
07.05.2010 21:29 #

Лорбек хоронит
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.05.2010 21:29 #

Жалко!
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:29 #

Дебилы мля((((((((((((((((
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 21:29 #

Ну все… Жаль, но боролись неплохо. Во всяком случае не сильно далеко отпустили.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 21:29 #

Пытаются трёхами спастись, комбинаций нет в последнее время…

Лорбек похоронил, похоже
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2010 21:30 #

Все.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 21:30 #

Панкрашов зачем?
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:31 #

суко и предсказуемо то как все , пашутин проиграл этот сезон,
то что цска в ф4 попало , так очень везло с соперниками , жребий от прошлого сезона хороший остался, из соперников только Каху можно вспомнить более менее серьезного и то благодаря холдену прошли
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:31 #

Ну все !
Надо третье брать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:31 #

нужны 3хочковые атаки, где лучший в европе клатч снайпер лэнгдон???????????????????????????????
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 21:32 #

Шишку-то не закрыли в итоге… Хотя это уже ничего не решило

Антоха, нет слов…Если у человека моментами отказывает мозг — это не лечится
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:32 #

Тупейший баскет..(((((
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
07.05.2010 21:32 #

Мда! Всё сливай воду
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.05.2010 21:33 #

Мда… Радует то,что 8-ой раз в финале 4. А на душе паршиво.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:33 #

Панкраш мудень((((((((((((((((((((((((
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 21:33 #

ja na meste Siski viakim pridurkam ……..otorval ……..skatinam………
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:33 #

Как армейцы бездарно слили концовку!!! Могли ведь…
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:33 #

Мда ….
Месяц готовились , полный ноль
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:33 #

Ну молодцы, спасибо, что боролись.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
07.05.2010 21:33 #

Ну чтож..вот и все. Ребятам в любом случае спасибо,вы молодцы.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 21:33 #

Мне показалось или Чернов обнимался с представителями Барсы(!!!)?
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.05.2010 21:34 #

Блин, я хренею. Чем зачем было выпускать Панкрашова?

А Пашутин провел отличный сезон, Andrewww, зачем ты так?)
 
misha123
misha123

нет картинки
07.05.2010 21:34 #

то что проиграли — обидно конечно, но качество игры еще больше убило, что у Барсы, что у наших
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 21:34 #

Россиянам соболезнования.

Болелам Барсы поздравления.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:34 #

Мля это пародия на баскетбол(((((((((((( Один Шишка и играл..такое впечатление, что у всех руки тряслись и мозги отключились(((((((((
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:34 #

324 (07.05.2010 21:31),
Блин, а ведь могли зацепить.
Может все-таки на кошечках сначала потренироваться?
Джон — парень хороший. да и как второй тренер в общем ничего. Но вот руководство матчем..хм-м-м…
Жалко. Эпоха ЦСКА уходит.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 21:35 #

M@ster (07.05.2010 21:33),
Нет, это их "чернов", испанский. Наш был в кофейном пиджаке, а этот в черном.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:35 #

M@ster (07.05.2010 21:33),
мне тоже)
концовку третьей я буду долго помнить…
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:36 #

о планичич предсказуемо , 0 из 6 , другого и не ждали, ну даже не спецам с самого начала было видно что не уровень цска , пусть уж лучше понкрашов играл бы , х**ня какая -то короче , а не сезон
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2010 21:36 #

Ладно, КОМАНДЕ-СПАСИБО!!!! Жене учиться тренерскому делу дальше, выход в ф4 мало кто мог предположить все же в начале сезона. и это- ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:38 #

TeamLeader (07.05.2010 21:34),
а кого они из достойных обыгрывали , были группы смерти ? сильные соперники были ?
да никого , фарт один
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 21:38 #

Вообщем как я и предупреждал, Пашутин повторил прошлогоднюю ошибку Мессины, наигрывая мёртвого Смодиша перед финалом четырёх. Лучше бы наигрывал Ворона и Попса.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:39 #

TeamLeader (07.05.2010 21:34),
а кого они из достойных обыгрывали , были группы смерти ? сильные соперники были ?
да никого , фарт один
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 21:39 #

Ну вот, повылазили обсиратели ЦСКА. Понятно было, что Барса сильнее, но ЦСКА молодцы, боролись наравных, просто класс игроков сказался: дали фолы Хряпе, а заменить его некем. Смодиш, Холден и Планинич провалили игру полностью, Каун отборолся просто супер, незыбитые штрафные — в такой ситуации это нормально. Хряпа настоящий мужик, Шишка как всегда неподражаем. Лэнгдон средне.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 21:40 #

felix-r (07.05.2010 21:38),
Честно говоря, я не думал что он будет настолько мертвым.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:40 #

TeamLeader (07.05.2010 21:34),
а кого они из достойных обыгрывали , были группы смерти ? сильные соперники были ?
да никого , фарт один
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 21:40 #

Достойно проиграли достойному сопернику.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:41 #

TeamLeader (07.05.2010 21:34),
а кого они из достойных обыгрывали , были группы смерти ? сильные соперники были ?
да никого , фарт один
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.05.2010 21:41 #

TeamLeader (07.05.2010 21:34),
а кого они из достойных обыгрывали , были группы смерти ? сильные соперники были ?
да никого , фарт один
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:41 #

На**ра Понкраш в концовке нужен был?!?! Как можно было смазать все решающие броски и моменты в концовке?!.. Последнюю минуту вообще слили. Спасибо, хоть боролись…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.05.2010 21:41 #

Мда…на редкость невыразительная игра в нападении в исполнении ЦСКА. Все ЦСКА держалось на индивидуальном мастерстве игроков и подборах Кауна. Но этого оказалось мало.
Понкрашов индивидуалист хронический. Дальнего броска нет, а среднего никогда не было. Единственное, что есть — силовой проход и атака с навалом на соперника.
И, господа из ЦСКА, научите Кауна бросать штрафные. Ему же в сборной играть. В команде такие мастера броска собрались, неужели нельзя взять над Александром шефство и научить его бросать кистью, а не рукой. Назначить наставником того же Шишкаускаса, и не платить ему премиальные пока Каун не научится правилно бросать штрафные.
Грустно.
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2010 21:43 #

На второй матч если ссылочку с русским коментарием на сопкаст кинете буду тоже признателен
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 21:43 #

Пашутин конечно оставил вопросы. Сколько он тайм-аутов взял? Я помню только 2. Замены непонятные. Если Попса решил использовать — почему мариновал его на лавке в конце сезона? Понкрашов в концовке вместо Лэнгдона — это мощно. Обидно за Воронцевича. Так нас радовал ещё пару месяцев назад, а тут толком ничего и не дали сделать. Или сам стушевался. Каун всё же молодец. Я боялся совсем провалится. Хотя его "3 очка в своё кольцо" были близки к провалу)
Надеюсь, в межсезонье усилятся точечно и уже можно будет на равных играть с Барселонами, потому что конечно тяжело.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 21:44 #

Пашутину зачёт за сезон, незачёт за сегодня — марш на переэкзаменовку и чтобы в след. сизе было лучше

Смодиш лишь путался, но я ожидал от него ещё более ужасной игры, непонятно почему Попс не появился во второй половине — свои минуты он отработал минимум неплохо в начале, ну и Понкраш… Будь на месте Пашутина Мессина — сидел бы он на скамейке за такое парочку месяцев
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 21:45 #

Karatell (07.05.2010 21:40),
Да ну, мы же это проходили в прошлом году. Зачем было повторять ту же ошибку? А ведь пока Смодиш не вернулся, Воронцевич очень даже не плохо играл. Ну и Попса за два месяца можно было "влить" в команду. Так нет же, опять СМодиш…
 
SSSR
SSSR

нет картинки
07.05.2010 21:46 #

Согласен с теми кто считает игру "говном"! Ну разве столько забивают в игре баскетбол,этот счет больше для гандбола подходит! Да еще такой счет бывает на первенстве школ (в России)и районных соревнованиях!Только не ссылайтесь на защиту! Да 8 выходов в Ф4 это больше заслуга "кошелька", тк с такими бабками всех лучших скупили,а как уменьшили капусты проскочили в этом году,а в след не светит ни при каких раскладах! Гниет рос баскет!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 21:46 #

Jester (07.05.2010 21:43),
Воронцевича сам Пашутин и убил, когда весь месяц вместо него наигрывал Смодиша.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.05.2010 21:48 #

Одно я не пойму — зачем надо было выпускать Смодиша. Ну не готов человек, весь сезон на лавке просидел.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:49 #

Дебильней игрока Понкрашова в суперлиге у нас наверное нет..((( Были по крайней мере не слабее,но чтоб выигрывать надо хотя бы забивать…Один Шиша не смог вытянуть(((
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:51 #

SSSR (07.05.2010 21:46),
Шизик.
Где ПАО, Реал , Маккаби ?
За сезон уже можно ставить четверку.
Надеюсь , Женя будет учиться на своих ошибках.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 21:51 #

Got (07.05.2010 21:48),
Да об этом очень многие говорили, я в их числе — Смодиш лишь испортит, он — отыгранная карта, но некоторые люди слишком оптимистичны, Пашутин же ещё недостаточно авторитетен, чтобы запихивать игрока такого уровня с такой зарплатой далеко на лавку
 
SSSR
SSSR

нет картинки
07.05.2010 21:51 #

Got (07.05.2010 21:48),
Это наш рассейский принципн же не хилую капусту все это время получал, вот пусть и отработает,а тот, ессено, не готов, но бабло, на которое можно детскую команду содержать увезет домой. А мы опять в ж…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 21:53 #

Alexman (07.05.2010 21:51),
Ну я думаю тут не дело в том, что Пашутин не смог бы на лавку Смодиша запихать, он надеялся на волшебное возвращение с свете противодействия четырем высоким Барсы.
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:53 #

Siberianmax (07.05.2010 21:49),
Как будто Антон "завалил" эту игру.
Да блин , почему Пашутин ему очень мало давал игрового времени ? Щаз ,в очередной раз на пару минут , и порвет сильнейший клуб Европы за пару минут.
Может напомнить как Антон сыграл в финале Евробаскета 2007 ? Давать играть надо , а не мариновать на банке, и не на инвалидов пенсионеров Смодишей надеяться.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:54 #

А Пашутину двойка за финал.Не готов он к таким матчам.((( Глаза просто испуганные были в конце..Замены не адекватные..Опыта доставания соперника в конце матча ни какого((
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:55 #

За сезон уже можно четверку ставить.
Надо третье место брать , очень принципиально.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
07.05.2010 21:56 #

324 (07.05.2010 21:51),
Спасибо, я понял что болелы ЦСКА считают 54 очка достижением!Поздравляю! Уверен, что бюджет этих клубов не выше ЦСКА в этом сезоне! А тренер всегда виновен в проигрыше,но я его не трогал-он еще опыта набирается,тк все наши сидели,да и сидят за варягами(даже не элитных клубах)!
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:57 #

Что в команде делает Сокол ? пипец , лишний рот паразит.
По моему , даже "реанимированный" Подкользин больше пользы принесет.
Нужно избавляться от таких дыр в составе. Считай Каун один весь сезон бьется.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 21:57 #

54 очка — ПОЗОРИЩЕ!
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 21:58 #

кому нужно третье место? Через пару лет ни кто и не вспомнит кто был третим,будут помнить чемпиона.
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2010 21:58 #

SSSR (07.05.2010 21:56),
А ты кто ? Критик ?
Если ты не болела ЦСКА , так кто тебе дал моральное право поливать всех говном ?
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2010 21:59 #

SSSR (07.05.2010 21:56),
Расслабься и иди сделай че нить САМ, а не критикуй. КТо работает-тот есть, пример Каун.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:00 #

felix-r (07.05.2010 21:46),
согласенко
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:00 #

324 (07.05.2010 21:57),
Подкользин хоть штрафные хорошо кидает.Не далее как пару недель назад видел)) Правда бегает тяжело,но под щитом как два Кауна по размерам))
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:00 #

SSSR (07.05.2010 21:46),
Иди смотри НБА. Команды круто защищались.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.05.2010 22:01 #

Вот не пойму я некоторых болел. ЦСКА в межсезонье потерял трёх отличных игроков (включая Смодиша).
В этих условиях тренер , никогда ранее не возглавлявший клуб Евролиги, вывел команду в Ф4 !
Для сборной подготовил отличного центра. Бля, что вы хотите ещё ?
Все претензии к руководству клуба, решившего не усиливать состав. ИМХО, тренер и игроки сделали максимум .
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 22:02 #

SSSR (07.05.2010 21:56),
Срочно залечи рану просмотром Финикс-ГСВ
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:02 #

324 (07.05.2010 21:53),
Вот походу Пашутин это помнил и хотел, чтоб щас так же было, мол, палка раз в год, а с евробаскета уже 2.5 года прошло, айда)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 22:04 #

kogda vy sravnivaete situaciju Pasutina i Mesiny eto prosto smesno….U Pasutina bylo tolko 5 igrokov + Hriapa s Kaunom!!!I to vysel v cetviorku…..Javno nehvatalo rodstera-2 igrakov…Interesno,kak vami uvazaemym profesor nepolucaja igrokov skolko hocet i za liubye dengi,cto nibut pokazal!!!Ego klasnost,kak trenera javno pokazalos s Real-…………
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:04 #

Siberianmax (07.05.2010 21:58),
Пашутину нужно третье место.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.05.2010 22:04 #

324 (07.05.2010 21:53),
Все ему Пашутин давал. И шансов проявить себя давал полно. В среднем Антон проводит на площадке в сезоне 11 минут. Для сравнения: Воронцевич 14 минут, Курбанов 12 минут. Против Динамо отыграл аж 33 минуты, за что все динамовские болельщики ему очень благодарны (за 0/5 с дуги). Результат — ноль. Игрок должен показывать свой класс всегда, а не в отдельно взятой игре с Испанией. Так можно и до пенсии ему выход в финале ЧЕ припоминать.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:04 #

umnik (07.05.2010 22:01),
А что понять не можешь? Вкалывала команда весь сезон в Евролиге и одним матчем себя похоронила.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 22:05 #

Karatell (07.05.2010 21:53),
Не думаю, что он настолько наивен, скорее здесь совокупность факторов
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.05.2010 22:05 #

umnik (07.05.2010 22:01),
состав ваще-то усиливался
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.05.2010 22:06 #

Siberianmax (07.05.2010 22:04),
Она и сегодня вкалывала. Играли бы в полуфинале не против Барсы, вышли бы в финал.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:06 #

umnik (07.05.2010 22:01),
Если по-твоему для Холдена 1/8 трёшек — это максимум, то ты, прошу прощения за выражение, ЦСКА-хейтер=)
 
SSSR
SSSR

нет картинки
07.05.2010 22:08 #

324 (07.05.2010 21:57),
Сокол подходит по бюджету,тк звезды все собрали не осталось денег на звездного центра! В том то и проблема, что нужен результат сегодня,когда денег было не меряно-были почти все супер игроки,а сейчас похуже и нет кому заменить, да и как сразу вырости с уровня УНИКСА (при всем к нему уважении) до уровня суперлиги? Надо терпеть давать играть своим и ждать,но никто не хочет ждать, все хотят купить-путь в никуда! Да и видно на примерах наших команд СЛА где капуста закончилась и осталось пустое место,а РФБ и за 9 команд не плохо скирдует, будет 8 повысят взнос и все развитие!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.05.2010 22:08 #

Kirian (07.05.2010 22:05),
Новых Лорбеков я не заметил. И Моррисов тоже.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:08 #

Got (07.05.2010 22:04),
Понкраша нельзя брать в сборную.Это самоубийство.Нельзя быть таким безголовым,не мальчик вроде уже((
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 22:09 #

324 (07.05.2010 21:53),
Не в этом его ошибка, "нельзя учится играть в финале"© Хочешь наигрывать Понкрашова — делай это, но не в таком матче, пусть сначал менее важные научится играть
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.05.2010 22:11 #

Jester (07.05.2010 22:06),

Не, это не максимум, это норма .
Барса тоже с трёшками не преуспела..
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.05.2010 22:11 #

M@ster (07.05.2010 21:39),
Лэнгдон был хорош, зря ты так…
 
SSSR
SSSR

нет картинки
07.05.2010 22:11 #

324 (07.05.2010 21:58),
Я никого не поливал,а поддержал мнение о результативности игры! А то,что хорошо защищаются,так это нормально,но 54 очка это смешно!От такого баскета не получишь удовольствия! Хотя- КАЖДОМУ СВОЕ!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.05.2010 22:12 #

Максим

жаль, были достойны победы. Пашутин почти все сделал правильно и за сезон можно ему ставить пять (с минусом). Не повезло немного.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 22:13 #

Scorpion (07.05.2010 20:20),
Пройдёт 20 лети и эти события станут историей. Кто помнит о достижениях рижской АСК после войны ?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.05.2010 22:14 #

Siberianmax (07.05.2010 22:08),
Согласен.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:14 #

Jester (07.05.2010 22:04),
Пашутину нужно было первое место.Только тогда можно б было признать сезон, под его руководством, удачным. С таким набором игроков,думаю можно было и на большее замахнуться.Даже пожалуй,так: "с таким набором игроков НЕ выйти в финал ,было б трудно".))
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.05.2010 22:14 #

Siberianmax (07.05.2010 22:08),
Да он не безголовый… Он меееедлееенныыыыйййй
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 22:15 #

Первый полуфинал, конечно, не очень, но ради справедливости красивые эпизоды были — в основном, конечно, со стороны Барсы, но и в ЦСКА: ассист Холдена на Кауна, передача Шишки на Кауна на данк, цирковой бросок Шишки — навскидку

Как уже сказал — Пашутин провёл хороший сезон, большого сложно требовать
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 22:16 #

Siberianmax,
sposibo za sylki-)
Poimi ,cto takie maci igrajutsia v 9-10.By9-10.Bylo byt hot 2-3 igroka na 5 minut to custvuju dozali……Smesno,no bolel za vas-)
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 22:16 #

Да, игроков стартовой пятерки не хватило для равной борьбы. Глупо спорить с тем, что Хряпа-Ленгдон-Шишка-Холден сильнее любой четверки барсы, но за ними (ну кроме Кауна) нииикооого… Ребята, вот многие из вас работают и получают гораздо меньше денег, чем армейские запасные. Но я более, чем уверен, что от вас при этом требуют максимального результата, как от матерых профи. И что мы видим: курбановы, понкрашевы, воронцевичи и т.д. год от года временами показывают неплохой баскет, но чаще проваливают игры. Никакого профессионализма и самолюбия. И дело тут, оказывается, не в доверии тренера (кто себе враг?). Вот с таким баластом, отработанным Смодишем и сырыми, не готовыми к большим победам Попсом и Планиничем ЦСКА подошел к сложнейшей игре с каталонцами. Тренер Пашутин — это как год назад Паскуаль: еще учится и обжигаться на своих ошибках. Так, что испашкам очень повезло. Играй против них ЦСКА 2008 года, шансов бы у барсы бы было очень мало. Сейчас у ЦСКА осталось лишь пять игроков. Оли, конечно, имеет все шансы выиграть в финале, потому что у греков есть хорошая скамейка. Я, думаю, греки выше классом Барселоны. ЦСКА же, если проведет нормальную трансферную политику и не зажмет бабло, должен побороться за победу в Евролиге, ведь до его достижений барсе, как до Луны.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:17 #

Ochkarik (07.05.2010 22:14),
А мне показалось,что он очччееень быстрый)) И голова не всегда поспевала за руками)))
 
SSSR
SSSR

нет картинки
07.05.2010 22:17 #

Jester (07.05.2010 22:00),
ДА ПОНЯТНО, тогда по Вашей логике через пару лет счет 35-30 тоже будет нормой,а Вы будете от этого получать удовольствие?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 22:18 #

TeamLeader (07.05.2010 21:30),
И я о том же подумал. Почему Понкрашов занял место Планинича ?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.05.2010 22:18 #

Alexman (07.05.2010 22:15),
Сезон для ЦСКА и Пашутина был нормальным. Но сегодняшняя игра испортила общее впечатление.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 22:19 #

Alexman (07.05.2010 21:32),
Непонятно где тренеры были ?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 22:21 #

M@ster (07.05.2010 21:39),
Плохо, ты говориш очень несимпатично !
Имела момент ЦСКА, но сама этот момент и загубила.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:21 #

giedrius1954 (07.05.2010 22:16),
Да правильно всё,подмоги Шиша не дождался..Но 54 за матч и 21 за первую половину-это просто страшно(((
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:23 #

SSSR (07.05.2010 22:11),
Я люблю баскетбол за то, что много очков -> результат матча объективен. Не люблю тот же соккер за то, что можно протупить полтора часа и не дождаться ни одного гола. Но с точки зрения зрелищности мне кажется оптимальным является как раз "забиваемость" в гандболе. По 25-30 мячей (а учитывая, что в баскете идут по 2, сегодня так и было). Когда забивают по 100 очков, каждый отдельный обесценивается, а в сегодняшней игре я радовался каждому мячу, каждому подбору, каждому ауту в пользу наших.
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2010 22:23 #

tevasss (07.05.2010 22:21),
ЗагуБИЛ!!! КЛУБ, мужской род.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 22:23 #

Got (07.05.2010 22:18),
Лично мне нет, гениальных тактических решений я от него и не ждал, поборолись — и нормально
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:24 #

Siberianmax (07.05.2010 22:14),
Ты смешон, сравнивать "наборы игроков" ЦСКА и Барселоны — нелепо.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 22:26 #

Scorpion (07.05.2010 22:16),
Ну не так уж и сильней.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.05.2010 22:26 #

Scorpion (07.05.2010 22:16),
ИМХО, вынесет Барса Олимпиакос вперёд ногами. Если те туда попадут,конечно.
Тогда и на поражение ЦСКА будут смотреть иначе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 22:26 #

tevasss (07.05.2010 22:18),
Понкрашов вышел вместо Планинича, потому что у хорвата было 0/7 с игры + 0/2 со штрафной, а Холден совсем совесть потерял
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 22:27 #

Migelitas (07.05.2010 22:12),
Я уже написал знакомому своему, что глобально Пашутин все делал правильно, включая план на игру. Осталось еще учиться мелочам, которые позволяют выигрывать равные игры.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:28 #

SSSR (07.05.2010 22:17),
35-30 маловато. я ж сказал 25-30, а это по баскетбольным меркам 50-60. Само то. И если моя команда будет побеждать с таким счётом… Финал евробаскета против Испании (60-59 вроде?) — вот, что я люблю).
Кстати НБАшечку я тоже смотрю, заходите ночью в соответствующие темы — я почти наверняка там)
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:28 #

Jester (07.05.2010 22:24),
Скажи где смеятся? Хочешь сказать что стартовая пятерка Барсы на голову сильнее???
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 22:30 #

Siberianmax (07.05.2010 22:28),
А что, разве в баскетбол играют только лишь стартовыми пятерками?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 22:30 #

tevasss (07.05.2010 22:26),
Ну признай, немножко сильнее все таки. Ведь без любых, допустим, двух из этой четверки ЦСКА бы не пробился даже в ТОП-16.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:31 #

Siberianmax (07.05.2010 22:28),
При чём тут стартовая пятёрка? У нас только Холден может по 40 минут играть, причём не всегда — сегодня вот не получилось. Первую четверть (когда играют стартовые пятёрки) мы как раз хорошо сыграли.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 22:35 #

Как это ни странно, но Барселона победила ЦСКА сегодня прежде всего в защите… ЦСКА на 12 раз больше атаковал с игры, что при среднем проценте попаданий дает как раз те 10 очков, которые проиграли… Но 38% — это очень низкий показатель 2-х очковых. Как и 26% для трешек и 44 для штрафных.
Хуже всех сегодня сыграл, по моему мнению не Смодиш, который тоже сыграл не очень, а Планинич. 0/7 с игры и не одной голевой передачи — показатель для разыгрывающего, который даже 6 подборов оправдать не могут.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.05.2010 22:36 #

По набору НОРМАЛЬНЫХ игроков ЦСКА явно уступает.
Рубио, Майкл, Наварро, Васкез, Лорбек, Ндонг, Лакович, Моррис против Холден, Лэнгдон, Шишкаускас, Хряпа, Каун, Планинич
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 22:37 #

felix-r (07.05.2010 22:26),
Вобще то да, что то сплаховал Зоран. Видимо надо было внести агресивности, смелости и быстроту ( наверно такие были указания ), но рисковать зачем ? Времени было, надо было разыграть мяч.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:39 #

Karatell (07.05.2010 22:30),
Могут и 5)) Я говорил,что с таким составом ЦСКА в финал четырех, если б не попала,расценивалось как катастрофа.Состав очень сильный.Просто надо подводить к решающим играм, игроков в оптимальной форме.И именно в этом состоит задача тренера.И ни кого не интересует ,что ты хорошо прошел весь сезон.Результат где? Нету..Значит делал,что то не так.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 22:39 #

kiria (07.05.2010 22:36),
Планинича можешь вычеркнуть, потому что он сегодня просто провалил игру, сыграл хуже понкрашова. Пару раз взял подборы на чужом щите и все…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 22:41 #

Scorpion (07.05.2010 22:30),
Тут однозначно сказать нельзя. Есть и другие факторы : возразст, опыть, умение делать то или другое, травмы, конкретный день. Обьективно в этой компашке только Шишка выгл., сильнее всех остальных.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 22:44 #

Очень показательно сравнение по баллам КПД .

У каждой из команд 3 игрока набрали больше 10-и:

Барса: Рубио 19, Лорбек 16, Васкез 14.
ЦСКА: Шишка 19, Каун 15, Лэнгдон 13.

Практически равенство.

Но вот что идёт дальше:

У Барсы 4 игрока набрали 7-9: Ндонг, Моррис, Наварро, Майкл.

А у ЦСКА ни одного!

Вывод ясен. Лидеры не получили поддержки. Слишком многие игроки провалили игру.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 22:45 #

Siberianmax (07.05.2010 22:39),
Если одна команда объективно сильней другой, не возможно требовать 100% победы от более слабой. Скажу даже больше — не возможно требовать 100% победы даже от более сильной. Именно исходя из второго факта сегодня у ЦСКА был не большой шанс. И игроки ЦСКА сделали максимум. чтобы его реализовать. Но по странному стечению обстоятельств, Барселона тоже очень хотела победить. ЦСКА с трудом выиграл год назад. А с тех пор Барселона усилилась, а ЦСКА был вынужден отпустить нескольких совсем не последних игроков.
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2010 22:45 #

ДАйте ссылку на НТВшную игру Оли-Партизан, плиииз
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.05.2010 22:46 #

Siberianmax,
nevozmozno sluat.kosluat.kogda na Pasutina svalivajut!!!Polnyj idiotizm-on normalnyj trener,makaronsciku esco poucitsia!!!!
U CSKA-Pasutina nebylo vybora…,cto on i stelal.Tostelal.Topit igru………i vystrelit!!
Informacija k nektorym-poprosite reidersov pachana,ctob podbrosil…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 22:47 #

felix-r (07.05.2010 22:44),
Ага, выходит случилось то что и должно было случитса.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 22:48 #

Вернулись к результатам 2003-2005, все уже привыкли к прописке москвичей в финале, и вот тебе на. Нет денег? Потрясите российских тварей-олигархов, пусть взамен пары лишних брильянтовых сартиров в своих дворцах дадут лучше несколько лямов на покупку игроков — заодно и себя лишний раз попиарят среди баскетбольных болел. Вон, "главного поклонника" Иванова пусть Ватутин подключает.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.05.2010 22:48 #

giedrius1954 (07.05.2010 22:04),
Ты лучше не пиши. Пиши на литовском. Будет понятливей.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 22:49 #

Ну что же, переключаемся на вторую игру — уже идёт представление команд
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.05.2010 22:49 #

nikolaT (07.05.2010 22:45),
Невиляте, возможность победить была.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 22:49 #

Последний раз ЦСКА не выходил в финал Евролиги 5 лет назад, в том злополучном московском Ф-4 в 2005-ом году. Я как раз институт заканчивал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 22:49 #

babls (07.05.2010 22:45),
По-моему вот:
www.ustream.tvwww.ustream.tv/channel-popup/www-livescoreh …
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.05.2010 22:50 #

Scorpion (07.05.2010 22:48),
Точно, подавайте хлеба и зрелищ.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 22:52 #

nikolaT (07.05.2010 22:45),
Вот ЦСКА Барсу то и усилил: были бы Лорбек с Моррисом у первых!
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:52 #

nikolaT (07.05.2010 22:45),
Я не фанат ЦСКА,но набирать 54 за игру в решающем матче это провал.Я бы понимал если б прихватили их так ,что дышать трудно б было.Но 30-40% бросков бросались без большого сопротивления.И не понятно зачем в большинстве атак надо было по 20 секунд стучать мячиком в пол ,а потом лезть без шансов под щит? Это было секретное оружие ЦСКА? Характерен пример в начале второй половины когда пару раз вместо быстрого отрыва Хряпа и еще кто то дожидался подхода всех 10 игроков под кольцо Барсы..Если это установка Пашутина,то она успешно провалилась((
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 22:53 #

А вообще похождения ЦСКА напоминают лузерство Мне очень не хотелось использовать это слово применительно к армейцам. Ну ведь действительно: ЦСКА 8 раз играл в Ф-4 и смог выиграть только 2 раза. 2 из 8-ми — это, конечно, слабовато Ну было бы хотя бы 4 из 8-ми — и уже такой результат считался бы удовлетворительным.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 22:53 #

felix-r (07.05.2010 22:44),
Да уж, если смотреть на это рейтинг где счет 80-49 может показаться, что ЦСКА вообще провалил игру… Но веди это было не совсем так.
Хотя в целом — ты прав. Холден и Планинич — два игрока которые сегодня сыграли хуже своих возможностей… Особенно Планинич.
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2010 22:53 #

felix-r (07.05.2010 22:49),
Феликс, как обычно выручаешь Спасибо тебе
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 22:55 #

tevasss (07.05.2010 22:49),
А с этим кто-то спорит?
Но это же не минус ЦСКА, а только +. Не смотря на потерю нескольких игроков, смогли использовать свои сильные стороны и слабые стороны соперника и почти зацепили матч.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 22:56 #

Блин, эта ветка превратилась в "стену плача и срача"…

За Евросезон Пашутину — 5 с минусом. Не стоит сравнивать его с готовыми тренерами, сравните его лучше с Паскуалем. Они оба — тренеры-методисты. Они неплохо подбирают состав, налаживают климат и делают так, чтобы игроки сами налаживали взаимодействие между собой. Пашутин поступал так, как поступало бы большинство тренеров, как описано в учебниках. Он давал шансы по ходу сезона всем, выбрал основу и играл ею решающие матчи. Потом была серия с Кахой — он расширил ротацию и подготовил игрока специально под эту серию (Ворон). Потом пожертвовал ненужным третим кругом и готовился к Ф4. Косяков в стратегии у него нету. Вести же команду по ходу матча и варьровать тактику в зависимости ситуации на площадке пока он не научился (почему-то мне кажется что он будет в этом не силен). Спасибо, Евгений, Спасибо ЦСКА.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:57 #

на Партизан ссылка: livetv.rulivetv.ru/webplayer.php?t=ustream&c=335 …
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 22:58 #

M@ster (07.05.2010 22:56),
"Блин, эта ветка превратилась в "стену плача и срача"

Так устроены болельщики: им всегда подавай максимум. Даже если они прекрасно понимают, что это в корне невозможно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:59 #

Scorpion (07.05.2010 22:48),
Умный такой, вот давай, выбей из олигарха несколько лямов. Большинство простых людей на благотворительность ни копейки из зарплаты не отдаёт — почему эти должны миллионы транжирить. Пропиариться? У нас баскет не показывают по телеку, зачем такой пиар нужен, для 100 человек, заходящих на баскетбол.ру?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 22:59 #

Sognatore (07.05.2010 22:53),
Здесь ты прав. Конечно, постоянно быть одной из четырех лучших команд это хорощо, но по результатам отдельного турнира "Финал четырех" ЦСКА — это главный неудачник. Кстати, Барселона в этом плане где то рядом. Тоже часто в Ф4 проигрывали.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 22:59 #

вроде эта получше..: www.smotrisport.comwww.smotrisport.com/video-246569.html
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.05.2010 23:00 #

felix-r (07.05.2010 22:44),
Так судя по статистике, некоторые лидеры тоже провалили игру. В обеих командах.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:00 #

Siberianmax (07.05.2010 22:52),
Да, это установка, и вовсе не секретная, об этом говорили Пашутин, Холден, все специалисты и "специалисты" и никому идея не казалась провальной.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:01 #

Sognatore (07.05.2010 22:53),
2 из восьми — это 1 из 4х. Средний результат, нормальный для турнира из 4х команд.
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2010 23:02 #

Партизан впеоеди пока
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2010 23:02 #

Siberianmax (07.05.2010 22:52),
Если бы бежали — влетели бы 20ку.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 23:02 #

Siberianmax (07.05.2010 22:52),
Да. Как это не покажется странным, но стучать мячик по 20 секунд — было секретным оружием ЦСКА. Если бы ЦСКА попробовал сыграть с Барсой в атакующий красивый баскетбол получил бы заслуженный 20 — это практически без вопросов. Единственный шанс зацепиться у ЦСКА был — это максимум сушить игру. Как свою, так и Барсы. То что не забили свои броски — согласен облажались. Дык про это я написал. 32 — не тот процент с игры, с которым можно барсу обыграть. 45% — вот его бы хватило.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 23:04 #

Партизаны монстрят в защите!
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:04 #

Чё-то на улице орут, сегодня что, Спартак какой-нить Амкар обыграл?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
07.05.2010 23:05 #

Jester (07.05.2010 22:59),
Не я должен выбивать, а государство, которое, якобы заботится о развитии спорта в стране. Как в США, государство вынуждает миллиардеров выделять бабло на спорт, особенно детский, но за это же и поощрает спонсоров различными льготами и поблажками, и это правильно.
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.05.2010 23:05 #

Мда, у Оли часто такой "сушняк" бывает. Кто бы не победил в этом матче, против Барсы шансов очень мало.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:06 #

M@ster (07.05.2010 23:02),
вот-вот
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.05.2010 23:06 #

nikolaT (07.05.2010 23:02),
Но в концовке то, когда надо было догонять, при проигрыше -4-6 смысл какой по 20 секунд мяч держать?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 23:07 #

Platoon (07.05.2010 23:05),
Против Барсы гораздо больше шансов и Партизана. ИМХО.
Да и опыт обыгрывания имеется
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.05.2010 23:08 #

Karatell (07.05.2010 23:04),
чую 99 год
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.05.2010 23:08 #

Grekam ochevidno podsyzhivaut. Partizan molodci, tak zhe s zadorom.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:09 #

Scorpion (07.05.2010 23:05),
У нас хватает, на что деньги выбивать. Заводы стоят в стране, а тебе подавай "несколько лямов" на звёзд баскетбола, которых никто не увидит в России.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:13 #

Siberianmax (07.05.2010 23:06),
За 3 минуты до конца есть смысл. Тем более, поверь, эти парни не раз догоняли, они знают как это делается и сделали всё правильно. Ну вот только насчёт Понкраша у меня вопрос=)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 23:13 #

Siberianmax (07.05.2010 23:06),
В концовке уже не специально держали мяч, вторая команда уже старалась время тянуть, она то выигрывала. Две или три атаки в концовке, когда играли по долгу комбинации срывались. Теперь это уже не важно. План на игру был абсолютно правильный. Его почти получилось выполнить. Все это почти укладывается в последние 3 минуты. Когда не смогли несколько раз завершить атаки, а в ответ получили. Но тут тренер абсолютно не причем…
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.05.2010 23:14 #

SlobbaN (07.05.2010 23:08),
У тебя очевидно в глазах мерещится. Никто никому не подсуживает.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 23:15 #

Ладно морально я на сегодня измотан, пошел спать.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2010 23:19 #

По составу (просто по составу) Барселона должна привозить ЦСКА 20. следовательно ЦСКА сегодня выиграл 10 очков у Барсы
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 23:19 #

Вуешевич как всегда замены в стиле хоккея делает — меняет игроков звеньями и почти столько же, как в хоккее дает играть.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 23:21 #

Migelitas (07.05.2010 23:08),
Ха, я теперь только за!
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:26 #

Бурусис показывет шишка стайл)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 23:26 #

Нет, Оли сегодня выиграет. У партизанов класса всё же не хватит
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.05.2010 23:29 #

Ай да Папас.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:30 #

Ах, Тео, ты прекрасен!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 23:33 #

Jester (07.05.2010 23:30),
"Ах, Тео, ты прекрасен!"

Прям как начало стихотворения )
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:34 #

Sognatore (07.05.2010 23:33),
Такую игру только в стихах комментировать)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 23:35 #

Jester (07.05.2010 23:34),
Необходимо продолжение )
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:37 #

Sognatore (07.05.2010 23:35),
Это не ко мне, тут где-то на сайте есть пара любителей порифмовать)
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.05.2010 23:38 #

Видели как за минуту до конца Кечман в противоборстве с Теодосичем засимулировал? Наварро и рядом не валялся.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 23:38 #

Sognatore (07.05.2010 23:35),
Ага, а ты потом споешь
 
Basile
Василий

нет картинки
07.05.2010 23:38 #

Рашич просто пиндык, может полностью на себя провал брать, не идет бросок — сосредоточься на другом, нет будем шмалять пока не попадем….
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.05.2010 23:38 #

Тео мастер класс показывает разыгрывающим Партизана, красавчик
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
07.05.2010 23:39 #

Софо опять поправился чтоль?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:40 #

Platoon (07.05.2010 23:38),
Они братья, от одной волчицы родились.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.05.2010 23:40 #

Triple-Double (07.05.2010 23:39),
Да нет. Куда ему поправляться то? Да и Яннакис ему дал передел веса, после которого в баскетбол не будет давать играть Толстому
 
Basile
Василий

нет картинки
07.05.2010 23:41 #

Triple-Double (07.05.2010 23:39),
Слишком большие ребята у Партизана им бы падать против такого Софо, так нет упираются, вот фолов и не дают.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.05.2010 23:42 #

Karatell (07.05.2010 23:38),
"Ага, а ты потом споешь "

А я не против ) Только по-русски не пою; русскоязычные тексты лучше всего воспроизводить именно в виде стихов.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:45 #

Кстати забыл сказать, Рубио пора в нба)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
07.05.2010 23:46 #

Karatell (07.05.2010 23:40),
Серьезно? То-то я смотрю он за океан намылился
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.05.2010 23:47 #

Игра смотрится поинтереснее первого полуфинала. Оли похоже нашли себя и сейчас будут лишь усиливать обороты, и это ещё Клейза почти не бросает

Папас визуально лучший пока
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 23:49 #

Basile (07.05.2010 23:41),
Марич в атаке всё время рукой захватывает оппонента при удержке позиции, но ему не свистят.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.05.2010 23:50 #

Интересно кому МВП сезона отдадут завтра
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2010 23:52 #

Чилдресс хотел данкануть через Вранеша (230 см) что бы потом корешам в НБА видео послать Не получилось однако. Ждём повторную попытку во второй половине.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.05.2010 23:53 #

команде спасибо за сезон. нас ждет очень интересное межсезонье. сыграли, как смогли, не стоит зас…ть команду и тренера.
По справедливости и должны в финале сыграть Барса и Оли. Финал должен быть праздником баскетбола. Буду болеть за Оли. Тео+Тео вперед))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.05.2010 23:56 #

даааа офигенно результативный второй полуфинал. уймитесь, это норма!
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 23:56 #

felix-r (07.05.2010 23:52),
Ага, типа, приезжаете сюда играть, тут можно такие штуки вытворять)
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.05.2010 23:59 #

биг софо факинг грейт ассист
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
08.05.2010 00:07 #

Jester (07.05.2010 23:09),
Я лучше тебя знаю, что заводы стоят, и не только стоят, а еще и разваливаются, благодаря таким "героям", как медвепукин и Ко. Но пару лямов их все равно не восстановят, но хотя бы поддержат ни ахти какое реноме российского баскета, которое держится лишь на потугах ЦСКА и таких редких чудес, как финал Евро 2007. Да и я за то, чтобы эти мильоны пошли на развитие юношеского баскетбола.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 00:17 #

Ну поровну. Всё ещё может случиться.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 00:19 #

Интересно. Янакис решил переиграть Вуйошевича именно через центровых. У него это получается, но за-то звёзды Олимпиакоса не в игре, и по-этому ничья!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 00:22 #

Вуйчич два раза красивийшие ассисты на трёху выдавал, но Теодосич оба раза промазал…
 
Brucia
Александр

нет картинки
08.05.2010 00:24 #

Маккалеб вернулся после "травмы" удачно
 
Brucia
Александр

нет картинки
08.05.2010 00:25 #

жаль накрылась трансляция с украинскими комментами было интереснее чем сейчас)(
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.05.2010 00:27 #

Brucia (08.05.2010 00:25),
А я словенцев слушаю
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.05.2010 00:29 #

Неужели ещё одно чудо?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.05.2010 00:30 #

Alexman (08.05.2010 00:29),
Вряд ли. Сейчас Оли оклимается.
 
Brucia
Александр

нет картинки
08.05.2010 00:33 #

главное Кечман(вроде) из под дабл-тима то вышел и таки потерял мяч((
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 00:33 #

Да, пора Папалукасу оду писать…
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 00:37 #

Sognatore (08.05.2010 00:30),
твои парадоксальные прогнозы иногда просто поражают.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 00:39 #

фига какую пробежку макалеббу дали=\
 
Brucia
Александр

нет картинки
08.05.2010 00:40 #

кто на Чилдресса пасо тдал,разрезав защиту?
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 00:41 #

Блин.. Марич не удержал мяч=(((
 
Brucia
Александр

нет картинки
08.05.2010 00:41 #

Душанас Кечманас авантюришко(С) (((
 
misha123
misha123

нет картинки
08.05.2010 00:43 #

АААААА
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 00:43 #

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAй ЛАВ ЗИС ГЕЙМ!!!!!!!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.05.2010 00:43 #

Oh my God!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 00:43 #

Вай-вай-вай!

6 секунд до конца…
 
finder
Влад

нет картинки
08.05.2010 00:43 #

ДАААААААА
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.05.2010 00:44 #

Всё птинец оли
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.05.2010 00:45 #

Оли забьёт трёху с сиреной
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 00:45 #

Final Four. Where Amazing Happens.
Джош, ты Жжошь)
 
misha123
misha123

нет картинки
08.05.2010 00:45 #

ну Барсе точно хана, пофиг кто ща выиграет
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
08.05.2010 00:45 #

Опа, как все повернулось. Оли точно в такой же ситуации, как ЦСКА год назад в финале. Де жа вю. Ну ка, посмотрим.
 
finder
Влад

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

великолепно))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

misha123 (08.05.2010 00:45),
)))
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

Ни хера себе!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

Чилдрес!
 
misha123
misha123

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

ЖЕСТЬ ЧЕ ЧИЛДРЕСС ТВОРИТ!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

Migelitas (08.05.2010 00:43),
Oh my God vol 2 !!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

Охохох!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

Супер игра!
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

Кечам, даёшь повторение финала Адриатической лиги!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

У меня щас приступ будет, я аж вспотел уже
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 00:46 #

Повторит ли Кечман?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.05.2010 00:47 #

ОТ
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
08.05.2010 00:47 #

Молодцы, выкрутились. Эх, армейцы — учитесь!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 00:47 #

OT!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.05.2010 00:48 #

Яннакис чуть не обкекался, когда Чилдрес забивал
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.05.2010 00:48 #

овертайм, отличная концовка
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
08.05.2010 00:48 #

вот это да
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 00:48 #

2 сквозняка в концовке — это я понимаю. Но чтоб один из них оказался результативным… А была бы ещё секундочка, оказались бы оба)
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 00:49 #

Офигеннейший матч на фоне первого полуфинала! Оли должны дожать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.05.2010 00:49 #

когда у нас последний раз был овертайм в Ф-4?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
08.05.2010 00:49 #

В футболе такого не бывает
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.05.2010 00:49 #

Platoon (08.05.2010 00:49),
Будет ещё один ОТ
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.05.2010 00:49 #

Черт,охрененная игра!
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
08.05.2010 00:51 #

Щас нажрусь с горя. ЦСКА, сволочи, расстроили уже в шестой раз из восьми.
 
babls
babls

нет картинки
08.05.2010 00:51 #

Scorpion (08.05.2010 00:49),
Бывает, вспомни Ливер-Милан финал ЕЛ 3-3 в основное
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 00:52 #

Если Оли сегодня дожмет, я знаю, какой кадр будет висеть на главной НБА.ком)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 00:53 #

Всё, Кечман сегодня уже не закинет победный мяч. 5-й фол
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.05.2010 00:53 #

Кечман — аут
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 00:54 #

babls (08.05.2010 00:51),
насмешил.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 01:00 #

Какая ошибка Папаса!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.05.2010 01:00 #

Partizan neperestajot vosxischiat , u Kleizi dabl-dabl
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 01:02 #

Улллёёёт
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 01:05 #

Уже вторые сутки длится эта игра
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 01:05 #

Интересно, о чем щас думают холден и планинич=))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 01:07 #

Jester (08.05.2010 01:05),
О том, что надо было им в Патизан идти
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 01:08 #

felix-r (08.05.2010 01:07),
учиться бросать с дистанции
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
08.05.2010 01:08 #

babls (08.05.2010 00:51),
Ну этот матч я навсегда запомнил. пОСЛЕ ПЕРвОГО тайма было 3:0, потом отошел минут на 40 — 45, возвращаюсь, а там, охренеть — Ливер догнал. Но это случай
 
misha123
misha123

нет картинки
08.05.2010 01:09 #

че, табло сломалось что ли?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 01:11 #

Да… Кечман бы это забил
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.05.2010 01:11 #

Ай-я-яй, был шанс ведь
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 01:11 #

Это может быть на руку ЦСКА
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.05.2010 01:11 #

Эххх, жалко, Партизан проиграл.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.05.2010 01:12 #

Простил Партизан..обидно.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
08.05.2010 01:13 #

мда……Оли поздравления, партизану соболезнования — офигеннейшая гра.
скорее всего не успеют они полноценно отдохнуть((( барсе проще, ну и, надеюсь, наши сдюжат 3 место завоевать
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 01:15 #

Отличный матч! Как и говорил, в ОТ Оли дожмёт. Попал бы серб эту трёху, дожали бы греки во втором. Но как же всё-таки Оли вымучили эту победу. Против Барсы с такой игрой не будет не единого шанса.

Партизану огромнейший респект за сезон.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.05.2010 01:16 #

Platoon (08.05.2010 01:15),
Я наверн пропустил, как сегодня Барса супер баскетбол показала?
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 01:17 #

kiria (08.05.2010 01:16),
Но у ЦСКА защита получше будет чем у греков. Оли весь сезон нападением играет. Тем более 2 дня подряд у Барсы не будут так трёхи не залетать. И Барса весь матч играла как фаворит и выйграла как фаворит, а греки просто вымучили победу после ОТ.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.05.2010 01:18 #

Что ж, чуда не случилось. Хотя перед игрой был равнодушен к обеим командам, по ходу оной поймал себя на мысли, что болею за Партизан!)
Молодцы ребята, очень старались, но немного не хватило. В концовке, ИМХО, сказался более высокий класс и опыт игроков Олимпиакоса.
Отличный полуфинал получился, как раз такой, какой, я думаю, все хотели увидеть. Спасибо командам.
Финал обещает быть очень интересным!)) А ЦСКА придется побороться за третье место, Партизаны выглядят очень голодными до побед.)
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.05.2010 01:20 #

Веселый за два года в отличного игрочилу вымахал. Нужно наших к Вуешевичу отправлять. Ясно, что просто так не возьмут, но можно же доплатить
Шашкову, например, не на драфт, а в Белград лыжи вострить.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.05.2010 01:21 #

Nu chtosh polufinali konchilis tak kak mnogimi i prognozirovalis
CSkA — Barsa , Cska imeli shans no zachem Pashutin vipustil Ponkrashova tak i neponial ved etomu daze golova nepovarachivaetsa i zadachia u nego odna vibrosit storonu kolca, jesli igrali cherez Shishku-Lengdona vozmozno i zacepili.
Olimpiakos- Partizan , Partizan prosto molodci xorosho skomplektovanaja komanda, no a Olimpiakos takoe vpechiatlenije uze ne raz vetom sezone bila chto igraet nepolnuju silu i kogda nado potiagevaetsa , a tak neochen to i staraetsa ,kak bi nepoplatilis finale, bole togo otdali mnogo sil i svoij kozirir protiv Barsi fiziku kak bi nerasteriali.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 01:22 #

kiria (08.05.2010 01:16),
Да, ты моргнул=)))
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.05.2010 01:24 #

Karatell (08.05.2010 01:20),
Это сколько надо заплатить, чтоб он Панкрашёва взял
А Веселы в след году на драфте в 5ке уйдёт, если так продолжит развиваться. Чем Кириленко более развитого напоминает.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 01:24 #

Karatell (08.05.2010 01:20),
Отличный трейд для чорнобелых)))
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.05.2010 01:26 #

Он и Марича из игрока ниже среднего ACB звездой сделал
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.05.2010 01:26 #

kiria (08.05.2010 01:24),
Я думаю, тут он от денег откажется. Гордость все же у него тоже есть, ее за деньги не купишь… Это будет примерно так выглядеть: "Чур меня, чур!!!" )))))))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.05.2010 01:27 #

kiria (08.05.2010 01:26),
Марич… Он из Враньеша пользу научился извлекать, а из такого дерева это нужно уметь
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 01:27 #

Соколова в Партизан! Будет второй Пекович, а Гомельский убьётся ап стену
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 01:30 #

У Олимпиакоса очки набрали всего 6 игроков!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.05.2010 01:30 #

Platoon (08.05.2010 01:27),
"а Гомельский убьётся ап стену "

Из-за чего?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.05.2010 01:30 #

ЦСКА для победы над барсой Александра Чапина и Аарона Бэйнса не хватило, берите за пакет мячиков
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.05.2010 01:31 #

Sognatore (08.05.2010 01:30),
Видно, что не смотришь трансляции по плюсам.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 01:31 #

Sognatore (08.05.2010 01:30),
А кто его "недочеловеком" именовал?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
08.05.2010 01:32 #

думаю, было бы забавнее модника Кейру в Белград на годик отправить (еще и на зп сербскую))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.05.2010 01:33 #

Karatell (08.05.2010 01:31),
Почему же? Через Сопкаст как раз Гомельского слушаю.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 01:33 #

Karatell (08.05.2010 01:27),
Ну я уже давно написал, что из снежного человека сделать баскетболиста — это сверхкруто. Вуйошевич — лучший тренер в Европе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 01:34 #

Как Янакис не старался, но не смог проиграть Партизану…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.05.2010 01:34 #

Sognatore (08.05.2010 01:33),
Тогда плохо слушаешь или через сопкаст плохой звук
Платун ответил выше.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 01:35 #

felix-r (08.05.2010 01:30),
На оффсайте чего-то в обоих бокскорах статсы первого полуфинала.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.05.2010 01:36 #

Platoon (08.05.2010 01:35),
У меня вроде отображает нормально
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.05.2010 01:37 #

Platoon (08.05.2010 01:33),
Ну тут опять же вопрос философский, по поводу лучшего тренера. По идее, лучший тренер тот, чья команда победила. Не факт ведь, что если дать Вуешевичу состав Барсы, он сыграет с ним лучше Паскуаля и выиграет Евролигу.
Мне, конечно, Вуешевич симпатичен тем, что из "говна делает конфетку", я уже писал об этом ранее.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 01:37 #

Platoon (08.05.2010 01:35),
Зачем тебе оффсайт? Я вверху уже статсы написал
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.05.2010 01:38 #

У Папаса 5 передач только. Как по мне, то он с десяток их отдал.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 01:39 #

felix-r (08.05.2010 01:37),
Мне КПД важнее Кто сколько забил, я и так примерно помню.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 01:40 #

Karatell (08.05.2010 01:38),
Не совсем так. В первой половине матча он больше обманные делал, типа передаёт, но забивал сам. Вот припомни.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.05.2010 01:40 #

МВП сезона по ходу Клейзе отдадут
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 01:40 #

Platoon (08.05.2010 01:39),
Марич 30, а Клейза только 26
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.05.2010 01:41 #

Platoon (08.05.2010 01:39),
кого кпд над?
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 01:43 #

Karatell (08.05.2010 01:37),
Вот-вот, Вуйошевич "из говна делает конфетку", команду с маленьким бюджетом выводит в ф4. А Мессина скупет кого хочет, и в команде у него бардак. Так кто из них лучше как тренер? Отвечать необязательно, так как рассуждать можно по-разному. Для меня серб лучше.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 01:45 #

С другим браузером нормально открывается.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
08.05.2010 01:46 #

ЦСКА — Барса: -10. Игроки нестартовой пятерки — 9 — 27 (из этих девяти семь набрал Холден, понкрашов 2, Смодиш 0, попс и ворон по нулям). Основной разыгрывающий планинич 0 очков, о, по-моему, передач. С таким распределением ролей российский клуб, конечно же, не заслуживал победы. Это было бы несправедливо к сопернику.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
08.05.2010 01:54 #

Karatell (08.05.2010 01:37),
Это "говно" выходит в четверку лучших и без 6 последних сек. почти становится финалистом в отличие от Мессины с королевской гвардией. Хорошо бы это "говно" не растащили бы богатенькие буратины по окончании сезона. Партизан — украшение турнира.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 01:59 #

felix-r (08.05.2010 01:40),
Да, три раза было) Но я бы ему это как за ассисты тож считал=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 01:59 #

Platoon (08.05.2010 01:43),
Подожди, Вуйошевич же не за год это слепил)
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 02:03 #

Jester (08.05.2010 01:59),
Если бы он это слепил за год, то я бы призадумался об НЛО
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 02:06 #

Platoon (08.05.2010 02:03),
Ну и не ругай Мессину раньше времени. Тем более влетели они сильнейшему клубу Европы, пусть и довольно бесславно, но по факту (по результату) ругать их рано.
п.с. в иноземные цивилизации я верю с сентября 07=)
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 02:09 #

Jester (08.05.2010 02:06),
ИМХО за одну только селекцию можно ругать.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
08.05.2010 02:13 #

да ну спорно все это. Паласио тоже когда-то зажигал в Партизане, его забрали, где он теперь? На данный момент эта команда очень хороша, но, как и армейцам, им очень повезло с соперником в плэйофф.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 02:16 #

Shuriue (08.05.2010 02:13),
с панатинаикосом им тоже повезло.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 02:19 #

Platoon (08.05.2010 02:09),
Действительно, глупо было брать Каукенаса и Лавриновича…
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 02:22 #

felix-r (08.05.2010 02:19),
Это ирония? Лаврик в начале сезона был лидером, Каукенас тоже одним из основных. Чем Каукенас виноват, что Мессина посадил его?

А глупо брать было Ярича. Но он в любимчиках у Этторе. Глупо выгонять Мумбру, когда в команде не хватает атлетичного сф. А вообще про селекцию Реала уже немало обсуждали. Мне лень повторяться.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
08.05.2010 02:23 #

Jester
Если это ирония, то можно поспорить нынешний ПАО совсем не тот, что был год назад, он даже Марусси влетел.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 02:24 #

Shuriue (08.05.2010 02:23),
ну это сейчас они лузеры. Не оправились от встречи с партизаном)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 02:33 #

Platoon (08.05.2010 02:22),
1) Это шутка
2) В начале сезона восновном не против самых сильных команд играют. В начале сезона и ЛР не плохо смотрелся, и даже, напомню, некоторые товарищи были уверены в выходе в топ-16.
3) Сейчас нет сил, но при случае я тебе могу серьёзно объяснить, почему было ошибкой их брать.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
08.05.2010 02:34 #

Ни че, в следующем сезоне барса точно не будет лучшим клубом Европы, слишком жирно им будет, не заслужили убогие испашки.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 02:37 #

Scorpion (08.05.2010 02:34),
Во-первых, почему убогие? Ведь это не они убого смотрелись.
Во-вторых, почему не заслужили, и чем именно надо заслужить?
В третьих, они каталонцы, а не испанцы
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 02:41 #

felix-r (08.05.2010 02:33),
1) Ну я так и понял.
2) Да, неплохо, и сейчас для такого состава нормально смотрится. В выходе в топ16 очень многие были уверены. Ведь раньше легко выходили. Но в этом году не хватило сил, лидера, который в тяжёлый момент делал бы очки (как МакКалеб в Партизане, или Эйдсон в ЛР прошлого сезона), а Попович со слабым броском, а также везения (проиграли дома Оли после ОТ)
3) Не надо, так как уверен в обратном (хотя тут ты сам себе противоречишь, ведь сам же написал, что это шутка) . А может скажешь, что Ярич — это не ошибка селекции?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
08.05.2010 02:47 #

felix-r (08.05.2010 02:37),
Убогие, потому что нацистской Германии за несколько дней по своей трусости сдались, в отличие от Великого Советского народа, который сделал эту германию с кучей нацистских союзников. Ха ха…Ну вроде своевременно, к 9 мая заявил. Ну а если отойти от политики к спорту, то испаш… каталонцы, конечно, долго шли к выходу в финал. Костяк маленьких еще сформировался в 2005/2006 году, и еще тогда до начала сезона, именно Барса в отличие от ЦСКА с новым тренером Мессиной считалась одним из главных фаворитов наряду с Маккаби.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 02:51 #

Platoon (08.05.2010 02:41),
Ну раз ты сам всё знаешь и во всём сам уверен, то и флаг тебе в руки
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 02:54 #

Scorpion (08.05.2010 02:47),
Ну и что, а ЦСКА был главным фаворитом Ф-4 в Москве и слил. Всё бывает. Особенно, когда играют по системе Ф-4, а не серию.

Что же касается испанцев, то они не так плохи были во вторую мировую, как принято считать. Есть у них и заслуги о которых многие не знают.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 02:57 #

felix-r (08.05.2010 02:51),
Насчёт ЛР да, всё знаю. Насчёт Реала имею мнение. Но оно не сравнится с твоей истиной Истина, так как "я тебе могу серьёзно объяснить, почему было ошибкой их брать" — твои слова.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 03:00 #

Platoon (08.05.2010 02:57),
Отлично, спокойной ночи
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 03:03 #

felix-r (08.05.2010 02:54),
"Всё бывает. Особенно, когда играют по системе Ф-4, а не серию."
Именно поэтому я не считаю, что 2 из 8 — это провал)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 03:13 #

Jester (08.05.2010 03:03),
А я считаю, что клуб калибра ЦСКА не должен считать количество ф-4 и гордиться этим, а должен считать выигранные Кубки (или в крайнем случае финалы). Считать количество ф-4 это для команд калибра Сиены, которые не выигрывают Евролигу. Я вот к примеру, как болельщик Маккаби, не знаю на вскидку в скольких ф-4 был Маккаби за последнее десятилетие. Подсчитать могу по памяти, конечно, но сразу назвать не могу. Потому что у нас эта цифра нигде не упомянают через раз, как в любом обзоре о ЦСКА в российской прессе. Ей никто не хвалится.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 03:17 #

felix-r (08.05.2010 03:13),
Это ты так 13 мин назад спать пошёл? Нормально, из-за отсутсвия аргументов уже спокойной ночи желаешь
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 03:21 #

Platoon (08.05.2010 03:17),
У тебя как обычно слишком поспешные заключения, основанные на частичной информации. Где я сказал, что иду спать?
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 03:25 #

felix-r (08.05.2010 03:21),
А зачем тогда ты желал этой спокойной? Я ведь не говорил, что иду спать. Значит логично предположить, что либо ты идёшь спать, либо ты меня укладываешь в постель как отец маленького сына. А раз второй вариант утопический, то следовательно, остаётся первый.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 03:33 #

Platoon (08.05.2010 03:25),
Логика у тебя конечно на высоте… хотя и на критической, как у того самолёта.

А когда ты поздно вечером уходишь из гостей, ты не прощаешься с хозяевами словами "спокойной ночи" ? Это вовсе не означает, что ты или кто-то другой прямо сейчас ложится спать. Когда культурные люди прощаются в позднее время суток, принято пожелать "спокойной ночи". Уверен, что и в Литве так принято, хотя после твоих заявлений уже начинаю сомниваться.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 03:40 #

felix-r (08.05.2010 03:13),
у цска просто просто считать ф4=)
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 03:41 #

felix-r (08.05.2010 03:33),
1) Ну когда ухожу от друзей, то спокойной ночи точно не говорю. В случае с незнакомыми людьми так может и принято, но я лично не живу по этой тобою упомянутой нормой поведения в гостях.
2) И ты что, получается, был у меня в гостях, что уходя пожелал "спокойной ночи" ?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.05.2010 08:02 #

felix-r (08.05.2010 02:54),
"Синяя дивизия", надо полагать их основная заслуга на Восточном фронте. Ну да, под Ленинградом она держалась стойко, не позволив Красной армии полностью снять блокаду города уже в 1943.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.05.2010 08:05 #

Scorpion (08.05.2010 02:47),
"Убогие" испаны не сдались фашистксим прихвостням за несколько дней. Они и были темыми самыми фашистскими прихвостнями. Но у Франко хватило ума в войну на стороне Германии не влезать. Только добровольцев на Восточный фронт отравил.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
08.05.2010 08:06 #

Жаль Партизан
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.05.2010 08:07 #

Platoon (08.05.2010 01:27),
Отличное предложение, только запоздалое лет на десять.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.05.2010 08:19 #

Что касаемо самой игры. Провалились оба штатных разыгрывающих, что Холден, что Планинич. Пришлось прибегать к услугам Понкрашова, а тот тоже не фонтан. Особенно удивил Планинич. Перегорел явно. Такой плохой игры от него я еще не видел. Руки тряслись. Спасителем отечества мог бы стать Холден, но трехи через руки у него тоже не всегда залетают. Сегодня не полетело.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2010 09:45 #

Platoon (08.05.2010 02:41),
Платон, то что приглашение Ярича было ошибкой, это и ёжику понятно.
Но это не опровергает того факта,что приглашение Лаврика и Каукенаса было тоже ошибкой. Оба игроки не под Мессину, и оба ,в качестве основных игроков, не представляют угрозу Барсе.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2010 09:50 #

felix-r (08.05.2010 01:40),
Вот что такое статистика. У Клейзы 26, а у Чилдресса 14.
У Папалукаса 13.
А ведь Клейза в этой игре был никакой, или почти никакой. И Чилдресс и Папас играли значительно лучше Клейзы.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
08.05.2010 10:00 #

Результаты такие как я и предполагал
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 12:44 #

umnik (08.05.2010 09:50),
Клейза сыграл стандартный евролыжный матч. "Никаким" он точно не был. Что он не сделал такого, что обычно делает? Насчёт Папаса согласен, а вот насчёт Чидлресса нет. Вот нафига, имея слабенький бросок издали, кидать 5 трёх (лишь одна была вынужденной) в полуфинале? Ожидаемо, что все мимо.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.05.2010 13:00 #

Вообще, если не обращать внимания на статистику, лучшим игроком был Бурусис, если бы не его подборы в нападении после миллионых промахов Чилдресса и Теодосича, всё могло повернуться в другую сторону.

Чилдресс не был лучше Клейзы, который собрал дабл-дабл, он был активнее, соответственно делал много полезной работы, но много же и лажал, Папас — да, сыграл сильнее и являлся более важным элементом вчера
 
Park
Pavel

нет картинки
08.05.2010 13:42 #

мама мия, какое же спасибо 2 матчу! хоть чуточку скрасило это ДЕЙСТВИЕ поражение цска. за партизан болел как за родных.жаль нереально, но Джош конечно после нескольких тупняков подряд все косяки одним броском перечеркнул. какой же накал, как паркет грызли игроки.Вуйошевич не обманул
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2010 13:52 #

Park (08.05.2010 13:42),
Кстати, в начале сезона уже был такой сквозняк Теодосича, который закончился алей-упом. На форуме Интербаскета висел ролик, и все спорили, был ли это ассист или случайность
 
Park
Pavel

нет картинки
08.05.2010 14:06 #

felix-r (08.05.2010 13:52),
мож Теодосич гениальнее, чем о нем думают?)
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.05.2010 14:20 #

Не, вчера точно сквозняк был Клейза в интервью сказал, что так не было задумано.






Вот ту ещё один сквозняк, обернувшийся в очки, а также 2 очень классных передачи.
 
Park
Pavel

нет картинки
08.05.2010 14:26 #