Ховард нокаутировал Глэна Дэвиса (видео)

27.05.2010 12:08

В конце третьей четверти пятого матча финала Восточной конференции в борьбе под кольцом «Бостон Селтикс» форвард Глэн Дэвис получил мощнейший удар в челюсть от центрового «Орландо» Дуайта Ховарда, который заехал сопернику локтём в район подбородка. После этого Ховард получил блок-шот от Нэйта Робинсона, команды перебежали на половину поля «Мэджик», а Дэвис остался лежать под кольцом. Под возгласы своих тренеров он поднялся, вновь упал, добежал, спотыкаясь, до центра площадки, после чего его вновь повело, и только арбитр Джо Кроуфорд успел подбежать и поймать могучего игрока. Дэвису оказали помощь, но продолжить игру он не смог.

Напомним, что ранее был удалён Кендрик Перкинс, «Бостон» остался практически без мощных высокорослых игроков, после чего был разгромлен хозяевами.

Пока что неизвестно, сможет ли Дэвис принять участие в шестой игре, которая пройдёт в пятницу в Бостоне, хотя он сам после игры сказал, что с ним всё нормально.

«Со мной всё в порядке, я вернусь в шестой игре, напишите только это», — цитирует Дэвиса AP.

Дуайт Ховард, который в том эпизоде не получил даже персональное замечание, сожалел о случившемся.

«Никого бы не хотел увидеть в таком состоянии, особенно друга», — сказал Ховард.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Бостон Селтикс Видео Глен Дэвис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kiria
DC>GP

нет картинки
27.05.2010 12:26 #

Жаль, думал еффектней будет аля Федор
 
Park
Pavel

нет картинки
27.05.2010 12:27 #

Дэвиса вырубили,Дэниелс говорить не может, Льюис мертвый бегает… а в это время на западе идет торжество атакующего баскетбола и бешеных процентов с игры. чувствуется разница, не правда ли?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.05.2010 12:41 #

удар сильный… Но на умышленый не похож…
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
27.05.2010 13:02 #

Park (27.05.2010 12:27),
чувствуется, но разница такая, потому что команды совсем разные по поведению игры, на западе бросают сразу же в любой удобный момент, а моментов таких много, так как в защите команды не сшилком трудятся. А на востоке наоборот, жёсткая борьба, хорошая защита, вот и результативность такая, что за 100 очков только Орландо набрало в пятом матче. а во всех остальных матчах в серии счёт чуть больше 90.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.05.2010 14:04 #

Смешно, что на повторе (в последней четверти ролика), показывают тренера, который машет Дэвису рукой и кричит типа: Чего разлёгся? Беги в защиту!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
27.05.2010 14:07 #

felix-r (27.05.2010 14:04),
Вернее в нападение. Но не суть, главное, что Дэвис даже бежать пытался
 
donnas
Альберт

нет картинки
27.05.2010 14:23 #

Karatell (27.05.2010 14:07),
А если бы еще забросил бы в безсознательном состоянии
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
27.05.2010 14:38 #

Karatell (27.05.2010 14:07),
Дэвис молодец, по этому моменту было видно, что он готов умереть на площадке для команды
 
monax
Сергей

нет картинки
27.05.2010 14:44 #

Робинсон сфолил, а ему блок-шот записали!
 
veteran
veteran

нет картинки
27.05.2010 15:11 #

Робинсон не только сфолил, но и придал дополнительное (и весьма неслабое) ускорение руке Ховарда, которая локтем шла в челюсть Малыша…
 
veteran
veteran

нет картинки
27.05.2010 15:12 #

«Со мной всё в порядке, я вернусь в шестой игре, напишите только это» — за это Малыш просто достоин уважения. Мужчина!
 
NWA
Кирл

нет картинки
27.05.2010 15:52 #

Ну и де судьи то?????? явная дисквалификация Ховарда до конца серии…сколько можно этого агрессора терпеть????
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.05.2010 16:03 #

Однако тренер жесток — человек встать не может, а он его гонит в атаку
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.05.2010 16:08 #

Alexman (27.05.2010 16:03),
В какой-то мере тренер прав. Головой там всё равно не пользуются. Руки-ноги целы? Можно играть!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.05.2010 16:12 #

felix-r (27.05.2010 16:08),
Ну как же, голова — непременный атрибут шоутайма, вот забьёт он уидмилл на 360 — чем будет кричать "Come on" и строить зверские рожи?
 
monax
Сергей

нет картинки
27.05.2010 16:48 #

Малыш, временно гримасы после своих фолов строить не будет
 
MJF
SAM

нет картинки
27.05.2010 18:11 #

Чето я не понял веселья. Жуткий момент. Надеюсь, обойдется без последствий для Бебика.
Игру не смотрел, че там судьи намутили не скажу. Но в этом эпизоде я увидел фол Нейта и неумышленный контакт.
 
Alex163
Алексей

нет картинки
27.05.2010 18:17 #

Хех…не ходи дети с дядей Ховардом в Африку гулять…богатырь)))В полне игровой эпизод и дисквал за это не дадут)))
 
Mr-White
Дима

нет картинки
27.05.2010 18:22 #

на видео даже не разберёшь где удар был…
 
NWA
Кирл

нет картинки
27.05.2010 18:29 #

спецом он спецом…
 
MJF
SAM

нет картинки
27.05.2010 18:44 #

Пишут сотрясение мозга. Мрачно.
 
sh1bby
саша

нет картинки
27.05.2010 19:53 #

да риверс ваще дичь, видит что девис там маму потерял и се равно орет в атаку типо
 
chechaco
ali

нет картинки
27.05.2010 22:22 #

Умора, конечно, но так можно и копыта отбросить…
 
Dervish
Alex

нет картинки
28.05.2010 02:14 #

Chto mne nravitsya v Big Baby (v otlichie ot Tayrysa Thomasa), chto pod pressom on igraet dazhe lyuchshe, chem obichno!
 
Dervish
Alex

нет картинки
28.05.2010 02:15 #

Nokayt sypertyazhey ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.05.2010 02:24 #

Как после этого Ховарда кто-то может любить.
 
MJF
SAM

нет картинки
28.05.2010 10:39 #

chechaco (27.05.2010 22:22),
Ура, ты снова с нами! Где пропадал то?
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
28.05.2010 13:25 #

Jester (28.05.2010 02:24),
может)) ну неумышленно ведь, видно на повторе, куда ему ещё было руку опускать, просто вы уже агрессивно настроены против Ховарда и считаете, что он в каждом моменте пытается навредить сопернику. Неумышленный контакт тут был, как например и Жинобиле нос сломали, как и Нэшу бровь рассекли, тут почти то же самое, просто Гленушка не устоял.
Ну дело ваше, каждый в итоге остаётся при своём мнении, кто бы что ему не объяснял, как вот я тут уже второй день пытаюсь оправдать Дуайта, а все всё равно слушают только себя.
 



нет картинки
18.07.2011 02:05 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!