Михаил Прохоров официально стал владельцем «Нью-Джерси Нетс»

12.05.2010 12:07

Владельцы клубов НБА утвердили покупку российским бизнесменом Михаилом Прохоровым «Нью-Джерси Нетс», причём единогласно, информирует AP. Теперь Прохоров владеет 80 процентами клуба и 45 процентами новой арены команды, которая будет построена в Бруклине. Россиянин стал первым владельцем клуба НБА не из Северной Америки.

«Я намерен доставить много поводов для радости болельщикам „Нетс“ и НБА. Сегодняшнее голосование предоставит НБА возможность для прорыва и добавит множество новых болельщиков», — заметил Прохоров.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Нью-Джерси Нетс Михаил Прохоров владельцы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
12.05.2010 12:13 #

В следующем сезоне мы все будем удивляться, откуда взялось такое количество болельщиков Нетс, которые будут клятвенно заверять, что они уже десять лет за них болеют К Jesterу не относится
 
rewsnA
Роман

нет картинки
12.05.2010 12:18 #

Bono (12.05.2010 12:13),
Можно Нетс переименовать в Челси, так запомнить проще )
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.05.2010 12:21 #

Bono (12.05.2010 12:13),
Он не болельщик Нетс??
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.05.2010 12:26 #

LAT-KoBe (12.05.2010 12:21),
Он единственный здесь, кажется, кто болел за Нетс в допрохоровскую эпоху, поэтому он настоящий
 
RMC
Victor

нет картинки
12.05.2010 12:34 #

Bono (12.05.2010 12:13),
Давайте назовём всех болел (настоящих)Нетс, чтоб потом зря не обидеть
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.05.2010 12:40 #

RMC (12.05.2010 12:34),
Я уже всех назвал, кого знаю
 
smorg22
игорь

нет картинки
12.05.2010 12:52 #

Меня причислите к их числу.
Верните Мартина, Кида, Джеферсона это будет настоящий НЕТС
 
veteran
veteran

нет картинки
12.05.2010 12:57 #

Меня! Меня тоже назовите! Я сегодня утром за них заболел! )) Это же ещё до того как сделку одобрили!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.05.2010 13:01 #

veteran (12.05.2010 12:57),
Поздно! Считаются только те, кто это сделал до этого сезона, когда появились слухи, так что ты опоздал
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.05.2010 13:03 #

Ну вот, понеслась..))) а что летом будет..)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.05.2010 13:10 #

smorg22 (12.05.2010 12:52),
Доказательства есть?
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
12.05.2010 13:20 #

А мне так кажется что..болелы "Старой школы" вылазят из своих нор..если команда гайки выигрывает))
Пример с Детройтом))когда он ПО выйграл))сразу набежали фанаты старых БедБойс))
А счас..что ?!))Раз,два и обчелся))
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 13:20 #

Bono (12.05.2010 13:10),
А чем собственно "новые" настолько хуже старых?
по мне так пусть будет побольше болельщиков бОльшего количество команд НБА, может эта сделка сдвинет информационное пространство пост-советсвких стран в пользу НБА. Я буду только рад.
Ну и удачного драфта и хороших покупок Прохорову!
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 13:21 #

smorg22 (12.05.2010 12:52),
А может Кенни Андерсона и Деррика Коулмена?
 
RMC
Victor

нет картинки
12.05.2010 13:39 #

veteran (12.05.2010 12:57),
Нам нужны доказательства… Фотография в майке Нетс с газетой, датированной, вчерашним днём, например
 
RMC
Victor

нет картинки
12.05.2010 13:42 #

MJF (12.05.2010 13:20),
Да нормально конечно, шутим… Я тоже, всю жизнь болею за Буллз (кстати, как и ты наверно), а тут ещё три года назад (с приходом Дюрэнта) на Западе подсел на Оклу…
 
smorg22
игорь

нет картинки
12.05.2010 13:44 #

А вообще кто там может появиться ? Кауна, Хряпу ? Новерное должно быть какое то громкое приобретение Бош,Киря врядли Либрона потянут, русский хоть один должен быть.
А Шишкаускес вообще играл в NBA?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.05.2010 13:51 #

smorg22 (12.05.2010 13:44),
Ватутин там может появиться, была инфа
Шишкаускас в НБА не играл.
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 13:53 #

RMC (12.05.2010 13:42),
За "ТЕХ" Буллз. Булз 21 века — не моя команда. К тому же новый лидер Роуз — как то совсем не по мне…
Так что болею за Фила Джексона.
У меня вообще огромный перерыв был в болении (по целому ряду причин).
А потом очень "удачно" заболел во время финала Хит-Мавс и Флеш вернул меня к баскетбольной жизни.
 
RMC
Victor

нет картинки
12.05.2010 14:01 #

MJF (12.05.2010 13:53),
Тогда не дурачь народ и меняй аву . Шутка
 
AI-11
Иван

нет картинки
12.05.2010 14:05 #

Может быть появится больше шансов у русских игроков попасть туда… Хотелось бы верить в это…
 
Mykola
Mykola

нет картинки
12.05.2010 14:09 #

написал один пост про игру нетс и зарегался давно в их интернет магазине. правда ничего не купил
я считаюсь?

ЗЫ болел во времена Картера и Кидда. сейчас только иногда смотрю как они там, болею за Орландо. Болеть за вывеску, название, кажется странным. за чужую, по крайней мере. за игру, игроков/тренера, игровую концепцию — понятно.
такое вот ИМХО.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 14:10 #

Не знаю насчет болелов(нравились с Андерсеном и Коулманом, дальше никак), а вот ярого противника приобрели точно, т.е. меня.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.05.2010 14:19 #

smorg22 (12.05.2010 12:52),
Еще кери китлза и какогонить центра деревянного, можно коллинза)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
12.05.2010 14:20 #

Если Клейза в Нетс придёт, я их новый фан ()
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.05.2010 14:24 #

interesno po skolko oni Putinu otstiogivajut,esli on s takimi ukradenami u Rossii dengami mirno otpuskaet….Neuzeli pravdu pisut,cto na reiderstve i otkatah u Putina uze 80 milijardov zelionyh nabralos….
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.05.2010 14:31 #

Пляшем джигу в общем, россии это ниче не даст, но и не навредит, а нетс хуже некуда
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 14:42 #

RMC (12.05.2010 14:01),
Если вдруг появиться кто то достойный — поменяю, а пока — так)
Первая любовь, так сказать)
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
12.05.2010 15:02 #

giedrius1954 (12.05.2010 14:24),
Конечно, правду! А как же иначе! Только правду пишут про Путина!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
12.05.2010 15:08 #

Nerustam (12.05.2010 15:02),
)))))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.05.2010 15:17 #

giedrius1954 (12.05.2010 14:24),
В налоговой ведомости именно эта сумма (недавно публиковали в АиФ)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 15:26 #

giedrius1954 (12.05.2010 14:24),
1 путин=2 Билл Гейтса, только первый ничего вообще не сделал.
 
veteran
veteran

нет картинки
12.05.2010 15:29 #

Самое интересное для меня лично: захочет ли Прохоров делиться технологиями, которыми обладает команда НБА в плане подготовки игроков, тренерскими мыслями, менеджментом и т.д. и т.п. Ведь если напрямую оттуда будет такая мощная информационная подпитка, к примеру, ЦСКА, то для армейцев (и их результатов) это будет огромное значение иметь…
А уж если Бруклин Нетс окажутся "мостиком" для талантливых россиян — это просто сказка.
А всё это интересно мне по одной простой причине — Прохорову ведь необязательно работать на страну в плане спорта. Это его личный бизнес-проект. Как думаете, камрады, окажет помощь родным пенатам? ))
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
12.05.2010 15:29 #

В Нетс нравились в своё время Джэйсон Уилльямс (центр, участник AS Game), Ван Хорн.
А еще помню, что капитаном Нетс в сезоне 94-95, что ли, был некий Эд О'Бэннон, о котором кроме меня наверное помнят единицы… Кто помнит — того и причислим к старым болелам NJN! =)))
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
12.05.2010 15:31 #

И Крис Гатлинг (тоже, former All Star, кстати) немного светанулся… Который потом в ЦСКА отметился.
 
RMC
Victor

нет картинки
12.05.2010 15:37 #

MJF (12.05.2010 14:42),
Честно говоря, у меня тож. С появлением этого персонажа, я и заразился баскетом…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 15:41 #

LiveDRUP (12.05.2010 15:31),
О'Беннон насколько помню форвард был и высокого номера драфта, 6й кажись, а Гаттлинг еще за Даллас поиграл и по проценту с игры был один из лучших, но может перепутал чего. Со временем многое забывается.
 
PletRnD
Александр

нет картинки
12.05.2010 15:50 #

Будет очень хорошо, если Нетс действительно станут мостом для талантливой российской молодежи, мне бы было очень интересно взглянуть например на Воронцевича(сможет ли он там заиграть?). Я кстати заинтересовался НБА с финала Нетс — Сперс))) и интересовался Сетями когда там играл Картер, Кидд и Джеферсон. Непонятно почему не дали развиться Шону Вильямсу (правда он очень часто перебирал фолы, но был такой очень интересный молодой ПФ). Но болельщиком себя назвать не могу)))
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 16:35 #

maxud (12.05.2010 15:41),
Гаттлинг — это такой высокий лысый тюфячек с длинными руками и неплохой трехой? который в Голден Стейте бегал вместе с Спрюелом и Хардуеем?
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 16:41 #

PletRnD (12.05.2010 15:50),
Не понимаю, какая связь Прохоров = хозяин, Россияне-игроки? Во первых, процедуру драфта никто не отменял, во вторых, будем надеятся, из Нетс планируют сделать нормальную команду, а не подвально-эксперементальную.
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 16:43 #

RMC (12.05.2010 15:37),
Финал Буллс-Блейзерс до сих пор пересматриваю регулярно. Вот с этого и началось для меня.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 16:44 #

MJF (12.05.2010 16:35),
Ну, он потом перешел же, и в матче всех звезд участвовал когда за Даллас играл.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.05.2010 16:44 #

veteran (12.05.2010 15:29),
"россии это ниче не даст"
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 16:49 #

maxud (12.05.2010 16:44),
не спорю, не следил за ним
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 16:51 #

Jester (12.05.2010 16:44),
единственно, на что можно надеятся — увеличение популярности Лиги. Но это максимум. ИМХО.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.05.2010 16:55 #

LiveDRUP (12.05.2010 15:29),
Аарона Уильямса помню, Джейсона нет=) в его годы мне было не до нба.
 
RMC
Victor

нет картинки
12.05.2010 16:58 #

Представляете, какая армия новых поклонников начнёт региться на баскет. сайтах . Так что, подвигАемся, ребята… Главное, чтоб девушек побольше было
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.05.2010 16:58 #

MJF (12.05.2010 16:51),
В России? Сильно сомневаюсь. Выставочные игры с ЦСКА можно будет организовать. И не только с ним.
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 17:01 #

Jester (12.05.2010 16:55),
кстати, интересно узнать прогноз от болельщика на след сезон?
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.05.2010 17:09 #

MJF (12.05.2010 17:01),
лучше, чем этот. Остальное осенью)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 17:11 #

giedrius1954 (12.05.2010 14:24),
А ты наверное у него тогда личный бухгалтер в черных делах.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 17:15 #

maxud (12.05.2010 15:26),
Это совсем разные персонажи, сравнивать их как минимум не корректно.
 
Park
Pavel

нет картинки
12.05.2010 17:23 #

Jester (12.05.2010 17:09),
емко
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
12.05.2010 17:24 #

если что, нетс моя вторая любовь! док-ва нужны?=)
 
MJF
SAM

нет картинки
12.05.2010 17:53 #

mvz-22 (12.05.2010 17:11),
Бывший личный бухгалтер)
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.05.2010 17:57 #

LiveDRUP (12.05.2010 15:29),
Эд О'Бэннон появился на сезон позже (драфт 95-года). Я его помню, но к старым болелам Нетс не причислять!
Мне еще Кендалл Гилл по Сетям запомнился.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 18:03 #

mvz-22 (12.05.2010 17:15),
С Абамой сойдет? Насколько помню зарплата в штатах у президента что-то около 600 тысяч в год. И сравнивать можно, чем Гейтс заработал все прекрасно знают, а чем Путин, для меня загадка, да еще и столько.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 18:05 #

Karatell (12.05.2010 17:57),
Он ничего особенного не показал, пока была возможность следить за НБА, потом не знаю, а Гилл был неплох.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.05.2010 18:10 #

maxud (12.05.2010 18:05),
Не показал, но пиарили его неплохо, помню частенько про него в передачах рассказывали, как про будущую звезду. Там вообще весь драфт пиарили, особенно порадовал первый номер Джо Смит, который через пару лет даже в старте перестал выходить, хотя до сих пор играет.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 18:51 #

maxud (12.05.2010 18:03),
У Путина "Победа", 2 Нивы, квартира в Москве и депозит в банке на несколько миллионов рублей и что из этого?? A giedrius 1954 уже имеет фолы за провокации. А новость эта его из разряда "Майкл Джексон жив"
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 18:58 #

mvz-22 (12.05.2010 18:51),
А вдруг жив? Правда я его не слушаю, ну а что, человек где-то прочел, ты ведь тоже это прочитал, про нивы и т.д. С учетом того, что такие ребята на свободе и клубы скупают, то его вариант больше на правду похож, но тут только совесть власти(которой не будет) может помочь, а не наши посты.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 19:00 #

Karatell (12.05.2010 18:10),
Тот драфт плохо знаю, Смит да, явно переоценен был, зато следующий год был шикарен на таланты.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 19:03 #

Bono (12.05.2010 13:10),
А что олигархи так почитаемы что из-за них народ даже начинает болеть?Как по мне то единственный случай когда я перестану болеть за Кливленд,если Прохоренко этот и его прикупит.
 
Alikn
Алик

нет картинки
12.05.2010 19:12 #

AI-11 (12.05.2010 14:05),
Как раз сейчас у русских игроков будет меньше шансов, так как в НБА появятся люди знающие истинную цену русского игрока, а не его "потенциал".
 
Park
Pavel

нет картинки
12.05.2010 19:13 #

maxud (12.05.2010 19:00),
да,один из лучших в истории, наверно, наряду с 2003 и 84

айверсон,коби,кэмби,фишер,биг зи,аллен,марбури,уокер,стоякович,нэш,джермейн дохрена еще крутых игроков,задолбешься перечислять
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.05.2010 19:17 #

mvz-22,
kakie provokacii!!!Da vezde pisutsia,kak pri Putine nacalis reiderskie zahvaty silovikami firm,vladelcev kotoryh ili posadili,ili im udalos ubezat zagranicu.Przagranicu.Primery-Hodorkovskij,Gusinskij,Berezovskij….Ostalnyje soglasilis otkupitsia-podelitsia….Neuzeli ty takoj naivnyj,cto dumaes,cto takij,kak Abramovic,Prohorov i drugie vypustil iz Rossii za krasvyje glazki….-))))Nu a podpolkovnika KGB ucrezdiat firmy prikritija ne nam ucit…-)))Nu a Niva s Pobedoj-eto dlia polnyh,nebudu nazyvat kogo….-)))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 19:25 #

maxud (12.05.2010 18:58),
Это всё можно прочитать в российской газете, например Доходы официальных лиц государства опубликовываются для всеобщего ознакомления.
Лично для меня что Прохоров, что Гейтс оба просто бизнесмена, которые посредством собственного ума нашли способ заработать себе на жизнь(правда, побольше, чем просто на жизнь).
Ооу а про того же Гейтса я в библиотеке редких книг такую инфу нашел… если ты думаешь, что миллиардеры-америкашки кристалльно чистые то ты очень глубоко заблуждаешься и про америк. госструктуры и их коррумпированность, Чейза можно к примеру прочесть.
P.S. Везде хорошо, где нас нет.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 19:32 #

mvz-22 (12.05.2010 19:25),
Название газеты не вызывает доверия явно, про то как Прохоров заработал я прекрасно знаю, там не ум а шайка своя с Потаниным во главе, да это все знают кто в Никеле работает, а Билл все бабки в благотворительность вбухал, они в своей стране сами разберуться, а тут кто разбираться будет?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 19:38 #

maxud (12.05.2010 19:32),
Чтоб каждый начал исправлять мир начиная с себя
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.05.2010 19:39 #

nils (12.05.2010 19:03),
А вот увидишь, сколько поклонников появится у Нетс. Не подумай, я не вижу в этом ничего плохого, просто повод поприкалываться.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 19:47 #

mvz-22 (12.05.2010 19:38),
Смысл данной фразы очень расплывчатый. Что я должен сделать? хожу на работу, учусь, плачу налоги, не ворую на производстве, не фулиганю по ночам и за это еще мордой в гавно, мол задолбали ребята ныть про низкий уровень жизни, надо пахать, это говорят козлы, которые по безналу жрут в ресторанах, трахают шлюх, сауны, такси(все безнал), а что такое оплата по безналу обьяснить? Это бюджет компании расходуется, а я не в Никеле пашу, там и по круче беспредел творится, Прохоров тот вообще всех тупо поимел и все.
 
Park
Pavel

нет картинки
12.05.2010 19:47 #

Bono (12.05.2010 19:39),
тут главное, что намечается приток как большого количества болел, так и ненавистников. так что благодаря Прохорову, ЛАЛ возможно в скором времени передаст сетям звание яблока раздора и срача
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 19:51 #

maxud (12.05.2010 19:32),
Интересно а какая же вызывает доверие?СпидИнфо какая-нить?
Вообще-то РГ это основная газета, где публикуются все Нормативные акты страны, право в целом и не только.
Пока люди не преодолеют правовой нигилизм, дурить будут всех продолжать, люди даже не знают, что такое Конституция, а уж содержание то тем более… стыдище просто!!Каждый должен знать свои права и уметь ими пользоваться, а не болтать, что все заранее уже известно и ничего невозможно сделать, против системы не попрешь и пр. Просто полная правовая неграмотность, причем народ не хочет исправляться,совсем обленился, элементарных вещей не знают.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 20:04 #

mvz-22 (12.05.2010 19:51),
Газет не читаю, пищеварение жалко, только с объявлениями и редко. Все знают свои права, но в том то и дело, что все это не работает.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 20:13 #

maxud (12.05.2010 20:04),
Я работаю адвокатом, моя практика показывает, что люди абсолютно ничего не знают о праве… и мирятся с этим и не хотят ничего исправлять.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 20:16 #

Bono (12.05.2010 19:39),
я верю,время такое,ценности другие.Где-то интересное предложение у кого-то прочел,раньше восхищались космонавтами,учеными,а щас Абрамовичами да Прохоровыми,что тут можно сказать.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 20:22 #

mvz-22 (12.05.2010 20:13),
Возможно это усталость, света нет в конце тунеля, вот и не верят в то что можно что-то исправить или уже все задолбало настолько, что становится пофиг.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.05.2010 20:24 #

mvz-22 (12.05.2010 20:13),
По моему опыту (не адвокатскому) народ мирится в основном, когда его права притесняют гос конторы, когда же есть трения между физ. или частными юр.лицами, то как раз тогда за свои права очень даже борются.
Чисто теоретически же гос конторы должны работать в "правовом поле", но именно они и есть самыми большие беспредельщики.
А вообще, государство, как ни крути, является отображением народа, хоть у нас и любят кивать на пару человек, мол они во всем виноваты. У нас же две нац. идеи — ничего не делать, но все иметь и каждый считает себя важнее других и улучшая для себя ситуацию или благосостояние на сотую долю процента другим все ухудшает на десятки или сотни. И все это проявляется начиная с каких-то мелочей, типа очереди в магазине, например, езды на автомобиле и т.д.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 20:24 #

nils (12.05.2010 20:16),
Не думаю, что восхищаются, уважение у многих присутствует, только это зря, не достойны эти люди ничего кроме наказания.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 20:28 #

maxud (12.05.2010 20:24),
ну это я так вольно перефразировал,там лучше было и правильнее написано,принцип просто правилен,я тоже считаю что этих людей наказывать надо,но кто наказывает?А судьи кто?)Где-то сейчас я даже понимаю те времена смутные революционные)Я бы на баррикады полез щас)И кровушку этим всяким пустил бы)Такой вот я гад)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 20:30 #

Karatell (12.05.2010 20:24),
Недавно заметил новую тенденцию, очереди стоят платить деньги, в жэке, за телефон, за тв, кредиты, получать только пару дней небольшое скопление у банкоматов, после зарплаты. Отстоял часик, отдал бабки всем конторам и гол как сокол, круто жить стали.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 20:30 #

maxud (12.05.2010 20:24),
а еще я сожалею что у меня снайперской винтовки нет)И профессионализма в этом деле)А еще жаль что современных Робин Гудов на горизонте даже не видно)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 20:30 #

nils (12.05.2010 20:28),
Я такой же гад.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 20:33 #

maxud (12.05.2010 20:30),
надо бы нам тогда соединиться))Что жизнь?Так…отрезок времени между рождением и смертью,можно и со смыслом этот отрезок провести)
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.05.2010 20:36 #

Саня, Макс
Здоровые лбы, а все в сказки про революции верите
Не нужна революция народу и ничего не даст. Ибо основная масса настроена на "разрушение", а это при любой власти и строе приводит к тому, что есть сейчас. Как сказал первый президент Украины после развала СССР Кравчук "маемо те, що маемо".
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 20:37 #

Karatell (12.05.2010 20:36),
да я не революцию хочу,пару гадов бы заставить ответить за их делишки,мне уже было бы легче жить))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 20:39 #

LiveDRUP (12.05.2010 15:29),
Эд О Бэннон (не нашел верхнюю запятую на клаве) вроде потом, в конце карьеры, в Европе засветился, в каком-то из топ клубов. Хотя я могу и ошибаться.)
Кстати, там еще и Кендал Гилл играл неплохо примерно в то же время.)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 20:39 #

maxud (12.05.2010 20:22),
Солидарен… но не нам на жизнь жаловаться, вспомнить наших предков и пройденную ВОВ… у нас рай и цветочки в сравнении
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 20:40 #

PletRnD (12.05.2010 15:50),
Скорее уж там Курбанов заиграет и Каун, имхо.)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 20:42 #

Karatell (12.05.2010 20:36),
это если есть что рушить, у меня в городе все современная власть порушила, дома на бок заваливаются, так что можно и рвануть, все равно их только красят изредко.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 20:43 #

Karatell (12.05.2010 20:36),
Я бы в пираты пошел,пусть меня научат)Просто ты погляди на юнцов,все в бизнесмены стремятся,один вон мой знакомый с баскетной площадки кстать,21 год пацану,ну работает где-то,честным трудом деньги зарабатывает,а щас в баскет уже не играет,пошел на менеджера учиться вечерами)Я спрашиваю почему такое решение?Круто говорит)Помню детство золотое,у нас пацанва шоферами мечтала стать и летчиками)А я экскаваторщиком в нашем асбестовом карьере,и стал бы,если бы не новое время)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 20:45 #

mvz-22 (12.05.2010 20:39),
Михаил, мы ведь не воюем сейчас. Почему у кого то все есть с излишком, а у простых работяг никуя нет и последнее забирают, мля у меня ремонт в квартире делался в 89м году, все накопить не можем.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.05.2010 20:50 #

nils (12.05.2010 20:43),
А я электриком поработал, ща связист, работа ниче так, но платят кварплату, а не зарплату.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 20:56 #

maxud (12.05.2010 20:50),
в том то и дело,ща стахановцы не в цене,над некоторыми даже и посмеяться не грешно,проводили тут в Немеции опрос чуваков среднестатистических,и спрашивали если бы у вашей дочери был жених,кого бы вы предпочли?Который музицирует,несколькими языками владеет с маленькой зарплатой,или чувака с большой зарплатой и деликатно промолчали что в остальном в общем-то человекообразной обезьяной,так явное большинство было за человекообразную обезьяну)Таковы реалии,Прохорычи рулят!Скоро их именами целые созвездия называться будут.А дальше и знаки зодиака.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 20:59 #

maxud (12.05.2010 19:32),
По американским законам, насколько я знаю, если хотя бы маленькую часть своих легальных доходов ты перечисляешь в какой-либо благотворительный фонд (фонд помощи близоруким китайским пингвинам, к примеру), то у тебя идет серьезная амортизация всех налогов (подоходные, НДС и т.д). Если не ошибаюсь, то в несколько раз.
ИМХО, отсюда и такое количество благотворительных фондов в Америке, спорт и спортсмены, кстати, не исключение.
Для справки: самым честным и человечным в этом плане в НБА является Девид "Адмирал" Робинсон. Он перечислил и реально помог детям из неблагополучных семей 9 миллионов долларов за всю карьеру-больше всех в НБА. Сейчас в НБА учреждена номинация на премию "Девида Робинсона", которой награждается баскетболист, наиболее много сделавший для благотворительных целей по итогам года.
Заметьте, девять миллионов. Если учесть нынешние доходы(да и всего последнего десятилетия) звезд и рядовых игроков НБА, а особенно их заработки от рекламы(за год зашкаливает за сотни миллионов долларов для звезд), то эта цифра (за карьеру в 9-15 лет) выглядит ничтожной!
Вот такая вот благотворительность..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 21:02 #

mvz-22 (12.05.2010 19:51),
Судя по всему, ты на юридическом учился?))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 21:05 #

maxud (12.05.2010 20:45),
Печально это конечно, но и объективная реальность в то же время, под одну гребенку всех конечно не надо-полно богатых людей, которые днями и ночами работают и зарабатывают, есть которым деньги достались дармовым путём( посредством экономических преступлений или особенно которые по "головам шли"- я лично таких за людей не считаю.
А так могу совет дать:, если сидишь на форуме значит всё-таки время свободное у тебя есть, попробуй его впрок потратить на обучение, совершенствование, найти бизнес идею какую-нибудь, к примеру и воплотить её.
С уважением.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 21:12 #

mvz-22 (12.05.2010 21:05),
бизнес)В наше время бизнес это вытеснение других бизнесменов,либо у тебя гениальные идеи,последних мало))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 21:12 #

mvz-22 (12.05.2010 20:13),
Не дочитал тогда до твоего следующего комментария, это все объясняет.))
"моя практика показывает, что люди абсолютно ничего не знают о праве"-Согласен полностью.
Только вот насчет не хотят исправлять.. ИМХО, это не их вина. После распада СССР в правовом аспекте, как и во всех других сферах (особенно в обучении) был провал, а одни законы сменяли другими. Не законы, так поправки.
Согласись, многие законы, учитывая поправки, или противоречат друг другу, или не доработаны до конца, или элементарно устарели.
Здесь важно, имхо, уметь их правильно трактовать и правильно ими пользоваться. Тем более добрая половина наших министерств этим и занимается (зная о них не больше обывателя, зачастую).)))
Сразу скажу, что с гражданским правом знаком мало, больше по финансам и экономике, да и то больше по работе.))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 21:13 #

Karatell (12.05.2010 20:24),
И это пишет модератор…)))))))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.05.2010 21:19 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 21:13),
Поддержал оффтоп
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 21:19 #

mvz-22 (12.05.2010 21:05),
+1.
Присоединяюсь и поддерживаю.
Хотя это всех присутствующих на форуме касается так или иначе.))
Для меня вот этот сайт и форумы в частности-это некая отдушина после трудного (зачастую) дня. Очень люблю баскетбол (вторую по сложности и уму игру после шахмат) и уважаю баскетболистов. К слову,нигде не регистрировался до этого, только по работе на информационных порталах.)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.05.2010 21:27 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 20:59),
Мутомбо тоже кстати за свои деньги больницу на Родине отбахал(что то около 8млн уе было если не ошибаюсь).
А богачи на которых все гнали появились ещё со времён открытия земледелия так что с этим бороться нет смысла.
Уже раз попробовали и в итоге сидим сейчас в ж..е и отдуваемся за стремление к социализму.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 21:27 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 21:12),
"После распада СССР в правовом аспекте, как и во всех других сферах (особенно в обучении) был провал, а одни законы сменяли другими. Не законы, так поправки".
Это объясняется не устойчивой политической и правовой системой, не сложившейся до конца системой ценностей вообще, формирование единой системы, по существу началось только в этом веке.
Противоречия в праве- это неотъемлемая часть права в самом прямом смысле слова, как бы это кощунственно не звучало. Все обществ. отнош. правом урегулировать невозможно, а скорость их смены и обновления нереально уловить. Но скажу, что наши законы теоретически проработаны довольно качественно и обгоняют в этом, правовые системы многих других государств.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 21:28 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 21:19),
а шашки на каком месте?
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 21:31 #

SmilingBY (12.05.2010 21:27),
погоди маленько,скоро весь Запад будет сидеть в ней.Щас еще после греков пару банкротов объявится,кто там на очереди,Португалия наверное,карточный домик это все.
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
12.05.2010 21:38 #

Я самый крутой фэн Нетс. Про О Бэннона помню даже то, что свой высокий номер драфта он получил исключительно благодаря классной игре за УКЛУ в мартовском безумии того года , которая стала чемпионом, а Эд был признан МВП .И по-моему у него в УКЛЕ даже был братан по имени Чарльз.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 21:43 #

Karatell (12.05.2010 20:24),
Полностью согласен.
P.S. Прохоров в новости, рамки оффтопа почти безграничны
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 21:43 #

Karatell (12.05.2010 21:19),
Ну, фол тебе значит.))))))
Как представителю администрации сайта и исполнительной власти на этом форуме тебе не простительно то, что простительно нам, "простым смертным".
Хотя тема про бизнесмена и его бизнес проекты на форуме предполагает некоторые отклонения в обсуждении методов ведения его бизнеса и предполагаемых перспектив по реализации данного проекта, а так же обсуждения его предполагаемых последствий для всех заинтересованных лиц и лиц, потенциально затронутых при реализации вышеуказанного проекта. Туда же можно отнести и обмен мнениями касательно сопутствующих структур и органов власти, которые должны в обязательном порядке учитываться при реализации данного проекта….)))
Обвинение с тебя снимается, т.к. твой комментарий подпадает под правовую базу, используемую для определения степени вины наказуемого, как правомерный и "в пределах дозволенных полномочий".
Уф, устал даже эту ерунду писать.)))
Можешь меня с чистой совестью теперь забанить (не на долго!) или предупредить )если, конечно мой комментарий под вышеописанную правовую базу не подпадает и это возможно будет доказать).)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 21:46 #

nils (12.05.2010 21:28),
Все выше написанное мной было ИМХО.
Шашки (имхо) где-то между керлингом и казачками.))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 21:47 #

mvz-22 (12.05.2010 21:27),
Спасибо за краткий ликбез.)
В своем мнении я пытался объяснить причину "правовой неграмотности населения".))
"Все обществ. отнош. правом урегулировать невозможно, а скорость их смены и обновления нереально уловить."-для этого, имхо, и существуют адвокаты (у кого "сильнее" юрист, тот и прав).)))
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 21:48 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 21:46),
понятно,значит баскетболисты играют в шахматы,игроки гордой игры керлинг в свободное от тренировок время в шашки))
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 21:50 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 21:47),
а бан тебе надо заслужить,пока ты даже на фол не добрал,имхо))Это я из своего опыта общения на форуме исхожу)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 21:53 #

nils (12.05.2010 21:48),
Это ничего не значит.)
Ничто не мешает баскетболистам играть в шашки. А вот игрокам в керлинг сыграть в баскетбол, имхо, будет труднее.)))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 21:55 #

nils (12.05.2010 21:50),
А ты в Кустанае живешь? На баскет местный не ходишь?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 21:55 #

lemonoff1 (12.05.2010 21:38),
Слушай, меня мучает вопрос, играл он в конце своей карьеры в Европе или нет? По-моему,засветился то ли в Греции, то ли в Израиле.. Хотя я могу ошибаться.)
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 21:57 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 21:53),
полагаю что баскетболисты вчистую проиграют "керлингистам" в керлинг,в свою очередь игроки керлинга вчистую сольют баскетболистам в баскетболе,значит пора проводить шахматные турниры для выявления победителей)В утешительных раундах можно поиграть и в шашки)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 21:58 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 21:47),
Ладно, а то правда нас забанят.
Примут за ярых псевдофанов оленей.
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
12.05.2010 21:58 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 21:55),
Насчет этого не в курсе ,перестал за ним следить, когда стало ясно что игрок довольно средний, в общем, не оправдал авансов.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 21:59 #

mvz-22 (12.05.2010 21:55),
)Давно уже нет,почти 18 лет как в Германии живу,а раньше в Кустанайской области,не в самом Кустанае,у нас там баскетбола практически не было(
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 22:00 #

nils (12.05.2010 21:50),
Надеюсь, что этой заслуги у меня не будет. А фол проще, чем бан? Я думал, сначала забанят, потом фол дадут.. Ну а пять фолов-Game over.)))
Я правда так думал.)
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 22:01 #

mvz-22 (12.05.2010 21:58),
сообщения скроют,вам о правилах общения напомнят в личке,адвокатов нанять разрешат,в твоем случае наверное даже двух и всего то делов))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 22:02 #

nils (12.05.2010 21:57),
Я не против, хоть в "салки".)))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2010 22:02 #

nils (12.05.2010 21:59),
Ясно. У вас там клуб Тобол-кажется называется, про одного игрока хотел спросить, думал, что возможно на матчи ходишь.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 22:02 #

mvz-22 (12.05.2010 21:58),
Ладно,спасибо за комментарии.)
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 22:03 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 22:00),
фол намного проще бана,раз в шесть наверное)Так что ты вначале отфолись,а потом в бан)Гейм оувер тут вообще редкая вещь,это надо быть просто гениальным офф-топщиком и применять массу ненормативных эпитетов)
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 22:05 #

mvz-22 (12.05.2010 22:02),
да у нас там все Тобол называется с недавних времен)Раньше Энергетик назывался,у меня там дальний родственник в ногомяче тренером каким-то был,а про баскетбол я там вообще ни разу не слышал)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 22:06 #

nils (12.05.2010 22:01),
Бывает и такое..ИМХО, с этим и борются адвокаты (грамотные).)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 22:08 #

nils (12.05.2010 22:03),
Спасибо, буду иметь в виду.)
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 22:13 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 22:06),
а неграмотные адвокаты с грамотой борются?)Ну пора нам прекращать)Совесть же где-то глубоко в себе надо иметь да?))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 22:17 #

nils (12.05.2010 22:13),
Что это?)))
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 22:19 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 22:17),
Прохоров знает)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2010 22:38 #

nils (12.05.2010 22:19),
Поэтому ему америкосы и клуб НБА доверили.)
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.05.2010 22:51 #

Jordan23thAirlines (12.05.2010 22:38),
совесть в них пробудилась)В любом случае будет прикольно наблюдать теперь над Джерси)Было бы классно если бы он пару наших парней туда подтянул по блату)Королёва например)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.05.2010 22:58 #

Тема для расслабона
Так что, список болельщиков Нетс составлен? А то смотрите, в следующем сезоне все, кто не в списке, но типа болеют, будут занесены в список глорихантеров с занесением в личное дело
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.05.2010 00:52 #

Bono (12.05.2010 22:58),
Меня заочно включайте на сайте в списки всех команд сразу (с занесением в личное дело).) Я болею за стили игры, отдельных игроков и красивый, содержательный баскетбол, и т.д. и т.п.)) Вдруг в ту команду, которая сейчас, на мой вкус, не смотрится, перейдет игрок (или группа игроков), игра которого мне нравится? Что, тогда меня включат в "глорихантеров" или, если произойдет наоборот, в "глорихейтеры" (блин, как противно слова звучат)? Я этого реально боюсь!)))))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.05.2010 00:53 #