«Реал» проявляет интерес к Теодосичу

12.05.2010 21:11

Сербский разыгрывающий «Олимпиакоса» Милош Теодосич в следующем сезоне может перейти в «Реал», сообщает Sport24.gr.

Мадридский клуб готов предложить самому полезному игроку сезона в Евролиге 4-летний контракт на 8 миллионов евро. У Теодосича действующее соглашение с «красными», за досрочное расторжение которого мадридцам придется заплатить 1,3 миллиона евро.

Добавил: Karatell
Спорт Сегодня

Теги: Олимпиакос Реал Милош Теодосич АСВ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
12.05.2010 21:23 #

На месте Теодосича я бы не пошел в Реал ни за какие коврижки. Хотя с тренером на следующий сезон ничего не ясно, но тогда тем более нет смысла рыпаться.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
12.05.2010 21:27 #

Karatell (12.05.2010 21:23),
а сколько сейчас получает Теодосич?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.05.2010 21:45 #

Karatell (12.05.2010 21:23),
почему же? Если в действительности приступит предложение, то оно явно перебьет ОЛИское. Парень в своем расвете сил врятли потерялся бы в Королевском, тем более, при переманивании, какие — то пункты по поводу роли в экипе должны будет значится. То, что останется итальянец, дал бы шансов по более 50%, а Профессор югам, непреувеличев будет замеченно — снисходителен.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.05.2010 21:46 #

Karatell (12.05.2010 21:23),
ИМХО, Теодосичу полезнее всего было бы перейти в ПАО к Обрадовичу. Сербские игроки всегда у сербских тренеров круче всего играют. Да только ведь не отпустят из Оли ни за что, скорее убьют и закопают, лишь бы в ПАО не перешёл
 
Unearth
Mark

нет картинки
12.05.2010 21:49 #

эх..вот его бы в цска. вместо планинича
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.05.2010 21:49 #

На мой взгляд Олимпиакосу надо сербского тренера подписывать вместо Янакиса. Всё равно тренер явно левый. Пусть подпишут Ивковича, который без дела сидит, тогда и Теодосич будет доволен, и команда будет нормальная.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.05.2010 22:10 #

Lalime (12.05.2010 21:27),
Не знаю, но судя по всему не сильно больше лимона. Хотя кто знает, у Василопулоса, например 1,2 млн в этом году
 
veras
иван

нет картинки
12.05.2010 22:35 #

В Испании в футболе налоговые льготы по подоходному налогу для иностранцев отменили.
И за место 20 %,будут 45% платить.

В баскетболе все по старому осталось?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.05.2010 22:41 #

felix-r (12.05.2010 21:49),
Ивкович вроде бы говорил, что не хочет больше клубы тренировать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.05.2010 23:14 #

Bono (12.05.2010 22:41),
Не думаю, что он отказался бы тренировать претендента на титул
 
Lalime
Сергей

нет картинки
12.05.2010 23:26 #

felix-r (12.05.2010 23:14),
а претендент на титул не отказался бы, чтобы его тренировал Ивкович?))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.05.2010 23:29 #

Lalime (12.05.2010 23:26),
Раз этот конкретный претендент доверяет Яннакису, то от него все что угодно можно ожидать
 
Lalime
Сергей

нет картинки
12.05.2010 23:33 #

Bono (12.05.2010 23:29),
хм, логично. да и Теодосичу не нужно будет никуда переходить. точно, так и будет)))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.05.2010 23:43 #

Не стоит глумиться над старичком.

По Янакису. Судьба Янакиса зависит от результатов местного плэйоффс.
Победа в Греции + финал Евролиги, и Янакис ещё будет просить надбавку к зарплате.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
13.05.2010 00:23 #

не нужна мне победа в чемпе,пусть тренера поменяют
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2010 00:24 #

Andreas (13.05.2010 00:23),
А кого бы ты хотел видеть в следующем году?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
13.05.2010 00:29 #

Unearth (12.05.2010 21:49),
где деньги, Зин?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2010 01:18 #

Lalime (12.05.2010 23:26),
А чем он плох? Тем, что с ЦСКА не сумел победить в Евролиге?

Он хотя бы сумеет с умом построить команду на бесчисленные миллионы, которые сейчас без толку спускает Янакис. Ведь сегоднешний Олимпиакос это не серьёзная команда. Это гимик. Повезло ещё, что Гершон успел Теодосича подписать на долгосрочный контракт в свою каденцию. Янакис в него не верил, и мариновал аж 2 года.
 
Adonis
Serg

нет картинки
13.05.2010 02:56 #

Как же мне он нравится как игрок!!! Давно говорил что надо его в ЦСКА.С головой,с броском,с таким себе проходом,с защитой.ЭХ мечты мечты!!!!!!!!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
13.05.2010 03:25 #

felix-r (13.05.2010 01:18),
ничем, кроме того, что 90е остались позади. он уже давно не приводил команды к тем результатам, на которые расчитывали. а сегодняшний Олимпиакос это финалист Евролиги, и не случайный финалист. можно спорить, заслуга ли это тренера или игроков, но факт есть факт, у Оли серебро в Европе. и, возможно, будет золото в Греции. то, что такой команде нужен тренер помаститее, наверное, да. не спорю.

хм, подумалось. если Софоклис не против свалить в нба, то чего бы грекам вместо евробебишака настоящего Шака не подписать?)) деньги и дурь есть, дело за малым.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.05.2010 03:55 #

Вот Шак не знает, куда его "сватают".)) Проснулся бы с криком сейчас.)))
 
Andreas
Andreas

нет картинки
13.05.2010 09:31 #

Karatell (13.05.2010 00:24),
Югослава какого нить или Казлаускаса.на самом деле конечно выбор не велик
 
Andreas
Andreas

нет картинки
13.05.2010 09:44 #

на счет Гершона я не согласен,при нем команда была тоже очень нестабильна
В общем этим летом нас ожидают большие перемены,думаю Гяннакиса не будет(и скорее всего он сам уйдет).Вуйича и Гальперина уйдут,у Софо по моему кончается контракт,но думаю его переподпишут,Чилдресс я надеюсь поймет что в Европе ему не место и уедет сам для нашего и своего же блага,в Европе с такими защитами и с его умопомрачительным броском делать нечего,других его 2их соотечественников естественно тоже не будет.
Клейза думаю останется у нас,вот только на роль лидера он не тянет или пока не тянет,надо покупать другого.Теодосича думаю не отдадут.Ну Папас естественно останется,пусть готовится,мое мнение что он будет нашим тренером через несколько лет
 
1010
1010

нет картинки
13.05.2010 11:01 #

А что из Партизана только игроков раскупят, может и тренер на что сгодится кому-нибудь?
Ну типа Реалу или Оли?
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.05.2010 12:27 #

v Oli ,kak trener,Janakis raskrylsia tolko v odnom-on grek…-)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.05.2010 13:26 #

Оли вроде тоже предлагает Милошу продлить контракт.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
13.05.2010 13:30 #

giedrius1954 (13.05.2010 12:27),
несомненно,другой бы уже давно получил пинка под зад
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2010 17:22 #

Andreas (13.05.2010 09:44),
При Гершоне конечно команда тоже не блистала, да только он очень хорошие приобретения для клуба сделал. Во-первых подписал кучу лучших молодых греков: Бурусис, Василопулос, Василиадис, Принтезис, Маврокефалидис. Опять же, подписал Теодосича. А то что у него легионеры не самые крутые были, так не стоит забывать, что и бюджет Олимпиакоса в то время был средненький, не то что сейчас.

А что сделал Янакис? Половину этих греков выкинул, другую — морозит. Один Бурусис у него получает время, и то перешёл на второй план. Теодосичу тоже 2 года давал только ПГ противника прессинговать по 10-12 минут за игру. Легионеров накупил кучу ненужных: Беверли, Пен, Вуйчич, Гальперин. Ну и 2 НБАшные звезды: Чилдресса и Клейзу, которых тоже супер удачными покупками назвать нельзя.