Не следил за чемпом. Как это МТА 2-2 играет в 1/4 финала?

14.05.2010 15:16 #

Что с МТА???

14.05.2010 15:20 #

Karatell (14.05.2010 15:12),
В первой игре дома вышли совсем не подготовленные, просто дурака валяли и проиграли. Потом следующие две игры выиграли +30 и +20. Видимо опять завоображали, расслабились и поэтому слили 4-ую. Ну ещё и Лазме травмировался и не играл последние две встречи, а у Маккаби под кольцом и так не фонтан, что тоже имеет свой эффект.

umnik
Маккаби

14.05.2010 20:09 #

felix-r (14.05.2010 15:20),
На этот раз не завоображали, старались очень. Но у соперника пошло.

15.05.2010 00:15 #

umnik (14.05.2010 20:09),
Возможно, я не смотрел. А чего Фишер так мало играл?

umnik
Маккаби

15.05.2010 00:35 #

felix-r (15.05.2010 00:15),
Я смотрел с конца 2-ой четверти. Знал что будет борьба, но задержался.
Было вроде бы +2 у соперника. Из того что видел, тренеры решили дать время Грину, чтобы иметь ещё трёх легионеров на поле + Блю (Пнини). Кроме того, под щитами Фишера моментами заталкивали. Детали я мог упустить. Фишер сидел на скамейке явно расстроенный.
В принципе все старались, но в середине последней четверти начался мандраж.
Пару раз промахнулись и стали бояться бросать. Показательный момент за 4+ минуты до конца
при -9 Андерсона выводят на трёху совершенно свободным в углу. И что он делает ? Начинает идти на кольцо и отдаёт мяч Грину низом прямо в ноги … Как ты догадался мячик был не для Грина
В концовке при -12 вдруг Эйдсон попал 2 трёхи подряд. Тутже зарядил трёху Блют, но даже не близко … А у легионеров Бней ХаШарона пошло, причём у всех сразу.

umnik
Маккаби

15.05.2010 00:50 #

umnik (15.05.2010 00:35),
Ну и в тактическом плане соперники были лучше. Их передняя линия нас затоптала.

15.05.2010 08:39 #

прикольно будет, если Маки вылетят)

Boris81
Boris81

15.05.2010 20:18 #

Я прямую трансляцию смотрел не с начала, зато потором "насладился". Да нет, старались. Только Андерсон — как в последней игре с Партизаном. Да и Блют "пулял в молоко". Но Пини его быстро заменял. Идсон попадал, Перкинс забивал с 7-8 метров, Грин был неплох. Перед последней четвертью было -3, но…