«Жальгирису» вновь разрешили подписывать контракты

29.05.2010 18:55

ФИБА разрешила «Жальгирису» подписывать новых игроков на следующий сезон, поскольку клуб погасил задолженность перед Ратко Вардой, сообщает официальный сайт клуба.

Запрет на переходы в литовский клуб был наложен в феврале текущего года после рассмотрения дела в абитражном суде ФИБА.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: ФИБА Жальгирис Чемпионат Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirian
Кириос

нет картинки
29.05.2010 21:10 #

класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Kirian
Кириос

нет картинки
30.05.2010 09:40 #

интересно Романов извениться перед Вайнаускасом ?
могут скоро в суд подать на него .
 
triple
valdas

нет картинки
30.05.2010 12:24 #

Kirian (30.05.2010 09:40),
Какие извенения? Не смеши. Заметил, что тон Вайнаускаса изменился? Сначала он "твёрдо" высказал своё мнение, что подаст на Романова в суд. Сейчас же он уже ждёт извенений Через неделю померятся, а через месяц все забудут про этот спектакль Мне намного интереснее другое — в начале этого "конфликта" Вайнаускас проговорился, что встречался с Романовым: "Мы с отцом только однажды встречались с Романовым. Хотели ему помочь и расказать о баскетболе". Так всётаки они встречались! "Расказать о баскетболе" — это смешно. Вайнаускасы, конечно, лучше знают баскетбольную кухню, но не надо думать, что Романов пришел в баскетболе, не понимая что это такое. Но главное даже не это. Вот что за помощь предлогали Романову Вайнаускасы — это очень интересно (наивно было бы думать, что финансовую). И что взамен хотели получить?
 
Kirian
Кириос

нет картинки
30.05.2010 12:50 #

triple (30.05.2010 12:24),
этого никто не знает . большая литовская тайна !
 



нет картинки
17.07.2011 23:53 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!