Результаты матчей дня в НБА (видео)

11.05.2010 00:00

НБА. Плей-офф.

Орландо МэджикАтланта Хокс — 98:84 (34:23, 19:22, 22:21, 23:18)

Орландо Мэджик: Винс Картер (22), Рашард Льюис (17 + 6 подборов + 5 передач), Джамир Нельсон (16 + 9 передач), Дуайт Ховард (13 + 8 подборов - 7 потерь + 4 блокшота), Майкл Пьетрус (12), Мэтт Барнс (6 + 5 подборов), Райан Андерсон (3 + 8 подборов).

Атланта Хокс: Джамал Кроуфорд (18), Джош Смит (16 + 8 подборов), Джо Джонсон (14 + 5 передач), Эл Хорфорд (13 + 6 подборов), Заза Пачулия (6 + 6 подборов).

Счет в серии: 4-0

Лос-Анджелес ЛейкерсЮта Джаз — 111:96 (29:24, 29:17, 22:26, 31:29)

Лос-Анджелес Лейкерс: По Газоль (33 + 14 подборов + 2 блокшота), Коби Брайант (32), Шэннон Браун (12), Дерек Фишер (10 + 5 подборов + 3 перехвата), Ламар Одом (10 + 5 подборов), Эндрю Байнум (6 + 7 подборов + 2 блокшота).

Юта Джаз: Дерон Уилльямс (21 + 9 передач - 4 потери + 2 блокшота), Пол Миллсэп (21 + 6 подборов), Си Джей Майлз (15 + 3 блокшота), Уэсли Мэттьюз (12), Карлос Бузер (10 + 14 подборов - 4 потери - 6 фолов), Кирило Фесенко (4 + 12 подборов).

Счет в серии: 4-0

 

Топ-5 игровых моментов дня:

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.05.2010 19:45 #

Лейкерс и Орландо, Атланта совсем сдулась показав только во второй игре хоть что-то.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
10.05.2010 20:03 #

Птички,ЛЕдяные)
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2010 20:05 #

сегодня посплю_)
 
BYH
Антон

нет картинки
10.05.2010 20:08 #

Сравнивая с первым раундом, вторые скукота…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
10.05.2010 20:24 #

Юта заберёт сегодня матч… А Хокс едут на рыбалку. Ещё перед началом серии говорил, что шансы хотя бы на один матч — мизерные.
 
D3W
Дмитрий

нет картинки
10.05.2010 20:31 #

Орландо, ЛА
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
10.05.2010 20:41 #

надеюсь что Юта хоть один матч возьмет.. ну и ОРЛАНДО вторую серию успешно надеюсь в сухую закончит)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
10.05.2010 21:26 #

Пора заканчивать серию и готовиться к финикам…но думаю матч нам сегодня предстоит наитяжелейший не исключаю что будет ОТ…
 
LTK
LTK

нет картинки
10.05.2010 21:36 #

Принцип ветеренаров — "Чтобы животина не мучилась, гуманнее её усыпить!" Заканчивайте серии, что мучить, всё ровно не светит!
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
10.05.2010 21:49 #

ЛАЛ возьмут… С большим трудом, но возьмут=)
 
veteran
veteran

нет картинки
10.05.2010 22:00 #

А я думаю, что Юта возьмёт эту игру и следующую, в гостях )) Но в итоге проиграют 2-4…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
10.05.2010 22:08 #

Юта выиграет,сто процентов! Наши возьмут 5 игру!!!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.05.2010 22:19 #

Юта проиграет ,100 %
Корвер не наберет и половину тех очков ,которые он забил в 3-й игре
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
10.05.2010 22:58 #

не фиг отлынивать, пусть рубятся до упора
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
10.05.2010 23:06 #

если Юта проиграет, то я какать не буду три дня! Отвечаю!

орландо откочегарит Атланту — по-любому)
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
10.05.2010 23:07 #

D-Flash-W (10.05.2010 23:06),
)))))))))))))))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.05.2010 23:17 #

D-Flash-W (10.05.2010 23:06),
так ты и так ведь терпишь начиная с СУбботы
Я понял тебе не привыкать ,ну потерпишь лишние три дня…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.05.2010 23:30 #

Думаю ФИл понимает что дома они спокойно могут завершить серию и даст своим немного отдохнуть.Не вижу смысла рвать кое что если потом можно спокойно закончить.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.05.2010 23:39 #

SmilingBY (10.05.2010 23:30),
они свободно отдохнут ,больше недели отдыха
Wednesday, May 19 Western Conference Finals Game 1 TNT 9 ET
Friday, May 21 Western Conference Finals Game 2 TNT 9 ET
Sunday, May 23 Western Conference Finals Game 3 TNT 8:30 ET
Tuesday, May 25 Western Conference Finals Game 4 TNT 9 ET
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.05.2010 23:59 #

SmilingBY (10.05.2010 23:30),
Смысл: куй железо пока горячо.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
11.05.2010 00:04 #

YASHKADNEPR (10.05.2010 23:17),
дак почему! тогда-то это все было несерьёзно. теперь — либо последняя игра — либо еще поиграем. вот где адреналин и Юте и мне!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 00:09 #

felix-r (10.05.2010 23:59),
Какой-то скрытый смысл в твоих словах, не пойму только, какой..В слове "куй" все буквы на своих местах?
 
Sparrowg
Глебушко

нет картинки
11.05.2010 00:54 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 00:09),
Поставил, Что Ховард Побьет по очкам Джонсона.
Надеюсь, что Дуайт не подведет) Паркер вот не подвел вчера…
ждем матча!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 01:02 #

Sparrowg (11.05.2010 00:54),
А мне кажется, что сегодня Ховард не блеснет.. Вообще-то я думаю, что сегодня Атланта матч зацепит.
Но, как всегда, поживем-увидим.)) В паре ЛАЛ-Юта, ИМХО, джазмены должны еще побороться.. Или мне просто так хочется?
 
Sparrowg
Глебушко

нет картинки
11.05.2010 01:07 #

Главное чтоб Джо не блеснул… у Юты шансов побольше чем у Хоукс, в прошлый раз чуть чуть нехватило.
Учитывая, что с децтва не уважаю лейкерс, я непротив твоего хотения)))))))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 01:09 #

D-Flash-W (11.05.2010 00:04),
Ты сначала определись где у тебя Адреналин на Юте или Оклахоме
Или поменяй Аватарку на I hate Lakers or I hate KObe Bryant ,тогда будет все ясно без слов
 
Sparrowg
Глебушко

нет картинки
11.05.2010 01:11 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 01:09),
а можно мне аватрку не or а and?)))))))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 01:21 #

Sparrowg (11.05.2010 01:11),
а если он с моста завтра выбросится ты тоже в честь того что не любишь Лейкерс ,за компанию
Интересные вы кадры..
 
Sparrowg
Глебушко

нет картинки
11.05.2010 01:29 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 01:21),
Не с моста кидатца не буду)) лейкерс уже сколько чемпионатов навыигрывали, пока как видиш терплю))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 01:43 #

Sparrowg (11.05.2010 01:07),
Истина.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 01:45 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 01:21),
А тебе, Кадр, не все равно какое у кого мнение насчет ЛАЛ? С чего ты взял, что я с моста прыгну?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 01:48 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 01:45),
мне ,абсолютно все равно ,просто Хейтерство-заразная болезнь

ты обычный Глорик-Хейтер ,если бы болел за команду
продолжал бы и сейчас за Чикаго
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 01:50 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 01:48),
Мы же не против ЛАЛ болеем, а за интригу.)
Я всегда восхищался Джорданом (см. внимательнее аватарку) и болел за него, а не за Чикаго, хотя команда была выше всяких похвал.
Насчет остального.
Это твое мнение, оставь его при себе. Насчет твоего мнения обо мне.. Это смешно, как минимум.) Был бы ты серьезным и умным человеком, я бы обратил на него внимание. А так запомни. Не показывай своей глупости и не пиши о людях комментарии, восхваляй дальше ЛАЛ, у тебя это, имхо, лучше получается, и не порть впечатление от пребывания на сайте и форуме остальным. На будущее, общаясь с кем либо, не приводи в пример третьи лица, тем более в своих бредовых идеях касательно прыжков с моста и прочего суицида и без их согласия. Написал тебе это из-за того (предупреждая последующую полемику), что ты все вышеописанное применил ко мне и твои комментарии в моих переписках с другими людьми я видеть больше не хочу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.05.2010 01:58 #

Не надо сегодня интригу. И так сезон какой-то длинный получился. Надо скорее финалы сыграть, и на ЧМ в Турцию
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 02:02 #

felix-r (11.05.2010 01:58),
Феликс, это не справедливо. ИМХО, хуже, чем банальное развитие чемпионата и представить не получается. Допустим, это не интрига, а объективный прогноз. Юта, все же, по своему потенциалу должна с ЛАЛ побороться.)
Тем более, что ЧМ от этого не приблизится.)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.05.2010 02:04 #

felix-r (11.05.2010 01:58),
Dirk ne edet, a bez Dirka CM skyka ))
Ameri opiat' nikakoi sostav vezyt, ispanci nadoeli yzhe vo vsex vidax sporta, y serbo-lito-latvijcev navernoe pol-sostava ne priedet. Navernoe za Rossiu pridetsa bolet', tem bolee Andrei obeshal priexat' (tem bolee seria slita yzhe).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.05.2010 02:05 #

Kogda, kstati, sam CM? Kak obichno v sentiabre kakom nibyd.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 02:10 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 01:50),
Откуда ты знаешь какой я человек ,судя по моей переписке в интернете
Ты хоть раз со мной разговаривал о чем то ,или ты мемя видел когда- то ?
У меня высшее образование ,я прекрасно устроен в жизни ,хотелось бы лучшего ,но на данный момент пойдет
В последнее время появилось понятие Лейкерс Хейтер ,с кем бы они не играли появляются
люди ,которые болеют против Них ,во всем мире ,не только на Баскетбол.ру
Так что успокойся ,одним больше ,одним меньше…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 02:10 #

Если Киря сыграет в свою силу за Россию на ЧМ, то, анализируя предыдущие выступления (с ним и без него), поставлю нашу команду заочно в тройку лучших. То, что буду болеть за них, можно даже и не писать.)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 02:12 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 02:10),
Я рад за тебя и за твое мнение, успокойся ты. Я не напрягался.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 02:23 #

Анекдот:

Звонит один бизнесмен-нувориш из 90-х в России своему другу, другому бизнесмену:
1)-Братан, не можешь моего охламона (сына) к себе на работу взять, а то весь зад дома просидит.
2)-Базара ноль, будет приходить ко мне раз в месяц, получать 5000$.
1)-Не пойдет, я хочу, чтобы он работал!
2)-Ок, братан, заметано, будет приходить два раза в неделю, перебирать корреспонденцию, получать будет 3000$.
1)-Нет, братан, ты меня не понял. Я хочу, чтобы он в..ебывал от рассвета до заката, чтобы с него семь потов за день сходило за одну десятую часть от такой суммы!
2)-Извини, братан, для этого у него должно быть высшее образование..

Заранее извиняюсь за флуд, больше не повторится.))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2010 02:33 #

Что то правда неинтересный ПО пошёл, всё предсказуемо… Как бы Орландо не повторило судьбу Клива прошлого года… А вообще очень не хватает борьбы, надеюсь Бос- Кавс будут биться до конца, чтоб хоть там интрига была))))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 02:36 #

MaxBlazerzzz (11.05.2010 02:33),
ИМХО, Орландо должно повторить судьбу Орландо прошлого года.) Хотя буду болеть в финале востока за красивую и напряженную борьбу.)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
11.05.2010 02:40 #

"Что то правда неинтересный ПО пошёл, всё предсказуемо… Как бы Орландо не повторило судьбу Клива прошлого года… А вообще очень не хватает борьбы, надеюсь Бос- Кавс будут биться до конца, чтоб хоть там интрига была))))"
хочу, чтобы так было

"ИМХО, Орландо должно повторить судьбу Орландо прошлого года.)"
к сожалению, скорее всего так и будет))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2010 02:45 #

Lalime (11.05.2010 02:40),
Возможно, возможно)))) поскольку мне всё равно кто возьмёт перстни, я (банально) за борьбу=)))))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 02:45 #

Lalime (11.05.2010 02:40),
Поживем, увидим.) Кто, знает, может у ЛеБрона еще немного лекарства от локтя припасено?
А может это лекарство у него уже Рондо украл?..
 
Sparrowg
Глебушко

нет картинки
11.05.2010 02:50 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 02:10),
да не более я ни за лейкерс, ни против лейкерс) да и вообще в нба ни за кого не болею, смотрю из за хорошего баскетбола. С лейкерс просто связано, когда был намного молодеж год помойму 2000 финал конфы кингс — лейкерс, ну уж очень нравился мне тогда майк бибби, поетому немного лейкерс и недолюбливаю) но не дотакой степени, чтобы прыгать с мостов или битца головой об стену когда они выигрывают. будет 4-0? да пожалуйста меня не расстроит.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 02:52 #

Sparrowg (11.05.2010 02:50),
Бибби-Уэббер-Дивац-Стоякович. На редкость удачно подобрались вместе тогда.)
 
Sparrowg
Глебушко

нет картинки
11.05.2010 03:19 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 02:52),
да вот только роберт орри в 4 игре серии треху бахнул и стало 2-2… а было бы 3-1 кто знает…
 
i-lap
Илья

нет картинки
11.05.2010 03:54 #

Яшка (или как там тебя на самом деле), читая твои комменты, прихожу к двум мнениям:
1) ты типичный тролль, устраивающий бессмысленные перебранки на форумах
2) ты обиженный на весь свет (не переживающий за ЛАЛ) пацан
Высшее образование? Хм…если человек желает победы команде противника, то он хейтер? Интересный вывод…
И все-таки попахивает школотой….
Сорри за офф-топ
Юта (надеюсь), Орландо (без вариантов)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 04:42 #

i-lap (11.05.2010 03:54),
я не знаю что такое Школота
в словаре Даля ,когда я учился таких слов не было
слова троль тоже у Даля не значится
Со Сленгом Интернет -Бойцов ,которым ты являешся я не знаком

Почему то всегда все хотят и надеяться интриги или проигрыша только Лейкерс
даже за Кливленд или Бостон или Орландо ,никто не хочет никаких интриг
А на тебя че мне обижаться ,болей себе против ,ты уже обиженный ..
Твоя команда уже на рыбалке,правда я не знаю за кого ты болеешь
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 04:53 #

Sparrowg (11.05.2010 03:19),
Теперь уже не узнаем.) А Орри круто забил, не ожидал от него..
 
i-lap
Илья

нет картинки
11.05.2010 04:56 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 04:42),
Отлично перевел тему на словарь Даля…так и не подтвердив(опровергнув) мои домыслы..
"Почему то всегда все хотят и надеяться интриги или проигрыша только Лейкерс
даже за Кливленд или Бостон или Орландо ,никто не хочет никаких интриг" — даже комментировать лень, лучше перечитывай комменты перед матчами — там много чего интересного пишут…и не только про Лейкерс (не поверишь, но так оно и есть)
Моя команда в субботу играет в финале…и еще, я не болею — на здоровье не жалуюсь…в отличие от…(додумывайте сами)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 04:57 #

Да уж, Орландо пока по увереннее смотрятся..
Хочется, конечно, побольше борьбы в этой паре, но ловлю себя на мысли, что, видимо, просто тянет посмотреть больше матчей с Магами.. Не могу против такой игры болеть.)
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:02 #

предлагаю ввести новую категорию болельщика, по аналогии с яшкиными "лейкерс-хейтерами" пусть будут "лейкерс-сакеры" — чтоб никому обидно не было, уравняем ставки таксказать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:03 #

Хера себе, яшка учился, когда в ходу словарь Даля был))))))) Там кстати нет ни слова интернет, ни слова баскетбол… И уж тем более слова хейтер)
"даже за Кливленд или Бостон или Орландо ,никто не хочет никаких интриг"
Ты вообще посты читаешь чужие или только свои??? Все (!!!) хотят, чтоб Клив-Бос играли 7 матчей.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:05 #

Jester (11.05.2010 05:02),
Так дойдет и до команд "Лейкерс-Факеров".
(не обижайтесь на меня болельщики ЛАЛ, уж больно вы злые, вынуждаете болеть против))..)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:09 #

Jester (11.05.2010 05:03),
Да не заморачивайся ты так.) Человек форум оживил, тему дал для размышлений.. Просто так "Лейкерс-сакеры" и т.д., как словосочетания не родились бы. А высшее образование в России давно уже не признак ума или "качества". (Он, кстати, и пишет-то с ошибками, Даль бы в ужас пришел) Как говорится, "Главное, чтобы человек был хороший".
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 05:13 #

i-lap (11.05.2010 04:56),
если ты сильно попросишь я тебе пришлю копию моего диплома на е-майл
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 05:15 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 05:09),
я давно уже не в СССРе ,ты сам побробуй постоянно транслит применять ,потом умничай
Когда я пишу на Английском ,почему то просят перевести..
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:16 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 05:15),
А получал вышку где?
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:17 #

На переходе библиотека ленина-боровицкая тётенька очень недурственное образование предлагает, по копии точно не различишь)
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:18 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 05:09),
Он мне просто сто косарей ещё с начала чемпионата должен — вот я и злюсь. Отдавать-то не хочет
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:22 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 05:15),
Я никогда не применяю транслит, мне своих знаний вполне хватает. Тем более, на знаках препинания и правописании русских слов это не сказывается никак.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:24 #

Jester (11.05.2010 05:18),
Такие только болтают, а диплом и в ВУЗах купить можно.) Тем более, что он машет им налево и направо, похоже. Пусть скажет спасибо родителям.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:26 #

Ладно, там вторая половина началась.)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.05.2010 05:38 #

Кто-то реально думает, что Юта выиграв сегодня на что-то претендовать начнет? В смысле поиграем, еще на один матч больше? В прошлый раз Юта лоханулась сама, Лейкерс первую четверть вообще ничего не делали, уровень Юты ни о чем для ЛА.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 05:44 #

maxud (11.05.2010 05:38),
ну не смотря на то что мы маялись фигней в первой четверти прошлой игры проиграли мы всего 5 очей)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 05:45 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 05:24),
может в переулке и можно купить сейчас ,когда я уезжал все учились
и Оффтоп -какие цены ??
может мне смотаться и купить какой -нибудь диплом..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:49 #

maxud (11.05.2010 05:38),
Юта уже на что-то претендует.) Хотя ЛАЛ, имхо, они не пройдут теперь.. Но пару-то матчей должны зацепить.
Не настолько уж они и слабее.. Опять же, нам, болельщикам и зрителям только лучше от этого будет.) Я болею в этой серии больше за Юту (и за Коби заочно).
 
RMC
Victor

нет картинки
11.05.2010 05:50 #

Как у вас тут жарко… Представляю, что через полчаса будет, когда следующий матч начнётся
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 05:52 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 05:45),
Угомонись, а? Я не верю ни одному твоему заявлению и не хочу задумываться ни над одной твоей фразой. Свое мнение о тебе я уже написал. Умных советов ты слушать не хочешь.. С тобой не о чем общаться.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
11.05.2010 06:00 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 05:49),
Отнесись снисходительно — человек себе в прошлом году 2 руки откусил; страшно подумать, что он в этом году себе откусит. А диплом из Палаты номер 6 ценнее любого высшего образования.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 06:02 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 05:52),
да я спокоен ,как слон Нервничаешь ты что Лейкерс будет в Финале играть
Не веришь не надо ,А я знаю что ты баскетбол смотришь ,как концерт ради развлечения
и абсолютно не понимаешь его смысл
и ничего я тебе не собираюсь доказывать
Умные советы я могу послушать от человека моего круга ,а не от Интернет бойца,который находится от меня за тридевять земель
PEACE !!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 06:03 #

AndrewEM (11.05.2010 06:00),
Ты бы чмо вобще залез откуда Вылез
твоя ненависть к Коби всем давно известна
Я давно знал что ты ее посетитель Что там строишь Байконур или Новый Чернобыль?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.05.2010 06:04 #

LAT-KoBe (11.05.2010 05:44),
Я вот думал Юта выиграет тот матч, но они вообще никакущие, сегодня если так же будет, то 5й матч не потребуется.
 
RMC
Victor

нет картинки
11.05.2010 06:14 #

Ладно ребят, хорош ругаться… Кстати, это один из немногих сайтов, где нет откровенного срача. Общаюсь на многих форумах — хоккейных, боксёрских, общеспортивных.., везде, начиная с десятого сообщения, вместо цитат — звёздочки или "удалено модератором" . Тем более, ники то все постоянные вроде здесь. А тем временем, очередная метёлка намечается во втором раунде ПО
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 06:17 #

AndrewEM (11.05.2010 06:00),
Я этого не знал, извиняюсь и больше не буду (хотя подозрения были)..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 06:21 #

RMC (11.05.2010 06:14),
Это от скуки.. Серии предсказуемые.) На Бос-Клив шума меньше, на САС-Санс вообще не было, вроде.. Плюс радикальный фан ЛАЛов нашелся… ИМХО, сегодня так звезды сошлись.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 06:23 #

Не перестаю радоваться за Картера, в Орландо он очень хорошо смотрится в плей-офф.) Причем и как шутер, и как игрок, много играющий на команду и для команды.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 06:26 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 06:17),
ты много чего не знаешь как его чморили все болельщии лейкерс ;Будет время поройся в Архиве
если бы он такое сказал в Стейплс Центре ,это были бы его последние слова в Жизни..
 
RMC
Victor

нет картинки
11.05.2010 06:27 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 06:21),
Да, чувствую, когда начнётся следующий матч, особо впечатлительным и слабонервным надо разлогиниться с форума, закрыть уши и глаза, не забыв, предварительно убрать от экранов детей и беременных жён (у кого есть)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 06:33 #

Сейчас концовку матча досматривал на польском, т.к. английский завис..
Сделал три вывода..
1) Полякам провели интернет (т.к. трансляция с американского канала велась на польском).
2) Поляки знают, что такое Ю-Туб (т.к. в перерывах показывали не рекламу, а сводки по моментам за сезон).
3) Польский язык можно сравнить со звуком, издаваемым автоматом калашникова: та-та-та-та-тик-та-тсс-та-чик, фрс, чик, тсс-та,-та-тик-та-та-та-чик…и т.д.
P.S. Не в обиду польским болельщикам.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:33 #

Блин чет я сеня вообще не ложился…надеюсь ЛАЛ продолжат радовать))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 06:37 #

RMC (11.05.2010 06:27),
Скорее этот дурачок сам от себя от злости забеременеет.))) Судя по отзывам более бывалых форумчан, это даже никого не должно удивить.))
По-моему, наоборот, должно поутихнуть. Спорили больше мы, а остальные сочувствовали больше..)
Все уже написано выше, надеюсь, желающих повторять чужие ошибки не найдется.
Наверняка дети и жены давно спят у всех, у большинства, по крайней мере. Для жен, имхо, эти форумы хуже, чем любовница мужа (эмоций должны столько же вызывать).)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:40 #

блин вам чо заняться нечем?? Надо обязательно развести срач…притом из ничего…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:41 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 06:37),
да когда жены форумы ненавидят это еще ничего но когда они ненавидят спорт в целом вот это уже засада)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:43 #

опаньки Юта решила пофолить нефигово)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:44 #

А болелы то прям с ходу включились)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:46 #

умудрились получить 2 блока в одной атаке звездец…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:47 #

я так понимаю решили повторить 1ую четверть из 3его матча с Ютой…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 06:47 #

LAT-KoBe (11.05.2010 06:41),
Это точно.) А еще музыку и прочие увлечения своей второй половины.. Остается прививать все это детям.))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 06:49 #

LAT-KoBe (11.05.2010 06:47),
На чем ты смотришь? Кинь ссылку, если не трудно, у меня повисла.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:49 #

что за проходняк в 3ех секндной???
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:50 #

 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:51 #

ну вот и первый тайм-аут…в защите поплотнее надо нам…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 06:53 #

LAT-KoBe (11.05.2010 06:50),
Спасибо.)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:55 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 06:53),
обращайся)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:55 #

хах, юта обозлилась и фигачит наших по рукам по чем зря…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 06:56 #

Я вот еще одну нашел, качество хорошее. Правда, с опозданием минут на 5 идет.. tv9sports2.webs.comtv9sports2.webs.com/
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:57 #

Киря на плозадке)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:57 #

и Корвер а у нас Одом вышел)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 06:57 #

LAT-KoBe (11.05.2010 06:55),
Я смотрю, ты матча очень заждался.))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:58 #

еще и Милсэп у Юты и туту же Рон-Рон трешку и дерон ответил)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:58 #

пошли качели Газоль)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:59 #

очередной тайм-аут)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 06:59 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 06:57),
да просто решил по-онлайнить…обычно просто смотрю игры а тут чет проперло) думаю никто не обидится…
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
11.05.2010 07:00 #

Кто по витлу смотрит? там у всех эта итальянская/испанская фигня?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:00 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 06:57),
а насчет заждался, ну да…я вообще все игры ЛАЛ с нетерпением жду…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:01 #

D-Flash-W (11.05.2010 07:00),
мой тебе совет иди на atdhe там норм трансляшка…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:02 #

Киря с фолом, заслужил по ходу атаки)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
11.05.2010 07:02 #

LAT-KoBe (11.05.2010 07:01),
я там и смотрю. вот там два итальянца сидят и напрягают меня)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:03 #

КБ из под кольца 23-23
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:03 #

D-Flash-W (11.05.2010 07:02),
да нет у меня обычная трансляшка…без всяких итальянов…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:04 #

Газоль поукрюк и ту ж на Дероне фол будет бросать штраф за 1.31 до конца 1ой))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:05 #

массовые замены)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:05 #

1 из 2ух Деррон)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:05 #

Газоль в огне 10 очков 5 из 6 с игры) КроссаучеГГГ!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 07:06 #

И правда хорошо команды начали..))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:06 #

БРАУУУУУУУННННН!!!!!!!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.05.2010 07:08 #

Надо выиграть сегодня раз уж пости в ровень идем.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
11.05.2010 07:09 #

народ, что с трансляцией на atdhe? у всех не работает?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:10 #

АААА Повисло сцылко(((
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.05.2010 07:12 #

+5 после первой, неплохо.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
11.05.2010 07:14 #

дайте ссылку плиз, только не Витл
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:14 #

фух усе нормально продолжим 33-25 в пользу ЛАЛ только что шикарный блок отвесл Андрюха Бузу…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:15 #

тайм-аут Фил взял 2ой фол у Брауна))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:16 #

Pavluck (11.05.2010 07:14),
прокрути страницу чуть вверх я давал уже…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 07:17 #

Вот еще одна, на всякий случай.) live.sport-now.infolive.sport-now.info/
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:19 #

Милсэп после тайм-аут попал)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:20 #

тут же Одом 2 штрафных кладет)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:21 #

отзащищались и треха от Фармара 38-27
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:21 #

Милсэпу ответил Одом)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:22 #

класс на последней секунде владения и тут же тайм-аут от Слоана, посыпалась юта…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.05.2010 07:22 #

Чую победу сегодня, очень рад буду.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
11.05.2010 07:25 #

Юта сольет, к сожалению(
Слишком много дабл-тимов, у лейкерсов постоянно кто-то открыт
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:25 #

Перехват от КБ
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:26 #

И Рон трешку +16…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
11.05.2010 07:26 #

Выводите Корвера!!)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:27 #

мад чую я пролетит моя ставка на то что Кб больше 27,5 забьет)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:27 #

Pavluck (11.05.2010 07:26),
да он уже тут играл)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:28 #

LAT-KoBe (11.05.2010 07:27),
Засчитали 2 очка видимо наступил Рон на линию…в следующей нашей атаке фол о5 на Одоме на этот раз Ламар 1из 2ух…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:29 #

Газоль трешку бросал неточно)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:29 #

просто все у нас получается Фиш какой невероятный бросок для себя забил)) просто продавил защитника…
 
schweppes
schweppes

нет картинки
11.05.2010 07:30 #

Да ЛАЛы играют кабуто в своё удовольствие, трёха Газа тока тому подтверждение))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:32 #

Бузер положи2 штрафных и сократил до -15 тут же фол на Коби))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:33 #

2 из 2 КБ)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:33 #

Майлз с игры у Юты и тут же ответ КБ +17…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:34 #

Газоль клоуна из Фесенко сделал))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:35 #

а и не надо из Фесенко никого делать он и сам по себе клоун…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
11.05.2010 07:35 #

можно вырубать
Юта никакая
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:35 #

очередной тайм-аут…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:36 #

вырубайте-вырубайте а я наслажусь игрой любимой команды)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:39 #

Юта беспомощна в атаке потеря за потерей)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:40 #

Газоль добавил после промаха КБ))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 07:40 #

Рано вы Юту хороните.) В одну калитку игры все равно не будет..А в концовке, глядишь, и зацепят матч джазмены (надеюсь на это, т.к. смотреть уже нет времени, узнаю результат в обед)..
Всем хорошего дня! Болельщиков команд-победителей с победой.)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:40 #

+21 у нас и тут же фол на Дерроне)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:40 #

мда даже штрафные не идут 1 из 2ух всего…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:42 #

А Газоль 2из 2ух кладет…Коби дают фол на Майлзе…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:43 #

Си Джей 1 из 2ух меньше минуты осталось 2ое пришествие Кири)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:44 #

Блин Юта бы хоть не фолила уж…так то вообще не понятно кто игру то заканчивать будет…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:44 #

Газоль 1 смазал +20 у нас)
 
schweppes
schweppes

нет картинки
11.05.2010 07:44 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 07:40),
Ну пока всё идёт к разгрому…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:44 #

Деррон с фолом +17)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 07:46 #

Кириленко здорово отзащищался против Артеста оставалась 1 секунда на броск и Пауэлл не попал +17 у нас в отличном настроении уходим на перерыв)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.05.2010 08:06 #

то что и требовалось доказать
разошлись все хотельщики интриги..
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:08 #

Понеслась 3ья четверть 59-43 Коби смазал 1 штрафной…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:09 #

Газоль не своим делом занимться начал…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:10 #

мажет Коби в открытой позиции и тут же Юта сокращает…потом промах пау и фол на Дерроне
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:11 #

и еще раз фол на Дерроне…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:12 #

1 из 2 Деррон)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:12 #

Коби из под кольца +15
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:12 #

Майлз в проходе отвечает)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:13 #

очень много у нас промахов в начале 3ей четверти…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:14 #

Это не день Бузера))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:14 #

Коби сумасшедший мяч забил и фол на Дерроне…Фишер 3ий фол получил)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:15 #

ой-ой Коби всю защиту в дураках оставил))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:16 #

Юта до -10 сокращает…Майлз божит…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:17 #

блин то чего я боялся…-8 и тайм-аут у нас…рано уверовали в успех…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:20 #

потеря и +6…плохо…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:22 #

фол в нападении Уильямсу дали но не смогли наши забить и тут же фол на Дерроне, будет бросать он…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:22 #

2 из 2 о5 6 очков разница…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:23 #

десть Коби свои броски мажет…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:23 #

мажет с линии Пау +7
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:24 #

Как же вовремя Фиш треху +8
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:24 #

а у Буза то пошло 4ое очко подряд…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:25 #

Судьи сегодня за нас…не свистнули Коби оффенсив хотя было похоже…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:25 #

не идет со средней хоть убей…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:26 #

отбились в защите и убежал Фишер но Майлз прилетел и сложил нашего ветерана чисто притом…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:29 #

Забил КБ тяжелейший бросок…+9
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:30 #

и тут же офенсив Бузу…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:30 #

и Ламар трешку +12))) у Буза 4ый фол ушел он отдыхать…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:31 #

Ну Фиш… елы-палы куда торопимся???
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:31 #

отлично концовку в защите играем Коби 2 штрафных бросает)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:32 #

1 из 2 Коби…+13 Корвер на площадке внимание…
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2010 08:35 #

Даешь интригу!)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:35 #

в следующей атаке Милсэп забил последняя атака была за нами КБ пошел в тяжелейший проход и не забил ревер лай-ап но Газоль добавил…2 секунды было у Юты на таку но неудачно они их провели….тяжелая четверть для нас благодаря хорошей защите в концовке четверти сумели выбраться на приемлимую разницу…но нельзя расслабляться!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:35 #

Jester (11.05.2010 08:35),
Обойдешься…
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2010 08:37 #

Полуфиналы ужасные в этом году, обчно самая интересная стадия, а тут…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:39 #

Милсэп 2 из 2ух с линии…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:40 #

Фиш заряжает метров с 7ми с половиной +14
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:40 #

отбились и снова Фиш бросает но на нем фолят по моему 3 броска…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:41 #

вернулись на исходные плюс 17
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:41 #

Корвер тут же ответил +15…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:41 #

и Деррон в быстром отрыве с фолом…
 
schweppes
schweppes

нет картинки
11.05.2010 08:42 #

Эх Браун, Браун…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:43 #

неудачная атака байнума…зачем его только выпустили…и тут же он фолит на Милсэпе…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:43 #

А вот зачем выпускали Газоля подменил…вернулся Пау…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:45 #

черт только не палец…На Коби фол и показалось что что-то с пальцем…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:45 #

нет все нормально еще один фол на КБ…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:46 #

2 из 2ух +12
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:47 #

и тайм-аут у нас…сейчас надо спокойно планомерно готовить каждую свою атаку…
 
LTK
LTK

нет картинки
11.05.2010 08:48 #

Что то никакой мысли в нападении у джазменов, так сказать не слаженный оркестр! Какафония сплошная!
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2010 08:49 #

ди уилл че-то страшное судя по комментам творит. Ревнует к RR=)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:50 #

Милсэп 1 из 2ух с линии…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:51 #

Браун ТРЕХА!!!!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:51 #

Мэтьюз суамсшедший мяч +12…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:52 #

на опыте Коби заставил сфолить на себе)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:53 #

Вновь +14…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:53 #

Деррон 2 очка…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:54 #

и все таки дают офенсив Коби…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:54 #

Милсэп до 10 сокращает и тайм-аут Фил взял…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:58 #

Браун еще одна трешка, Коби отдыхает пока…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:58 #

Еще раз Милсэп +11
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 08:59 #

Не попал Браун еще одну треху…но подбор за Роном и фол на нем…будет бить…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:00 #

мажет Рон оба но Пау забрал мяч…и крюк…от него же…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:00 #

офенсив, Милсэп совсем борзанулся такие заслоны ставить….
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:01 #

ох чувствую я будут сегодня говорить что нас о5 вытянули за уши…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:01 #

фол на Пау…
 
LTK
LTK

нет картинки
11.05.2010 09:01 #

не в защите отработать не могут, и в нападении косячат, жду финал запада, может там будет интрига!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:01 #

У буза 5ый фол…
 
schweppes
schweppes

нет картинки
11.05.2010 09:02 #

Фсё… Готовься Финикс…!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:02 #

Все…не вывезет Юта уже…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:03 #

Газоль +17…у Пау уже 28 очков с классным процентом…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:03 #

А Бузер отфолился…
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2010 09:04 #

Юте хоть можно всё валить на травму центра)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:05 #

Пау красавец снова +20…
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2010 09:05 #

Sparrowg (11.05.2010 00:54),
было близко, но ставить на очки Ховарда очень рискованно. Он может вообще не забивать с игры, но быть на своём уровне.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:05 #

и Коби свои 30 сегодня набрал в своем стиле…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:06 #

Газоль супер 33 очка…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:07 #

фол на Коби…и тайм аут у нас…
 
RMC
Victor

нет картинки
11.05.2010 09:09 #

Мда, в НХЛ, в этом году, по части жарких серий конечно преуспел поболее…
 
schweppes
schweppes

нет картинки
11.05.2010 09:10 #

Уже отрывки игр с Финиками начали показывать в перерывах))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:10 #

2из 2 ух КБ…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:11 #

Гэйнс 4 очка подряд…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:12 #

и еще 3 очка от Гэйнса…почему было не выпускать его по ходу серии??)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:15 #

Ну чтож вот он и свип…думаю мало кто перед началом серии ожидал такого…Ну чтож всех с победой!!! Уверенная победа хотя и заставили в начале 3ей четверти поволноваться но все же Газоль красавец…ну Коби стабльно за 30…принес мне в этой серии КБ около 5 к рублей…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:15 #

RMC (11.05.2010 09:09),
НХЛ вообще в последнее время по части ярких серий преуспел больше…
 
RMC
Victor

нет картинки
11.05.2010 09:16 #

Надо же, 3 матча подряд со счётом 111…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.05.2010 09:17 #

Сдаётся мне, Лейкерс сегодня подтянули за уши…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:19 #

veteran (11.05.2010 09:17),
Просто в спорных эпизодах судьи нам сегодня свистели…другое дело что их было не так много…
 
RMC
Victor

нет картинки
11.05.2010 09:20 #

veteran (11.05.2010 09:17),
Ты положил начало новой гражданской войны на форуме
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 09:20 #

Ладно люди я пойду покемарю…всем удачного дня…надеюсь поонлайнил не зря…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.05.2010 09:22 #

RMC (11.05.2010 09:20),
))) Нет, но ведь реально подтянули! ))) Вот и LAT то же самое говорит
Но удивляться нечему игроки второго раунда драфта не могут прыгнуть совсем уж выше головы. Сам факт того, что они стабильно выходят в ПО, да тут ещё второй круг… Нормально.
 
veteran
veteran

нет картинки
11.05.2010 09:23 #

LAT-KoBe (11.05.2010 09:20),
Не зря. Большое спасибо! Отдыхай, боец.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
11.05.2010 09:23 #

Дааааа…От Атланты и Джаза я неожидал.В сухую проиграть((
 
RMC
Victor

нет картинки
11.05.2010 09:29 #

Вообщем, всех болел ЛАЛ и Орландо, с выходом в финалы конф!!! Temkatemka, тебя — персонально, чёт не видать сегодня
 
vitek19
Виктор

нет картинки
11.05.2010 10:30 #

D-Flash-W (11.05.2010 07:02),
закупоривай дырку на 3 дня
)))))))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
11.05.2010 10:44 #

И правда.. Юту жаль.. Аля Орлы — Шарлотт: борьба была, но по счёту не особо заметишь))
 
AZ
Александр

нет картинки
11.05.2010 12:55 #

vitek19 (11.05.2010 10:30),
+ 1 !! Уж ЛАЛ подпёрли дуплет по полной — 4 в ноль, жестоко… )))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 13:04 #

LAT-KoBe (11.05.2010 09:20),
Спасибо за комментарии, почти что матч в живую досмотрел.) Ну, что поделать, не хватило Юте. По-моему, третий матч был решающим.. Зацепи его джазмены, еще неизвестно, как все повернулось бы. А так, проиграв, сдались, похоже.. Только Дерон провел серию на уровне, у остальных проблесками..
Продолжим дискуссию на матче ЛАЛ-Финикс(как это ни ужасно, но болеть буду за Солнышек). Ждем красивых серий на Востоке. Я думаю, самая борьба сейчас и пойдет.)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.05.2010 13:13 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 13:04),
Дерон не очень серию провел, можно сравнить с серией Наггетс, статы абсолютно разные, хотя в ЛА его держать некому по сути.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 13:18 #

maxud (11.05.2010 13:13),
Здесь команда, в первую очередь, не поддержала. Опять же психологическая нагрузка из-за этого на него, как на лидера. А статистика, имхо, не все всегда отображает. Дерон сыграл в свою силу, ни больше, ни меньше. Все же ЛАЛ, при всем уважении к Самородкам, посильнее будут. Защищаются хорошо, всей командой, слаженно..Если бы была возможность стритболить регулярно, один на один, статистика у Уильямса была бы лучше, имхо, но на результате это никак бы не сказалось.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.05.2010 13:27 #

Jordan23thAirlines (11.05.2010 13:18),
Я 3ий матч смотрел, сыграл неплохо, но чего то особенного не выдал, а с Наггетс жег походу(сужу по статам), а один на один Юту тем более бы не спасло, даже при 40 в среднем у Дерона.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 14:10 #

maxud (11.05.2010 13:27),
Я это и написал.)
Юта старалась сыграть в командный баскетбол, поэтому Дерон выделялся не только как шутер, но и как игрок, ведущий и формирующий игру команды.
Т.к. партнеры не поддержали (особенно Бузер), то и статы хуже. Если бы в Юте еще пара-тройка игроков стабильно играла, особенно в краске, то, ИМХО, у Дерона больше бы руки были развязаны.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.05.2010 19:38 #

vitek19 (11.05.2010 10:30),
ахахахах точняк…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
11.05.2010 19:59 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 05:13),
+ 100000))))

Заодно и копию паспорта, водит. удостоверения, свидетельсва о праве собственности на недвиж.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
11.05.2010 20:01 #

YASHKADNEPR (11.05.2010 05:13),
Диплом красный??
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2010 20:03 #

mvz-22 (11.05.2010 20:01),
Темно-темно красный, а на свете переливается, очень красивый цвет…)))