Вандевейе покинет пост генерального менеджера «Нью-Джерси»

20.05.2010 11:50

Владелец «Нетс» Михаил Прохоров заявил, что Кики Вандевейе покинет пост генерального менеджера команды по истечению срока контракта этим летом.

«Соглашение с ним истекает летом, и я желаю ему всего лучшего», — приводит слова Прохорова AP.

Российский бизнесмен также добавил, что Род Торн останется на должности президента клуба.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Джерси Нетс тренеры Михаил Прохоров цитаты Кики Вандевейе

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
20.05.2010 12:33 #

Пусть меня берут в гмы!

А йа по работать по "методу Боша". Вот он разместил в блоге вопрос "Куда мне податься? Или в болоте остаться?" и ему многое наотвечали, осталось лишь выбрать.
Так и йа напишу на basketball.rubasketball.ru — "Подскажите, кого мне взять в команду главным тренером и каких игроков набрать?" Ведь пользователи явно больше поинимают, надо к ним прислушиваться! Это только тугодумы (или тугомуды, не знаю как уж правильно) типа Стива Керра, Айзейи Томаса и Майка Данливи старшего не читают постов тутошних. А зря!

Пусть меня берут в гмы!
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
20.05.2010 12:43 #

Свою работу на посту ГМа йа начал с анализа базы данных игроков на basketball.rubasketball.ru
Для начала посмотрел тех, у кого сегодня ДР. Сразу понравился Террелл Брэндон, хороший игрок. Написано, что выступает на позиции разыгрывающего защитника. Причем позиция очень редкая! Если все остальные PG, то Террелл — PL! Причем 40 лет человеку, а он "выступает", а не "выступал". Малаца!
Кстати он в базе под порядковым номером 20 (ссылка http://basketball.rubasketball.ru/reference/player/player_20.html).
Хмм, стало интересно, а кто же первый в рейтинге. Проверил — ТиМак! Ну да, возможно…
А кто же последний? Проверил — Дмитрий Овсюк, номер 967. Кто это?..
Ну оно и понятно, от самого крутого к самому неизвестному.
Но тут закралась мысль — а кто же второй?
Оказывается, Кит Боганс…
Вот и думаю теперь, кого брать в Нетс то?…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
20.05.2010 14:09 #

LiveDRUP (20.05.2010 12:43),
Поработай на пользу общества, поредактируй анкеты и составы. Или иди в БаззерБитер, там постоянный набор ГМов.
 
MJF
SAM

нет картинки
20.05.2010 15:05 #

"Если б я был ГМ"… Эх.
Может кто-то сбросит ссылочку Прохорову)
У кого то же должен был остаться текст нетленки?
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.05.2010 16:47 #

LiveDRUP (20.05.2010 12:43),
Водка — лучший друг человека?)
Интересно, Прохоров прям так и сказал, или он хотя бы поблагодарил за работу и всё такое, а журналисты о5 своё черное дело сделали. Правда есть ещё вариант, видел его интервью на нба.ком. Он не очень-то уверенно языком шпрехает, поэтому старается покороче изъясняться.
Кстати… Я теперь не удивлюсь, если он реально Ватутина поставит вместо кики=) Хохма будет конечно=)
 
Olego
Олег

нет картинки
20.05.2010 18:29 #

Я так понимаю ГМ то быть не так просто. Уж очень много подводных камней. Я думаю на бумаге то все умные — и каждый по своему видит команды. Я думаю Прохор сделает команду на будущее — как он сказал "наймет всех лучших" и "будет позволять людям делать ошибки — т.к. это одна из составляющих общего дела". Через пару лет будет очень симпатичнай плейофф команда. А о том, что Туба сразу прийдет Лекраб и все другие и они станут чемпионом — больше похоже на бред.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
20.05.2010 22:01 #

Jester (20.05.2010 16:47),
а что он ему должен был сказать? ты дебил — пошел вон…

дословно….

“I wish him well,” says Prokhorov.

Нормал он шпрехает на инглише, получше некоторых европейцев, главное что он понимает что у него спрашивают и его понимают, он особо и по-русски немногословен….
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.05.2010 08:38 #

Майка Вудсона им в Г.Т
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки