Результаты Финала четырех чемпионата Израиля

28.05.2010 08:17

Финал

Маккаби (Тель-Авив) - Гильбоа Галил 77:90 (21:20, 29:22, 9:21, 18:27)

Матч за 3-е место

Хапоэль (Иерусалим) - Нетанья 95:82 (17:23, 30:19, 28:14, 20:26)

Добавил: FRY
Баскетбол.ру

Теги: Маккаби Хапоэль Чемпионат Израиля Гильбоа Галил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
28.05.2010 09:43 #

Нда, соболезную болелам МТА. Как же это ваши умудрились то?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.05.2010 09:54 #

Пока главная сенсация среди европейских чемпионатов
 
Kirian
Киря

нет картинки
28.05.2010 09:55 #

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ураааааааааааааааааааааааа победа
 
Kirian
Киря

нет картинки
28.05.2010 09:57 #

не зря я писал про Афанасия Никитина !
Великая Тверия в этом году всех порвёт на тряпочки !!!!!!
 
Kirian
Киря

нет картинки
28.05.2010 10:02 #

Гильбоа Галил -- имеет корни из литовской школы баскетбола . потому что основывали город Тверские купцы с литовцами вместе , потому щас и побеждают .
 
Dervish
Alex

нет картинки
28.05.2010 11:08 #

Srochnoe soobschenie ITAR TASS:

Komanda pereimenovivaetsta v Gil'boas Gorillas
 
rainson
Stas

нет картинки
28.05.2010 11:27 #

Умудрились из-за того что Пини так не создал нормальную команду за год, и в основном ему удавалось побеждать с помощью преимущества на определённых позициях которые он умело использовал, особенно 3 номера — Андерсона. Кроме того Галил провел свою лучшую игру в сезоне, и хотел победить в отличие от некоторых легионеров Маккаби. Хотя конечно, можно посетовать на судейство которое просто разрушило игру, но в принципе обе команды пострадали от этого.
 
nikk
kolya k

нет картинки
28.05.2010 11:32 #

В следущем году в Евролиге будет выступать Гильбоа Галил?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.05.2010 11:32 #

Вот ничего себе результатик… Я то думаю, что так долго ничего не пишут…
 
nikk
kolya k

нет картинки
28.05.2010 11:33 #

Sognatore (28.05.2010 09:54),
Твое сообщение прочитал как:
Пока главная сенсация среди еврейских чемпионатов
 
Karatell
Каратель

нет картинки
28.05.2010 11:34 #

nikk (28.05.2010 11:32),
Нет, МТА будет выступать.
 
stam
stam

нет картинки
28.05.2010 11:43 #

маки весь сезон спотыкались, хорошей игры не было, редкие впечатляющие победы (над реалом, например) подстёгивали чрезмерные амбиции игроков и тренера, так что наказание закономерное!
пиня, вместо того чтобы наладить игру при имеющихся игроках, постоянно критиковал и унижал их в открытую — то ему фишер не центр, то андерсен плох.
вчерашняя игра поkазала, что объяснять он игрокам во время игры не умел и не умеет — когда они начали валиться в третьей четверти, то с игроками разговаривал друкер, а то и они между собой, как во дворе, а пиня стоял сбоку!
всё это не должно принижать заслуги каташа, который создал слаженную и очень мотивированную команду из игроков, которые никогда бы не получили приглашение в маккаби!
( в отличии от хулона, наказавшего маков два года назад, галиль играет в организованный баскетбол, типа, обыграли маков в правильный баскетбол!)
 
Ervinoff
Erwin

нет картинки
28.05.2010 13:18 #

японский магнетофон …….. !!!!!!!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.05.2010 13:52 #

Если квалификация Евролиги увеличится (а она скорее всего увеличится до 16 команд), то Галил там сыграет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.05.2010 13:54 #

nikk (28.05.2010 11:32),
Нет, у Маккаби "А" лицензия
 
Alikn
Алик

нет картинки
28.05.2010 13:55 #

Можно ли сказать, что этот результат сенсация — и да и нет. Это — сенсация. Один из грандов европейского баскетбола проигрывает чемпионат. Но с другой стороны это не сенсация. Система розыгрыша чемпионата Израиля, финал четырёх в конце, позволяет таким "сенсациям" происходить с завидной регулярностью. В одном конкретном матче почти любая команда может собраться и победить фаворита турнира. Галиль показал очень не плохой баскетбол. Немного помогли судьи (не так, как в русском чемпионате) — один из лучших игроков Галиля отыграл почти всю вторую половину с четырьмя фолами. Да и само Маккаби в этом сезоне играет не очень стабильно. Ален Андерсон показал свою "чёрную" половину — играл так же как и против Партизана. А Пини Гершон не захотел его быстро сажать. Короче выигрывая первую половину 50-42, Маккаби слили матч. Неплохо играли, только Перкинс и Пнини. Вот такая она сенсация.
 
Alikn
Алик

нет картинки
28.05.2010 13:56 #

Platoon (28.05.2010 13:52),
Нет у них нет зала и средств.
 
rainson
Stas

нет картинки
28.05.2010 13:58 #

Галилю надо будет бюджет в два раза увеличить чтобы на евролигу замахнутся, а то с сегодняшним бюджетом и без нормальной площадки, Галил в евролиге только банкротом станет и всё. Хапоэл например по этим же причинам отказался там играть.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.05.2010 21:21 #

Гильбоа переломил МТА мощными высокими игроками, то есть блестяще выполнили единственную свою возможность. Но в Финале скорее всего им достанется от идеально построенной команды из Йерусалима.
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.05.2010 23:15 #

Antakalnis (28.05.2010 21:21),
В каком финале? Они выйграли финал у МТА.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.05.2010 23:53 #

Platoon (28.05.2010 23:15),
Да.) Извиняюсь, кого спутал.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.05.2010 01:12 #

Antakalnis (28.05.2010 21:21),
"идеально построенной команды из Йерусалима."

Как говорится, пиши ещё
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
29.05.2010 02:44 #

umnik (29.05.2010 01:12),
чего такая бурная реакция? Команда глубокого состава. В каждой позиции имеется по два высококлассных игроков, а в периметре, игроки еще и разного амлуа, от того создающих еще больше проблем для соперников. Мощные форварда, заменивая друг друга, разносторонности такой непроявляет, но бед в зоне краски создают по — мастерски. (Этому пришлось убедится наблюдая за ихней игрой в ЕК, в частности встречой с Шяуляй).
Притом и в лиге занята третье место. Играет пять хорошо зарекомендовавших местных игроков, три из которых — перспективные.
 



нет картинки
17.07.2011 23:54 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!