Бош дал понять, что уйдет из «Торонто»

07.05.2010 12:29

Форвард Крис Бош, удалив в своей учетной записи Твиттера все данные, связывающие его с «Торонто», дал понять, что, став 1 июля свободным агентом, он не будет заключать новый контракт с командой.

Согласно The Toronto Star, игрок изменил информацию о своем местонахождении с «Торонто» на «Везде», а также удалил часть биографии, в которой говорилось, что он является капитаном «Рэпторз».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Торонто Рэпторс Крис Бош

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
veteran
veteran

нет картинки
07.05.2010 13:33 #

Ого! Вот это да… Поменял статус в одноклассниках на "уйду я от вас, злые вы…"
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2010 13:36 #

вконтакте: "В активном поиске"
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2010 13:39 #

veteran (07.05.2010 13:33),
По мне — лучший вариант был бы переход в Маями. Вейд скентовавшись с Бошем уговаривает его подписать контракт на 17 лямов в старте, также как и сам Вейд. На сэкономленные с двух игроков 6 лямов подписываются пару ролевых игроков, и в бой за перстнями. можно предусмотреть премию в 3 миллиона за чемпионство. думаю Хит будут на коне, с учетом того, что можно будет еще одного игрока первой величины подписать. К примеру Джонсона из Атланты, или еще кого либо из кучи игроков. И никакие преграды в виде широченных плеч или локтей ховарда, смертельно ядовитых укусов Браянта и танковых проходом Леброна нам не страшны. эээээээх — мечты мечты
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
07.05.2010 14:24 #

не красиво как-то
 
rewsnA
Роман

нет картинки
07.05.2010 14:36 #

baron (07.05.2010 13:39),
А Джо Джо о на какие бабосы подписывать? На 6 лямов? )
 
MJF
SAM

нет картинки
07.05.2010 14:45 #

baron (07.05.2010 13:39),
А я вот не пойму, как Флеш и ДжоДжо одновременно на площадке играть будут? ДжоДжо для СФ маловат, а использовать Флеша на ПГ глупо. ИМХО.
Флеш+Бош+нормальные партнеры+Райли тренер — вполне не плохой вариант. Не 100% чемпионство, но будет интересно.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2010 14:56 #

baron (07.05.2010 13:39),
почему ты решил, что будет что-то сэкономлено при подписании Боша и Вейда?
сомневаюсь.

На этот год кеп у нас был 74 млн.
если отталкиваться от него, то имея гарантированных в районе 8-9 лямов на след сиз, Райли может егко оперировать суммой в 65 млн.
т.е. необходимости торговаться/экономить с Вейдом и Бошем нет + к этим контрактам идет бонус в виде несплачиваемого подоходного налога во Флориде.
Однозначно, что приоритетом должны быть СА — стартовые ПФ и Центр, а при их наличии позицию ЛФ могут закрывать либо Бизли, либо КьюРич.
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2010 14:58 #

MJF (07.05.2010 14:45),
да мне на ум кроме джо джо никто не пришел — вот и влепил. просто помню что он сто пудово будет фриагентом. а так их штук 30 намечается если не ошибаюсь.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.05.2010 15:00 #

baron (07.05.2010 13:39),
Бош кстати на финансовые уступки не пойдет, уже не раз он заявлял что будет требовать максимально возможный контракт.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
07.05.2010 15:01 #

У меня один вопрос:

Кэп 56 лимонов, у Хит гарантированых контрактов на лямов 9, так? 47 лимонов есть? Но фишка в чём, есть ведь какое-то правило (Бёрда?), которое позволяет подписывать игрока, который провёл в команде больше трёх лет поверх кэпа? Фактически, хит могут забить 45 лимонов кем-угодно, а потом через верхушку переступают Уэйдом?

Я прав, или что-то себе накрутил?
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2010 15:15 #

Chesterfield (07.05.2010 15:01),
Есть такая фишка. — ни раз практиковал в нба лайв 2008 — . отпускаешь своего заевшегося звезду — где его само собой никто не возьмет за три дорого, набираешь всех а потом его спокойно на любой контракт подписываешь. но в случае с вейдом думаю любая команда даст любую максимально-допустимую сумму.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.05.2010 15:15 #

Chesterfield (07.05.2010 15:01),
Теоретически так можно. Но так никто не делает, ибо тогда максимальный контракт удвоится из-за налога. Согласись владельцу есть разница платить или 17 лямов или 34 за одно и то же.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.05.2010 15:15 #

Chesterfield (07.05.2010 15:01),
Прав, только я что-то насчет трех лет не уверен.. И если никаких поправок не было. Я об этом правиле года три как раз не слышал уже ничего))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.05.2010 15:16 #

Вот и дополнение)
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2010 15:20 #

Chesterfield (07.05.2010 15:01),
наплутал ты малёха:

«Правило Лари Бёрда» заключается в том, что на игрока не действует общий лимит по зарплатам, если он провёл в одной команде три сезона или больше, но увеличить контакт можно не больше, чем на 10.5%. При этом «правило Бёрда» остаётся за игроком даже, если спустя три года его всё-таки обменяли.

т.е. это правило не освобождает от налога, а позволяет обойти ограничение макс.потолка для игроков

basketball.ru/articles/reprint/reprint_4101 …

кстати, это (по Маями) уже обсуждалось вот здесь:

www.basketball.ru/articles/translation/tran …
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
07.05.2010 15:23 #

Andrey-Kiev (07.05.2010 14:56),
Думаешь Рича надо подписывать и на сколько??
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2010 15:26 #

mvz-22 (07.05.2010 15:23),
конечно,
он за сиз реализовал более 140 трех с процентов за 40.
+ на дальнем отскоке забирал около 5 подборов.
такие нам нужны.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2010 15:38 #

mvz-22 (07.05.2010 15:23),
на сколько??

думаю МЛЕ ему можно дать, и то только потому что это позволит превысить общий лимит, а Маями по любому его будет привышать.

по крайней мере он продуктивней за Бизли (почти 5 млн) и этот факт надо учитывать при определении его з/п.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.05.2010 15:46 #

Andrey-Kiev (07.05.2010 15:38),
Жирно ему МЛЕ будет. Хватит уже раздавать игрокам неадекватные контракты. Слава богу нынешнее коллективное соглашение последний год доживает, а то мне честно говоря глаза режет каждый раз как вижу как по лиге бегают всякие Блаунты и Джефрисы и получают по десятке лямов.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2010 15:52 #

Vermont (07.05.2010 15:46),
согласен, что жирно, но:

1. эту суму определил сопоставляя с Бизли.
2. игру он хорошую показал в этом сизе
уверен, что ему рынке СА кто-то, но даст МЛЕ, так пусть уж лучше ими будем мы.

К тому же, как Арс писал, наклевывается неплохой варинт с обменом Хайнриха (9 млн), вот контракт КьЮРича либо Бизли и можно будет использовать при обмене.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.05.2010 15:57 #

Andrey-Kiev (07.05.2010 15:52),
Кто бы мог подумать два года назад в Чикаго что будет возможность иметь в ростере И Роуза, И Бизли
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
07.05.2010 17:38 #

Andrey-Kiev (07.05.2010 15:52),
Да помешаны Хит на том Бизли. Если бы хотели обменять — давно уже бы играл в каком-нить Финиксе за Стата, или что-то подобное…
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.05.2010 18:03 #

Chesterfield (07.05.2010 17:38),
за стата это ты бред говоришь,зарплаты очень уж разные….разве что на несколько игроков
а что такое МЛЕ?????
А за Хайнриха с Денгом надо бороться как никогда….. Кирк бросает хорошо,но что самое главное защищается отлично и может повязать Рондо или других разыгрывающих
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2010 18:05 #

Chesterfield (07.05.2010 17:38),
1. никто у нас на нем не помешан.
Одно заявление собственника посреди сиза о том, что его менять не будут, не означает, что его мнение к лету не поменялось.
2. не шибко то мы стремились СТАТа выменять в дедлайн — починай вьюхи Райли.
Стат не является для Хит целью № 1 на рынке СА.
О том, будет ли он ценен для нас или нет уже столько перетерто, что даж не стоит повторяться.
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.05.2010 18:08 #

да …. Это не Бош удалил данные , а Уэйд когда бухал с ним у него дома ….пошел зайти на Фэйсбук и Твиттер ,а когда открыл, там автоматически загрузилась страница с данными,ну тут и решил ди исправить данные
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2010 18:13 #

stifler (07.05.2010 18:03),
"что такое МЛЕ"

«Правило среднего уровня зарплаты». Это правило позволяет подписывать любого свободного агента на зарплату среднего уровня в НБА, даже если клуб превышает ограничение по общей зарплате игроков.
 
Park
Pavel

нет картинки
07.05.2010 18:33 #

удаление инфы в интернетовском дневнике говорит о заявлениях стать свободным агентом. дожились…
 
rewsnA
Роман

нет картинки
07.05.2010 18:49 #

Park (07.05.2010 18:33),
Зачем вообще такие новости выкладывать? ))
 
Zidane
Жека

нет картинки
07.05.2010 21:54 #

Andrey-Kiev (07.05.2010 18:13),
МЛЕ это прям отдушина для клубов типа Лэйкерс ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2010 22:09 #

Lalime (07.05.2010 13:36),
плюстритыщипицот, я валяюс=)))
В последнем сезоне саузпарка улётная серия.
Рэнди: Стэн, почему ты не добавляешь меня в друзья на фэйсбуке?
Стэн: Пап, я не хочу во всё это ввязываться.
Рэнди: Стэн, скажи мне. Мы не друзья???
 
Larry
Валера

нет картинки
07.05.2010 22:46 #

Ну надо же. Какая неожиданная новость. А мы вот прямо и подозревали ничего.
 
Dervish
Alex

нет картинки
08.05.2010 01:40 #

Bosh ne poydet v Miami, tak kak hochet igrat' pervuyu skripky. Vozmozhen variant Chicago i Nets, skoree vsego
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 02:03 #

Dervish (08.05.2010 01:40),
Первую скрипку? Это откуда инфа? Мне казалось ему наоборот удобнее играть в подыгрыше.
 
Dervish
Alex

нет картинки
08.05.2010 02:11 #

Emy-na samom dela da. No zhelanie bit' na yrovne svoih odnokashnikov po Drafty 2003-ogromnoe. Koroche, paren'kyu gordost' meshaet, lezet v syper-star. I statistika podtverzhdaet, a ego liderskie kachestva-net. Poydet v Nets ili Chicago-bydet hodit' glav. Petyuhom, smotrite kakoy on ya.
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.05.2010 04:29 #

Chesterfield (07.05.2010 17:38),
Вот что-что, а после этого ПО наши не испытывали к нему той симпатии что ранее. Газеты даже писали заголовки "Уэйд остаётся, Бизли уходит".
Сколько было вью — где Спо, Райли и Уэйд обсуждали игру Биза и его "судьбу". Сам он тоже клялся, что исправится.

Я не говорю что его обменяют, но если в интересах команды не будет хватать механизма — то почему бы и нет?!
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 04:52 #

Heat32 (08.05.2010 04:29),
надо было сливать, когда он ещё кому-то казался перспективным. Я не утверждаю, что он потерян совсем, но свой второй пик никогда не оправдает.
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.05.2010 05:44 #

Jester (08.05.2010 04:52),
Ты так говоришь, как будто игрок выпавший на второй пик — должен показывать определенный уровень игры.
Не раз уже писал, но повторюсь — любой игрок может стать "звездой" — предоставь тому только необходимые условия. Всё упираеться в талант или отсутствие такового — и если с первым всё легко и просто, то второй, может достигнуть того уровня только непрерывной работой над собой.
Вон Табит тож второй пик…а как вышло всё. отдайте его Поповичу, парень заиграет.

Рано такие выводы делать, а насчёт Бизли так и подавно. Есть предчувствие, что в Хит он останется.
 
fanatBulls
Александр

нет картинки
08.05.2010 11:40 #

А ну Крис марш в Чикаго!!!!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
08.05.2010 13:59 #

Heat32 (08.05.2010 05:44),
"как будто игрок выпавший на второй пик — должен показывать определенный уровень игры" Бизли должен был, он не Табит, которого предупреждали об опасности пролететь и советовали задержаться в НСАА. если бы не Чикаго, то он бы был первым номером драфта. и от него очень много ожидали, если не ошибаюсь, он делал дабл-дабл во всех универских матчах.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2010 18:28 #

Heat32 (08.05.2010 05:44),
от второго пика конечно ждут хорошей игры. Теперь-то конечно пусть играет. Неплохим игроком может стать, если с наркоты слезет.
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.05.2010 22:06 #

Lalime (08.05.2010 13:59),
Майкл ещё своё покажет — не сомневаюсь. Это талант…но ооооооочччччеень ленивый. Он многое умеет, и обучается тоже быстро. Просто Спо не нашёл ему применения. Если подпишем ПФ — то думаю всё для Биза будет радужнее.